Jump to content

Катализаторы


Recommended Posts

Господа разрабочики, дорогой игры, варспир онлайн. Ваша идея с крафтом вызывает смешанные чувства, так как не понятно зачем оно надо. Катализаторы выбивать месяцами на топ пуху это конечно интересно, но есть предложение.

В игре есть очень непонятная валюта, я про яхонты. Купить за эту валюту нельзя ничего стоящего, а ждать год, чтоб получить неизвесно какой костюм тоже нехочется.

Так вот предложение, почемубы не продавать катализаторы за яхи???  Вопервых это вернет интерес к этой валюте, во вторых это вернет интерес к походам на вражескую територию, и втретих будет хоть какойто стимул делать кв "Святы".

Рандомное выпадение катализаторов это конечно круто, но хотелось бы 100% знать что я получу катализатор, если выполню определеные условия.

Спасибо за внимание. И обьявите наконец кто получит награды за турнир арены))).

Link to comment
Share on other sites

Месяцами..Ага...

Никто не заставляет тебя качать крафт..

Это сделано для того,чтобы небыло нубов с топ-пухами.. Так-то..

Яхи - странная валюта? Нуба видно из далека...Во времена 2.6-3.0 яхи очень сильно ценились..Ибо и шмот красивый и пухи...

Награды за тур будут перед его концом..В новостях смотри...

P.S.: Ниодного предложения тут не увидел..

P.S.S.: Ничего менять не будут,тему просто в топку :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Месяцами..Ага...

Никто не заставляет тебя качать крафт..

Это сделано для того,чтобы небыло нубов с топ-пухами.. Так-то..

Яхи - странная валюта? Нуба видно из далека...Во времена 2.6-3.0 яхи очень сильно ценились..Ибо и шмот красивый и пухи...

Награды за тур будут перед его концом..В новостях смотри...

P.S.: Ниодного предложения тут не увидел..

P.S.S.: Ничего менять не будут,тему просто в топку :facepalm:

 

как раз таки нуб сейчас ты

1)Во времена 2.6-3.0 сейчас 3.13.3 если что

2)я не увидел предложения чтоб яхи за награды за тур ввели

3)Ниодного предложения тут не увидел..  на вот http://www.mrglance.ru/brille/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=MrGlance_Ochki_Msk

Link to comment
Share on other sites

Месяцами..Ага...

Никто не заставляет тебя качать крафт..

Это сделано для того,чтобы небыло нубов с топ-пухами.. Так-то..

Яхи - странная валюта? Нуба видно из далека...Во времена 2.6-3.0 яхи очень сильно ценились..Ибо и шмот красивый и пухи...

Награды за тур будут перед его концом..В новостях смотри...

P.S.: Ниодного предложения тут не увидел..

P.S.S.: Ничего менять не будут,тему просто в топку :facepalm:

 

Сколько имоций)) Обьясни мне нубу, для чего нужны яхи сейчас???) Сколько надо времени чтобы нафармить 22 фиолетовых катализатора??? А если ты невкурсе что было с изменением правил арены в конце прошлого турнира, то сочувствую.

P.S. И кстати  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Сколько имоций)) Обьясни мне нубу, для чего нужны яхи сейчас???) Сколько надо времени чтобы нафармить 22 фиолетовых катализатора??? А если ты невкурсе что было с изменением правил арены в конце прошлого турнира, то сочувствую.

P.S. И кстати  :facepalm:

 

Яхи для ценителей,красивый шмот.

22 катализатора? 2Ляма и они твои

Изменения правил?Што?Аренили сутками и получили по биже,в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Яхи для ценителей,красивый шмот.

22 катализатора? 2Ляма и они твои

Изменения правил?Што?Аренили сутками и получили по биже,в чем проблема?

 

Господин Котяра, хватит набивать посты, если вы не знаете чтото, то почитайте на форуме, переставайте быть нубом.

Узнайте кто получил награды за первый сезон арены, и кто получил награды за второй сезон арены. Я очень не удивлюсь, что правила опять поменяют за месяц до конца сезона, и награды будут выдоваться не тем кто их ожидает.

