Jump to content

Невезение...


SuperSila

Recommended Posts

Привет всем ;D  всю новогоднюю ночь дропал марру... для этого закупил улучшения всякие-крисы, руны, сферы, кроме того хиллки разные. и за всю ночь выбил только одну сферу улучшения защиты-сток денег потратил, а получил то, чем столько что улучшил... :facepalm:  кто тоже считает, что это нечестно-пишите плз... :(

Link to comment
Share on other sites

че ты вообще с Мары выбить то собирался? Нубошмот? :lol:  Весь шмот топовый : Яхи,Арена, Лига,Стража и Доски... А  Мара то... :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А я 31.12.2011 в 16.00 по мск получил долгожданные перчи ярости... Урааа... Чудеса сбываются)

Link to comment
Share on other sites

1 сфера?

Есть подозрение, что ты там стоял не один :facepalm: И у тя сбивали

 

да, не один был-прибегали чтобы выбить себе че-нить и продать :)

че ты вообще с Мары выбить то собирался? Нубошмот? :lol:  Весь шмот топовый : Яхи,Арена, Лига,Стража и Доски... А  Мара то... :rofl:

 

гг) знаешь зачем на боссов ходят?) чтобы выбить и продать :)

в магазине .

 

а выбитый шмот где?)

Верь в новогоднее чудо!

П.с энергетики дрянь, даже один :(

 

какое там чудо.. сток затрат :(
Link to comment
Share on other sites

гг) знаешь зачем на боссов ходят?) чтобы выбить и продать :) а выбитый шмот где?)

 

Да ты что?!! :wacko:  А я и не знал.  :pardon:  ... НО! если бы включить элементарную логику(не все знают что это), то можно было бы продать тот ресурс ЧМ, который потратился на фарм соло. И не тратить время на такой поражняк.

П.С. А я думал что на фарм Мары щас ходят только те, кто больше никого зафармить не может :lol:  Ты открыл мне глаза :shok: 

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Да ты что?!! :wacko:  А я и не знал.  :pardon:  ... НО! если бы включить элементарную логику(не все знают что это), то можно было бы продать тот ресурс ЧМ, который потратился на фарм соло. И не тратить время на такой поражняк.

П.С. А я думал что на фарм Мары щас ходят только те, кто больше никого зафармить не может :lol:  Ты открыл мне глаза :shok: 

:lol:

 

я хожу на всех боссов, но по строгому расписанию :dirol: 1 день-мара, 2 день-дин, 3 день-кратт, 4-джинн, 5-гранит, 6- стража, 7-доспехи :spiteful:  все бегают с одного босса на другой, но это ошибка :spiteful:  если твоя логика-перепродать то, что купил, то я даже не знаю.. по мне-лучше наапдейтить себя и бесконечно ходить боссов дропать :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

я хожу на всех боссов, но по строгому расписанию :dirol: 1 день-мара, 2 день-дин, 3 день-кратт, 4-джинн, 5-гранит, 6- стража, 7-доспехи :spiteful:  все бегают с одного босса на другой, но это ошибка :spiteful:  если твоя логика-перепродать то, что купил, то я даже не знаю.. по мне-лучше наапдейтить себя и бесконечно ходить боссов дропать :pleasantry:

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

вот я могу один убить марру.. это же не значит, что я спокойно могу идти и убить стража :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вот я могу один убить марру.. это же не значит, что я спокойно могу идти и убить стража :facepalm:

 

А ты попробуй. :clapping:

Авось убьешь ;D

Link to comment
Share on other sites

Помню ржал над этим нубом в игре, но не думал, что все на столько серьезно...

Ппц, человек даже не понял, что за всю ночь один раз босса убил  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...