Jump to content
  • 0

шмот с боссов


nekromant2112

Question

короче у меня вопрос по поводу шмота с боссов! какой % дропа?? мы били наверное раз по 8 и не разу не выпало ничё!!хотя в первый день обновы летело токо так!! :unknw:

Link to comment
Share on other sites

38 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Да и вообще увеличь те % выпадения дропа! Тем более который квестовый! Например собирал малину (5шт нада) так мне пришлось почти час на это потратить! Каждый куст был пустым! Это касается не только малины, но и всех заданий где нужно что-то собирать!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Водка прав. И так сейчас орут что обновы только на пять часов хватило

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

У меня есть еще нехорошие подозрения, что вы зачастую не видите или не обращаете внимание на иконку лута (что лут нужно распределить или проголосовать).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня есть еще нехорошие подозрения, что вы зачастую не видите или не обращаете внимание на иконку лута (что лут нужно распределить или проголосовать).

 

плохие подозрения.......

P.S. Кем вы себя нас считаете :crazy: ы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чет как-то неочень, пришли бить босса, а там уже толпа огроменная стоит и их не убить ниче(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Предлагаю добавить в дроп этим мобам золото или что то что можно продавать по 50-100 золота(хотя бы) Потому что мобы бьют, шмот ломается, мечи тупятся.. и нихрена не падает..  в общем не особо выгодно сейчас ходить на минибоссов.

Или как вариант сделать бесконечно выдаваемый квест на этих мобов.. чтобы в награду за убийство давали на выбор немного золота или 1репутации..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а какие делать настойки группы чтобы шмот можно было поднять?

 

вариан прост - бить с людьми, которым ты доверяешь, ставить свободный лут и меняться как обычно через меню обмена.

А вообще, блин, почините распределение лидером...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

...... да распределение лидером подвело пару раз ) вопрос к ув. разработчикам игры - с боссов можно выбить оружие ?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

думаю в этой версии нет! ещё никому на сколько мне известно не выпадало((

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Напишите с каких боссов падает шмот и если есть возможность какой? На первом острове падает шмот с боссов.? Вопрос к разрабам. В игре очередь на маракшу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Напишите с каких боссов падает шмот и если есть возможность какой? На первом острове падает шмот с боссов.? Вопрос к разрабам. В игре очередь на маракшу.

 

 

а вы почитайте новости про обнову и поймете на каком острове падает шмот.а на каком нет.падает шмот с мини боссов.это мобы с двумя коронами на зеленном фоне

Link to comment
Share on other sites

  • 0

шмот падает с четырех боссов, по два на фракцию. Это те боссы на ирсельнорте, у которых две короны, НЕ красная корона. Как понимаю, у эльфов это некая Маракша и синий тигр (не играл, сужу по темам на интер форуме)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

маракаша(или как там эту синюю кошку)и динальт(голубые из разряда мертвых рыцарей)

 

 

внимательное прочтение форума избавляет от таких вопросов и тем

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так кто знает процент дропа??прежде всего етот вопрос к Unliv))

 

 

и вот ответ Unlive

Я не буду говорить ни в игре ни тут о том какой процент выпадения предмета с ПБ .. это техническая информация которой у игроков быть не должно ... так же я понятия не имею сколько раз надо убить ПБ что бы из него что то выпало.. убедительная просьба .. не задавайте таких вопросов ..

 

если почитать форум.можно найти много ответов на возникающие вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всегда по разному падает. Было что где то раз за десять два раза падало. С маракши. А было что за десять ничего не падало. И с динальта тоже две разные пати выбивали  два шмота где то раза за четыре. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

подозреваю что в дропе по два набора каждого типа, и столько же бижы, то есть где-то 36-40 разных предметов. Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как минимум два вида колец. А редко падает птму что бижы только два типа предметоб, а одежды 15.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вчера вечером с шмара-кшы упало сразу два шмота. А динальт раз 15 жмотил потом выкинул некому не нужные перчи на бд. В пати были друиды и реи..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пэйперлав, а у вас такой же шмот дропает как у нас? Наш в теме "Список дропа из боссов" можеш глянуть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть вообще смысл фармить рб? сегодня за 4 часа ничего не упало, вчера тоже плачевно, шмот 5 ранга будет сложно добыть? ответьте плз

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Вам кто говорил, что шмот там 5 ранга? Если не видели, какие там вещи бывают, идите посмотреть в таверну - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=608.0

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так понял что Панда имел в виду будущее...а вам Миоко + не прибавляет то что вы не разобравшись рубите...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Я так понял что Панда имел в виду будущее...а вам Миоко + не прибавляет то что вы не разобравшись рубите...

 

Пожалуйста, выражайтесь яснее и не срашивайте о том, о чем и близко еще речи нет.

Неоднократно говорилось, что пока что речь идет о 4 ранге и это основной ранг острова.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну а вы сами как считаете, бить или не бить, или может в магазине  можно будет купить лучше и за копейки?

пс гц с юбилейным сообщением )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

ну а вы сами как считаете, бить или не бить, или может в магазине  можно будет купить лучше и за копейки?

пс гц с юбилейным сообщением )

 

Если в магазине будет более хороший шмот, это будет прямо противоречить тому, что мы сейчас сделали - шмот с боссов - редкий и лучше того, что в магазине.

Если вы хотите топ-вещей - ради них прийдется попотеть. И не жаловаться, а героически преодолевать неудобства, с этим связанные.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вопрос, с новых боссов будет падать оружие или как и со старых только одежда и бижутерия? И будут ли сеты?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

вопрос, с новых боссов будет падать оружие или как и со старых только одежда и бижутерия? И будут ли сеты?

 

Как с предыдущих боссов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что бы не возникло ни какого недопонимания .. разъясню немного вопрос по дропу с ПБ

В обновлении доступно 2 ПБ (по одному на каждую фракцию) ...

Набор предметов выпадающих с них уникален (то есть это не те же предметы которые падали с уже доступных вам боссов... это новые .. причем все ... повторений нет .. у каждого ПБ свой уникальный набор .. ) ...

Какие именно предметы из них выпадают узнавайте сами методом тыка : ) ...

Абсолютно все предметы которые выпадают с ПБ могут быть экипированы на доступном игрокам ранге (никаких предметов про запас ..) .. исключение лишь для тех предметов которым нужен навык (mail например)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...