Удачи вам в игре, копите 2 ляма. И надеюсь что в игре вы будете ходить только в красивом шмоте за яхи.

 

Link to comment
Share on other sites

+ нада вести катализатори везьде,даже в топи пихать ну хоть кв в малой,ну и за яхи да ++ Да и где катализатори с правого ока,за месяць ни 1 катализатора не упало,каж мар ета не босс?почему обделили имено ево... :facepalm:

 

Не по теме,зачем наф здалса етат тупой крафт,у пух которих в статах на 20-40 дд больше,лузери и дони тока могут позволит себе крафт,простим смертним вроде меня не достать.

Link to comment
Share on other sites

я бы предпочел если каты падали тока с крупных боссов такие как гидра,снорлар, око. Чем сложнее накопить на топ тем интересней игра =) да и нынешний топ не стоит того чтобы на него тратиться

Link to comment
Share on other sites

я бы предпочел если каты падали тока с крупных боссов такие как гидра,снорлар, око. Чем сложнее накопить на топ тем интересней игра =) да и нынешний топ не стоит того чтобы на него тратиться

 

Один нормальный человек без претензий на нытьё в теме.
Link to comment
Share on other sites

>Если вы не знаете чтото, то почитайте на форуме, переставайте быть нубом.

 

Нубом?В игре более 2.5лет.

 

 

>Узнайте кто получил награды за первый сезон арены, и кто получил награды за второй сезон арены. Я очень не удивлюсь, что правила опять поменяют за месяц до конца сезона, и награды будут выдоваться не тем кто их ожидает.

 

При чем тут правила???

Да,за 1 тур были косты,за 2 - бижа и плащи.Какие правила?Может награды?

 

 

>Удачи вам в игре, копите 2 ляма.

 

20к чм и торговля лавкой 1:100 = 2 ляма голд.

 

 

>И надеюсь что в игре вы будете ходить только в красивом шмоте за яхи.

 

Да!Хожу только в яхошмоте!

Link to comment
Share on other sites

20к чм и торговля лавкой 1:100 = 2 ляма голд.

 

Кот, это не для всех как два пальца обоссать, тут чувак не донит вот про яхи и спрашивает.
Link to comment
Share on other sites

Кот, это не для всех как два пальца обоссать, тут чувак не донит вот про яхи и спрашивает.

 

Какбы попроще обьяснить, ну вот допустим что существуют люди, которые думают не только о своей опе. Я могу сделать топ пуху с крафта, для меня 20к чм это мелочь, но я хочу чтоб в игре шансы были у всех, даже не у донов.

Ведь по факту, что инсты, что фарм, только для тех кто норм вточился, или ждать до 3х ночи на босе, пока доны устанут. Что плохого в том, что фиолетовый "катаклизьм" будет стоить 100 ях за одну штуку?  Набить 2200 ях, не каждый дон сможет, и в тоже время это даст хоть какойто шанс получить пуху обычному задроту без доната. Я же непредлагаю убрать фарм на катализаторы, просто каждому в игре свое.

 

Господин Котяра, я редко встречаю людей, которые проиграв 2,5 года в игру, так ничего и непоняли. Если вы ходите в шмоте за яхи, то есть ли смысл вам и дальше собирать эти яхи?? Это мертвая валюта, за нее можно приобрести нубо шмот в котором можно понтоватся в рифе или стане перед такимиже как вы старперами игры, но толку от этой валюты нет. Получить костюм за яхи на новый год, если его сделают, тоже неочень интересно, чтоб собирать яхи целый год.

Про арену обьяснять небуду, итак кучу тем было, но вы же Котяра, вам 2,5 года в игре, для вас все понятно, причем же тут правила. Надеюсь что вы не с моего сервера, а то както стыдно будет за Амбер, из за таких стариков.

Link to comment
Share on other sites

Какбы попроще обьяснить, ну вот допустим что существуют люди, которые думают не только о своей опе. Я могу сделать топ пуху с крафта, для меня 20к чм это мелочь, но я хочу чтоб в игре шансы были у всех, даже не у донов.

