Jump to content

БАЛАНС СОБАК


Recommended Posts

4 минуты назад, Salamander сказал:

2 рога +10 и вж +8 непонял(и я уж точно могу сказать что они имеют руки)но к соэалению зак жмякая баночки тп недавал вообще себя слить...

Это вопрос к банкам или классу? Как бы тот же друид тоже может их тоннами жрать и вы его тупо не сможете убить. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пётр сказал:

Это вопрос к банкам или классу? Как бы тот же друид тоже может их тоннами жрать и вы его тупо не сможете убить. 

Банки то такое,но от хил от птици 3200 на +9 заке без банки замка и бафов замка

И это я не упоминаю 2 стака баз хила...там и без банок тп хер слить

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Банки то такое,но от хил 3200 на +9 заке без банки замка и бафов замка

И это я не упоминаю 2 стака баз хила...там и без банок тп хер слить

Основной отхил у зк с птицы, слить ее, и не будет таких цифр. К тому же, закла как и любого тикового хила убивают через контроль. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

Основной отхил у зк с птицы, слить ее, и не будет таких цифр. К тому же, закла как и любого тикового хила убивают через контроль. 

Чувак  после ребаланса птица бесмертная там кд очень низкое,ты ток слил зак сразу новую,а про контроль зак сам кого хоч законтрит...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Банки то такое,но от хил 3200 на +9 заке без банки замка и бафов замка

И это я не упоминаю 2 стака баз хила...там и без банок тп хер слить

Без банки замка с +9 такое невозможно. Это бредни. У меня посохи +10 и крит.хил базовый в районе 2600-2700 и то со стаками полусета тритонов тканевых. Вы явно лукавите в чём-то.

image.png.68ad27e012241e8dc0a0abd1e28391c6.pngimage.png.104b030d679226057fa71575996e6f4b.png

 

А если тот заклинатель еще и аренер, то у него наверное пушка со свирепостью? С ней тем более не может быть таких цифр. У меня есть аналогичная подводная:

 

image.png.658210f93936dd4c4c21ee075d76546e.png

 

И вот с ней какой базовый крит.хил без сета:

 

image.png.58ef17caf416243442bb95722a7de2a5.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ViralBans сказал:

Без банки замка с +9 такое невозможно. Это бредни. У меня посохи +10 и крит.хил базовый в районе 2600-2700 и то со стаками полусета тритонов тканевых. Вы явно лукавите в чём-то.

image.png.68ad27e012241e8dc0a0abd1e28391c6.pngimage.png.104b030d679226057fa71575996e6f4b.png

 

А если тот заклинатель еще и аренер, то у него наверное пушка со свирепостью? С ней тем более не может быть таких цифр. У меня есть аналогичная подводная:

 

image.png.658210f93936dd4c4c21ee075d76546e.png

 

И вот с ней какой базовый крит.хил без сета:

 

image.png.58ef17caf416243442bb95722a7de2a5.png

Извиняюсь хил от птици я дописал.И у вас благо фул? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Хил от птици.И у вас благо фул? 

Конечно фул. Как без него с палкой то играть :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Чувак  после ребаланса птица бесмертная там кд очень низкое,ты ток слил зак сразу новую,а про контроль зак сам кого хоч законтрит...

Тогда тут вопрос только к вам, почему вы в 2 рога и вождя не можете оперативно лить птицу, стоите все в контроле(хотя это физически не возможно). 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

Тогда тут вопрос только к вам, почему вы в 2 рога и вождя не можете оперативно лить птицу, стоите все в контроле(хотя это физически не возможно). 

Интересный у вас вывод склался...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

2 рога +10 и вж +8 непонял(и я уж точно могу сказать что они имеют руки)но к соэалению зак жмякая баночки тп недавал вообще себя слить...

