Jump to content

Стойки


Ban-Amber

Recommended Posts

Не секрет что щас есть персонажи с тремя стойками 

И мне как владельцу этого персонажа составляет очень много суеты включать эти три стойки до начала каждого  боя на арене

Предлагаю сделать стойки так же как переделали арена навыки Свирепость и Устой

Включил до боя, и они будут уже гореть когда бой начнётся 

Link to comment
Share on other sites

Можно будет совсем убрать стойки из панели. 

Поддерживаю:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Dart сказал:

Хотя бы применение из библиотеки сделать

Да хоть с космоса, главное чтобы хоть что-то с этой проблемой сделали

Link to comment
Share on other sites

Половина игроков: сделайте из устоя и сверепа стойки. Надоело, что их невозможно отключить
Ещё половина: сделайте стойки такими же, как и устой. Надоело их постоянно прожимать

По-моему, лучше чтобы у стоек было что-то типо галочки "Оставлять активными".  Если она отмечена, то при заходе в игру и попадании на арену стойки уже будут активны, а мана спишется автоматически. Ну и свиреп с устоем всё таки лучше сделать стойками без потребления маны...

UPD: немного не так понял идею. Предлагается чтобы стойки просто не спадали при входе на арену. Но так тоже не всем будет удобно, потому что кому-то стойки могут быть и не нужны на арене в отличии от полной полоски маны. С галочкой всё таки было бы проще

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Автор лентяй,считаю что это не нужно,книги свирепа и устоя нужно прожимать каждые пол часа или в случае релы снятия баф(да да,она работает на устой и свиреп)

Тем более автор играет за закла,и включение стоек способствует набиванию стаков пасивки

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Sladostb сказал:

Автор лентяй,считаю что это не нужно,книги свирепа и устоя нужно прожимать каждые пол часа или в случае релы снятия баф(да да,она работает на устой и свиреп)

Тем более автор играет за закла,и включение стоек способствует набиванию стаков пасивки

Свиреп и устой тоже пасивку набивают. Можно же набивать пасивку с книг и стоек, а автор ленится! :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Ляна сказал:

Свиреп и устой тоже пасивку набивают. Можно же набивать пасивку с книг и стоек, а автор ленится! :vp-noodle:

Если думать как вы, то прогресс развития человека стояла бы на постройке копья из камня

Все что можно улучшить, надо улучшать 

Благодаря лени было сделано много новых изобретений в облегчений труда человека, по этому я ваше комментарию приму как комплимент 

Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Лон сказал:

Если думать как вы, то прогресс развития человека стояла бы на постройке копья из камня

Все что можно улучшить, надо улучшать 

Это шутка была) Моё искреннее мнение написано в комментарии до этого.:vp-noodle:

55 минут назад, Лон сказал:

Благодаря лени было сделано много новых изобретений в облегчений труда человека, по этому я ваше комментарию приму как комплимент 

Спасибо 

Всё равно - пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Еще обязательно надо добавить функцию отключения визуального эффекта от стоек, а то мой герой как светофор светится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...