Jump to content

Возможность отключить внешний вид ауры


Daenerys Targary

Recommended Posts

Здравствуйте. Хотелось бы чтоб в следующих обновлениях разработчики дали возможность игрокам отключать внешний вид ауры от предметов и скилов через настройки параметров. Лично меня очень раздражает  вид 2х аур у ЖЦ

Screenshot_20220227-155230_Warspear Online.jpg

Edited by Bangerz
Link to comment
Share on other sites

И всех остальных тоже. От полусетов и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Вот, кстати, да. Хочется иногда собраться в определенную цветовую гамму, а цвет полусета или собсвенной стойки все портит. Получается, либо всех дд собирать в оранжевый цвет, либо закрывать глаза, когда взгляд падает на персонажа в бою.

Да и на любом сборе 10+ игроков теперь начинается дискотека: у одного облака вокруг летают, у другого - мечи, еще маги с огнями своими + бонусом полусеты у половины будут... А если это сбор всего альянса, то вообще персонажей в этих эффектах теряешь.

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел отключать мерцание оружия и оболочек. А ещё настраивать цвет ауры сета по вкусу. А то хочешь носить один кост и оболочки, а цвет у твоего сета не подходит в гамму. А носить другой сет нет возможности. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Давайте тогда сразу дадим возможность мертвым краситься в любой цвет кожи. Ибо знаете ли нам очень сложно подбирать прически и цветовую гамму. Да и по Лору игры проклятые спокойно могут имитировать любой цвет кожи(в сюжетах островов начальных увидите)

@Holmes

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Давайте тогда сразу дадим возможность мертвым краситься в любой цвет кожи. Ибо знаете ли нам очень сложно подбирать прически и цветовую гамму. Да и по Лору игры проклятые спокойно могут имитировать любой цвет кожи(в сюжетах островов начальных увидите)

@Holmes

Не ну это уже лишнее. Мне наоборот нравится внешка мертвых. 

Главное чтоб можно было убрать эффект ауры

Edited by Bangerz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Давайте тогда сразу дадим возможность мертвым краситься в любой цвет кожи. Ибо знаете ли нам очень сложно подбирать прически и цветовую гамму. Да и по Лору игры проклятые спокойно могут имитировать любой цвет кожи(в сюжетах островов начальных увидите)

@Holmes

Еще и трансгендеров ввести, чтобы соответствовать нынешним реалиям:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Prokl сказал:

Еще и трансгендеров ввести, чтобы соответствовать нынешним реалиям:uhuh:

Добавить ножницы за ЧМ сменяющие пол персонажа!! :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Жду примерно вот такое сообщение при каждом запуске варспы: "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ЭПИЛЕПСИИ: ЕСЛИ У ВАС КОГДА-ЛИБО БЫЛИ ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЕ ПРИСТУПЫ, ПЕРЕД ИГРОЙ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ. МИГАЮЩЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ПРИСТУП, ДАЖЕ ЕСЛИ РАНЕЕ НЕ БЫЛО СИМПТОМОВ ЭПИЛЕПСИИ. ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ УСТРОЙСТВА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ."

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bangerz сказал:

Не ну это уже лишнее. Мне наоборот нравится внешка мертвых. 

Главное чтоб можно было убрать эффект ауры

Нифига не лишнее. Я не могу сделать норм тянку как у хранителей чисто из-за того, что цвет кожи все портит.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Нифига не лишнее. Я не могу сделать норм тянку как у хранителей чисто из-за того, что цвет кожи все портит.

Дело не в цвете кожи:cat2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Нифига не лишнее. Я не могу сделать норм тянку как у хранителей чисто из-за того, что цвет кожи все портит.

Эльфийки топ имхо:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

Эльфийки топ имхо:not_okay:

Ну как тебе полусет? Я потестил на ЧК... И не увидел обещанного Холмсом сильного ДД.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ну как тебе полусет? Я потестил на ЧК... И не увидел обещанного Холмсом сильного ДД.

Ну я покачто только на блаже его потестил + у меня же руны/крисы нужные не вставлены, так что мой тест пока не закончен и не очень объективен

Из заметного - крит урона реально больше, хил с росы тоже заметнее стал

 

Link to comment
Share on other sites

на сайте игры можно скачать версию без этих эффектов (правда она для андроид 4.3 и ниже, не знаю, будет ли работать на более новых) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ascoc сказал:

на сайте игры можно скачать версию без этих эффектов (правда она для андроид 4.3 и ниже, не знаю, будет ли работать на более новых) 

так не все ауры хочу отключить, только ауру сета тритонов. Бесячий синий огонь

Link to comment
Share on other sites

Я собрал тяж полусет из за зелёного огонька , как по мне анимация топовая , единственное что можно было бы поменять так это на каждый сет поставить свой цвет а не общий зелёный и на рока и на могущества , что бы сразу было понятно по цвету огня в полусете рока игрок или в полусете могущества) и так же на кожанные и тканевые полусеты . Если идея войдёт в силу то не добавляйте пожалуйста коричневый )

Link to comment
Share on other sites

Меня как владельца бд,стойка с кружащимися мечами раздражает невероятно сильно,требую ремодель стойки бд

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ещё бы внешний вид плащей отключить, а то иногда хочется снять кост но мега-убогий плащ весь вид портит...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...