Jump to content

Танки


Hakon

Recommended Posts

У меня 2 вопроса.

1 - почему нити дк работают 100% на всех босах а вот рывок вара и оковы у пала только по праздникам?

2 - почему навыки насмешки и убеждения не работали на демонологе а сейчас так же не работают на новом босе снорларе?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

У меня 2 вопроса.

1 - почему нити дк работают 100% на всех босах а вот рывок вара и оковы у пала только по праздникам?

2 - почему навыки насмешки и убеждения не работали на демонологе а сейчас так же не работают на новом босе снорларе?

 

1. У боссов стоит вероятность прохождения данного навыка 100%, у игровых персонажей данный процент зависит от уровня развития навыка.

2. Данные навыки работают, но из-за большого количества игроков, атакующих босса, их эффективность ниже. Так работает система агрессии.

Link to comment
Share on other sites

Hakon, ох, печали нашей нет конца из-за этого. Хотя и не играю танками.
Link to comment
Share on other sites

Хорошо с нитями понятно но почему не работает сопротивление на перемещение боса к дк или на увеличение урона, с агрессией не очень если бьет одна пати и шам или некр проспал почему я не могу потянуть боса на себя

Link to comment
Share on other sites

Не могли бы вы поподробнее рассказать как работает агрессия?

 

По идее, если у босса есть таблица агра, то он бьет того, кто значится первым в этой таблице. Тогда если босса бьет большое количество игроков, то все равно танк с навыком агресси должен быть в начале списка. Какая разница сколько игроков бьют босса, если каждый по отдельности не может спровоцировать такую агрессию, как танк, использующий навык по кд. Или это не так. Расскажите по подробнее, пожалуйста.

 

1) То есть интересно узнать как работает агрессия на босса (система списка ли)?

 

2) И как на агрессию влияет соответствующий навык танка?

 

3) И последний вопрос. Лут с босса получает тот, кто больше нанес урона или тот, кто больше агрессии вызвал у босса?

Link to comment
Share on other sites

Не могли бы вы поподробнее рассказать как работает агрессия?

 

По идее, если у босса есть таблица агра, то он бьет того, кто значится первым в этой таблице. Тогда если босса бьет большое количество игроков, то все равно танк с навыком агресси должен быть в начале списка. Какая разница сколько игроков бьют босса, если каждый по отдельности не может спровоцировать такую агрессию, как танк, использующий навык по кд. Или это не так. Расскажите по подробнее, пожалуйста.

 

1) То есть интересно узнать как работает агрессия на босса (система списка ли)?

 

2) И как на агрессию влияет соответствующий навык танка?

 

3) И последний вопрос. Лут с босса получает тот, кто больше нанес урона или тот, кто больше агрессии вызвал у босса?

 

 

про 3 пункт : лут вообще можно не получить если что то типо теней или гидры будет,агри не агри...

Link to comment
Share on other sites

Да ув. Снорлакс расскажите больше о таком параметре как агрессия как идет расчет этого параметра т.к об этом нет описаний. И как узнать насколько я агресивен в пати ибо даже если внимание босса на мне весь бой участники др пати все равно получают дроп и прочие плюшки.

Link to comment
Share on other sites

Hakon, дроп никак не зависит от твоего личного урона/агра. Если ваша группа снесла первой 10% хп босса, то зачет за его убийство будет всем членам, а дроп рандомен. Может и никому не упасть плюшек.
Link to comment
Share on other sites

Да ув. Снорлакс расскажите больше о таком параметре как агрессия как идет расчет этого параметра т.к об этом нет описаний. И как узнать насколько я агресивен в пати ибо даже если внимание босса на мне весь бой участники др пати все равно получают дроп и прочие плюшки.

 

ниодин из них не передамажил тебя, но сума их урона больше чем сума урона твоей пати... сам не потянеш агр)  надо побольше дд)
Link to comment
Share on other sites

Это был пример возможной ситуации вопрос то в агресии и как она влияет на применение навыков.

Link to comment
Share on other sites

В общем я все понял в чем суть агресии теперь что бы таскать топ рб необходимо их перед этим не слабо задамажить. Проверено в игре. А почему нас не предупреждают об изменении работы навыков?

Link to comment
Share on other sites

В общем я все понял в чем суть агресии теперь что бы таскать топ рб необходимо их перед этим не слабо задамажить. Проверено в игре. А почему нас не предупреждают об изменении работы навыков?

 

я уже играю 2 года скил у пала работал так всегда, мне не понятно одно, почему палу надо дмажить босса чтобы увести его, а дка без урона тупо уводит?

 

Link to comment
Share on other sites

А почему нас не предупреждают об изменении работы навыков?

 

Мы простые смертные и не достойны этого, нас втихаря фиксят а мы потом не понимаем в чем дело.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В общем я все понял в чем суть агресии теперь что бы таскать топ рб необходимо их перед этим не слабо задамажить. Проверено в игре. А почему нас не предупреждают об изменении работы навыков?