Ведь по факту, что инсты, что фарм, только для тех кто норм вточился, или ждать до 3х ночи на босе, пока доны устанут. Что плохого в том, что фиолетовый "катаклизьм" будет стоить 100 ях за одну штуку?  Набить 2200 ях, не каждый дон сможет, и в тоже время это даст хоть какойто шанс получить пуху обычному задроту без доната. Я же непредлагаю убрать фарм на катализаторы, просто каждому в игре свое.

 

Господин Котяра, я редко встречаю людей, которые проиграв 2,5 года в игру, так ничего и непоняли. Если вы ходите в шмоте за яхи, то есть ли смысл вам и дальше собирать эти яхи?? Это мертвая валюта, за нее можно приобрести нубо шмот в котором можно понтоватся в рифе или стане перед такимиже как вы старперами игры, но толку от этой валюты нет. Получить костюм за яхи на новый год, если его сделают, тоже неочень интересно, чтоб собирать яхи целый год.

Про арену обьяснять небуду, итак кучу тем было, но вы же Котяра, вам 2,5 года в игре, для вас все понятно, причем же тут правила. Надеюсь что вы не с моего сервера, а то както стыдно будет за Амбер, из за таких стариков.

 

Хочешь то же самое,что и топи?Такая же свалка шмота?

Эти пухи спецом крафтятся для ДОНОВ.

Чтобы нубы не бегали с 20 пухами...

Link to comment
Share on other sites

Хочешь то же самое,что и топи?Такая же свалка шмота?

Эти пухи спецом крафтятся для ДОНОВ.

Чтобы нубы не бегали с 20 пухами...

 

С каждым постом я думаю о вас все хуже, так и хочется написать" включи мозги". Вопрос на сообразительность, сколько нужно времени, чтоб собрать 2200 ях?
Link to comment
Share on other sites

С каждым постом я думаю о вас все хуже, так и хочется написать" включи мозги". Вопрос на сообразительность, сколько нужно времени, чтоб собрать 2200 ях?

 

Господи...Ты мне скажи...

Че нубы будут с катализаторами делать,если у них крафт не 14 лвл?

Link to comment
Share on other sites

Действительно, не плохо было бы сделать возможным покупать катализаторы за яхи и добавить их в виде награды и дропа во всех возможных видах занятости игроков (все рб (но с разным шансом), топи, инсты и прочее). Да и за очки арены тоже можно было бы продавать их, хоть и один эфирный - 8к очков.  ::)

 

Нубы с пухами 20 бегать не будут. Нубы тупо не смогут/не захотят набивать туеву хучу ях или арены или другим задротским методом зарабатывать себе на топ-пуху. И пухи крафтятся не для донов, игра наша ведь бесплатная.  ;D

 

Словом, предложение вполне адекватное. Надо всем игрокам дать возможность заработать себе на топ-пуху, хоть это будет и долго и нудно.

Теме +

 

Link to comment
Share on other sites

Господи...Ты мне скажи...

Че нубы будут с катализаторами делать,если у них крафт не 14 лвл?

 

Я пытаюсь спорить с человеком, который ходит в шмоте за яхи. Позор мне))))

Хоть вы и не ответили на вопрос, но я попробую задать его подругому.....

Как вы думаете что быстрее сделать, качнуть крафт на 14 лвл, или собрать 2200 ях???

Link to comment
Share on other sites

Действительно, не плохо было бы сделать возможным покупать катализаторы за яхи и добавить их в виде награды и дропа во всех возможных видах занятости игроков (все рб (но с разным шансом), топи, инсты и прочее). Да и за очки арены тоже можно было бы продавать их, хоть и один эфирный - 8к очков.  ::)

 

Нубы с пухами 20 бегать не будут. Нубы тупо не смогут/не захотят набивать туеву хучу ях или арены или другим задротским методом зарабатывать себе на топ-пуху. И пухи крафтятся не для донов, игра наша ведь бесплатная.  ;D

 

Словом, предложение вполне адекватное. Надо всем игрокам дать возможность заработать себе на топ-пуху, хоть это будет и долго и нудно.

