Jump to content
  • 0

Крафт. Возможность выбора пух.


Kromeshnik

Question

Суть моей прозы в том, что крафт для гор имеет лишнюю деталь. Как все уже успели заметить, луки и арбы горам за ненадобностью. Это значит, что дикие задры ремесла у ушастиков имеют больший потенциал, чем горцы. Соответственно, они могут собирать(создавать) всё, и это будет востребовано. Всё это написано к тому, что всё идёт к возврату лука/арба рогу... Или универсальность пух для мили в последнем обновлении было последним расширением возможности выбора пух?

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Суть моей прозы в том, что крафт для гор имеет лишнюю деталь. Как все уже успели заметить, луки и арбы горам за ненадобностью. Это значит, что дикие задры ремесла у ушастиков имеют больший потенциал, чем горцы. Соответственно, они могут собирать(создавать) всё, и это будет востребовано.

 

Никто  не  заставляет  качать  у  гор  дальний бой :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мож сразу какую хочешь пуху с такой и бегай, хочешь рога с посохом , бери, а хочешь рога с булавой , пожалуйста....ну чо, как

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Суть моей прозы в том, что крафт для гор имеет лишнюю деталь. Как все уже успели заметить, луки и арбы горам за ненадобностью. Это значит, что дикие задры ремесла у ушастиков имеют больший потенциал, чем горцы. Соответственно, они могут собирать(создавать) всё, и это будет востребовано. Всё это написано к тому, что всё идёт к возврату лука/арба рогу... Или универсальность пух для мили в последнем обновлении было последним расширением возможности выбора пух?

 

Как говорилось раньше и не раз поднемали даную тему,то судя по будущей обнове ми увидем навик для рог которий бросаетса метательним оружеем,по етаму ета профа будет нужна,а если я ошибаюсь какая нахер разница не качай если не нравитса. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мож сразу какую хочешь пуху с такой и бегай, хочешь рога с посохом , бери, а хочешь рога с булавой , пожалуйста....ну чо, как

 

Да кстати есть такие игри вроде,где ти можеш одевать любое оружея,но если ти надев оружея не для своево класа ти не сможеш использувать те или другие навики,но у такова не видать так как во время боя не взя менять екипировку ни оружея(а хотелось би) :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

шаму арбалет,помню архивный с астралом!в это верю больше чем в рога с арбом или луком.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...