Jump to content

Чк - бесполезный класс на ГВГ


Recommended Posts

1 час назад, Holmes сказал:

Ну конечно изменит. Вы подкрепите свои слова доказательством, что действительно любой игрок может без проблем собрать 70% сопры, что в свою очередь полностью контрит ЧК. Я лично не совсем понимаю каким образом такого количества можно достигнуть без особых усилий.

4 вещи с бонусом сопротивление может одеть любой ласс в данной игре,вставить и критануть руны сопротивления может так же любой класс,получить бафф 6% в клане 12лвл может любой класс,использовать свитки замка дающие 20% сопротивления может любой класс,использовать банки сопротивления 15% может любой класс, экипировать книгу сопротивления-4%(вроде) может любой класс,добавим сюда бижу(2 кольца/амулет/плащ) с параметрами сопротивление может любой класс(хотя их я не рассматривал) В результате с помощью математики 1 класса мы можем подсчитать и получить циферки превышающие те,которые я "произнес"

Ждем изменений!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

4 вещи с бонусом сопротивление может одеть любой ласс в данной игре,вставить и критануть руны сопротивления


Всегда кстати было интересно, что произойдет раньше: вылетит первое сопротивление, или такой персонаж умрет от 2 критов. Надо будет потестить как-нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

в смысле хил и щит? Или просто хил?Чтоб под банкой стать бессмертным. Я тогда вернусь в игру и сменю ник на "Кощей" или "Дункан Маклауд"

Ещё одного вождя, но с уймой контроля нам не надо. Я говорю о базовой скилле - защите, которая с 1 по 3 уровень прокачки и при 800 мдд даёт смешные 1400 хп. (А при 4/5 даёт 2000 хп. Хорошая защита, сакралка пала при виде неё смотрит на нас с черной завистью(сарказм)). 

10 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

4 вещи с бонусом сопротивление может одеть любой ласс в данной игре,вставить и критануть руны сопротивления может так же любой класс,получить бафф 6% в клане 12лвл может любой класс,использовать свитки замка дающие 20% сопротивления может любой класс,использовать банки сопротивления 15% может любой класс, экипировать книгу сопротивления-4%(вроде) может любой класс,добавим сюда бижу(2 кольца/амулет/плащ) с параметрами сопротивление может любой класс(хотя их я не рассматривал) В результате с помощью математики 1 класса мы можем подсчитать и получить циферки превышающие те,которые я "произнес"

Ждем изменений!

Такого перса чк уложит даже, если вылетит сопра. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Djrey сказал:

Я как пвп чернокнижник хочу сказать, что:

ЧК - вроде класс с массовым контролем, уроном, но он очень зависит от дистанции

1) Главное правило на гвг - быть полезным в масовых замесах против игроков. В масывых сражениях побеждает урон а не контроль. Долбись кругами хоть по кд, на гвг многие забафаны свитком сопры, считай твои основные пвп навыки стали бесполезными. 

2) Чк должен находиться на дистанции в масовых сражениях, чтобы выдавать прокаст.  Если тебя зацепят то снесут за долисекунды.

3) "полезный класс" должен жить как в толпе противников так и на расстоянии. Тактика ушиного альянса на гвг - быстрый пуш в толпу противников паладинами, магами, храмами под наибольшее количество врагов, чернокнижник же не приспособлен к такому неожиданному пушу и отойти не успеет - умрёт в контроле

4) Набирайте на гвг Хилов, Танков. Чк слишком ватный, чтобы воевать на ГВГ

Тема началась очень смешно, а теперь что-то не смешно, если так подумать. Не считаю чк бесполезным на битвах(он очень даже полезен) но как правильно подмечали выше, потенциал у мага/пала/храма на мас замесах и вправду намного больше

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

а после ево апнул на фул и смог юзнуть ево на того же врага и он не будет снят ничем то мы получим отхил под 250 едениц


Если надеть оружие, то будет больше, конечно :piggy:

Или вы розовые очки снимете.