Теме +

 

Про то, чтоб давать за очки арены, я против. Или надо повышать лимит очков арены до 50000. И катализатор должен стоить столько же. Тогда владельцы игры сделают кучу денег на билетах, нубам будет лень, ги будут фулками качаться и зарабатывать себе на пухи.
Link to comment
Share on other sites

Про то, чтоб давать за очки арены, я против. Или надо повышать лимит очков арены до 50000. И катализатор должен стоить столько же. Тогда владельцы игры сделают кучу денег на билетах, нубам будет лень, ги будут фулками качатся и зарабатывать себе на пухи.

 

Ну и норм, еще один стимул для развития ги)))
Link to comment
Share on other sites

Я пытаюсь спорить с человеком, который ходит в шмоте за яхи. Позор мне))))

Хоть вы и не ответили на вопрос, но я попробую задать его подругому.....

Как вы думаете что быстрее сделать, качнуть крафт на 14 лвл, или собрать 2200 ях???

 

Про яхи сарказм,не?
Link to comment
Share on other sites

убрать яхи с игры и не парится, все что тут писали выше облегчит нубам делать топ пухи, наделают по 10 аккаунтов чтобы проходить релу в итоге через пол года весь амбер будет в топ пушках. Если конечно прставить бешеную сумму за катализаторы то да, но вы все равно будете ныть тут...

Link to comment
Share on other sites

А зачем облегчать то доступ к ТОП шмоту? Есть НП и НВ доступные для всех, а если охота более круче то надо постараться. А вам охота более круче, но стараться не охота. Сидите на лавке ровно, все нормально в игре сейчас

Link to comment
Share on other sites

Я могу сделать топ пуху с крафта, для меня 20к чм это мелочь, но я хочу чтоб в игре шансы были у всех, даже не у донов.

 

Ты либо убежденный альтруист, либо дурак.
Link to comment
Share on other sites

А зачем облегчать то доступ к ТОП шмоту? Есть НП и НВ доступные для всех, а если охота более круче то надо постараться. А вам охота более круче, но стараться не охота. Сидите на лавке ровно, все нормально в игре сейчас

 

Скуп, а что легче, собрать кучу ях, или вдонить 20к чм и тупо купить катализаторы?

Самое интересное, это то, что ты сам должен понимать, что получение топ пухи не сделает нуба топом. Точиться то всеравно придется.

Облегчение в получении катализаторов сейчас у тебя. Имея ги неточеных рабов, они тебе легко добудут эти катализаторы. А про остальную ги ты подумал??? Вашу ги на арене нагибают рандом, и это тебя как лидера ги не беспокоит???

Я уже писал что катализаторы за яхи должны быть личными, тогда это избавит игру от кучи твинков, и даст свободу рабским ги ( непридется сутками работать на лидера).

 

Link to comment
Share on other sites

Скуп, а что легче, собрать кучу ях, или вдонить 20к чм и тупо купить катализаторы?

Самое интересное, это то, что ты сам должен понимать, что получение топ пухи не сделает нуба топом. Точиться то всеравно придется.

Облегчение в получении катализаторов сейчас у тебя. Имея ги неточеных рабов, они тебе легко добудут эти катализаторы. А про остальную ги ты подумал??? Вашу ги на арене нагибает рандом, и это тебя как лидера ги не беспокоит???

Я уже писал что катализаторы за яхи должны быть личными, тогда это избавит игру от кучи твинков, и даст свободу рабским ги ( непридется сутками работать на лидера).

 

Вот у тебя половина поста бреда. Если ты тот ТОП маг змей, то ты полный лол, раз уж со мной(а из меня аренщик никакой) в пати вас ложили на арене.

А насчет неточенных рабов и прочей хрени я надеюсь ты написал не подумав, что пишешь. Ты не владеешь ситуацией, а все равно бренчишь. С таким же успехом я могу написать, что ваш лидер берет в вашу ги либо через постель, либо через донат.

