Jump to content

ЧК и Паладин


Wasilich123

Recommended Posts

Зачем сравнивать два совершенно разных класса, если это ничего не даст:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gdevela сказал:

Давайте сравнивать друида с иском

Нет сравнивать нужно только с чк.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Нет сравнивать нужно только с чк.

понятно,все настолько плохо:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wasilich123 сказал:

Нет сравнивать нужно только с чк.

Ну у друида есть хил, а у чк нету.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smescharik сказал:

Ну у друида есть хил, а у чк нету.

:are_you_fucking_kidding_me:не начинай

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wasilich123 сказал:

Предлагаю в этой теме обсуждать чк и паладина ,  а также сравнивать их характеристики.

Что это такое?.... Паладины совсем из ума выжили? Зачем эта тема? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, smescharik сказал:

Ну у друида есть хил, а у чк нету.

А отхил в камне, считается же за хил) Или это другое?

8 часов назад, Horimiya сказал:

Что это такое?.... Паладины совсем из ума выжили? Зачем эта тема? 

Видать решил темы объединить, всё равно в каждой теме Пала, тусят ЧК:pokerface_2:

9 часов назад, Prokl сказал:

Сейчас бы танка сравнивать с дд

А это актуально же, сейчас порой дд могут вытанчить всё в игре:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Prokl сказал:

Сейчас бы танка сравнивать с дд

Это не мешает другим сравнивать чк с храмовником

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alistarh666 сказал:

А это актуально же, сейчас порой дд могут вытанчить всё в игре:biggrin:

По факту:haha:

37 минут назад, King Sombra сказал:

Это не мешает другим сравнивать чк с храмовником

У чк и храма есть что сравнивать

5 часов назад, Alistarh666 сказал:

А отхил в камне, считается же за хил) Или это другое?

Отхил в камне это наклеить себе пластырь в гробу

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alistarh666 сказал:

Видать решил темы объединить, всё равно в каждой теме Пала

А в теме каждого мага вожди, в теме каждого ДРУЛЯ шаманы.... Вы реально настолько глупые, что думаете, что только палы имеют адекватное мнение о своем классе?

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Похоже что для вас персонально:biggrin:

Вы сами в своих темах начинаете что-то про ЧК говорить, вас никто за язык не тянет. Но потом вы жалуетесь, мол какого фига стоко ЧК там) Эх, лицемерие...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prokl сказал:

У чк и храма есть что сравнивать

с такой логикой можно и чк с палом сравнивать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

с такой логикой можно и чк с палом сравнивать. 

Так тема для этого и создана:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dasmar сказал:

Так тема для этого и создана:troll_face1:

Так чел не согласен, что танка с дд сравнивают, при этом не против сравнить танка с дд. У меня от этой логики мозги взорвались. :jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Prokl сказал:

Сейчас бы танка сравнивать с дд

чк - дд

:troll_face1:

а друид тогда танк ахахахха:troll_face1:, погодите... :monocle1:в пвп ведь живет дольше танков значит это действительно танк:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Maid сказал:

чк - дд

:troll_face1:

а друид тогда танк ахахахха:troll_face1:, погодите... :monocle1:в пвп ведь живет дольше танков значит это действительно танк:thumbs_up1:

Не живёт

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maid сказал:

чк - дд

:troll_face1:

а друид тогда танк ахахахха:troll_face1:, погодите... :monocle1:в пвп ведь живет дольше танков значит это действительно танк:thumbs_up1:

Если чк не дд, то кто?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, King Sombra сказал:

с такой логикой можно и чк с палом сравнивать. 

Если лужа и сакральный щит более похожи, чем камень и мантра, то возможно ты прав

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

А в теме каждого мага вожди, в теме каждого ДРУЛЯ шаманы.... Вы реально настолько глупые, что думаете, что только палы имеют адекватное мнение о своем классе?

Вот и сравнение Пала с ЧК не абсурд значит, раз приводите в пример равно противоположные классы, а к стражам Вары, к бд и иску роги:haha:

4 часа назад, Horimiya сказал:

Вы сами в своих темах начинаете что-то про ЧК говорить, вас никто за язык не тянет. Но потом вы жалуетесь, мол какого фига стоко ЧК там) Эх, лицемерие...

Где факты и пруфы:pokerface_2:

2 часа назад, Prokl сказал:

Если лужа и сакральный щит более похожи, чем камень и мантра, то возможно ты прав

Лужа и оковы похожи, какой-то пример с сакралкой не в тему) Ну камень и мантра говорит о том, что нам нужно зазывать сюда Храмовников! А если и храмов, то следом и заклов) А если заклов то и их собак с птицами:crazy:

3 часа назад, King Sombra сказал:

Если чк не дд, то кто?

Очевидно же что танк:haha:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Вы реально настолько глупые, что думаете, что только палы имеют адекватное мнение о своем классе?

Нет конечно, мы обсуждаем пала и с теми у кого нет пала, но только если их адекватное мнение подкреплено фактами, цифрами, хоть чем-то кроме общих фраз, что указывало бы на то, что они понимают что из себя представляет паладин, а не просто две строчки на тему "о опять палы ноют".

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

А в теме каждого мага вожди, в теме каждого ДРУЛЯ шаманы.... Вы реально настолько глупые, что думаете, что только палы имеют адекватное мнение о своем классе?

Вы сами в своих темах начинаете что-то про ЧК говорить, вас никто за язык не тянет. Но потом вы жалуетесь, мол какого фига стоко ЧК там) Эх, лицемерие...