Когда вы уже помёте что комба неюзабельная,грим никто больше апать уже не будет,на арене и гвг зона покажет себя на 400% лутше,ну и только наследы ги увижят что они держат чк только ради круга бо ты бегаеш с гримом тя з ги выпрут и возьму  ещо 1 вождя.В пве вы сами убили этот скил,дав рб противодействие и он висит не полное время,так ещо он невозможен в использовании до рб поскользу юзаеться  только на 1 цель,а я напоминаю что у чк проблемы с пробивом и он зависим от дизаморов и ему нужно дамажить ещо и других мобов рядом,а не ток 1 и пока зона будет вырубать бесящие скилы рб по типу тп в к5,призмы этого же рб и прочих эфектов контроля у других рб,зона,будет лутше грима .От у меня грим на панеле от ввода зоны не появлялся я даж хочу ево выкинуть...И у всех знакомых чк грим тоже на панеле не появляеться.

Вытяг такая же параша,без грима он показывает себя слишком убого(а я думаю мы уже поняли что грим мусор и ево никто апать не будет),хотя и без грима урон там мизерный,вы обещали реворкнуть доты,что вы в итоге зделали?Циферки подкрутили,аж на пару % ,что вообще не поменяло картину.

От вам тема с идеей как изменить вытяг.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Всегда кстати было интересно, что произойдет раньше: вылетит первое сопротивление, или такой персонаж умрет от 2 критов. Надо будет потестить как-нибудь. 

Прошу прощения,но мы с вами обсуждали возможность/не возможность абсолютно любого класса собрать 70% сопротивления,что я вам кстати говоря показал и рассказал(как вы просили) То есть я свою часть договоренности выполнил:hehe:А кто кого убьет критом немного другая тема....

Что касается пвп снаряжения то на 31 лвле(а он не за горами) значения будут не менее печальными,но это уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Holmes сказал:


Всегда кстати было интересно, что произойдет раньше: вылетит первое сопротивление, или такой персонаж умрет от 2 критов. Надо будет потестить как-нибудь. 

Можна даж не одевать фул сет сопры.Свиток замка + банка сопры + ги и уже 41% додать 2 руны з шапки и амуля и уже 48% (книга сопры дешманская по 800к продают купить не сложно +4% и уже 52% )сопры на топазе уши 24/7 с этим регают.

И не забываете про 8 класов которые имеют возможность носить тяж шмот тритон.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DemonTora сказал:

Тема началась очень смешно, а теперь что-то не смешно,

Тема действительно очень смешная когда чернокнижник играет против тебя и ему удалось тебя законтрить,а когда ты играешь за данный класс и тебе необходимо перейти локу и при этом ты знаешь,что за локой тебя ждет(тп к статуе возрождения за секунды),смех развеивается. Или когда условный маг,пал залетает в толпу и массухами сносит тебе пол хп,и улетает обратно... Чтоб все это понимать необходимо поиграть за данный класс

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Такого перса чк уложит даже, если вылетит сопра. 

Чот я не смог положить такого рога,зато он меня почти шотнул и даж искаж меня не спас,а знаеш почему? Бо сет сопры кожи, напичкан уклоном.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Чот я не смог положить такого рога,зато он меня почти шотнул и даж искаж меня не спас,а знаеш почему? Бо сет сопры кожи, напичкан уклоном.

Рога 1 на 1 мало кто может слить, если что. Дуэль с рогом не показатель, он в этом плане заточен на уровне "имба"

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Ещё одного вождя, но с уймой контроля нам не надо. Я говорю о базовой скилле - защите, которая с 1 по 3 уровень прокачки и при 800 мдд даёт смешные 1400 хп. (А при 4/5 даёт 2000 хп. Хорошая защита, сакралка пала при виде неё смотрит на нас с черной завистью(сарказм)). 

Такого перса чк уложит даже, если вылетит сопра. 

И че-то дру в сете на сопру даже без банок это не помешало убивать чк в фул величии :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Или когда условный маг,пал залетает в толпу и массухами сносит тебе пол хп,и улетает обратно...

Вперёд ногами обратно улетает. 

