Jump to content

От представителя ги Earth


Fellow

Recommended Posts

Всем доброго вечера суток. Хотелось бы, что бы ваше внимание привлеклось не только с негативной стороны, но и со стороны осознанности, ведь как говорится у медали две стороны. Ни для кого не секрет, что сторона ух на Амбере, переживает не лучшие времена, в части гильдийского промысла. Речь не идет об укомплектованых гильдиях, а мысль ведется среди разбитых гильдий, где люди вынужденны высиживать ради бафоф и терпеть использование этих ги с горской стороны. Так вот, товарищи, может стоить плюнуть на некоторые пассивки , личные амбиции и перегруппироваться, чтобы усилить гильдии ух? Может мы ещё покажем, чего мы стоим? Я отыграл в игру 11 лет, и продолжаю не сдаваться, хотя сейчас на сервере полный кавардак, . Чтобы изменить ситуацию , надо  сначала начать с себя ,    а не ныть , что надо фиксить гор. Пора возродить времена, где один за всех и все за одного. Нужно только лишь решиться и поверить в нашу общую цель. Может с этого и будет кому-то ужасно весело, но если меня услышит хоть один, значит услышат и десятки. Ги Earth , будет приветствовать войнов , готовых скинуть этот гнёт с нашей половины сервера.

P.s. Надеюсь на вашу благосклонность в части обдумывания этой миниатюрной мысли. 
 

Спойлер

К вниманию каждого уха!

 

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2022 в 22:27, Fellow сказал:

Я отыграл в игру 11 лет, и продолжаю не сдаваться

Как же я рад за тебя, ты так долго добивался этого, кровью и потом, шел к своей цели. Гордость семьи, надеюсь ты достигнешь еще большего, успехов тебе!

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2022 в 14:17, Scandal сказал:

Как же я рад за тебя, ты так долго добивался этого, кровью и потом, шел к своей цели. Гордость семьи, надеюсь ты достигнешь еще большего, успехов тебе!

Прежде чем задаваться иронией, зачастую психологи просят обратиться к своему самосознанию. Очень жаль, что игра затронула целый список, твоих жизненных проблем. Поправляйся.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Fellow сказал:

Прежде чем задаваться иронией, зачастую психологи просят обратиться к своему самосознанию. Очень жаль, что игра затронула целый список, твоих жизненных проблем. Поправляйся.

Ну так себе паста, мусор как и сама тема в принципе. Слышать поправляйся от варспировца, это как «я адекватный» от серийного убийцы. Продолжай не сдаваться, уши обязательно победят!

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Scandal сказал:

Ну так себе паста, мусор как и сама тема в принципе. Слышать поправляйся от варспировца, это как «я адекватный» от серийного убийцы. Продолжай не сдаваться, уши обязательно победят!

где видео с канала

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scandal сказал:

Ну так себе паста, мусор как и сама тема в принципе. Слышать поправляйся от варспировца, это как «я адекватный» от серийного убийцы. Продолжай не сдаваться, уши обязательно победят!

Ты сам то понимаешь, что пишешь😂 я никому и  ничего не доказываю, но всегда найдется агро-супер-пупер тип, который любую созданную тему будет  перетягивать на себя, и кричать всем своим видом:"Ребята, ребята, видели как я написал, да, это был  я, я, в каждой теме затычка!"

Ваше мнение здесь излишнее, и, ну как бы мягко сказать, в нем тут никто  не нуждается)

Ваша полемика излишняя, ваш настрой и психоэмоциональное состояние все оценили.

Филосовствовать на тему уши -горы - можно ровно столько же, сколько идёт этот проект, поэтому создавайте свои темы и в них лютуйте, спорьте с пеной у рта, набивая себе плюсики у ника на форуме, ведь разница в том , что мне это абсолютно не важно, а для вас видимо весьма существенно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...