Jump to content

Где получить банхамер?


Recommended Posts

Здравствуйте товарищи, играю уже пару месяцев. И дико бесят школьники в мировом чате, ни в одной игре не видел такого беспредела, просто весь сервер читает этот бред. Ну хотя бы за маты банить нужно. Можно как то получить банхамер?

Link to comment
Share on other sites

Очень печально.

А сами они не планируют этим заняться?

 

Не хотят видемо.
Link to comment
Share on other sites

давно пора ввести в варспир модераторов чата,дать привилегии игрокам,адекватным и проверенным. И не будет этих срачей и прочего)

Link to comment
Share on other sites

Модераторы чата намного улучшат репутацию игры... Помойму троллей с продажи убрали из-за того, что они не вписывались в фасон игры, а круглосуточный мат вписывается?!

Link to comment
Share on other sites

НЕ БУДЕТ модераторов чата в варспе в ближайшее время, тем более из числа игроков. Причины не раз озвучивались и понятны. Не нравится - игнор. Очень не нравится - отключи в настройках чат.

Link to comment
Share on other sites

НЕ БУДЕТ модераторов чата в варспе в ближайшее время, тем более из числа игроков. Причины не раз озвучивались и понятны. Не нравится - игнор. Очень не нравится - отключи в настройках чат.

 

Так и делаю, у меня игнор лист скоро закончится.

Да и к чему эти лишние телодвижения, их просто не должно быть, с этими грибами в любом случае другие вступают в диалог в мировом чате.

А отключить мировой чат не вариант.

Странная позиция у руководства игры. это ведь дискомфорт создает игрокам, следовательно игра оставляет плохое впечатление.

Link to comment
Share on other sites

давно пора ввести в варспир модераторов чата,дать привилегии игрокам,адекватным и проверенным. И не будет этих срачей и прочего)

 

Тп и так сильно нагружена, представ те теперь что за каждый мат будут банить...каждый забаненный школьник будет строчить письма в тп... и случится коллапс. Как уже было озвучено, не нравится, отключите чат.
Link to comment
Share on other sites

Тп и так сильно нагружена, представ те теперь что за каждый мат будут банить...каждый забаненный школьник будет строчить письма в тп... и случится коллапс. Как уже было озвучено, не нравится, отключите чат.

 

Отличная позиция, т.е. вместо того что бы улучшить игру, просто выключите. А не нравиться идите нахрен...

Мне кажется это не правильно.

Я не предлагаю банить перса или акк вообще, предлагаю банить чат аккаунта, на неделю или две, кто и зачем будет писать в ТП? Все очевидно, матерился, получил бан чата.

Link to comment
Share on other sites

Тп и так сильно нагружена, представ те теперь что за каждый мат будут банить...каждый забаненный школьник будет строчить письма в тп... и случится коллапс. Как уже было озвучено, не нравится, отключите чат.

 

Ну я в корне с тобой не согласен. Все же порядок должен присутствовать, и это прямая обязанность администрации - этот самый порядок обеспечить. А как именно они это будут делать - вот это уже их проблемы. Да, уже неоднократно сообщалось, что в ближайшее время модераторов чата из числа игроков не будет. Но проблема как была, так и остается. И то, что этот вопрос поднимается чуть ли не каждую неделю все новыми и новыми игроками - яркое тому подтверждение. Надеюсь, что в планах администрации все же есть хоть какое-то решение такой проблемы, а то "не нравится - отключите чат" - это не выход, это отмазка.
Link to comment
Share on other sites

Хавен, да ладно тебе, загнул, не думаю, что ТП сильно напрягается.

А отключить мировой чат не вариант.

 

Надеюсь, что в планах администрации все же есть хоть какое-то решение такой проблемы, а то "не нравится - отключите чат" - это не выход, это отмазка.

Нет, ребят. Это вполне себе выход. Модерация чата если и нужна, то лишь для раздачи молчанок спамерам и продавцам акков. Чтобы не видеть мат - нужен антимат. Только нормальную антимат-программу сделать непросто. Нормальную. А не такую как на форуме, которая закрывает сердечками каждое оскор♥♥♥♥♥.

Link to comment
Share on other sites

модеры чата!? однозначно "за"! модеры чата-игроки!? однозначно "против"!

Link to comment
Share on other sites

модеры чата!? однозначно "за"! модеры чата-игроки!? однозначно "против"!

 

 

ну тогда повысится донат что б еще модеров чата содержать

Link to comment
Share on other sites

Отключи мировой чат в настройках,банхамер недоделаный  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Отключи мировой чат в настройках,банхамер недоделаный  :rofl:

 

Иди мимо, если нечего сказать.