1 минуту назад, Suz сказал:

И че-то дру в сете на сопру даже без банок это не помешало убивать чк в фул величии :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Помянем криворукого чк. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Можна даж не одевать фул сет сопры.Свиток замка + банка сопры + ги и уже 41% додать 2 руны з шапки и амуля и уже 48% (книга сопры дешманская по 800к продают купить не сложно +4% и уже 52% )сопры на топазе уши 24/7 с этим регают.

И не забываете про 8 класов которые имеют возможность носить тяж шмот тритон.

полусет 60 +/- даст.... А когда арену выпустят 31 и велу 32 то значения как раз до 70 подрастут,а еще и бижа с сопрой 32 летом будет......

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Рога 1 на 1 мало кто может слить, если что. Дуэль с рогом не показатель, он в этом плане заточен на уровне "имба"

Нет это катановари в противодействие на мой антиинвиз купил фул сет сопры и это было в 5 на 5 ...

И кста и не ток рогу чк упадёт,ханту з фул уклоном(достаточно апнуть талант ханта и баз скил на уклон,в пуху руну уклона,ну а остальное в шмоте велы есть+ жмякать благо) чк тож сосо и вару з таким сетом чк сосо и многим другим.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Вперёд ногами обратно улетает. 

Помянем криворукого чк. 

Думаю когда большинство твоих навыков не приносят результатов и не действуют на врага, даже если ты супер пупер рукастый не изменят ситуацию :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Djrey сказал:

Я как пвп чернокнижник хочу сказать, что:

ЧК - вроде класс с массовым контролем, уроном, но он очень зависит от дистанции

1) Главное правило на гвг - быть полезным в масовых замесах против игроков. В масывых сражениях побеждает урон а не контроль. Долбись кругами хоть по кд, на гвг многие забафаны свитком сопры, считай твои основные пвп навыки стали бесполезными. 

2) Чк должен находиться на дистанции в масовых сражениях, чтобы выдавать прокаст.  Если тебя зацепят то снесут за долисекунды.

3) "полезный класс" должен жить как в толпе противников так и на расстоянии. Тактика ушиного альянса на гвг - быстрый пуш в толпу противников паладинами, магами, храмами под наибольшее количество врагов, чернокнижник же не приспособлен к такому неожиданному пушу и отойти не успеет - умрёт в контроле

4) Набирайте на гвг Хилов, Танков. Чк слишком ватный, чтобы воевать на ГВГ

1) Не совсем согласен, контроль так же важен в масс замесах как и урон. За свитки сопры уже сказали в теме, не буду повторяться, лишь поправлю: на гвг в основном игрокам раздают свитки на устой( те, кому он не нужен, берут сами свитки сопры), так что с этим проблем особо возникать не должно.

2)Ну так, этот класс в основном играется от второй линии, он же тряпочный , без дф и хилла. Чего вы хотели? Хотите в толпе раздавать чапалаха- качайте вождей или магов.

3)См. пункт 2, тут даже нечего говорить.

4) Давайте наберём шамов и варов, у них же так много урона по площади и они очень полезны на гвг... 

Итог: если не можете играть за чк в масывых сражениях - играйте за вождя. Только потом не создавайте тему по типу: "На гвг побеждает не масс урон а масс контроль, а его у вж нету"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Suz сказал:

Думаю когда большинство твоих навыков не приносят результатов и не действуют на врага, даже если ты супер пупер рукастый не изменят ситуацию :little_kid1:

за то если ты супер пупер ногастый то можно "по тапкам" дать:concentration:

Link to comment
Share on other sites

Эх, вовремя я форум зашел глянуть. Давненько в наших краях не было срача по поводу Чк. Даже Холмс по ним истосковался, видимо, раз прибежал в числе первых. Вставлю и я свои 5 копеек что-ли, если сообщение вообще пропустят.

16 часов назад, Holmes сказал:

Возможность использовать этот контроль с расстояния не позволяет Чернокнижнику лучше жить? Ну или хотя бы аналогичный барьеру Мага скилл нужен, чтобы Чернокнижник жил? 