То, что 2 рога +10 и вж +8 не могут слить маг закла - говорит об обратном. Может где-то во время битвы ручки потеряли... Не знаю... 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Стан с огня при норм кд висит почти по кд,и что значит сложно попасть? ето вам что земля шама, что кинул и все скил пропал,зак кинул и забыл ,а оно продолжает висеть и станит толпы ещо и очень харашо 

Есть пару замечаний:

 

1) В PvP огонь мало кто качает, ну это понятно.) 

2) Огонь имеет ограничение на количество целей-игроков. 

3) Огонь имеет шанс прока стана (не учитывая сопротивление).

4) Огнём нужно попасть. И учитывая то, что никто из нормальных игроков (с наличием головного мозга) не будет стоять под огнём и ждать прока стана, то шанс попасть уменьшается. 

 

В общем, как навык контролля - фигня. Как масс-damage ещё сойдёт. Но не в PvP. 

1 час назад, Salamander сказал:

Чувак  после ребаланса птица бесмертная там кд очень низкое,ты ток слил зак сразу новую,а про контроль зак сам кого хоч законтрит...

Когда будете с рогами и вождём регать арену и попадёте против этого закла - снимите видео, пожалуйста. Очень уж хочу посмотреть, как +10 роги не могут дать стан заклу, или просто с инвиза его убить.) 

1 час назад, Пётр сказал:

Тогда тут вопрос только к вам, почему вы в 2 рога и вождя не можете оперативно лить птицу, стоите все в контроле(хотя это физически не возможно). 

А там на закле администратор сидел и выдал им по 10 минут стана, чтоб не мешали арену тестить. :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Пётр сказал:

А тебя не смущает, что танк по сути не должен иметь отхила? Тем более раз в 40 секунд прожатием 1 кнопки. Ладно ещё пал, у него нету столько контроля по сравнению с храмовником. 

Пал, Храм, Дк, Вар передали привет

 

17 часов назад, Пётр сказал:

Ну да, щиток в фул хп это не жир.

75% 

4 часа назад, Onerkill сказал:

Простите, но сразу вспомнился друид) Уж больно сильно описание совпадает...

Друль умрёт сразу как Маг прожмёт запрет на нимб:), 1 только стан и 1 корни против которых Горы так любят хавать очищение.

2 часа назад, Vampire сказал:

Полусеты тритонов доступны каждому классу.) 

Пойду куплю на друля шоле может быть даже роги за прокаст сносить переастанут

2 часа назад, Vampire сказал:

Действительно, очень много станов, срочно нерфим!!!) 

Когда я дрался с заклом он держал меня в стане пасивкой + камень

 

Link to comment
Share on other sites

Заклов реально надо фиксить. Собаки через чур сильны. И дело далеко не в уроне, а в том, что им передается сопра хозяина, из-за чего этой ораве шавок пофиг на контроль. Это так не должно работать, уберите сопру у собак и тогда всем намного легче станет. Маги на битве хоть смогут их застанить. Сопра у призываемых питомцев - ад. Фиксанут им сопру - я уже буду спокоен.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Magnituc said:

Больше хилит, особенно с банкой хила

Нету никакого сала, откуда этот миф..?

Понятное дело что камень будет хилить меньше мантры, ибо храмы качают на 4/4, а у чк экспа 1/4)))

 Сейчас закл силён как в физ, так и в маг сборку. При чём, явно наголову выше остальных персонажей (ушиных уж точно)

(Спасибо тяж полусету 3тонов, что закл может носить его даже будучи в маг сборке (это камень в огород переапанности тяж 3тонов...))

 Но, играя часто на арене, в разных категориях, больше проблем от маг заклов. Ибо ихняя выживаемость это просто нонсенс. У меня вкачен запрет 4/4, который горы ошибочно считают самым сильным навыком (ага...), так вот, заклу по барабану, абсолютно. Это я говорю про адекватных и одетых, И ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО - умеющих играть. В маг сборке закл обладает ну просто нереальным кол-вом станов, возможность сейвить союзников и как же бесит лядский камень (ну и + стан от авты, когда набиваешь 5 стаков путем использования навыков. Перегруз мага в сравнение с ним полное фуфло), он ничем не снимается, кроме искупом жц, но жрецы как будто вымерли. Глупцы, хороший пвп перс, его сильно недооценивают, как по мне

Как ты умудряешься жаловаться на заклов в палку, когда на амбере за палочника играю только я...
Твое описание закла в палку, отлично подходит тому же храмовнику или друиду.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Gdevela сказал:

Когда я дрался с заклом он держал меня в стане пасивкой + камень

 

На счёт пассивки - звучит даже смешно.) 