Вот нравятся мне такие люди "скажут, как в лужу пернут"

Ну я в корне с тобой не согласен. Все же порядок должен присутствовать, и это прямая обязанность администрации - этот самый порядок обеспечить. А как именно они это будут делать - вот это уже их проблемы. Да, уже неоднократно сообщалось, что в ближайшее время модераторов чата из числа игроков не будет. Но проблема как была, так и остается. И то, что этот вопрос поднимается чуть ли не каждую неделю все новыми и новыми игроками - яркое тому подтверждение. Надеюсь, что в планах администрации все же есть хоть какое-то решение такой проблемы, а то "не нравится - отключите чат" - это не выход, это отмазка.

Где тебе плюс поставить=)

Полностью согласен.

Не знаю кто и как должен банить, игроки, админы, боты или еще как неведомая сила, но такой хрени не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

 

ну тогда повысится донат что б еще модеров чата содержать

 

вот это совсем не факт, но даже если и так, то это всеравно лучше чем если такими правами наделят игроков... полностью, как принято говорить в варспе, "адэкватов" в игре нет! у каждого свои заморочки и свои принципы - если кто-то где-то узнает, что такой игрок делает поблажки, как это будет выглядеть?

нужна "машина", программа!

Link to comment
Share on other sites

Хавен, да ладно тебе, загнул, не думаю, что ТП сильно напрягается.

Нет, ребят. Это вполне себе выход. Модерация чата если и нужна, то лишь для раздачи молчанок спамерам и продавцам акков. Чтобы не видеть мат - нужен антимат. Только нормальную антимат-программу сделать непросто. Нормальную. А не такую как на форуме, которая закрывает сердечками каждое оскор♥♥♥♥♥.

 

 

Что до модераторов, то я и так каждый день столько народу баню в чатах, что, честно говоря, самому жутко, поддержка нагружается от этого очень хорошо.

Думаю вопрос исчерпан.
Link to comment
Share on other sites

Haven, ссылка левая, её видят только избранные ;D

А вопрос исчерпан.

Link to comment
Share on other sites

антимат у нас пилили, даже задача такая была, но пока не в приоритете.

 

Вот что с той же цитаты Роланда мне показалось более интересным. Очень жаль, что руководство игры ставит крайне острую проблему общения игроков на последнее место. Значит надо менять приоритеты. А то, что модераторы чата не запланированы - это мы и так знаем.
Link to comment
Share on other sites

В одной игрухе видел следующую систему:

разработчики создали тему, где любой опытный игрок мог написать заяву на модера чата игры. В их обязанности входило: соблюдение порядка в чате (никаких флудов, розжига межнациональной розни и прочего), отвечать на вопросы новичков и всё в этом духе. Они за это получали игровую валюту.

Кульминация: у таких людей было своё рабочее время, разработчики составляли график, и почти всегда в сети был такой человек, который не допускал такой фигни. Нельзя прогулять свой срок, иначе вставят тебе по самое-самое.

Во время своего рабочего дня тот чел (А по-моему их звали Хранители) не мог в принципе быть занятым чем-либо, кроме как своей работой. Слишком много было вопросов и нарушителей. Поверьте наслово, в варспе таких раз в 5 больше. Не будет каких-либо корыстных целей у таких модеров чата. Если они будут давать муты ни за что, то можно спокойно жаловаться, там даже снимали с должности таких кадров. По сути, это была их работа, за которую они получали виртуальные деньги.

Система збс на самом деле. В чате порядок, меньше случаев с кидаловом, ведь продавцов акков тут же в мут эдак на сутки, новички не идут на форум с первым попавшимся вопросом, а задают их такому модеру. Мировой чат не засрут сообщениями о продаже шмотья (а по сути, мировой чат создан не для торговли, это нарушение). Так же такие люди зарабатывают себе на жизнь в игре, каждый месяц получая денюжку.

Я был бы очень рад, если бы такая же система была и в варспире.

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Нет, ребята.

Разработчики не хотят, чтобы игроки влезали в системный код игры.

Сейчас, насколько я понял, существуют 2 типа распределения юзеров :

1) Обычный юзер (никаких прав изменения кода, кроме настроек)

2) Разработчик (полный контроль над исходным кодом).

Вводить ограниченные права в мобильной ММОРПГ, весом 25Мб, довольно трудно, т.к. придется прописывать НОВЫЙ тип юзеров. Вес приложения увеличится в разы, и симбофоны придется попросту выкинуть.

 

 

На форуме это гораздо проще, т.к. разработчики сайта заранее прописали все функции; да и в браузерах язык программирования куда проще, нежели ЗАШИФРОВАННЫЙ в программе.

 

 

А постоянно ныть, что разработчики ничего не делаю, не стоит. Они бы не собирали свой хлеб, если бы сидели сложа руки. Выучите с+, с++ и сделайте свою "варспу" сами, если не нравится эта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...