Jump to content

Изменить все виды "сала"


-OXPEHETb-

Recommended Posts

Для начала давайте разберемся что же такое сайленс в игровой индустрии или как его любят называть геймеры "сало".

Сайленс с англ. silence – молчание. 

Это своего рода дебафф накладываемый на персонажа и не позволяющий ему применять никакие свои умения или навыки.

В варспир так называемое "сало" блокирует возможность использования исключительно навыков,что в свою очередь делает какие то классы а абсолютно бесполезными,а другие частично ограниченными.

В настоящий момент не для кого не секрет,что имея 70% скорости и автоатаку многие классы имеют громадное преимущество в сравнении с так называемыми "кастерами"-  персонаж в играх, который использует магию(навыки) 

В случае с сайленсом разработчик решил блокировать исключительно магический потенциал или кастеров,тем самым увеличивая и без того колоссальный разрыв в уроне между этими типами атаки. Иными словами "сало" делает тех у кого нет автоатаки абсолютно бесполезными, а тех у кого она есть и кто по сути уже имеет преимущество,оно не затрагивает. 

Предлагаю вернуть сайленсу его первоначальное значение,а именно-молчание,как автоатак так и магии(навыков)

 

Link to comment
Share on other sites

Блин, думал тут про лут с какого-то острова с названием "сало".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gdevela сказал:

Ой щя тя побьют за такое

Забыл там дописать,чтоб кпд луков и арбов еще чуточку понерфить:Penguin5:

ну или можно снять запрет на использование атакующих навыков под салом, так как по факту на настоящий момент выходит,что одни под "салом" не могут нажимать навыки но могут атаковать,а другие не могут вообще ничего,так как их скорость атаки равна нулю

или как вариант добавить в "сало" снижение скорости атаки до 0 у всех классов. Так как я предлагаю уровнять потенциал всех классов а не сделать кого то более или менее полезным

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Предлагаю вернуть сайленсу его первоначальное значение,а именно-молчание,как автоатак так и магии(навыков)

И снятие банками очищения убрать до кучи:pin1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

И снятие банками очищения убрать до кучи:pin1:

Удалить банки очищения из игры:piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

А в чем проблема собственно? 

Если кинуть сало на дд имеющего 70% скорости то это ничего не изменит, а если его кинуть на перса с 0% скорости(кастеры,хилы итд) то это меняет все. Дебафф реализован без учета этих нюансов игры(70% скорости)

Link to comment
Share on other sites

Дизарм ввести и всё, это будет справедливо. А сало оно и сало (молчание), что никак на способность навалять с руки не влияет

8 часов назад, Shanalotta сказал:

И снятие банками очищения убрать до кучи:pin1:

Да вообще все банки замка выпилить с арены давно пора

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Если кинуть сало на дд имеющего 70% скорости то это ничего не изменит

Кидайте что-то на срез скорости. 

 

Разумно было бы говорить, что механик на срез именно скорости мало, но трогать из-за этого сало явно не стоит

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Если кинуть сало на дд имеющего 70% скорости то это ничего не изменит, а если его кинуть на перса с 0% скорости(кастеры,хилы итд) то это меняет все. Дебафф реализован без учета этих нюансов игры(70% скорости)

И? Кидай сало до баффа скорости и будет не 70% скорости, а 55% и меньше))))). Сало запрещает скиллы и при чем тут автоатаки я вообще хз 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shanalotta сказал:

И снятие банками очищения убрать до кучи:pin1:

Чтоб банка очищения за ушей можно было вообще не заказывать из-за её безполезности:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

 Сало запрещает скиллы и при чем тут автоатаки я вообще хз 

"Сало" В Варспир запрещает скиллы. И запрещает оно их изначально,до буста автоатаки и развития скорости атаки до 70%.

Это дебафф из 2010 года который не меняли в результате изменения других механик на протяжении 12 лет. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

"Сало" В Варспир запрещает скиллы. И запрещает оно их изначально,до буста автоатаки и развития скорости атаки до 70%.

Это дебафф из 2010 года который не меняли в результате изменения других механик на протяжении 12 лет. 

Все равно ничо не понял. Сало запрещает юз скиллов,работает так как и везде вроде, значит все норм

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Crybaby сказал:

Все равно ничо не понял. Сало запрещает юз скиллов,работает так как и везде вроде, значит все норм

Это же глупо, что ты не понимаешь. Для  кого-то сало - полноценный контроль. А для кого-то - почти не помеха. Я не поддерживаю автора, но идея то его понятна

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Это же глупо, что ты не понимаешь. Для  кого-то сало - полноценный контроль. А для кого-то - почти не помеха. Я не поддерживаю автора, но идея то его понятна

Ну типа его идею я как раз пониманию. Просто как мне кажется сало работает так как должно. Чувачек просто хочет мега буст сала (ахахахаха, почему это звучит смешно...) 

Link to comment
Share on other sites

Я как-то не особо вижу смысл в этом, потому что на орене как раз преимущество у кастеров и тп, а автоатакеры там не особо что-то показывают, хотя может речь о пве, там бывает, что рб сало кинет

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Панда Варварская сказал:

Я как-то не особо вижу смысл в этом, потому что на орене как раз преимущество у кастеров и тп, а автоатакеры там не особо что-то показывают, хотя может речь о пве, там бывает, что рб сало кинет

Не-не, в теме есть смысл. Типо на том же гвг я вообще ничего хантам сделать не могу, типо им на корни пофиг абсолютно, тупо автой затыкивают и все.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nmac сказал:

Не-не, в теме есть смысл. Типо на том же гвг я вообще ничего хантам сделать не могу, типо им на корни пофиг абсолютно, тупо автой затыкивают и все.

На гвг речь про сало в начале или что?

Просто, например, меня, танка, автами не убить, может бд разве что, а кап скорости в пвп собрать задача не из легких, просто может я не догоняю что-то:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Панда Варварская сказал:

На гвг речь про сало в начале или что?

Просто, например, меня, танка, автами не убить, может бд разве что, а кап скорости в пвп собрать задача не из легких, просто может я не догоняю что-то:Snorlax:

Просто челики хотят чтоб сало было мего имбовой плюшкой 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...