 

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Как ты умудряешься жаловаться на заклов в палку, когда на амбере за палочника играю только я...
Твое описание закла в палку, отлично подходит тому же храмовнику или друиду.

Я знаю не мало заклов в палку на амбере. Так что, не только Вы. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vampire said:

 

Я знаю не мало заклов в палку на амбере. Так что, не только Вы. 

Не видел на арене таких

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vampire сказал:

4) Огнём нужно попасть. И учитывая то, что никто из нормальных игроков (с наличием головного мозга) не будет стоять под огнём и ждать прока стана, то шанс попасть уменьшается. 

Ну не скажи. Уши до сих пор сами на круг чк бегут в узкие проходы в 5/5 всем скопом, а потом на форум жаловаться идут, а огнем уж и то легче кого-то задеть:yawn1:

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Заклов реально надо фиксить. Собаки через чур сильны. И дело далеко не в уроне, а в том, что им передается сопра хозяина, из-за чего этой ораве шавок пофиг на контроль. Это так не должно работать, уберите сопру у собак и тогда всем намного легче станет. Маги на битве хоть смогут их застанить. Сопра у призываемых питомцев - ад. Фиксанут им сопру - я уже буду спокоен.

Ну у кого что болит. Меня как мили класса бесит что это орава тебя жутко стопит. Типо дот урон не стопит - имбово, 4 пета стопят и это норма.... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vampire сказал:

Есть пару замечаний:

 

1) В PvP огонь мало кто качает, ну это понятно.) 

2) Огонь имеет ограничение на количество целей-игроков. 

3) Огонь имеет шанс прока стана (не учитывая сопротивление).

4) Огнём нужно попасть. И учитывая то, что никто из нормальных игроков (с наличием головного мозга) не будет стоять под огнём и ждать прока стана, то шанс попасть уменьшается. 

 

В общем, как навык контролля - фигня. Как масс-damage ещё сойдёт. Но не в PvP

Мало кто качает,это так се аргумент,ведь есть те кто играют через огонь.Ну и доп очко с талантов туда можна закинуть.

Все станы в игре имеют ограничение на игроков.

Хоть скил и имеет шанс прока но он по прежнему наносит урон и в 5 на 5 или храме всегда застанит 1 или 2 цели.

Про то что с зоны чк можна выйти я тож говорю,но почему то все уверены что это невозможно,тогда почему из огня зака люди смогут уйти? Оправдыватся тем что навыком сложно попасть можна только шаму и вождю другим класам у которых скил положил на проход и он будет действовать такое не позволительно.

1 час назад, Vampire сказал:

Когда будете с рогами и вождём регать арену и попадёте против этого закла - снимите видео, пожалуйста. Очень уж хочу посмотреть, как +10 роги не могут дать стан заклу, или просто с инвиза его убить

Слить закла с инвиза когда у класа есть глаз что палит за 7 ярдов интересненько....Я уже говорил про бешаный хил от птици и там выше чел бросал скрины и говорил что у нево крит хил от баз хила под 2700 думаете если зак будет иметь 2 стака хила и птицу ево будет изи слить?Дальше вы думаете зак дурак и бедет стоять тупо на месте? Та бросать по кд пса чтоб тот стопил чел и огонь на проходы бегая и при этом не давая слить себя за прокаст поднимает свои шансы на победу папитально,а если у нево есть ещо нап как в моём случае был вар то бужет ещо сложней.