 

 

Я так понял ты предлагаешь сделать топ всех кто может себе позволить кучу жопа часов на сбор ях, а остальные, которые могут потратить не более пары часов в день, но могут вдонить идут лесом? Бред сумасшедшего)))

Link to comment
Share on other sites

Вот у тебя половина поста бреда. Если ты тот ТОП маг змей, то ты полный лол, раз уж со мной(а из меня аренщик никакой) в пати вас ложили на арене.

А насчет неточенных рабов и прочей хрени я надеюсь ты написал не подумав, что пишешь. Ты не владеешь ситуацией, а все равно бренчишь. С таким же успехом я могу написать, что ваш лидер берет в вашу ги либо через постель, либо через донат.

 

Через донат мы неберем)))

Скуп вот ответь, в чем будет доступность топ пух за яхи?? В том что через 6-8месяцев, игрок сможет сам и без барыг на нее забаботать?

Про арену это ты норм сказал)) Топ ги Шторм даже клала, нашу малоизвесную ги))

Я же писал что ваши "аренщики" умудряются сливать рандому 10 боев из 10.

Скуп, вот ответь, ты собираешься помогать всей ги получить топ оружие?? Или люди в вашей ги только из за названия должны работать?? Представь сколько лет или денег, надо, чтоб достать оружие всем в ги, а ведь введут еще и крафт на шмот.

P.S. Я не предлогал убрать фарм на катализаторы. Яж тот самый данат, я что враг себе))).

 

Link to comment
Share on other sites

Через донат мы неберем)))

Скуп вот ответь, в чем будет доступность топ пух за яхи?? В том что через 6-8месяцев, игрок сможет сам и без барыг на нее забаботать?

Про арену это ты норм сказал)) Топ ги Шторм даже клала, нашу малоизвесную ги))

Я же писал что ваши "аренщики" умудряются сливать рандому 10 боев из 10.

Скуп, вот ответь, ты собираешься помогать всей ги получить топ оружие?? Или люди в вашей ги только из за названия должны работать?? Представь сколько лет или денег, надо, чтоб достать оружие всем в ги, а ведь введут еще и крафт на шмот.

P.S. Я не предлогал убрать фарм на катализаторы. Яж тот самый данат, я что враг себе))).

 

второй раз повторяю))) ты не владеешь даже чуточкой информации, что и как происходит в шторме. Откуда инфо, что я собирался хоть одного одевать в ги? Наоборот, я им каждый день говорю вы оденете себя сами. Вот вам билы, вот вам вынос - идите добывайте себе катализаторы. Вот вам прокаченные ги крафтеры, которые не кинут и скрафтят вам за ваши катализаторы.

 

 

Ты был во всех 10ти рандомах? Да, у меня есть неточеные до жопы игроки, но как бы вы не говорили я прежде всего ценю людей, а не их точку. А насчет армии нубов, рабов, сдачу всИго всИго -полный бред. В ги на данный момент 40-45 человек. Вот после этого поста перечитай свои и посмотри где у тебя там правда? Только в одном, мы еще не сильны на арене, простой в 4 месяца плохо сказался.

 

 

Все поправим, все исправим)

 

 

Для тех кто не в курсе. В ближайшем будущем будет введен новый ассортимент в яхомагазин и будет введена награда турнира в яхах. Все это обсуждалось уже на форуме.

Link to comment
Share on other sites

По сути верно сказано, что топ шмот и должен быть топ шмотом. Когда появится более крутой, то этот сделают более доступным, т.к. если он будет хуже и труднодоступнее,  то станет абсолютно не ликвидным.

 

Пока что это топ шмотки, и пусть их доны себе добывают, как только выйдет Айвондил (А если почитать анонс от Лаонзы, то ремесло - отправная точка к Айвондилу), то появятся новые шмотки, доны и туда вольют кучу "инвестиций", а т.к. ремеловые шмотки 20лвла перестанут быть топовыми, то спокойно можно будет их замутить, т.к. их должны сделать доступнее. Или они умрут, выполнив главную задачу - собрать денег с донов.

 

Ну или же добавят новые уровни в ремесле, и будут новые топ шмотки от крафта. Тогда обычные игроки опять в пролёте.