Помню, в раньше на нытьё Чк по поводу жира все говорили, что контроль работает как защита. Видимо, теперь контроль вообще перестал работать, и Чк мало того, что надо контролить, так ещё и дистанцию на ГвГ держать.:genius1:

Ну, по поводу переходов локи и так уже всё сказали, хотя ответа я как-то и не заметил, потому что аргумент реально сильный. Большинство ГвГ боев идет не в чистом поле, а за объекты, у которых есть время спавна, дающее возможность заранее подготовиться обороняющейся команде. Каким образом Чк надо держать дистанцию, если он вступает в бой изначально находясь во вражеских лужах, при этом распинывая локтями обступивших его заранее Паладинов и Храмов - очень хороший вопрос. 

 Да и к самой "дистанции" есть пара претензий. Тут ведь прикол в том, что дальность скиллов в игре никак не увеличивается, и что у Круга Чк, что у Купола Храма составляет 5 клеток (У Зоны вообще 4, лол). То есть, если я захочу держать дистанцию, мне придется отойти, а вместе со мной отойдёт и полезное расстояние моих скиллов. В итоге, вместо того, чтобы станить Реев, Жрецов с Искуплением, и прочих "стеклянных пушек", мне придется тратить весь свой потенциал на тех, кто влетает в наши ряды. Думаю, напоминать о том, что все, кто расчитан на влёт, заранее прокачивают навыки сопры/имунки, и обмазываются бафами, уточнять не надо? Тот же Пал, Маг или Храм спокойно вгрызаются в строй противника, и могут дотянуться до задних рядов своими скиллами, особенно последний, обладающий двумя дистанционными скиллами контроля, но, в отличие от Чк, способный прожить довольно внушительное время внутри фронтлайна врага.

 Кстати, ещё один вопрос:

14 часов назад, Holmes сказал:

А кто сказал, что будет легко? У всех классов свои преимущества, которые являются особенно эффективны в тех или иных ситуациях. Никто не мешает собрать пати с саппортом и сейвить чк. И скажу, что это было бы самым правильным решением, учитывая ту пользу, которую может этот самый Чернокнижник принести в массовых сражениях. 

16 часов назад, Holmes сказал:

Я правильно понимаю, у Храмовника эффективность массового контроля на том же уровне, что и у ЧК?

 

А что мы получаем взамен на такую ватность? Я напомню, кд Круга теперь на 4 секунды выше, чем кд Купола, а кд Зоны - на 5 секунд выше, чем сайленс Храма. Да, Зона лежит дольше на 3 секунды, но при этом из неё можно выйти пешком, и у неё стоит ограничение на 4 цели, в то время как сало Храма висит все время действия после прока, и задевает до 5 целей.

 Естественно, сравнивать Купол и Круг в качестве зеркальных скиллов - глупо, но мы ведь этого и не делаем. Мы сравниваем именно пользу контроля классов, и я даже больше скажу, подобный формат скилла подходит Храмовнику больше, чем если бы там был обычный стан, ибо вместо обычного контроля, мы теперь получаем универсальный скилл, аналогов которому в игре нет. Хочешь - поставь его перед своим бэклайном, отталкивая умников, которые захотят пройти к нему пешком. Хочешь - врывайся в толпы и ставь его прямо на себя, не давая наброситься скопом, и увеличивая время своего пребывания в бою, оттягивая внимание врагов. Хочешь - чарджись как можно дальше и 1 кнопкой выпни 5 "стеклянных пушек" из вражеского бэклайна на верную смерть своим соратникам, которым теперь не придется пробираться к ним сквозь десятки настаканных друг на друга луж, ловушек и тд. И я уже молчу о том, что чем больше живет персонаж в бою, тем больше раз он сможет прожать свои скиллы, преумножая их профит, а жить у Храмовника есть чем, как и пробираться сквозь строй врага - комба из деша на 6 клеток и Мантры, позволяющей пройти по миллиону Кругов такое же расстояние, об этом позаботится.

