Jump to content

Новая бижа и "новий ПК шмот"


Recommended Posts

добрый день всем, кароч у меня есть отличная идея на новые кольца, плащ и амуль:

начнем с плаща/амуля,

сделает плащ и амуль со скоростью на снежном ивенте и весеннем, вот есть этот шмот с автой и яростью но у них нет скорости а вот если бы была скорость этот шмот был бы топовым.

Кольца, сделает два новых колец из (физ/маг дд, хп, блок) вот у нас есть дк страж пал хром закл и было бы очень не плохо дать им эти кольца.

По поводу шмота есть у нас 2 ПК шмота тяж ноги и тело у них 1 стат Уклон было бы не плохо в теле вместо уклонения поставь блок а в ногах манорег на край можно этот шмот сделает 2 вариантом чтобы можно или с уклонением взять или с манорегом и блоком.

на этом все спасибо за внимание буду рады услышать ваше мнение

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Люблю варспир сказал:

добрый день всем, кароч у меня есть отличная идея на новые кольца, плащ и амуль:

начнем с плаща/амуля,

сделает плащ и амуль со скоростью на снежном ивенте и весеннем, вот есть этот шмот с автой и яростью но у них нет скорости а вот если бы была скорость этот шмот был бы топовым.

Кольца, сделает два новых колец из (физ/маг дд, хп, блок) вот у нас есть дк страж пал хром закл и было бы очень не плохо дать им эти кольца.

По поводу шмота есть у нас 2 ПК шмота тяж ноги и тело у них 1 стат Уклон было бы не плохо в теле вместо уклонения поставь блок а в ногах манорег на край можно этот шмот сделает 2 вариантом чтобы можно или с уклонением взять или с манорегом и блоком.

на этом все спасибо за внимание буду рады услышать ваше мнение

Увы, разработчикам не до шмота сейчас. (

Link to comment
Share on other sites

Неплохой шмот, но думаю уважаемые разработчики не добавят такое, так как это убьёт смысл амулей и плащей с вампом, ведь авта или же ярость более профитние вампа, но надежда умирает последней:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

буду рады услышать ваше мнение

Идеи хорошие. Только дело в том, что перекрафт, похоже, никогда не сделают полностью удобным, там всегда будет 1 мусорный стат. Это некий баланс, чтобы люди сначала собирали новый перекрафт, а потом переодевались в новые сеты, котрые вводятся, как правило, после перекрафта и уже не содержат бесполезных бонусов.

Link to comment
Share on other sites

Что я хотел бы видеть в крафте:

-маг дд булаву с пробивом(второй стат не важен вообще.. пускай, будет парир)

-кольца блок,хп и % дд(3% физ и 5% мдд)

-или же блок,мана и числовой дд

-Тяж ноги с манорегом(можно со скоростью атаки, как в сэте золотого рассвета 20лвл)

-Двуручный маг дд молот пробив+точность(как 27лвл с тх)

-тяж пояс на блок, точность, пробив

 

 

 Ничего из этого не будет,конечно,тк обнова на носу уже,но все жн

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, nth said:

Идеи хорошие. Только дело в том, что перекрафт, похоже, никогда не сделают полностью удобным, там всегда будет 1 мусорный стат. Это некий баланс, чтобы люди сначала собирали новый перекрафт, а потом переодевались в новые сеты, котрые вводятся, как правило, после перекрафта и уже не содержат бесполезных бонусов.

А било би не плохо на каждий шмот (тело, руки, голова, ноги, пояс) иметь по 2-3 варианти крафта било би очень даже и не плохо

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы, что бы простая крафтовая бижа(не ПК!) магического характера имела статы: Числовом маг ДД, мана, точность. Такой бижи сейчас очень мало и лучший вариант находится аж на 29 уровне. А так как это будет просто крафт, а не ПК, то интересы других не сильно затронет.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, nth сказал:

Идеи хорошие. Только дело в том, что перекрафт, похоже, никогда не сделают полностью удобным, там всегда будет 1 мусорный стат. Это некий баланс, чтобы люди сначала собирали новый перекрафт, а потом переодевались в новые сеты, котрые вводятся, как правило, после перекрафта и уже не содержат бесполезных бонусов.