 

Вероятно, потому что агрессия всегда так работала.
Link to comment
Share on other sites

Вероятно, потому что агрессия всегда так работала.

 

поменяйте плз локи так чтоб на возврат нельзя было утянуть на босах ирса и нубов- и сделайте чтоб агр работал как раньше- после юзания агра танк(который первый среди других танков) становился на первом месте в агрлистке... проблема отпадет...

те кто уводят - не смогут увести ибо не смогут танка в агропати переагрить, а агропати будет брать танков на фарм... все в плюсе будут...

Link to comment
Share on other sites

Вероятно, потому что агрессия всегда так работала.

 

не всегда ...изменение было введено еще при Миоке!?  система агра проста ...агри бей ..агри бей...тогда рб будет сниматься с дд.(до того момента танк мог подойти и спокойно увести рб не разу не ударив с агром +3)

хотя некоторые утверждают ...что уже после какого то кол.ва хп агрессия перестает работать...

Снорлакси накладите для каждого класса танка отдельный баф ...увеличивающийся с развитием...смысл качать агр когда он не имеет смысла в пвп...сбить цель можно и со скиллом на 1...!? в том же Роялквесте данный скилл снижает скорость передвижения игроков...а тут кк было глухо так и есть...баф на точность.крит.скорость. что либо .но все же почему ...

Скилл дк ...аура пала имеет сопротивление на рб!?или шелом бд.рев вара.!?это бафы танков ...потому они имеют 100% прохождение...

Link to comment
Share on other sites

Как уже писали шанс прохода у всех 100% на рб а вот шансы срабатывания у персонажа разные, наверное просто разработчики не понимают что хотят сказать игроки.

Link to comment
Share on other sites

Как уже писали шанс прохода у всех 100% на рб а вот шансы срабатывания у персонажа разные, наверное просто разработчики не понимают что хотят сказать игроки.

 

идиотизм....ты сам понимаешь.что по сути сравниваешь разные скиллы...!?нити дк это равноценно ауре пала.шелому бд.реву вара...скил оковы равноценны выдоху дк.рывку вара.подрезу бд...тоесть шанс есть...но РБ обладает скиллом сопротивлением и каким параметром он фиксится наверняка знают тока разработчики...если точностью как например уклон...то этот стат завышен у рб...если ...нет все же думаю это пропорцианально стату парир или блок...другого не дано....
Link to comment
Share on other sites

поменяйте плз локи так чтоб на возврат нельзя было утянуть на босах ирса и нубов- и сделайте чтоб агр работал как раньше- после юзания агра танк(который первый среди других танков) становился на первом месте в агрлистке... проблема отпадет...

те кто уводят - не смогут увести ибо не смогут танка в агропати переагрить, а агропати будет брать танков на фарм... все в плюсе будут...

 

а  не хочешь ли ты нам рассказать почему изменили работу навыка агрессия ...? а не сделаите как раньше было ...
Link to comment
Share on other sites

а  не хочешь ли ты нам рассказать почему изменили работу навыка агрессия ...? а не сделаите как раньше было ...

 

мешали фармить уводя боса... поэтому я и прошу изменить локи чтоб бос был на площадке где нельзя на возврат утянуть... например на гране сделать не два прохода сверху и справа,  а островок с лавой вокруг- и 2 тп сверху и справа...  увода не будет, а уйти от боса- нырнул в тп и агр спал...
Link to comment
Share on other sites

а  не хочешь ли ты нам рассказать почему изменили работу навыка агрессия ...? а не сделаите как раньше было ...

 

Link to comment
Share on other sites

мешали фармить уводя боса... поэтому я и прошу изменить локи чтоб бос был на площадке где нельзя на возврат утянуть... например на гране сделать не два прохода сверху и справа,  а островок с лавой вокруг- и 2 тп сверху и справа...  увода не будет, а уйти от боса- нырнул в тп и агр спал...

 

ты предлагаешь переделать скилл + локи ..небред ли..да и нужен ли агр на рб ирсы %) токаа если в святилище...
Link to comment
Share on other sites

берите себе танка с агром в пати. И никто у вас ничегг не уведет.

Так же и с дк.

Возьмите в пати 1-2, и держите подальше от зоны возврата, и никто у вас его не уведет.

А если вам надо в 4дд и 1хила бить рб, и так чтобы танки не мстили вам за посыл уводя их, то это ваши проблемы однобокого пати.

Чаще всего уводят те, кого не берут в пати.

Просто так это делать никто не будет.

Не раз видел как дк приходив на демона получал отказ фразой - "дк тупит", "слишком медленно бить будем". Или еще какие намеки на его непригодность. И после этого все начиналось.

Тех кто сидит с трех окон можно в бан отправить.

А с остальными все решимо. И не надо просить фиксов итак уже недоделанных скилов.

Учитесь разнообразить пати танками..

А если, ну никак не можете, - идите в инсты. Там уж точно никто рб увести не сможет у вас.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...