 Ну и говорить о том, что вместо 4 сапортов в тиме Чк, в тиме Храма может оказаться 4 Мага, или других потенциально более полезных персонажа, которым не придется во время боя постоянно следить за ним, надеюсь, не надо?

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

за то если ты супер пупер ногастый то можно "по тапкам" дать:concentration:

Не выйдет, прыгнут, притянут, подбежат и надают по заднице:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilfrog сказал:

качайте вождей или магов

Так о том и речь.... За данный класс играют единицы именно по тому что есть другие классы. Скоро чк вообще не будет. Я например более месяца не играю в эту игру,так как не хочу играть магом или вождем. И многие ушли с игры после ребаланса

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Так о том и речь.... За данный класс играют единицы именно по тому что есть другие классы. Скоро чк вообще не будет. Я например более месяца не играю в эту игру,так как не хочу играть магом или вождем. И многие ушли с игры после ребаланса

Знаешь, что могу сказать в таком случае?

Любой класс хороший, пока сам на нём не поиграешь. Как уже и сказал холмс, у каждого класса свои особенности, и на мой взгляд небольшой фикс кд круга чк( я точно не помню, на сколько вам его резанули) на гвг существенно повлиять ре может. И вообще, я играю за дк, что ты знаешь о слабом классе?)))) Для меня чк это космос)

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Lilfrog said:

 И вообще, я играю за дк, что ты знаешь о слабом классе?))))

Маг дд дк выдает хороший урон в масс замесах, где он слабый?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Маг дд дк выдает хороший урон в масс замесах, где он слабый?

А до ребаланса?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Маг дд дк выдает хороший урон в масс замесах, где он слабый?

Реализация главного маг навыка. Хоть она и раньше была хуже, щас тоже не камельфо, чтобы накинуть кому надо проклятие, нужно идти через центр замеса, а там огромный шанс попасть в контроль и там же остаться. Да и я не уточнил, на мой взгляд дк слабый на фоне чк*

Link to comment
Share on other sites

@Holmesкогда уже гайд на чк дропните и научите играть этих бездарей, не панимаю...

Link to comment
Share on other sites

И еще, маг прокачка дк щемит его итак тухлый потенциал в обычной арене, приходится лишаться либо сала либо резов. А из зоны проклятия все враги выходят , ещё и маг булаву нужно точить(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilfrog сказал:

Знаешь, что могу сказать в таком случае?

Любой класс хороший, пока сам на нём не поиграешь. Как уже и сказал холмс, у каждого класса свои особенности, и на мой взгляд небольшой фикс кд круга чк( я точно не помню, на сколько вам его резанули) на гвг существенно повлиять ре может. И вообще, я играю за дк, что ты знаешь о слабом классе?)))) Для меня чк это космос)

В отношении чк скажу лишь то,что до ребаланса было много спойлеров и намеков о том что класс апнут или изменят какие то навыки(реворкнут)

Люди ждали этих изменений еще современ когда ввели сопротивление и многие другие аспекты уничтожающие привычный и понятный геймплей игры за данный класс. До последнего момента все темы о том,что чернокнижника или понерфят или не изменят вообще ничего,жестко присекались и комментировались администрацией.... В результате понерфили что работало и апнули что не работает или не используется в принципе:smiley_4: При этом разместив комментарий о том что повысили защитный потенциал данному классу,который лично меня просто взбесил своей трактовкой в реальном положении на момент ребаланса. И тут дело даже не в том,что классу порезали что то,а в том что никаких изменений в лучшую сторону не произошло кроме тех которые нужны были как говорится "для галочки" забрали контроль_держите защитный потенциал (порча+печать)Простите но моё ч/ю закончилось,играйте "Этим" сами

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

В отношении чк скажу лишь то,что до ребаланса было много спойлеров и намеков о том что класс апнут или изменят какие то навыки(реворкнут)

