Jump to content

[2011.12.30] Поздравление с Новым Годом!


Kuzmitch

Recommended Posts

спасибо за поздравления))

присоединяюсь ко всем и желаю В НОВОМ ГОДУ только лучшего и здоровья всем вам и вашим семьям!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Вас так же с праздником, от лица всей диаспоры Warspear в Украине!!! Пусть новый год будет богат плодотворными идеями!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое всей команде ,желаю побольше хороших идей и пусть все несчастье останится в старом году !!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

мои скромные поздравления команде разработчиков и конечно же всей целевой аудитории игроков варспира искренне желаю всем конкретно угареть в эти замечательньные праздники!) :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

С Новым Годом поздравляю!!!

Счастья, радости желаю,

долгих лет, любви, добра,

пусть удача сопутствует всегда!!!

[move]С Новым Годом!!!                                                          С Новым Годом!!!

[/move]

Link to comment
Share on other sites

слушай не воспринимай их фразу буквально, я думаю нормальный человек понял что они этим хотели сказать, наверное имеют ввиду что играя/следя за проэктом под названием Warspear Online они застают Новый Год с Рождеством второй-третий год подряд но это не значит что они 3ри года подряд НГ с Рождеством пердолят в Варспере сидя дома и люпясь в экран гаджета/монитора, нет они так же как и все кутят/угарают в кругу своих друзей/родных (ну ладно мб один раз с гаджета бухими заходят и в торг отписывают с НГ мол ааааа я бухой) :lol:

Link to comment
Share on other sites

НУ И Я ЧТОЛЬ ПОЗДРАВЛЮ ВСЮ КОМАНДУ ВАРСПЫ И КАНЕШЬ ИГРОКОВ С НОВЫМ ГОДОМ !! ВСЕГО ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ ВАМ , ПРИВЕТ ОТ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА :) 8)
Link to comment
Share on other sites

Сверкают снежинки, искрятся под светом Весёлых ночных фонарей, Деревья в пушистые шали одеты. Походкой неслышной своей Легко и беспечно к нам праздник шагает, Включая обратный отсчёт, Секунды последние в такт отбивая, Стучится к нам в дверь Новый год. Пускай принесёт этот гость вам в подарок Здоровье, любовь и успех, Пусть счастья навеет волшебные чары, Добра и удачи для всех! С Новым-Годом!!! ;D :pleasantry: ::) ;) :drinks: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

ну ладно мб один раз с гаджета бухими заходят и в торг отписывают с НГ мол ааааа я бухой) :lol:

 

 

;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Могли бы скидки 50 проц сделать. А ещё продлите их до 20-го. Щас денег нет на вс. подумайте сами у людей праздник

Link to comment
Share on other sites

И я поздравляю всех с НГ желаю вам чтобы все ваши желания сбылись, как игроков так и разработчиков  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

С Новым  годом!  Желаю проекту процветания а игрокам и разработчикам всего самого наилучшего! С праздником!

Link to comment
Share on other sites

Хочу поздравить всех участников Варспеар!!!!!!!!!! в этот список входят все))) всем хороше встретить отметить 2012 год!!!!!! будим надеется на самые лучшие возможности развития в дольнейшем варспеар)) ну а сейчас народ С НОВЫМ ГОДОМ :drinks:

Link to comment
Share on other sites

спасибо и вас и конечно всех с новым годом. Но конечно все хорошо все же обещанной обновы не дождались где она? Раз ее не было надеюсь обнова будет лучше чем обещали. И чтобы загладит вину надеюсь добавите скилы! Но все же посмотрим. Спасибо:)!

Link to comment
Share on other sites

Всее через час у меня новый год :spiteful:

А я трезвый :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Мдёёё :facepalm:

:spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

С новым годом.. Год дракона..

Пусть всем счастья принесет..

Кроме лишь яблокофона!

Аринар обнову ждет,

А они не пропускают!

Праздник видите ль у них!

Остальные счас страдают!

Кто сидит с осей других..

Тьфу ты, может о хорошем!?

Праздник люди! Новый год!

Так что их простим, ведь можем!

Ой совсем забыл народ..

Поздравляю братья ухи!

Горы... Ну и вас..

Только прухи по житухе.

Даже в трудный час..

Только радости, веселья..

Сказки, да и кстати..

Встретить утро без похмелья..

И в своей кровате)

Разработчики! Вас всех!

С новым годом! Иии

Пусть вас ждет только успех!

В развитии игры..

ВСЕХ ВСЕХ!

Игроков.

Разработчиков.

Т.П.

Модераторов.

Форумчан.

И пусть всё в новом году будет у всех хорошо.

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Link to comment
Share on other sites

С наступающим Вас новым годом. Желаю счастья и здоровья, исполнения желаний. Чтобы этот год Вам принёс, только самые положительные эмоции. Чтобы Вас приследовал успех во всех начинаниях и делах. С Новым Годом Вас!!!

Link to comment
Share on other sites

дорогие друзья!!1и не очень знакомые и не совсем)) ув.разработчики))всех всех с наступающим новым годом))будьте счастливы в этом году)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за разблок. С наступающим :drinks:

 

Хехе, тебя с Водкой в разблок, а меня наоборот. А я за вас больше всех жопу рвал  ;D
Link to comment
Share on other sites

У меня уже 2012!  :yahoo:

Всех с Новым Годом, игроки, разработчики, тролли, флудеры!  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...