Jump to content

Рог в кд


Ghostic

Recommended Posts

Здравствуйте,играю за рога и вижу что многие берут на рогу шмот с кд, следовательно качаются в кд,но на форуме не нашел информации о таком направлении.Хотелось бы узнать о снаряжении и раскачке скиллов для такого разбойника(Направление соответственно пве)

Link to comment
Share on other sites

Всё практически то же самое, что и в стандартном билде в прокаст с топорами, за тем исключением, что некоторые статы (не все, иначе выйдет что-то неиграбельное без пробива и точности) заменяются на кд. После добавления верхней бижутерии физ дд/реген/вамп, эта сборка получила второе дыхание

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LostKaktus сказал:

Всё практически то же самое, что и в стандартном билде в прокаст с топорами, за тем исключением, что некоторые статы (не все, иначе выйдет что-то неиграбельное без пробива и точности) заменяются на кд. После добавления верхней бижутерии физ дд/реген/вамп, эта сборка получила второе дыхание

А можно подробнее насчет бижутерии(с примером).И насчёт топоров какие лучше брать(предел,бал,весна или пк)?Ещё хотелось бы о раскачке навыков узнать.

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2022 в 18:38, Ghostic сказал:

А можно подробнее насчет бижутерии(с примером).И насчёт топоров какие лучше брать(предел,бал,весна или пк)?Ещё хотелось бы о раскачке навыков узнать.

Из базовых качаешь БА и инвиз, остальные два скилл поинта остаётся вбросить только в парализующий удар. Из экспертных обязательно качаешь Истребление, а все остальные скилл поинты тратишь на выбор: Приём, Взбешённость, Прыжок, можно даже Рикошет со Шквалом рассмотреть. 

Насчёт бижутерии, существует бижа с кд. Однако в таком билде тебе потребуется больше манорегена, а бижу с ним пока придумали только на бале (есть вероятность, что на остальных ивентах тоже завезут). Так что на сегодняшний день я бы взял плащ и амулет с бала с манорегеном и кольца с кд. А ещё лучше подождал бы весны, тогда посмотрим, что ещё появится. Из топоров популярны либо с весны с автоатакой (что странно), либо с балагана с вампом. Можно ещё взять катарсис какой-нибудь из-за повышенного урона, но там парирование, а оно тебе ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2022 в 22:49, Ghostic сказал:

Здравствуйте,играю за рога и вижу что многие берут на рогу шмот с кд, следовательно качаются в кд,но на форуме не нашел информации о таком направлении.Хотелось бы узнать о снаряжении и раскачке скиллов для такого разбойника(Направление соответственно пве)

Базовые: инвиз 5\5, безжалостная атака 5\5, туча\уклон\толчек по желанию 3\5.

Экспертные: Истребление 4\4, Шквал 4\4, Взбешённость 4\4.

Берёшь два топора, один можно с критом\яростью, другой весенний с х2 точностью.

Можно взять 2 топора с 5% авты, но так получится меньше крита, да и в авте такой рог не сильно нуждается. 

Пояс из водных сундучков с кд\пробивом\точностью. Если есть книга пробива, можно взять зимний с кд\критом\скоростью.

Бижу с автой не обязательно покупать, лучше взять с кд, кольца процентные\с кд. Амулет может весной 32лвл выйдет с пробивом\кд, а пока с автой или яростью сойдёт. Экспериментируй)

В общем вот так получается https://wsdb.xyz/calc/ru/69578

Собирается под 90% кд с одной только истребой. Рог с топорами не плохой такой дамагер, на голову выше рога-автоатакера. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

Однако в таком билде тебе потребуется больше манорегена, а бижу с ним пока придумали только на бале (есть вероятность, что на остальных ивентах тоже завезут).

А как же плащ с кд или яростью и регеном? Амуль с яростью и регеном?

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2022 в 07:22, Sledopblt сказал:

А как же плащ с кд или яростью и регеном? Амуль с яростью и регеном?

Ты прав, у меня из головы совсем вылетели вот такие штуки

IMG_20220310_172323.jpg.ab1e12fbba3ce44b001e6a60ed7d91fe.jpgIMG_20220310_172340.jpg.d91cd2598322a9ca00ef899e36933c33.jpgIMG_20220310_172354.jpg.48c4f518c3bf14183408892ec218a9d2.jpg

Хотя если честно, я бы не рассматривал бижутерию с яростью как вариант. Мне почему-то всегда хватало одного кристалла в теле

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, LostKaktus сказал:

Ты прав, у меня из головы совсем вылетели вот такие штуки

IMG_20220310_172323.jpg.ab1e12fbba3ce44b001e6a60ed7d91fe.jpgIMG_20220310_172340.jpg.d91cd2598322a9ca00ef899e36933c33.jpgIMG_20220310_172354.jpg.48c4f518c3bf14183408892ec218a9d2.jpg

Хотя если честно, я бы не рассматривал бижутерию с яростью как вариант. Мне почему-то всегда хватало одного кристалла в теле

Всё зависит от сборки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...