Люди ждали этих изменений еще современ когда ввели сопротивление и многие другие аспекты уничтожающие привычный и понятный геймплей игры за данный класс. До последнего момента все темы о том,что чернокнижника или понерфят или не изменят вообще ничего,жестко присекались и комментировались администрацией.... В результате понерфили что работало и апнули что не работает или не используется в принципе:smiley_4: При этом разместив комментарий о том что повысили защитный потенциал данному классу,который лично меня просто взбесил своей трактовкой в реальном положении на момент ребаланса. И тут дело даже не в том,что классу порезали что то,а в том что никаких изменений в лучшую сторону не произошло кроме тех которые нужны были как говорится "для галочки" забрали контроль_держите защитный потенциал (порча+печать)Простите но моё ч/ю закончилось,играйте "Этим" сами

А я ожидал внеочередного фикса дк( именно этим админы занимаются последние годы).Еще один крутой момент: с каждой обновой говорят что повышают маг потенциал дк, и при этом фиксят урон с проклятия, и дают каплю урона в урагане)))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lilfrog сказал:

А я ожидал внеочередного фикса дк( именно этим админы занимаются последние годы).Еще один крутой момент: с каждой обновой говорят что повышают маг потенциал дк, и при этом фиксят урон с проклятия, и дают каплю урона в урагане)))

Дк сейчас это норм танк, а чк самый плохой дд, потенциал которого кинуть 2 круга на гвг и здохнуть, а на арене, зачастую, кинуть круг, поймать сон и здохнуть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Серьёзно? А вот чк с этим не согласны и спокойно так дамажат как хороший хант-рог.

А я вот бы поспорил.....

2 часа назад, Salamander сказал:

Вытяг такая же параша,без грима он показывает себя слишком убого

Не надо гнать на мой любимый скил. Навык очень хорош на 5/5! Самое прикольное, что на него работает банка на хил с замка.

1 час назад, Konditer сказал:

@Holmesкогда уже гайд на чк дропните и научите играть этих бездарей, не панимаю...

Я жду момента выпустить гайд.... Конкурс то скоро... ТАк что не надо его ресать...:greedy:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Конкурс то скоро...

Мб мне переделать мой гайд на друля в ярость, на друля в дд?:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Gdevela said:

 

Ты за тряпку хочешь держать толпу?

жить в толпе

8 hours ago, Darkdogyy said:

Да так, просто разделяю мнение автора. Чк как массовый контролер, по живучести самый слабый. Те же палы и храмы таким не обделены. У гор чк единственный хороший масс контролер, но только вот их мало, в последнем ребалансе этот контроль порезали в добавок и особой живучестью чк от тушканчика в масс замесах не отличается.

:vp-love2:

8 hours ago, Holmes said:

Я правильно понимаю, что у Паладина и Храмовника эффективность массового контроля на том же уровне, что и у ЧК?

Причём тут ефективность контроля? Если главное это возможность его реализовать не 1 раз как это всегда у чк выходит

6 hours ago, Holmes said:

Если надеть оружие, то будет больше, конечно :piggy:

Это мы про ПВП контект щас говорим, если вы не знаете, сколько вытяг хилит по 60 устоя даже на 5/5 то помолчите

6 hours ago, DaviINK said:

Убери, пожалуйста, скриншот с моим ником. :biggrin:

Ееее это напоминание, кто мой наставник

6 hours ago, Holmes said:

Как же хорошо, что он не действует секунд 40, да?
 

Если что у вара антик 8 секунд на 4/4 (возможно вы не знали) мне кинули рывок ооо баш прокнул еще и фул прокаст так у меня осталось 100 хп что я должен делать? правильно контратаковать!!! своим фулл контроль прокастом я снесу любого вара с 10к хп 60 устоя)и полусетом тритонов. опять же - возможность реализовать контроль антик не даёт.... любой

4 hours ago, Holmes said:


Всегда кстати было интересно, что произойдет раньше: вылетит первое сопротивление, или такой персонаж умрет от 2 критов. Надо будет потестить как-нибудь. 

