Jump to content

Разблокируйте игрока Lentrocc.Зачем так жёстко сразу с первого раза...


natalialit82

Recommended Posts

Разблокируйте пж игрока с ником Lentrocc рог 20 лвл амбер.Был заблокирован за то , что чат написал, что купит голд за реал.На первый раз можно и 2 неделями обойтись.Разве нет?Он очень много денег в игру вложил более 70000 рублей вдонил и это за 4 месяца.Разве это не ваша з/п? Да и сразу такой жёсткий бан с первого раза это капец!Конечно решать это вам и только вам :sorry: .Но!Каждые 5 минут кто-то нарушает правила и хорошо если сообщением , а не кинет кого-то на акк и тд,и ниче играют как ни в чём не бывало.  А ему и акк и айпи сразу и навсегда блок.Мы же тоже платим деньги и время,значит должно быть какое-то снисхождение хотя-бы :cray:. Простите на первый раз пж. Заранее спасибочки  ;)

Link to comment
Share on other sites

Разблокируйте пж игрока с ником Lentrocc рог 20 лвл амбер.Был заблокирован за то , что чат написал, что купит голд за реал.На первый раз можно и 2 неделями обойтись.Разве нет?Он очень много денег в игру вложил более 70000 рублей вдонил и это за 4 месяца.Разве это не ваша з/п? Да и сразу такой жёсткий бан с первого раза это капец!Конечно решать это вам и только вам :sorry: .Но!Каждые 5 минут кто-то нарушает правила и хорошо если сообщением , а не кинет кого-то на акк и тд,и ниче играют как ни в чём не бывало.  А ему и акк и айпи сразу и навсегда блок.Мы же тоже платим деньги и время,значит должно быть какое-то снисхождение хотя-бы :cray: . Простите на первый раз пж. Заранее спасибочки  ;)

 

Банят по айпи-только в википедии.Если забанили то есть за что.
Link to comment
Share on other sites

каждий думает што за хорошие слова всех розбанять,если дали бан то позаслугам,путь пишет в тп што скинет 50к может подумають ;D

Каждий день в чате наблюдаетса продажа,обмен,покупки и т.д... и ни каких мер не принимают,а тут раз спалилса и все?подозрительно ;)

Link to comment
Share on other sites

Замечу одну вещь. Создание такой темы на форуме - очччччень большая ошибка. Особенно с указанием того, что "он вдонил 70к, ололо". Может, в ТП ты и мог бы договориться, но не теперь. Если игроки увидят этого самого рога в онлайне, нехилый бунт поднимется.

Link to comment
Share on other sites

Банят по айпи-только в википедии.Если забанили то есть за что.

 

Причина  сообщение о покупке голда , конечно это нарушение , но на первый можно наверно и простить.Зачем так жёстко сразу :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Lisichka, Забил сказать,ти ошиблась разделом ;D

Рамбо тему закрил гад >:D

Link to comment
Share on other sites

каждий думает што за хорошие слова всех розбанять,если дали бан то позаслугам,путь пишет в тп што скинет 50к может подумають ;D

Каждий день в чате наблюдаетса продажа,обмен,покупки и т.д... и ни каких мер не принимают,а тут раз спалилса и все?подозрительно ;)

 

как есть так и написала :(
Link to comment
Share on other sites

более 70000 рублей вдонил и это за 4 месяца

 

Опубликованное фото

 

По теме - пермаментные блокировки в игре не снимаются. Тем более, что любая информация предоставляется собственнику аккаунта. А любые темы, созданные "за друга, соседа по парте и т.д." - вообще не рассматриваются администрацией.

Link to comment
Share on other sites

Замечу одну вещь. Создание такой темы на форуме - очччччень большая ошибка. Особенно с указанием того, что "он вдонил 70к, ололо". Может, в ТП ты и мог бы договориться, но не теперь. Если игроки увидят этого самого рога в онлайне, нехилый бунт поднимется.

 

На конана же не поднялся когда разблокировали.Каждый заслуживает второго шанса!
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

По теме - пермаментные блокировки в игре не снимаются. Тем более, что любая информация предоставляется собственнику аккаунта. А любые темы, созданные "за друга, соседа по парте и т.д." - вообще не рассматриваются администрацией.Дак у него и тут бан, поэтому я за него пишу.

 

Link to comment
Share on other sites

На кокона же не поднялся когда разблокировали.Каждый заслуживает второго шанса!

 

:lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

За простое сообщение в чате так жестоко не банять...не договариваете шото...

Link to comment
Share on other sites

За простое сообщение в чате так жестоко не банять...не договариваете шото...

 

да так и было!
Link to comment
Share on other sites

Вот почему на первый раз и так жестоко?Можно было на месяц для начала,может бы понял,осознал!Сделал вывод что нарушил!Возможно человек можно дать 2шанс ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

Мдэ..

Простить нельзя помиловать..

Запятую сами ставьте...

 

Я тоже советские мультики смотрю, после Нельзя :tease: ;D
Link to comment
Share on other sites

Вечный бан за слова это перебор...и он же первый раз такое писал) нада дать ещо один шанс )точно знаю он больше делать такого не будет...Тему нада было создавать в поддержке

Link to comment
Share on other sites

Вечный бан за слова это перебор...и он же первый раз такое писал) нада дать ещо один шанс )точно знаю он больше делать такого не будет...Тему нада было создавать в поддержке

 

Откуда ти знаеш што за ето дали,мне кажетса сама авторша етой теме не знает за што бан дали или не договаривает(било би глупо конешно ;D) но как говорилось раньше так просто не банять :)
Link to comment
Share on other sites

Lisichka, А вам советую создать тему в подержке,так как таверну админи не просматривають ;D
Link to comment
Share on other sites

Откуда ти знаеш што за ето дали,мне кажетса сама авторша етой теме не знает за што бан дали или не договаривает(било би глупо конешно ;D) но как говорилось раньше так просто не банять :)

 

а смысл врать или не договаривать, если админы в курсе за что бан? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

если б был второй шанс то в варспе [много] народу осталось.