Ну не сказал бы. Пк бижа, а именно кольца имеют вкусные бонусы, только урона мало дают. Пк амулет на мдд тоже неплохо, но опять проблема упирается в урон. 

Link to comment
Share on other sites

В крафте я б хотел видеть булаву с чистым физдд. Не ивентную, на х2 пробив, а катарсис (например) , но с чистой физой, без магдд 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

On 3/3/2022 at 10:58 AM, King Sombra said:

Ну не сказал бы. Пк бижа, а именно кольца имеют вкусные бонусы, только урона мало дают. Пк амулет на мдд тоже неплохо, но опять проблема упирается в урон. 

Не бижу я хотел би в цифрах дд а не в % а пк шмот просто сменить там стати некотирие безполезние

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Jigurdos said:

Хочу посох на скорость атаки!

А ето идея), жц, маг имеют в навике скорость, ещо и маг бижа в скорость есть жаль ток шмота нету)

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2022 в 20:47, Люблю варспир сказал:

А ето идея), жц, маг имеют в навике скорость, ещо и маг бижа в скорость есть жаль ток шмота нету)

Ремень тоже есть, только ботинок нет на скорость, я вообще храмовника делаю в скорость , неплохо себя паказывает как дд

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jigurdos said:

Ремень тоже есть, только ботинок нет на скорость, я вообще храмовника делаю в скорость , неплохо себя паказывает как дд

Ещо било би круто тяж або легкие шмот зделать дф скорость било би топ особено для бд, взять стати из легких верхние стати, дать в два стата там где полу сет/сет дф и скорость

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Jigurdos сказал:

Ремень тоже есть, только ботинок нет на скорость, я вообще храмовника делаю в скорость , неплохо себя паказывает как дд

Скок скорости собрал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jigurdos сказал:

37

Это с ги 10 лвл?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Это с ги 10 лвл?

12 лвл ги, палка без скорости ноги ткань без скорости, а так чары везде стоят , ну не крит конечно же

4 минуты назад, Nmac сказал:

Это с ги 10 лвл?

Но разница оч заметна де то на 1-1.5 ударов больше стал делать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jigurdos сказал:

12 лвл ги, палка без скорости ноги ткань без скорости, а так чары везде стоят , ну не крит конечно же

Хочу палку пк 2х скорость+авта с весны:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Nmac сказал:

Хочу палку пк 2х скорость+авта с весны:pfftch1:

Нужно больше говорить об этом на форуме! уважаемые разработчики нас услышат

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jigurdos сказал:

Нужно больше говорить об этом на форуме! уважаемые разработчики нас услышат

Та я уже про палки со скоростью говорю месяца 3 уже

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

Та я уже про палки со скоростью говорю месяца 3 уже

уважаемые разработчики только для вождей игру делают! Бижу скорости дали, булавы на скорость дали! 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jigurdos сказал:

уважаемые разработчики только для вождей игру делают! Бижу скорости дали, булавы на скорость дали! 

Только вождям такое не особо и нужно, маг бижа со скоростью точно юзлес. Она явно под новые классы

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jigurdos сказал:

уважаемые разработчики только для вождей игру делают! Бижу скорости дали, булавы на скорость дали! 

Давать маг бижу скорости когда автоатаки физ. Все для вождей)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, MrArtur сказал:

Давать маг бижу скорости когда автоатаки физ. Все для вождей)

На мдд тоже влияет этот параметр. 

 

1 час назад, Dart сказал:

Только вождям такое не особо и нужно, маг боже со скоростью точно юзлес. Она явно под новые классы

Для магов и делали, ты просто не сечешь в мете:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

On 3/7/2022 at 4:51 PM, Jigurdos said:

уважаемые разработчики только для вождей игру делают! Бижу скорости дали, булавы на скорость дали! 

Ето не только горам, по идее какой то аналог гора будет у ух ( например. хром он виступает как ротив чк так против заклов и варов)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...