Jump to content

Оплатил заблокированный аккаунт. Ожидаю второй день разблокировки


Skytank

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая служба поддержки. Мой аккаунт был заблокирован за соучастие в неправомерных действиях в игре. Наложен штраф на аккаунт. Специалист службы поддержки написал, что после оплаты штрафа написать письмо. Оплату произвел, ожидаю или ответ на почту, или какой либо ответ от модераторов форума, Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

По божески еще с вами...Надеюсь, поговорка по хитрую жопу теперь будет понята. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Skytank сказал:

Здравствуйте уважаемая служба поддержки. Мой аккаунт был заблокирован за соучастие в неправомерных действиях в игре. Наложен штраф на аккаунт. Специалист службы поддержки написал, что после оплаты штрафа написать письмо. Оплату произвел, ожидаю или ответ на почту, или какой либо ответ от модераторов форума, Спасибо! 

Второй день выходных (Суббота, Воскресенье). Ожидаемо что тебе никто не ответит и не разблокирует аккаунт :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто ошибочно впаяли блокировку и ожидаю скорого возвращения поддержки. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 27.02.2022 в 10:37, Skytank сказал:

Здравствуйте уважаемая служба поддержки. Мой аккаунт был заблокирован за соучастие в неправомерных действиях в игре. Наложен штраф на аккаунт. Специалист службы поддержки написал, что после оплаты штрафа написать письмо. Оплату произвел, ожидаю или ответ на почту, или какой либо ответ от модераторов форума, Спасибо! 


Рабочая неделя началась. Сотрудники поддержки ответят вам в ближайшее время. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...