Link to comment
Share on other sites

а смысл врать или не договаривать, если админы в курсе за что бан? :unknw:

 

Смысл включать голову, да?

Одно дело - снять пермамент бан когда вы договариваетесь в ТП, и это по-тихому..

Другое дело - когда все игроки в курсе, и если увидят, что администрация после просьбы снимает БАН - весь форум будет засран просьбами разблочить, мол "А ВОТ ЕГО РАЗБАНИЛИ!". И игроки будут правы.

Пока ты не написал(-а) тему - шансы были. Теперь же их нет. Администрация переживёт эти 70к, ты правда думаешь, что он один такой? Они немалой лопатой гребут бабло, зато если они погонятся за твоими "обещаниями": "Он так не будет и будет ещё донить" - им игроки вынесут все мозги.

 

Вот тебе сравнение:

Представь суд.

"Он нечаянно убил, это не считается, он ведь много денег государству заплатил в налогах! Помилуйте!"

Ты правда считаешь, что есть хотя бы один шанс помилования, если виновен? Тогда может сразу всех преступников отпустить? Мол давать право 1 раз убить.

Одно дело - решить это с судьей тет-а-тет за бабки за углом. Другое - обсудить это на суде при присяжных и членах профкома. Шансов не осталось, если это пермамент.

Ещё раз повторю - меньше думайте о своей уникальности, больше думайте "логикой".

 

Был единственный случай, когда администрация сделала "шаг навстречу" игрокам. Но то была целая гильдия донов, среди которых один вложил больше лимона.

Так что либо как я указал выше - либо пусть лимон вкладывает.

Link to comment
Share on other sites

Мда, представь себе, для наших разработчиков сколько донит человек - не главный критерий.

Link to comment
Share on other sites

Testfive, ги донов,не смеши там токо глава и донатил всем на все,они сами ничего толком не вкладывали.

 

 

Сказал знающий все счета киви и ведающий цифры кто сколько вложил?

 

 

2 vovets,

Потому что в реальном мире пожизненное и тут - разные вещи. Считай просто запретили подходить к человеку (игре) за попытку мошенничества.

Link to comment
Share on other sites

 

Сказал знающий все счета киви и ведающий цифры кто сколько вложил?

 

 

2 vovets,

Потому что в реальном мире пожизненное и тут - разные вещи. Считай просто запретили подходить к человеку (игре) за попытку мошенничества.

 

достаточно общаться с членами этой ги
Link to comment
Share on other sites

Вот тебе сравнение:

Представь суд.

"Он нечаянно убил, это не считается, он ведь много денег государству заплатил в налогах! Помилуйте!"

Ты правда считаешь, что есть хотя бы один шанс помилования, если виновен? Тогда может сразу всех преступников отпустить? Мол давать право 1 раз убить.

Одно дело - решить это с судьей тет-а-тет за бабки за углом. Другое - обсудить это на суде при присяжных и членах профкома. Шансов не осталось, если это пермамент.

Ещё раз повторю - меньше думайте о своей уникальности, больше думайте "логикой".

 

Крайне неудачное сравнение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

И вообще почему одним людям прощают и снимают бан?

 

некоторым вообще персов востанавливают,это норма!
Link to comment
Share on other sites

Да и не факт, что там было только одно сообщение в чат о покупке за реал. Ведь автор темы пишет от лица другого человека, вполне вероятно что виновный даже ей (автору) не все сказал. Как известно, все люди врут, а тут очень даже возможно двойное вранье от двоих людей. Я почти уверен, что причина была более существенна, да и, как многократно писали до меня, публичная тема только уменьшает шансы на разбан, а не наоборот.

 

Качайте новых персов, ну или уходите из этой замечательной игры.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Как известно, все люди врут, а тут очень даже возможно двойное вранье от двоих людей.

Ему бы это понравилось.

98952_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Был единственный случай, когда администрация сделала "шаг навстречу" игрокам. Но то была целая гильдия донов, среди которых один вложил больше лимона.

Так что либо как я указал выше - либо пусть лимон вкладывает.

 

Напомни, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, Думаю тему можна закривать,а то таких тем било би куча,а с будущими банами их будет все больше и больше.Так просто никаво не банять
Link to comment
Share on other sites

Тут рассудит тока порог жадности...и никаких ограничений на тему.тп и тд разработчикам абсолютно ровно что вы о них думаете ...не нравится на тебе бан ...и гуляй вася...

Случаев перманентной разблокировки...я тока знаю три!? и две по крайней мере обсуждались на форуме...ничего личного .это бизнес...

Автор слова про куплю голд за реал...на топазе таких сообщений тока с обратным смыслом ...через каждое 10 ...и никого не банят...конечно там нету ги модеров...но снорлакси тусил на нубе избранных...Соевт написать в тп...покаяться...а там уже решат была ли данная мера оправданной...и вы нам всего лишь лапшу на уши вешаете...

Link to comment
Share on other sites

Я с его мамой в кино хожу.  :blush:

(Кто-то же должен был это сказать :blush:  ).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...