 

 

вот вам все ответы в этом посте

Да и не особо я вижу много пух 20ого лвла. Штук 5 на каждый сервер

Link to comment
Share on other sites

 

вот вам все ответы в этом посте

Да и не особо я вижу много пух 20ого лвла. Штук 5 на каждый сервер

 

А смысл от этих пух?? Заного точить и через 2 месяца узнать что появилось чтото новое?

Скуп, я незнаю, может у вас особый процент выпадения в инстах, но из 40 походов, неодного катализатора, это перебор. Рандом этой игры сидит уже в печенках, хочется конкретных условий, например прошол все дневные дейлы, получи конфе... катализатор. Убил 1000 врагов, молодец, держи катализатор. Купил 50к чм в месяц, супер, держи катализатор. А не иди туда, незнаю куда, бей то незнаю что, и получай катали... а не, во тебе дэфку.

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что и дроп с инстов пропал) Забавно сначала насытить рынок новыми вещами, а потом урезать дроп ссылаясь на рандом. Такое вот резкое массовое невезение. Это бы сработало если бы все бродили одиночками, ну а в ги даже обычный катализ линькают если падает.

Link to comment
Share on other sites

А смысл от этих пух?? Заного точить и через 2 месяца узнать что появилось чтото новое?

Скуп, я незнаю, может у вас особый процент выпадения в инстах, но из 40 походов, неодного катализатора, это перебор. Рандом этой игры сидит уже в печенках, хочется конкретных условий, например прошол все дневные дейлы, получи конфе... катализатор. Убил 1000 врагов, молодец, держи катализатор. Купил 50к чм в месяц, супер, держи катализатор. А не иди туда, незнаю куда, бей то незнаю что, и получай катали... а не, во тебе дэфку.

 

Возможно мы и узнаем через пару месяцев о более крутых пухах 23его лвла. Но их еще взять надо, а потом еще 23 лвл взять, что не так быстро будет.

Пока мало их, но как только их станет чуточку больше и все увидят преимущество пух 20 ого лвла, тогда и посмотрим нужны ли они.

Link to comment
Share on other sites

Возможно мы и узнаем через пару месяцев о более крутых пухах 23его лвла. Но их еще взять надо, а потом еще 23 лвл взять, что не так быстро будет.

Пока мало их, но как только их станет чуточку больше и все увидят преимущество пух 20 ого лвла, тогда и посмотрим нужны ли они.

 

Я предложил катализаторы за яхи, чтоб и обычные игроки могли получить шанс получения топ пух. Нубов и с пухами 23 лвл будет много, так как за донат их будет легко достать, но руки от доната неулучшатся.

Вообще, топ пухи надо получать за достижения, например 500к очков арены, открывает возможность крафтить топ аренопуху, или 10к ях, дает возможность крафтить супер красивую и сильную пуху. Или проходжение 10к дейлов, дает возможность крафтить сильную пуху. И чтоб они все отличались. И чтоб крафт на эти пухи открывался, после достижения какойто отметки в игре. Даже за то что акку 3 года, то уже можно дать возможность кравтить чтото уникальное, что не могут новички.

Воообще чтото я размечтался, это в варспир точно не сделают.

Link to comment
Share on other sites

Интересная логика у людей)))

"Нубы не должны бегать с топом.."

А теперь скажите мне в чем именно проявляется это самое "нуб"?

Это игрок который не способен вдонить?

Если речь о тех кто бегает в кв шмоте, то они и с катализаторами  за яхи в нем будут бегать..

Всегда убивали подобные выражения. "Нуб не должен..", "Топ для топов."

Бред доната-идиота.

Объясните мне чем будет отличаться тело, которое пришло в игру, сыграло дней 10, далее качнуло 20 лв и надонив кучу чм купило или скрафтило еще через несколько дней себе ту самую топ 20 пуху?

А потом вточило себе на +10..

Это будет топ? И пофиг на то, что он в игре почти нихрена не знает..

Я сам лично знаю пару таких. Пришли в игру, сыграли в пределах месяца, и уже в арене и с нв и пв +10. А они даже не знают, где находится демонолог, ныне снорлар. Или лаб. Они даже вход еще не видели.