Ну и про инвиз,даже если зак каким то образом смог подпустить к себе чела с инвизом,всегда можна бросить под себя огонь,хоч ударить подойди,а стан то когдат прокнет...

Про видос,хтелось бы снять,но через особенности устройства с которого играю,нет возможности это зделать.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2022 в 21:26, Люблю варспир сказал:

А ещо проще уменшить собак до 1 штуки заклам и етого хватит (да да да давайте закли точнее гори закидуйте меня яйцами и помедорами но іакт есть фактом) хоч и после ребланс закл имеет максимум 4 пета +1 птица ето всеравно имбалансно вот всем хилам фиксанули хил на -18-15% +-  а закл? Ево птичка хилить как ранше ево не реально не убить не подойти не убежать 1закл = 1 пати, 5 заклов в пати ето имбалансно а если фул ги из заклов? Тогда что? Ето не нормально, заклу надо жирно урезать петов и стани!!!

На петов заклов не работает ограниченние скилов, парочка магов может спокойно прыгнуть и слить всех псов всей ги из заклов. 

В 04.03.2022 в 21:56, DemonTora сказал:

Не думаю, что это сильно что-то изменит. От 3 псов обычно не играют, сейчас популярнее 2 пса, но с релой на крит от яры.

Чё? Ладно когда был баг когда псы критами игнорировали устой, но этот баг убрали и шас нету никакого смысла в пвп от релы критоярости по фул устою ты всё равно будешь бить столько же урона как и без этой релы, а те у кого нету капа устоя и так лягут без проблем. 

Link to comment
Share on other sites

Даже если нас (Заклинателей) пофиксят, то вам же хуже будет получать по лбу от пофикщенного перса :) 

Как были королями Варспы так ими и останемся, даже без пух

Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

Чё? Ладно когда был баг когда псы критами игнорировали устой, но этот баг убрали и шас нету никакого смысла в пвп от релы критоярости по фул устою ты всё равно будешь бить столько же урона как и без этой релы, а те у кого нету капа устоя и так лягут без проблем. 

В пвп да, но не все ведь фул пвп, большая часть играет то пве то пвп. Если рассматривать сугубо пвп, то вы правы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Про то что с зоны чк можна выйти я тож говорю,но почему то все уверены что это невозможно,тогда почему из огня зака люди смогут уйти?

Может потому что у него есть время тика и за это время можно выйти из зоны, даже если прокнул стан? 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Мало кто качает,это так се аргумент,ведь есть те кто играют через огонь.

Ниодного не видел, но подозреваю, что где-то такие есть. 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Слить закла с инвиза когда у класа есть глаз что палит за 7 ярдов интересненько....Я уже говорил про бешаный хил от птици и там выше чел бросал скрины и говорил что у нево крит хил от баз хила под 2700 думаете если зак будет иметь 2 стака хила и птицу ево будет изи слить?Дальше вы думаете зак дурак и бедет стоять тупо на месте? Та бросать по кд пса чтоб тот стопил чел и огонь на проходы бегая и при этом не давая слить себя за прокаст поднимает свои шансы на победу папитально,а если у нево есть ещо нап как в моём случае был вар то бужет ещо сложней.

Ну и про инвиз,даже если зак каким то образом смог подпустить к себе чела с инвизом,всегда можна бросить под себя огонь,хоч ударить подойди,а стан то когдат прокнет...

Про видос,хтелось бы снять,но через особенности устройства с которого играю,нет возможности это зделать.

1) У него есть полусет тритонов (ткань). 

2) Первый тик базового хила ВСЕГДА будет больше, чем последующие. 

3) 2 хила сложно держать. 

4) Кап крита - 50%.

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Мало кто качает,это так се аргумент,ведь есть те кто играют через огонь.Ну и доп очко с талантов туда можна закинуть.

Очков не хватит. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vampire сказал:

Ниодного не видел, но подозреваю, что где-то такие есть. 

