Jump to content

[2011.12.30] Поздравление с Новым Годом!


Kuzmitch

Recommended Posts

Дорогие игроки!

 

Команда Warspear Online от души поздравляет вас с наступающими Новым Годом и Рождеством!

 

Провожая 2011 год хочется вспомнить все самое хорошее, что было в этом году. Все прошедшие месяцы мы вместе трудились над тем, чтобы сделать Warspear Online лучше, и мы надеемся, что нам это удалось! Наша команда благодарит вас за то, что вы были и остаетесь с нами, чтобы и дальше делить вместе радость новых открытий! Ваша поддержка вдохновляет нас на новые идеи - в 2012 году вас ожидают новые незабываемые приключения, а новые игровые возможности сделают ваше времяпрепровождение в Warspear Online еще более захватывающим и разнообразным.

 

Мы верим, что благодаря нашим совместным стараниям, в наступающем году Аринар расцветет новыми красками! Пусть ваше праздничное настроение продлится на весь 2012 год! В этот волшебный праздник мы приготовили для вас приятные подарки — и мы не намерены останавливаться на этом!

 

До 10 января цены на все товары из Чудо-лавки снижены на 20%. Покупайте и дарите друзьям!

 

Счастливого Нового Года и Рождества!

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики и вас с наступающими праздниками.и игроков конечно же,желаю вам новых интересных идей,доброго отношения от пользователей вашего детища,побольше интересностей в игре,ну и конечно всего наилучшего просто как людям,а не разработчикам :)

Link to comment
Share on other sites

конечно всего наилучшего просто как людям,а не разработчикам :)

 

:clapping: :clapping: :'(
Link to comment
Share on other sites

И вас с Новым Годом! Хоть были и отрицательные моменты, но положительных эмоций все равно больше! :) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

:good: Большое спасибо за поздравление и за тот энтузиазм который у вас есть. В ответ хочется пожелать успха и процветания во всех начинаниях. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

И вас с новым годом! ;)

Спасибо за скидки и поздравления :good:

Надеюсь в 2012 году ваш , а теперь и наш(ведь мы пользователи) станет еще и еще лучше!

И пожалуйста, разбаньте меня...

все таки новый год..чудеса там всякие ::)

Link to comment
Share on other sites

 

И пожалуйста, разбаньте меня...

все таки новый год..чудеса там всякие ::)

 

:facepalm: :facepalm: :lol:
Link to comment
Share on other sites

РАЗРАБОТЧИКИ И ВСЕ ИГРОКИ ВАРСПИРА,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!УДАЧИ ВАМ,УСПЕХОВ И САМОЕ ГЛАВНОЕ--ТЕРПЕНИЯ!!)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, разработчики и пользователи ;-) вас тоже с Новым Годом ;-) желаю удачи во всем :)

Link to comment
Share on other sites

И вас с Новым Годом, уважаемые разработчики! :)

         ★         ∴        / \       /⊕ ¤\       /ℑ ″\      /· ⊕ ¨\      /×′ ℘°\     /•ς ⊗ ℵ \           Д     / ⊕ ζ ∅ \          (.)  √    /·∀  • ·  \       v_/ \__|    / ⊗ θ  ⊕ ξ\         \_/  |   / ∞ ∇ ·  ◊  \  ⊆∩⊇  /   \ |   ˜¨˜¨˜▒▒▒˜¨˜¨˜  ▓▓▓  \___/ |░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Link to comment
Share on other sites

вас тоже ;) затарюсь чм  на 1-2к рублей и буду ДОНАТИТЬ пока скидки :spiteful: жду возглосов что я такой плохой и тд... НО все равно я вас поздравляю с наступающим Новым Годом!

бугага, трололо... Вроде все :tease:

Link to comment
Share on other sites

Друзья!Поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом!!! Хочу искренне пожелать, чтобы все невзгоды,огорчения,слезы,неудачи остались в 2011,а в 2012 было всё самое лучшее:меньше преград по дороге к Вашей цели,больше радости во всех её проявлениях,слезы-только от счастья,любовь-только взаимная,здоровье-как у богатыря,мысли-только светлые и добрые,деньги-только больших количествах,друзья-только настоящие,половинки-только достойные!
Link to comment
Share on other sites

спасибо за поздравления. Хочется с вас поздравить с этими светлыми праздниками, пожелать успеха в дальнейшей разработке игры ну и конешно будем ждать интересных событий в игре. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Всех с наступающими праздниками !!!!! 

Всем всего самого наилчшего :friends: :drinks: :clapping: :yahoo: :friends:

з.ы.и обнову канешно

Link to comment
Share on other sites

:drinks: Всех с наступаюшим вас праздником,счастливого Нового года!Подниму за вас одним ис первых бокал друзья! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

кузмич поздравляю тебя и всех в вашей каманде пусть ваше детище процветает и дальше. И канешно же всех всех игроков поздрмвляю с новым годом.

Link to comment
Share on other sites

Всех с наступающим новым годом!!! :clapping: пусть все невзгоды,разногласия и крысы останутся в прошлом году ;) Пусть все ваши желания охреневают от ваших возможностей,урааа :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Всех сновым годом, бла бла бла ....ах как бонально...

Зделаю так: Я ни кому не говорил, что поздравляю всех с новым годом, не  не желаю всем удачи, здоровья, успехов, отсутствия багов в совсем не старом году. Меня тут не было. :) 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам за то,что радовали нас в этом году и я уверен,что в следующем году Вы будете радовать нас не меньше!Удачи Вам и по больше творческих успехов!)Всех с наступающим!)) :yahoo: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Я то думал что в этом году еще поиграю... Эх... Может даже к лучшему. С Наступающим Вас!

Link to comment
Share on other sites

Всех со стремительно наступающим Новым Годом! :drinks: Спасибо за игру разработчикам — бывало всякое, но в любом случае здесь мы собрались именно благодаря им. Верю в лучшее и желаю Варсе процветания. А нам всем — кроме банального набора в виде счастья и успехов во всем (включая личную жизнь, ага ;) ) еще и чтобы не теряли интерес к Warspear Online. И чтоб каждая новая обнова радовала больше предыдущей (что в ближайшее время будет совсем несложно ;D ).

 

P.S. Разработчики, имейте_совесть™. Ввести незадолго до Года Дракона костюмы драконоборцев... Да еще при этом самих драконов в игре — только скелет в подземелье... Исправляйтесь. :tease:

Link to comment
Share on other sites

Нету обновы-есть повод нажраться.Всех с наступающим, шворц с вами :-)

Link to comment
Share on other sites

я присоединяюсь к поздравлениям особенно хочу поздравить двух активных на мой взгляд модераторов кузмича и миоко. А также здоровья и процветания в следующем году всем всем всем на земле, а так же пусть всегда будет солнце пусть всегда будет ... куда это я ну. И на по следок простите меня и поймите))) Стоп чуть не забыл даешь обнову в ночь с 31го на 1е))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...