не разу не видел что бы палы в темах чк трогали,максимум я встречал сравнение тотем и знамя но в остальном в темах паладинов всем по факту а то что ты себе навыдумывал про чк и пала это твоя фантазия

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Carljohnson сказал:

не разу не видел что бы палы в темах чк трогали,максимум я встречал сравнение тотем и знамя но в остальном в темах паладинов всем по факту а то что ты себе навыдумывал про чк и пала это твоя фантазия

Ты вообще слепой? Где я писал про палов в темах ЧК? Вы в своих темах их упоминаете.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Horimiya сказал:

Ты вообще слепой? Где я писал про палов в темах ЧК? Вы в своих темах их упоминаете.

я имел ввиду что палы в своих темах чк не трогают

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2022 в 11:26, King Sombra сказал:

Если чк не дд, то кто?

Стратегический класс-саппорт дебаффер-уничтожитель ух и гор 3000 срочно нерфить

Link to comment
Share on other sites

Забавно. Казалось бы настолько бездарная тема, а сколько ответов собрала.

Как можно сравнивать "танка" с дд, хотя чк только условно дд.

Ну а если и попробовать это сделать, то по каким характеристикам из сравнивать? Автор должен был написать свое мнение, а не тупо тему создавать...

8 часов назад, Maid сказал:

Стратегический класс-саппорт дебаффер-уничтожитель ух

Ох, так описал что я аж ещё раз влюбился в этот класс! Но к сожалению все не так радужно, особенно про дебаффера и уж тем более про уничтожителя. Был пост о том как эти самые дебаффы уходят в сопру и я полностью согласен:suspiciousowl:

В 03.03.2022 в 22:13, Horimiya сказал:

Вы в своих темах их упоминаете.

Лично не помню чтобы кто-то в серьез сравнивал эти классы, ну кроме этого поста. А вот что чк создают темы про паловтв ветке палов сталкиватся приходилось, но тоже не в лютом количестве)

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, SEIT сказал:

Лично не помню чтобы кто-то в серьез сравнивал эти классы, ну кроме этого поста. А вот что чк создают темы про паловтв ветке палов сталкиватся приходилось, но тоже не в лютом количестве)

Ну а с кем бы ты сравнил чк? Специально недавно был создан класс-противовес Храмовник, чтобы у ух было больше контроля в замесах.

Но некоторые идиоты не хотят сравнивать чк и храмоника (типо храмовник это танк) , ладно. Еще есть паладин с крутым масс контролем, и знаменем. С чк паладина тоже сравнивать не разумно так как это тоже танк.

Масс корни друля - тоже вроде бы масс контроль, но на практике фуфло скил. и друль не вносит импакта в масс замесах как чк.

Маг. Тоже 2 сильных масс стана, и не(имбовый) барьер, которым им жиру дает как танку. Маг просто прыгает в толпу и всех станит.

 

С КЕМ сравнивать чк? У ух 2 класса со щитами в тяж броне, у которых есть контроль почти как у чк, оба могут носить тяж полусет тритон.:troll_face1:и маг - палочник с жиром танка.

Чернокнижнику же приходиться как нисшему стараться стоять сзади толпы.

У гор есть еще сильный масовик, которого не признают многие ибо 35% шанса стана масухи ЭТО ЖЕ МАЛО.

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Maid сказал:

У ух 2 класса со щитами в тяж броне, у которых есть контроль почти как у чк, оба могут носить тяж полусет тритон.:troll_face1:и маг - палочник с жиром танка.

Храм да отчасти соответствует описанию, но у него нет таких эффективных станов, рутов по месту как у чк. У Паладина один скил сближения который никто не кач, оковы которые не глухой стан и единственный баш который работает только у щитовика. Магов порезали и они уже не такой жир)

Не буду рассказывать о станах тяжей гор, да они в одну цель, но они глухие.

11 часов назад, Maid сказал:

Ну а с кем бы ты сравнил чк?

Я считаю, что сравнивать одного перса с другим безполезно. уважаемые разработчики балансят персонажей по эффективности альянса, а не класса. Ну насколько мне известно.

Т.е. храм это не чу у хранителей, храм это сбор того чего не хватает хранителям, ну в теории)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Maid сказал:

Еще есть паладин с крутым масс контролем

Все паладины увидев эту цитату упали на пол от истерического смеха. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SEIT сказал:

храм это сбор того чего не хватает хранителям, ну в теории)

Значит хранителям не хватало чк в тяже тритон:troll_face1:......

4 часа назад, King Sombra сказал:

Все паладины увидев эту цитату упали на пол от истерического смеха. 

ну лично для меня оковы классные:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

ну лично для меня оковы классные:piggy:

Для тебя это будет тот же гроб, но с проблемой рассинхрона. Если ты конечно за чк играешь. Ну вот реально не спасало палов эти оковы против милишников: из-за рассинхрона на арене я в пве шмоте пырнул пала несколько раз, когда был в оковах. Тот пытался убежать, но рассинхрон-с. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2022 в 20:30, Prokl сказал:

Сейчас бы танка сравнивать с дд

кто там танк я еще могу предположить,а вот кто дд? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

кто там танк я еще могу предположить,а вот кто дд? 

 

 

Пал наверное

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2022 в 20:10, Maid сказал:

Значит хранителям не хватало чк в тяже тритон

Прости, забыл что уважаемые разработчики после апа 32го дают храмам сет тритонов:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...