Привет :D

 

image.png.e3114b5ee15c6c3ceb8625c5925d24ea.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, ViralBans сказал:

Привет :D

 

image.png.e3114b5ee15c6c3ceb8625c5925d24ea.png

Зачем книга на скорость?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

Зачем книга на скорость?

У меня их 2 (внизу скоро-ярость еще). Я брал их лет 5 назад за копейки. Проверял сборки разные :)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Ну у кого что болит. Меня как мили класса бесит что это орава тебя жутко стопит. Типо дот урон не стопит - имбово, 4 пета стопят и это норма.... 

Кстати, от заклов и слышу, что надо закла сливать, а на петов не обращать внимания. Я вот не пойму, как подойти к заклу, если:

1) палит инвиз.

2) станит издалека. 

3) петы стопят. 

 

А если притягом притянуть, то и вовсе камень накинет и отойдет. Если так подумать, а закла на милишнике вообще возможно слить?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Люблю варспир сказал:

Лоулвл ето типу низькой лвл 1-20+? А хайлал 32? Ато я вечно путаюсь

Да))

7 часов назад, Onerkill сказал:

Простите, но сразу вспомнился друид) Уж больно сильно описание совпадает...

 С друидом не все так однозначно. Во-первых, у него в отличии от закла нет того же тяж полусета 3тонов. Во-вторых, у него нет столько урона, что позволяет даже в случае сопры успеть дать её более чем одного раза без особых проблем.
 Запрет сейчас работает отлично только против одного персонажа, и это друид. У того же шама есть очищение, которым можно с легкостью снять дебафф от запрета
 

 

7 часов назад, Vampire сказал:

Полусеты тритонов доступны каждому классу.) 

 

Просто нужно уметь адекватно контрить закла. В принципе, как и всех персонажей. На арене станы нужно кидать, а не смотреть как потихоньку Вас убивает заклинатель.) 

 

Закл в балансе! 

 Блин, реально, открыл мне глаза, спасибо. Это же я плохо отигрываю, никак иначе:piggy:

7 часов назад, Vampire сказал:

1) Базовый стан на 4 секунды. (5/5)

2) Камень, который запрещает бить как и Вам, так и Вас. 

3) Стан с пассивки, которую никто никогда не качает и длится он 1,5 секунды. (Ещё и настакать нужно). 

4) Стан с огня, которым из-за рассинхрона сложно попасть да ещё он и имеет шанс прока, не учитывая сопротивление врага. 

 

Итого: 

Из адекватных станов мы имеем только базовый стан и камень, который запрещает бить. 

 

Действительно, очень много станов, срочно нерфим!!!) 

 Не нужно прибедняться и описывать закла так, как будто у него нет станов. Вы можете только малоопытных игроков вводить в заблуждение, но не врите хотя-бы самому себе. Маг всю свою жизнь играет с %. Чего стоит его комба, которая может уйти целых 3 раза в защитные статы (уже устал это повторять), что не даёт реализовать стан в большинстве случаев. Отвечая вам, той же монетой, основной стан у мага, то есть осколки, из-за дикого рассихрона, и условием что его нужно использовать непосредственно в самой близости с врагом, может вызвать ряд трудностей, основная проблема эта та, что я перечислил выше (рассихрон), + иногда есть не выгодным быть рядом с противником, и желательно держать дистанцию. Маг не тот класс который может на ОЛО-ЛО-ЛО влететь и всех убить (как тот же вар). Нубов - да, но хотя-бы в 29 арене и биж велой уже ничего не выйдет. Те маги, которые так делают, просто сливаются в самом начале боя, и таких к сожалению много. + так же у противника есть сопра)))
 

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Как ты умудряешься жаловаться на заклов в палку, когда на амбере за палочника играю только я...
Твое описание закла в палку, отлично подходит тому же храмовнику или друиду.

 Pickmaster (вроде так) яркий пример закла в палку, + он частенько играет с заклом Rickmaster, тот же одет в физ сборку. Такую вот парочку слить очень трудно. Так что не только ты подходишь под это описание
 Не понимаю, при чем тут храм и дру. Храм в палку полный мусор, его основная стезя это сборка через щит и булаву, что уж говорить, что большинство скилов у него работает от физ дд

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

а закла на милишнике вообще возможно слить?