потестите. берёте обычного друида с 70+ сопры и с 5/5 корнями или закла через физ дд кто кого

@Holmesне недооценивайте сборку через фулл сопру. При старом уклоне мой +6 рей делал бесполезными некров, шамов и дк в 5/5, горниле

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Horimiya сказал:
19 часов назад, Salamander сказал:

Вытяг такая же параша,без грима он показывает себя слишком убого

Не надо гнать на мой любимый скил. Навык очень хорош на 5/5! Самое прикольное, что на него работает банка на хил с замка

Твой любимый навык харош только в пве  при крит уроне  и то только в инсте на рб или при соло фарме,до рб(если ходиш не з раками) нет времени прожать скил так ещо и надеятся что хоть 1 стак прокнет....

А в пвп полный мусор,урона 0 ,отхила 0 ,если б он не стопил врагов и не активировал релу сала на враге (кста она работает и на рб )

я б этот скил с панели [удалено] выкинул.

Ну и да,на любом гвг бесполезен строения не домажит на персов бросать нет времени и толку от этого по прежнему будет 0 

Р.s для меня он что в пве что в пвп мусор,не вижу смысла апать ево если даж без нево я тяну всё и вся на вампе....

Я б предпочол зделать с вытяга аналогию яда ханта(тож хочу критовать вводе по 15к имея 4 тика з кд скила в 10 сек,а про урон на суше вообще молчу мы от вампа будем хилять больше чем от нынешнего вытяга) или вооплотить мою идею с кастом вытяга на себя.

Edited by Holmes
Нецензурные выражения
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:

Всегда кстати было интересно, что произойдет раньше: вылетит первое сопротивление, или такой персонаж умрет от 2 критов. Надо будет потестить как-нибудь. 

Так вот оказывается зачем у чк в стойке крит:what-crazy-rabbit-emoticon:

Ну а касательно сопры, если допустим в 2/2 противники слопают хотя бы свиток сопры, это уже кардинально меняет исход боя, и не в сторону чк, протестировал тысячами боями:yawn1:

 

И из-за этого арена, где по идее должен решать скилл, превращается в казино.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Твой любимый навык харош только в пве  при крит уроне  и то только в инсте на рб или при соло фарме,до рб(если ходиш не з раками) нет времени прожать скил так ещо и надеятся что хоть 1 стак прокнет....

А в пвп полный мусор,урона 0 ,отхила 0 ,если б он не стопил врагов и не активировал релу сала на враге (кста она работает и на рб )

я б этот скил с панели н#*#й выкинул.

Ну и да,на любом гвг бесполезен строения не домажит на персов бросать нет времени и толку от этого по прежнему будет 0 

Р.s для меня он что в пве что в пвп мусор,не вижу смысла апать ево если даж без нево я тяну всё и вся на вампе....

Я б предпочол зделать с вытяга аналогию яда ханта(тож хочу критовать вводе по 15к имея 4 тика з кд скила в 10 сек,а про урон на суше вообще молчу мы от вампа будем хилять больше чем от нынешнего вытяга) или вооплотить мою идею с кастом вытяга на себя.

ты в курсе кому ты это пишешь? Этот человек играя за чернокнижника просил понерфить зону и круг,ссылаясь на их имбовость в данной игре..... 

И до сих пор не отдупляет реальности и всячески старается опровергнуть тот факт,что чк это ПО-МОЙ-КА в нынешних реалиях игры.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Твой любимый навык харош только в пве  при крит уроне  и то только в инсте на рб или при соло фарме,до рб(если ходиш не з раками) нет времени прожать скил так ещо и надеятся что хоть 1 стак прокнет....

А в пвп полный мусор,урона 0 ,отхила 0 ,если б он не стопил врагов и не активировал релу сала на враге (кста она работает и на рб )

я б этот скил с панели н#*#й выкинул.

Ну и да,на любом гвг бесполезен строения не домажит на персов бросать нет времени и толку от этого по прежнему будет 0 

Р.s для меня он что в пве что в пвп мусор,не вижу смысла апать ево если даж без нево я тяну всё и вся на вампе....

