Jump to content

Улучшение управления


Gleb Ruabov

Recommended Posts

Прошу вас,игра шикарная,добавьте хотябы простейший джойстик в 4х направлениях.Очень не удобно,

Edited by Gleb Ruabov
Link to comment
Share on other sites

  • Gleb Ruabov changed the title to Улучшение управления

Наоборот джойстиком в мобильных играх до ужаса неудобно. 
Хотя, может я просто привыкла играть во что-то кроме варспы исключительно на ПК...

Link to comment
Share on other sites

Здрастуйте! Увы, управление является изюминкой этой игры, поэтому, скорее всего, джойстик не введут. 

Link to comment
Share on other sites

Лайфхак для тех кто играет с пк. Ищем в интернете эмулятор андроид,при выборе обращаем внимание на возможность настройки клавиш. Подобных программ вагон и маленькая тележка,просто есть некоторые нюансы потипа потребление ОЗУ или для какой именно платформы(вин. 7/8/10) короче разберетесь. У кого средний или мощный пк качайте https://www.bluestacks.com/ru/index.html . С помощью данного софта можно настроить каждое действие вашего персонажа на отдельную(выбранную вами) клавишу . Таким образом у меня основные навыки и расходники с панели умещались на кнопках мыши(игровой):smiley_9:

Ну и обладателям мобилок,хотя наверное скорее планшетов могу посоветовать попробовать беспроводную(Bluetooth) мышь 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Елена Хаос сказал:

Наоборот джойстиком в мобильных играх до ужаса неудобно. 
Хотя, может я просто привыкла играть во что-то кроме варспы исключительно на ПК...

Именно в варспе это неудобно. Хотя на всех мобильных играх это неудобно, кроме игр от третьего лица сверху управляя одним персонажем. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Приятным плюсом был бы не джойстик, а возможность "тянуть" камеру пальцем - на экране мобилки вся карта не помещается, приходится бегать, чтобы посмотреть, а что там в другом углу карты. На ПК это реализовано приятно

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shimarin сказал:

Приятным плюсом был бы не джойстик, а возможность "тянуть" камеру пальцем - на экране мобилки вся карта не помещается, приходится бегать, чтобы посмотреть, а что там в другом углу карты. На ПК это реализовано приятно

А как управление камерой реализовано на пк, если играть с мышкой? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vadokus сказал:

А как управление камерой реализовано на пк, если играть с мышкой? 

Стрелочками

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...