Jump to content

Поддержка моей любимой, и самой лучшей игры на свете трех мониторов!!!!


Hexepace

Recommended Posts

Доброго времени дня уважаемые телезрителя, сегодня я вам поведаю мою краткую, но от этого не менее трагическую историю о том как я разочаровался но в то же время безумно люблю в нашей с вами обожаемой игре. В общем то, если быть максимально кратким, мне нравится как выглядит игра в полноэкранном режиме, но при этом обзор локации в игре уменьшается до не радужных значений, из за чего из виду упускается много важных деталей необходимых для профессиональной игры. По этому поводу, я приобрел еще два дополнительных монитора думая что играть станет еще приятней, и все минусы полноэкранного режима уйдут, подключив все, я как всегда задорно, но уже с большим энтузиазмом открываю эту великолепную игру, растягиваю ее на максимально возможное поле, и что я вижу!!!! Моему удивлению небыло предела!!!! Игра просто неадекватно ведет себя при таком разрешении, как бы я не старался подбирать размер, играть в нее становится просто невозможно!!! Я понимаю если бы урезался хелсбар, мне как вождю не к чему следить за своим показанием здоровья, и за здоровьем противника, но черт возьми, я не могу жать скилы!!!! Введите пожалуйста поддержку такого расширения, если все будет работать, то я  обвешу всю стену мониторами и буду неимоверно рад играть в мою любимую игру!

2041619885_(3).png

1976433313_(4).png

515241192_(5).png

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Hexepace сказал:

то я  обвешу всю стену мониторами и буду неимоверно рад играть в мою любимую игру!

Зачем 3 монитора и вообще зачем их много?купи телек в55 дюймов и в 4к и играй в варспу с мелкими деталями,если так хочется.Я проверял,работает все отлично.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Knowhow сказал:

Зачем 3 монитора и вообще зачем их много?купи телек в55 дюймов и в 4к и играй в варспу с мелкими деталями,если так хочется.Я проверял,работает все отлично.

Разрешение маленькое,  иметь несколько мониторов очень удобно, пока не попробуешь не поймешь, брать один но большой не разумно.

Link to comment
Share on other sites

Несколько мониторов удобно если ты держишь много разного открытым нон-стоп. В остальном - лажа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Несколько мониторов удобно если ты держишь много разного открытым нон-стоп. В остальном - лажа

Ну да, на одном сериал, на другом фильм, а на третьем наша обожаемая, и еще нужно куда то уместить мобильные гачи, гриндилки.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Hexepace сказал:

Ну да, на одном сериал, на другом фильм, а на третьем наша обожаемая, и еще нужно куда то уместить мобильные гачи, гриндилки.

 

Совершенно верно:wind:

Link to comment
Share on other sites

Это 3 монитора, а вот это в такой же ситуации 1 монитор:kawaii:

1131810962_DesktopScreenshot2022_03_06-22_20_06_81.thumb.jpg.ca62fa88aac93f39a3eaaf3195254c8e.jpg

 

PS И кстати да, почините уже сайт для мониторов 21:9, а то выглядит как поделка школьников.

 

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Hexepace сказал:

Разрешение маленькое,  иметь несколько мониторов очень удобно, пока не попробуешь не поймешь, брать один но большой не разумно.

Я так не люблю,чтобы и сериал одновременно смотреть и еще что-то играть,я полностью погружаюсь в процесс дабы получить максимум удовольствия и охватить все детали.Либо смотрю что-то,либо играю и даже не ем в этот момент)Поэтому имею 1 монитор и 1 телек и нет желания иметь больше

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2022 в 01:15, Knowhow сказал:

Я так не люблю,чтобы и сериал одновременно смотреть и еще что-то играть,я полностью погружаюсь в процесс дабы получить максимум удовольствия и охватить все детали.Либо смотрю что-то,либо играю и даже не ем в этот момент)Поэтому имею 1 монитор и 1 телек и нет желания иметь больше

Когда заливаешь пустую арену само то что-то смотреть 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shwapsss сказал:

Когда заливаешь пустую арену само то что-то смотреть 

Только 5 на 5,храм и горнило-только хардкор)Не люблю лить,очень редко этим занимаюсь, прям если соги просят на час или два.Сейчас вообще не ареню,никак,лень.И сета шмота с велой нет у меня естественно,кроме бижутерии)

Я это все к тому,что лить это тоже не про меня история)Я больше пвешник,чем аренщик.А так ты абсолютно прав 

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2022 в 15:18, Shwapsss сказал:

Когда заливаешь пустую арену само то что-то смотреть 

 

Инст который уже тысячный раз идешь с проверенной пати с не меньшим "стажем" аналогично. Я умудрялся в телефоне залипать в ютюб и нг-инст бегать) 

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2022 в 11:58, Mrakoriz сказал:

Несколько мониторов удобно если ты держишь много разного открытым нон-стоп. В остальном - лажа

Эх помню на старой работе как то...

 

1 монитор - боевой серв варспы на фул скрин

2 моник - тестовый серв на фул скрин

3 моник - форум варспы

 

Вот зачем нужный 3 монитора :fuck_that:

Видели бы вы лицо моего босса когда он это увидел:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Эх помню на старой работе как то...

 

1 монитор - боевой серв варспы на фул скрин

2 моник - тестовый серв на фул скрин

3 моник - форум варспы

 

Вот зачем нужный 3 монитора :fuck_that:

Видели бы вы лицо моего босса когда он это увидел:fuck_that:

Он тебе еще и четвертый монитор принес,чтобы вк группу мониторил

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

Он тебе еще и четвертый монитор принес,чтобы вк группу мониторил

ВК у нас не работает, поэтому там меня нету. :pfffrrrr:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...