Я б предпочол зделать с вытяга аналогию яда ханта(тож хочу критовать вводе по 15к имея 4 тика з кд скила в 10 сек,а про урон на суше вообще молчу мы от вампа будем хилять больше чем от нынешнего вытяга) или вооплотить мою идею с кастом вытяга на себя.

Хз, мне он нрав) Скил хороший

3 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

понерфить зону и круг

Я просил не такого нерфа зоны) Есть имбовые скилы, есть слабые. Умей смотреть на вещи не через мутные очки. Зона была сильной оч, но ее слишком сильно порезали. Круг я не просил нерфить, наоборот был против. 

Класс по прежнему очень силен на гвг битвах. Я просто в тритонах имею под 120% КД с шамом в пати(под 100% без него) и чисто оч часто ложу зоны.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Хз, мне он нрав) Скил хороший

Я просил не такого нерфа зоны) Есть имбовые скилы, есть слабые. Умей смотреть на вещи не через мутные очки. Зона была сильной оч, но ее слишком сильно порезали. Круг я не просил нерфить, наоборот был против. 

Класс по прежнему очень силен на гвг битвах. Я просто в тритонах имею под 120% КД с шамом в пати(под 100% без него) и чисто оч часто ложу зоны.

Они в пати без шамов бегают, с некрами наверное. 

 

Как ты умудрился собрать 100% кд на чк? У тя там что, 3к хп во время тритон?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

ты в курсе кому ты это пишешь? Этот человек играя за чернокнижника просил понерфить зону и круг,ссылаясь на их имбовость в данной игре..... 

И до сих пор не отдупляет реальности и всячески старается опровергнуть тот факт,что чк это ПО-МОЙ-КА в нынешних реалиях игры.

 

Остановитесь

gxnZETFZuyI.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Зона была сильной оч

Зона компенсировала отсутствие пробива у класса,а сильная она была только в сочетании с некровской "поганкой"(Роковая связь),которую кстати говоря тоже понерфили в том ребалансе. А могли ограничиться одним из навыков,но это же варспир..... 

 

2 часа назад, Horimiya сказал:

и чисто оч часто ложу зоны

когда стоишь и ждешь переходящего через локу противника? А когда корона у ух и тебе надо туда перейти,сколько раз ты ее кидаешь? Стоя на респе 🤣

3 часа назад, Horimiya сказал:

Класс по прежнему очень силен на гвг битвах

Конечно силен,если сидеть в топ ги сервера и держать врага у перехода на локу в 100 рыл.... И это я смотрю через мутные очки:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

3 часа назад, Horimiya сказал:

Я просто в тритонах

надеюсь ты не про инст,так как мы тут как бы о пвп контенте беседуем

3 часа назад, Horimiya сказал:

Я просил не такого нерфа зоны)

Такого или не такого,сути это не меняет.

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Я просто в тритонах имею под 120% КД с шамом в пати

А что ты можешь без шама в пати? И какие у тебя там статы вообще при 120% кд? 1% точности?

 

1 час назад, Dart сказал:

Остановитесь

 

комментарий разработчика:

 

А зимой когда нечего косить рождаются мировые события "Нет колес-нет праздника"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Как ты умудрился собрать 100% кд на чк? У тя там что, 3к хп во время тритон

Я про гвг. Мои базовые 45%, 5% от замка, 15% от зелья, 16% от грота, 15% от реликвии на сопру+баф шамана. Я ещё собираюсь взять весной фул бижу на КД для гвг. Представь теперь какое КД будет) жопа ушам!

25 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

когда стоишь и ждешь переходящего через локу противника? А когда корона у ух и тебе надо туда перейти,сколько раз ты ее кидаешь? Стоя на респе 🤣

Я перехожу не первым, так что спокойно ложу зоны и при переходе

26 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

что ты можешь без шама в пати? И какие у тебя там статы вообще при 120% кд? 1% точности?

Нет, стандартные пвп статы) Но от меня требуются лишь масс скилы, так что даже если бы по статам и было плохо - пофиг.

27 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

что ты можешь без шама в

100% КД бафами) будет 120% весной, когда возьму бижу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...