Jump to content

Природний стат, нова фишка


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые друзья, у меня есть пара идей не знаю понравится ли вам кароч тема такова:

дать всем персонажам естественный вамп 5-6% +/- я думаю было бы норм да и легче качать персонажа в начале боло бы.

 

Другая идея это сделает быстрое изменение скилов, вот есть уже у нас быстрое изменение шмота 3 варианта было бы круто дать такую возможность и на навыки, и добавить еще кнопку чтобы можно было бы синхронизировать с изменением шмота ( 3 варианта шмота, 3 варианта раскачки скилов), и было бы хорошо уменьшить время смены шмота/скилов с 5 секунд до 1-2 секунды ато за 5 секунд ты не успеваешь поменять шмот как здесь тебя уже убивают.

 

 

На этом все спасибо за внимание буду рад услышать ваше мнение))).

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

Вообще надо бы две отдельные темы создавать в таких случаях.

Вампа и так понятно, что слишком много в игре, во время прокачки эти 5% практически никак не помогут.

 

7 минут назад, Люблю варспир сказал:

Другая идея это сделает быстрое изменение скилов, вот есть уже у нас быстрое изменение шмота 3 варианта было бы круто дать такую возможность и на навыки, и добавить еще кнопку чтобы можно было бы синхронизировать с изменением шмота ( 3 варианта шмота, 3 варианта раскачки скилов), и было бы хорошо уменьшить время смены шмота/скилов с 5 секунд до 1-2 секунды ато за 5 секунд ты не успеваешь поменять шмот как здесь тебя уже убивают.

 

На счёт этого, уже тысячи вариантов различных предлагалось, но почему-то это игнорируется. Но тут всё упирает в вопрос монетизации, допустим у тебя будет три скилл-билда на все случаи жизни, тогда это снижает значение книги забвения. 

 

Так что тут нужно правильно принять решение разработчикам, чтобы и ЧМ за это получать, ну и чтобы нам было удобно. Но это по сути просят кучу лет. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Люблю варспир сказал:

боло бы.

 

Йен* его зовут Боло ЙенScreenshot_20220308_143602_ru.yandex.searchplugin.thumb.jpg.7840ac02d20f294e8e659369bc4b8d9c.jpg

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Crybaby said:

Йен* его зовут Боло ЙенScreenshot_20220308_143602_ru.yandex.searchplugin.thumb.jpg.7840ac02d20f294e8e659369bc4b8d9c.jpg

И причом здесь ето?, Або по теми або проходи мимо

Link to comment
Share on other sites

Ля, можно вопрос, почему ты так криво пишешь на форуме?? Типо в мир чате на амбере все ок, а тут буд-то 5и летний ребенок какой-то, честное слово...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Люблю варспир сказал:

 Або 

Даби 

По теме тебе ответили выше. Для топов 5% вампа приятный бонус. Для новичков... Они его не почувствуют. Включи голову, условное 100 дд, это значит что челы будут выхиливать 5 хп с удара, надо ещё учитывать что там скорости 0. Типа я вообще не против, но в этом смысла нет. 

 

Сменый скилл билд норм идея. Многие это ждут, но тебе опять же выше ответили. Экономически невыгодно, да и технически я думаю на это надо потратить не 1 день. Хотя ждём и надеямся на лучшее. 

 

На счёт быстрой смены одежды.... Это было бы классно, но типа... На тесте механика обузилась. Просто условный физ вождь при лоу хп на скорости отбегал, менял шмот на магию, хилился на фулл хп и прибегал опять в физе 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Nmac сказал:

Ля, можно вопрос, почему ты так криво пишешь на форуме?? Типо в мир чате на амбере все ок, а тут буд-то 5и летний ребенок какой-то, честное слово...

Возможо у него раздвоение личности.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nmac said:

Ля, можно вопрос, почему ты так криво пишешь на форуме?? Типо в мир чате на амбере все ок, а тут буд-то 5и летний ребенок какой-то, честное слово...

Не нравиться не читай проходь мимо допобаченя :whyyy1:

20 minutes ago, Anmi said:

Возможо у него раздвоение личности.

Допобаченя:whyyy1:

32 minutes ago, Crybaby said:

Даби 

По теме тебе ответили выше. Для топов 5% вампа приятный бонус. Для новичков... Они его не почувствуют. Включи голову, условное 100 дд, это значит что челы будут выхиливать 5 хп с удара, надо ещё учитывать что там скорости 0. Типа я вообще не против, но в этом смысла нет. 

 

Сменый скилл билд норм идея. Многие это ждут, но тебе опять же выше ответили. Экономически невыгодно, да и технически я думаю на это надо потратить не 1 день. Хотя ждём и надеямся на лучшее. 

 

На счёт быстрой смены одежды.... Это было бы классно, но типа... На тесте механика обузилась. Просто условный физ вождь при лоу хп на скорости отбегал, менял шмот на магию, хилился на фулл хп и прибегал опять в физе 

Да хотя би 10% вампа  било би уже луче

Link to comment
Share on other sites

Ути боже мой, человек боится за бедных нубов, предлагая им 5%(уже 10%) вампа, которые им никак не помогут. Зато хайл лвл дд сильно апнет. Зачем тогда нужны будут хилы и танки, если все дд будут бегать с 40-50% вампа? 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Да хотя би 10% вампа  било би уже луче

Да хз, чтоб вамп реал решал для нубов нужны какие то неадекватные значения. Дело же не только в самом вампе и дд. А в пробиве, точности, крите и скорости.... Типа условные 25% буди профитнее при фулл пробиве, точности, крите и скорости чем 50% но при 0 выше описанных статов 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пётр сказал:

Ути боже мой, человек боится за бедных нубов, предлагая им 5%(уже 10%) вампа, которые им никак не помогут. Зато хайл лвл дд сильно апнет. Зачем тогда нужны будут хилы и танки, если все дд будут бегать с 40-50% вампа? 

Особенно для физов, чей дд перешёл планку 1600 урона. Привет реям с арбом +9, кстати. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Пётр said:

Ути боже мой, человек боится за бедных нубов, предлагая им 5%(уже 10%) вампа, которые им никак не помогут. Зато хайл лвл дд сильно апнет. Зачем тогда нужны будут хилы и танки, если все дд будут бегать с 40-50% вампа? 

Я как танк всегда беру в инст 3 дд и хила 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Люблю варспир сказал:

Я как танк всегда беру в инст 3 дд и хила 

Это у тебя, как у танка нету выбора как идти, а дд могут спокойно бегать в 5 рыл. Все инсты в игре можно пройти таким образом. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Пётр said:

Это у тебя, как у танка нету выбора как идти, а дд могут спокойно бегать в 5 рыл. Все инсты в игре можно пройти таким образом. 

Я на балагане и на приделе не бегал инсти так как мне лень а так как дропает смисла 0 поетому зделав бд 24 и спокойно фармлю понтич щас иска хочу 32 зделать

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Люблю варспир сказал:

Я на балагане и на приделе не бегал инсти так как мне лень а так как дропает смисла 0 поетому зделав бд 24 и спокойно фармлю понтич щас иска хочу 32 зделать

Решил выпрость 5% вампа, чтоб проще иска было качать? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Shwapsss said:

Решил выпрость 5% вампа, чтоб проще иска было качать? :troll_face1:

Ну у меня бд 24 фармер понтов било би неплохо всем персам +5% вампа природного:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...