Jump to content
  • 0

На чем лучше всего начать барыжит?


Diwors

Question

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
24 минуты назад, Diwors сказал:

Хочу начать,но не знаю

А я хочу бросить, но не знаю как.

"Гайд успешного барыги" найдите в поиске, там все по сей день актуально.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, акм сказал:

Я не в курсе, скок стоит и кто может взяться за обучение. Я попробовал было создать тему, поскольку "гайд успешного барыги"  был написан давно, и основательно устарел, но получил кучу тапок от коллег и заткнулся. Тонкости вряд ли кто расскажет, поскольку конкуренция дикая, и лишний рот на рынке никому не нужен. Придется осваивать это нелегкое дело без подсказок и лайфхаков. Впрочем, все не так сложно, времени ток нужно очень много на это, играть некогда будет.

 

9 часов назад, акм сказал:

А я хочу бросить, но не знаю как.

"Гайд успешного барыги" найдите в поиске, там все по сей день актуально.

?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Anmi сказал:

 

?

Все верно. Устарел гайд в плане товаров, многое поменялось, но человеку, вообще не имеющего представления о барыжничестве в игре, начать нужно именно с него. Гайд даст общее представление о принципе, он не раскроет секретов, там нет сравнения сервов и анализа скидок, но оно новичку на первом этапе и не нужно. Это хорошо написанный букварь, обучение-это потом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 hours ago, Diwors said:

Хочу начать,но не знаю

Сундуки, особенно балагановские, где падает рела апатии, но тебе придется ждать ивент:artist:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Сундуки, особенно балагановские, где падает рела апатии, но тебе придется ждать ивент:artist:

Устарела инфа. Сунды уже в прошлом. В этот раз их понабрали столько, что уже полгода цена все никак не поднимется. Терпения у него не хватит месяцами ждать, да и заморозить капитал на неопределенный срок - это не вариант для начинающего. Ему что-то нужно с быстрым оборотом, сегодня купил, завтра продал. А это ток знаки и расходники, но с ними тоже жопа, не прославиться. И вообще, сейчас барыг больше чем покупателей, даже с моим опытом тяжело пробиться, прибыль мизерная, хз как он выживет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, акм said:

Устарела инфа. Сунды уже в прошлом. В этот раз их понабрали столько, что уже полгода цена все никак не поднимется. Терпения у него не хватит месяцами ждать, да и заморозить капитал на неопределенный срок - это не вариант для начинающего. Ему что-то нужно с быстрым оборотом, сегодня купил, завтра продал. А это ток знаки и расходники, но с ними тоже жопа, не прославиться. И вообще, сейчас барыг больше чем покупателей, даже с моим опытом тяжело пробиться, прибыль мизерная, хз как он выживет.

Долгосрочным инвесторам все равно на такие мелочи, а новичку да, сложно будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...