Jump to content

ЖЕТОН УЧЕНИКА


Dasmar

Recommended Posts

Здравствуйте! Вправду, я думаю идея не очень, но всякая идея имеет право на существования.

Постоянно новичкам предстоит пройти сложный путь до ожидаемого 18-го уровня, для за получения первого експертного навыка, но из-за того, что каждый експертный навык нужно покупать(за 40к каждый, или же молись богам что кто-то продаст в перекупе необходимый тебе навык за 33к), навичку прийдётся постоянно откапливать голд на него и всё вроде норм, но тебе нужно ещё и одеть своего персонажа хотя бы в 17 шмот +кольца и пояс с кристаллом гармонии, иначе будет очень сложно освоиться на последних локах Ирса(молчу уже о Айве), а некоторые классы и вовсе без регена—ничего не способны сделать(классы играющие только от постоянного каста навыков), но ладно... Всё же если новичок немного задержеться и пофармит дейли Ирса и Топей(хоть и это будет адский гемор), может заработать себе на необходимый шмот и експертный навык, но опять же все желают побыстрее прикасаться с помощью опыта ги, или же 25% баффа с БП, и проседание по голде становиться сильнее.

Я всё больше вижу, как новички просят году на навык, или же просят хоть какой-то шмот(конечно же не всегда это прям новички, а часто какие-то стогодние попрошайки), поэтому немного сообразив предлогаю ввести ЖЕТОН УЧЕНИКА!!

Сам жетон выдаётся каждому персонажу достигшему 18-но уровня. Сам он сразу личный и ничего не стоит в продаже, но персонаж может обменять этот жетон на любой 1 експертный навык единожды, после жетон пропадает. Это позволит новичкам больше сосредоточиться на подборе шмота и готовиться к 20-му и выше лвлах, что очень упростить им жизнь.

Конечно, может вы по считаете меня обыкновенным попрошайкой, но я хотел бы такое увидеть в нашей игре. Жду ваше мнение!!

Сори, если здесь слишком много бесполезного текста:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Зачем нужен жетон?можно сделать первый любой экспертный навык бесплатным и все.

А потом сюда придут люди с просьбами сделать второй навык бесплтным и т.д.

Не думаю,что 40к особо повлияют на шмот или точку.Да я согласен,что на ирсе и топях голд тяжело фармить,ну так есть же -Донат)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Knowhow сказал:

Зачем нужен жетон?можно сделать первый любой экспертный навык бесплатным и все.

А потом сюда придут люди с просьбами сделать второй навык бесплтным и т.д.

Не думаю,что 40к особо повлияют на шмот или точку.Да я согласен,что на ирсе и топях голд тяжело фармить,ну так есть же -Донат)

Можно и не жетон, а что то другое но это неважно. В игре больше игроков что играют без Доната, но опять же я не думаю что невозможность купить навык заставит кого то донатить, он просто уйдёт с игры, или же начнёт попрошайничать у всех кого не попадя, так как помню когда-то качал по бырому БД и чисто копил на навык, так скажу меня с моим шмотом даже на сатрапы не брали, а кв айвы было сложно пройти без петов. Конечно мне повезло, что есть основа и ги была хорошая, помогла с шмотом, но не всем так везёт. Сейчас уже запросы на шмот у игроков поднялись, да и самих игроков стало больше, поэтому и требования даже к самым простым на первый взгляд вещам поднялась. Прошу я не так много, +думаю, желания играть у новичков будет больше, но не гарантирую, всё же недоны— большая часть аудитории, и не нужно их отторгать, или принуждать к донату(хотя бы до хай лвл контенту), а наоборот поощрять, и возможно им зайдёт игра, и они станут донатить в проект

Edited by Dasmar
Забыл про пробел
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dasmar сказал:

Сори, если здесь слишком много бесполезного текста:vp-noodle:

А почему бы саму суть жирным шрифтом не выделить? :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А почему бы саму суть жирным шрифтом не выделить? :like_a_sir1:

Это будет слишком просто:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dasmar сказал:

В игре больше игроков что играют без Доната

Интересная мысль, конечно же, недоказанная:piggy:

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны я помню, как мне было сложно самым первым персом без доната хоть чего-то накопить, как меня отовсюду пинали и т.д.

С другой стороны, тогда игра была гораздо сложнее, сейчас тебе и солоинсты на нубе, и боссов на ирсе (вроде как) необязательными сделали, и даже в колизей лайт теперь можно ходить в гильдии 1 уровня, что опускает порог вхождения чуть ли не до 13 шмота. Но игроки, кажется, тоже на месте не стоят и теперь просят аж целую бесплатную экспертку.

Первый перс был уже довольно давно, поэтому сейчас я все же больше склоняюсь ко второй стороне и по-дедовски сокрушаюсь "молодым поколением")

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...