Так и пишите, - вас жаба душит, только от одной мысли, что игрок которого как лоха на чм не разводят имеет такие же шансы получить топ оружие или шмот..

Не надо писать бред про нубов. Ибо такие вещи в первую очередь пишут те самые нубы, только с ЧИЭМКАМИ в кармашке.

Link to comment
Share on other sites

Интересная логика у людей)))

"Нубы не должны бегать с топом.."

А теперь скажите мне в чем именно проявляется это смое "нуб"?

Это игрок который не способен вдонить?

Если речь о тех кто бегает в кв шмоте, то они и с катализаторами  за яхи в нем будут бегать..

Всегда убивали подобные выражения. "Нуб не должен..", "Топ для топов."

Бред доната-идиота.

Объясните мне чем будет отличаться тело, которое пришло в игру, сыграло дней 10, далее качнуло 20 лв и надонив кучу чм купило или скрафтило еще через несколько дней себе ту самую топ 20 пуху?

А потом вточило себе на +10..

Это будет топ? И пофиг на то, что в игре почти нихрена не знает..

Я сам лично знаю пару таких. Пришли в игру, сыграли в педелах месяца, и уже в арене и с нв и пв +10. А они даже не знают, где находится демонолог, ныне снорлар. Или лаб. Они даже вход еще не видел..

Так и пишите, - вас жаба душит, только от одной мысли, что игрок которого как лоха на чм не разводят имеет такие же шансы получить топ оружие или шмот..

Не надо писать бред про нубов. Ибо такие вещи в первую очередь пишут те самые нубы, только с ЧИЭМКАМИ в кармашке.

 

 

жопаболь какая дикая))) от доната никуда не уйти и они всегда будут.

Но это не значит, что топ должен стать общедоступным.

Мы только от этого избавляемся. Ты считаешь нормально было месяц назад в игре? Рынок настолько насытился топом, что его даже не покупают.

Link to comment
Share on other sites

 

жопаболь какая дикая))) от доната никуда не уйти и они всегда будут.

Но это не значит, что топ должен стать общедоступным.

Мы только от этого избавляемся. Ты считаешь нормально было месяц назад в игре? Рынок настолько насытился топом, что его даже не покупают.

 

Топ пухой может быть и пуха 6 лвл с точкой +10 (для арены на 6 лвл), то что шмота стало дофига, и фиг с ним, хотите торговать, торгуйте пухами с норм точкой.

Если вы вспоминаете времена, когда всем правили жители Ока, то ничего особо неизменилось. Просто надо было вовремя переехать с Ока на Демона, и торговать не шмотом, а костюмами. Костюм демана вроде стоит неменьше чем пуха с Ока, или я ошибаюсь???

Ну как пример, лично мне, интересно аренить против переточек с топ пухами, а не тупо нагибать всех с +10. Чем больше народа с норм оружием, тем быстрее становится понятно, у кого какие руки, и кто что может. А тупо нафармить пуху и понтоваться что всех гнешь из за того что у них такой нет, это не по мне.

Вообщем бесполезный спор, надеюсь что предложение было услышано разрабочиками, и они что нибудь придумают)

P.S. Кстати, для возраждения фарма Ока, надо ставить там боса с 2к хп, и чтоб пухи как с крафта или костюм эксклюзивный с минимальным шансом выпадали. Тогда любители фарма опять смогут сутками заниматся любимым делом.

P.S.S. И немешало бы давать очки ги, за убийство боса с 1кк хп и более. Переагрили, получите бонус, это тоже, немного возрадит фарм.

Link to comment
Share on other sites

Скуп,шанс дропа вродь не сильно резанули,ибо за 4 похода на 3 + 1 поход на 2 ,сняли :

Нв щит,посох нв,катализатор зеленый,катализатор эфирный,тело нити.

Link to comment
Share on other sites

Скуп,шанс дропа вродь не сильно резанули,ибо за 4 похода на 3 + 1 поход на 2 ,сняли :

Нв щит,посох нв,катализатор зеленый,катализатор эфирный,тело нити.

 

5 хардов= банки
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...