Jump to content

прошу снять блокировку с устройства


Griduar

Recommended Posts

Уважаемая пожддержка, прошу вас снять блокировку с моего телефона. Samsung Galaxy Ace 3 gt-s7272 серийный номер(imei) я вам выслал по почте .. с [email protected] . Прошу прощение за нарушения, каюсь с опущеной головой.. если соизволите дать доступ к игре буду примерным игроком и не нарушу правил. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая пожддержка, прошу вас снять блокировку с моего телефона. Samsung Galaxy Ace 3 gt-s7272 серийный номер(imei) я вам выслал по почте .. с [email protected] . Прошу прощение за нарушения, каюсь с опущеной головой.. если соизволите дать доступ к игре буду примерным игроком и не нарушу правил. Спасибо за внимание.

 

ага считай что дали доступ ...жди ...мож в следующей жизни снимуть блок... перепрошывай тел...мож поможет...
Link to comment
Share on other sites

А че им взамен дашь? если тебе блокнули тел но не блокнули акк - радуйся, тебе дали шанс вернутся. Перепрошивка в помощь

Link to comment
Share on other sites

Не помогает перепрошивка

 

ну значит перебив имей. Проги есть но название не дам гугли, да и игра не стоит того
Link to comment
Share on other sites

Разрабить не разбанят.

Прога есть,только в ней надо пасс каждый раз писать...Но не скажу..

А еще плагиат моего старого ника...

Link to comment
Share on other sites

Читай группу шторма, вконтакте,там когда-то кто-то выкладывал инструкцию как разбанить андройд)

Link to comment
Share on other sites

Говорю же , не канает у меня эта прога. Да и ну её... ато точно не разбанят. Рассчитываю на благосклонность разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Она 100% робит,только руки из жопы у тебя)))

А разранить - не разбанят))

Link to comment
Share on other sites

Да нет, не из жопы. Я её юзал. Но потом толи ещё один бан. Толи просто работать перестала.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, не из жопы. Я её юзал. Но потом толи ещё один бан. Толи просто работать перестала.

 

Прямо сейчас попробывал запретить доступ.Все работает,логин скидывается и т.д.

А тебе советую об этом не писать.

Разбана не будет,как бы ты не просил..

А разбанку темболее не найдешь..Или же найдешь,но только получишь баню на акки...

Link to comment
Share on other sites

Я снимал бан этой прогой. Походу при повторном бане уже она не помогает. Ну к сожалению значит всё. Бб варспа. А жаль. С 2009 играю. Тяжко отвыкнуть. Другие ммо не цепляют.(

Link to comment
Share on other sites

Ага, вы еще немного тут пообсуждайте способы снятия блокировок, и всех точно быстрее разбанят.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

то есть после того как ты снял бан ты не исправился и опять пустился во все тяжкие и снова получили бан а теперь официально просиш разбана и говариш что каешся?

Link to comment
Share on other sites

Ага, вы еще немного тут пообсуждайте способы снятия блокировок, и всех точно быстрее разбанят.  :lol:

 

да это точно. Не верю что снимут, но просто стояло попробвать;)
Link to comment
Share on other sites

Покупай люмию, меня дважды по устройству банили и ничего. Ибо Windows phone очень закрытая операционка

 

Link to comment
Share on other sites

АВТОР ТЕМЫ  скачай прогу  LBE  sequrty master или как то так ) с помощью нее можно блок обоити ) но только при каждом входе  надо будет пароль от акка водить

Link to comment
Share on other sites

АВТОР ТЕМЫ  скачай прогу  НЕА или как то так ) с помощью нее можно блок обоити ) но только при каждом входе  надо будет пароль от акка водить

 

А теперь точно тебе бан будет :rofl:
Link to comment
Share on other sites

АВТОР ТЕМЫ  скачай прогу  LBE  sequrty master или как то так ) с помощью нее можно блок обоити ) но только при каждом входе  надо будет пароль от акка водить

 

Ох уж эти хакеры.

 

Link to comment
Share on other sites

Какая интересная тема.

Пользуясь случаем, может администрация расскажет как осуществляется бан по железу ? ::)

Link to comment
Share on other sites

Какая интересная тема.

Пользуясь случаем, может администрация расскажет как осуществляется бан по железу ? ::)

 

Блокируют IMEI на Андроид и МАС на ПК.
Link to comment
Share on other sites

МАС на ПК?

 

Могу ошибаться,я в этом чайник,(нет,самовар!).

Я больше в ОС Андроид шарю.

Link to comment
Share on other sites

ЛЮбые обсуждения по обходу блокировок - бан.

1Е предупреждение!

Link to comment
Share on other sites

ЛЮбые обсуждения по обходу блокировок - бан.

1Е предупреждение!

 

Ты свою банку убери подальше..

Админы всё это видят,не удаляют и не банят.Вот и всё..

!1!!11!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...