Нет, ну ничего страшного тяу тяу. Ты любому хилу отлетишь так же.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

С друидом не все так однозначно. Во-первых, у него в отличии от закла нет того же тяж полусета 3тонов. Во-вторых, у него нет столько урона, что позволяет даже в случае сопры успеть дать её более чем одного раза без особых проблем.

Весомый аргумент. Это я как-то не брал во внимание. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ViralBans сказал:

Привет :D

 

image.png.e3114b5ee15c6c3ceb8625c5925d24ea.png

:jackie_chan_wat:

5 часов назад, Horimiya сказал:

Заклов реально надо фиксить. Собаки через чур сильны. И дело далеко не в уроне, а в том, что им передается сопра хозяина, из-за чего этой ораве шавок пофиг на контроль. Это так не должно работать, уберите сопру у собак и тогда всем намного легче станет. Маги на битве хоть смогут их застанить. Сопра у призываемых питомцев - ад. Фиксанут им сопру - я уже буду спокоен.

Чк реально надо фиксить. Их скилы через чур сильны. И дело далеко не в уроне, а в том, что у чернокнижников есть камень, из-за чего этой ораве шавок пофиг на контроль и урон. Это буквально неуязвимость,уберите имбовость у камня и тогда всем намного легче станет.

Маги на битве хоть смогут их застанить. Камень у чк - ад. Фиксанут им камень - будет счастье.

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Magnituc сказал:

Храм в палку полный мусор

Не согласен + осуждаю

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Magnituc сказал:

Чего стоит его комба, которая может уйти целых 3 раза в защитные статы (уже устал это повторять), что не даёт реализовать стан в большинстве случаев.

Базовый стан заклинаиеля тоже уходит в защитные параметры, кстати.) 

 

5 часов назад, Magnituc сказал:

Отвечая вам, той же монетой, основной стан у мага, то есть осколки, из-за дикого рассихрона, и условием что его нужно использовать непосредственно в самой близости с врагом, может вызвать ряд трудностей, основная проблема эта та, что я перечислил выше (рассихрон), + иногда есть не выгодным быть рядом с противником, и желательно держать дистанцию. Маг не тот класс который может на ОЛО-ЛО-ЛО влететь и всех убить (как тот же вар). Нубов - да, но хотя-бы в 29 арене и биж велой уже ничего не выйдет. Те маги, которые так делают, просто сливаются в самом начале боя, и таких к сожалению много. + так же у противника есть сопра)))

Не спорю. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2022 в 15:52, Люблю варспир сказал:

Ага, иск топ пве дно пвп, страж так само, хром наоборот, пал убит, бд баланс, маг баланс, друль тоже баланс, жц ни туда ни сюда кароч хз, рей больше в пвп:

Гори. Хунт имба в пвп, рог фиг попадеш по нем, шам имбалансний, закл тоже, некр баланс, вар машина в пвп и пве жир есть контроль есть урон есть, дк так само, вождь имбалансний, чк имба в пвп и пве тем болие один автор рейд боса бив в соло да? И что ми имеем? Гори намного сильнее ух...

Друль в балансе а Шам имба? 

Пал убит? 

Про храма ничего толком не написал

Чел ты точно в варспир играешь а не какую-то другую игру? 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

Друль в балансе а Шам имба? 

Пал убит? 

Про храма ничего толком не написал

Чел ты точно в варспир играешь а не какую-то другую игру? 

 

Там чел на страже играет, и переодически фигню в мир чате пишет

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, NightwoIf сказал:

Друль в балансе а Шам имба? 

Пал убит? 

Про храма ничего толком не написал

Чел ты точно в варспир играешь а не какую-то другую игру? 

 

Чк имба... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nark сказал:

Нет:Snorlax:

Да.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...