Jump to content

[2022.02.28] Неделя Изобилия: великолепные награды ждут!


LeeLoo

Recommended Posts

26 минут назад, King Sombra сказал:

А я бегаю тх5 и б5, какой-то прибыли не вижу.

Вроде ты на форуме зареган уже больше года (что я приравниваю к игре больше полутора-двух лет), а написал довольно странные вещи. Мне даже из-за этого кажется, что ты первый раз сделал больше стандартных 20-30 заходов и вдруг обнаружил, что дропа-то после условных 100 заходов больше не становится. Такое было всегда. Ты гоняешь третью сотню ходок без нормального сна и с нулевой выгодой, а рандомный чел снимает книгу/кост за бесплатки в 20 инсте (условно). Ну, у нас тут такие условия. Нигде не сказано, что ты обязательно должен хотя бы окупиться, что уже говорить про ценные дропы.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

70 заходов в инст(спасибо замку). И ни костюма, ни книги. Все ещё продолжаю ныть в чате на книгу скорости. 

 

уважаемые разработчики, прокрутите на книгу скорости?)

Спустя 3 года игры снял книгу маны через ещё 3 года жду вторую книгу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

ну бд на 1 месте в списке топа сделал около 110 заходов, но уже снял книгу пробива ещё в первый же день. Вчера или позавчера книгу пробива снял рей, около 20 заходов. А я бегаю тх5 и б5, какой-то прибыли не вижу. Ноги ассасинов, руки изгнанника и голову заклинателя отдал одному нубу, я эти шмотки 2 дня продать не мог. Я уже начинаю думать, что осточертел своим согам из-за беготни в тх. 

В тх или б5 бегать - себя не уважать. КЗ, логово или тритоны.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

В тх или б5 бегать - себя не уважать. КЗ, логово или тритоны.

ну тритоны еще куда не шло , но зачем кз или логово . или это из разряда - шанс дропа увеличивается с уровнем подземелья ? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

В тх или б5 бегать - себя не уважать. КЗ, логово или тритоны.

Во-первых, иск у меня свеженький по хай лвлу. Ещё летом 28 лвл взял, осенью 30, на пределе 32. Из талантов живучесть 1 степени 2/3, а живучесть 2 степени 1/3. Только вчера наконец ласты купил. Кзмиф не знаю потянули своим иском, скорость хотел зафулить книгой скорости, а надеги 20,3%. Л5 - репы нет. 

3 часа назад, nth сказал:

Вроде ты на форуме зареган уже больше года (что я приравниваю к игре больше полутора-двух лет), а написал довольно странные вещи. Мне даже из-за этого кажется, что ты первый раз сделал больше стандартных 20-30 заходов и вдруг обнаружил, что дропа-то после условных 100 заходов больше не становится. Такое было всегда. Ты гоняешь третью сотню ходок без нормального сна и с нулевой выгодой, а рандомный чел снимает книгу/кост за бесплатки в 20 инсте (условно). Ну, у нас тут такие условия. Нигде не сказано, что ты обязательно должен хотя бы окупиться, что уже говорить про ценные дропы.

 

Это уже не первый мой такой рейд. Ещё в винчах я так бегал во время изоб миф инсты айва и ничего не получил. Меня просто выбешивает тот факт, что я трачу свое время на нудный тх5, где каждый заход - это 10 минут. Вместо этого мог бы заняться более интересными делами, чем 2-4 часа - а ещё и 6 часов - беготни тх5.

 

А вообще только что вышел из 3-х часовой беготни в тх. В списке красуется 90 заходов. Желание отпало, мотивация сдохла и нервно подергивается, надежда погласла, решимость угасла. Всё, я устал, больше миф инст не бегаю. Буду чилить. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Только вчера наконец ласты купил

Так ласты с репой пиратов фармятся на раз два. Типо, с фулл грота и штурма дается 1000 дублонов, 9 дней ходить, и на тебе ласты. С репой немного туже, ибо за фулл штурм дается 300 репы, с другой стороны есть те же дейлы+динамики, так что проблемы не вижу.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nmac сказал:

Так ласты с репой пиратов фармятся на раз два. Типо, с фулл грота и штурма дается 1000 дублонов, 9 дней ходить, и на тебе ласты. С репой немного туже, ибо за фулл штурм дается 300 репы, с другой стороны есть те же дейлы+динамики, так что проблемы не вижу.

Дейлы и динамики ,5 сектора я не трогаю

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Во-первых, иск у меня свеженький по хай лвлу. Ещё летом 28 лвл взял, осенью 30, на пределе 32. Из талантов живучесть 1 степени 2/3, а живучесть 2 степени 1/3. Только вчера наконец ласты купил. Кзмиф не знаю потянули своим иском, скорость хотел зафулить книгой скорости, а надеги 20,3%. Л5 - репы нет. 

Моему ЧК меньше чем твоему иску) А там уже пуха воды, две пары ласт, талики воды почти фул открыты. Какой-то у тебя леньтяй-гейминг🤣🤣

8 часов назад, jet сказал:

ну тритоны еще куда не шло , но зачем кз или логово . или это из разряда - шанс дропа увеличивается с уровнем подземелья ? 

В б5 нет норм дропа, а сливать вын ради "мб книга упадет" бред. Мало того, что в КЗ или логове шанс больше, так там хоть шмот ценный.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Моему ЧК меньше чем твоему иску) А там уже пуха воды, две пары ласт, талики воды почти фул открыты. Какой-то у тебя леньтяй-гейминг🤣🤣

Я сидел в мерсах до балагана, редко шли штурм и грот, очень редко. Хотя это только штурм, и то предпоследнию или последнию стадию не тянули из-за маленького онлайна. Потом и вовсе прекратили. Потом сел в Вантеды, а там чтобы знать, когда надо идти грот и штурм нужно было сидеть в дс, которую я презираю из-за его неудобства. Неделю назад сел в лайты и уже никаких проблем с расписанием нет, разве что могу пропустить из-за других важных дел в реале. У нас так-то активных топ ги на топазе мало и многие требуют арену, а я мало того, что иск и от любого контроля упаду, так ещё сам пвп контент не интересен. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

Я сидел в мерсах до балагана, редко шли штурм и грот, очень редко. Хотя это только штурм, и то предпоследнию или последнию стадию не тянули из-за маленького онлайна. Потом и вовсе прекратили. Потом сел в Вантеды, а там чтобы знать, когда надо идти грот и штурм нужно было сидеть в дс, которую я презираю из-за его неудобства. Неделю назад сел в лайты и уже никаких проблем с расписанием нет, разве что могу пропустить из-за других важных дел в реале. У нас так-то активных топ ги на топазе мало и многие требуют арену, а я мало того, что иск и от любого контроля упаду, так ещё сам пвп контент не интересен. 

Отговоркая чтоб посмеяться. Чел это твои проблемы что ничего не можешь кроме нытья

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Maser сказал:

Отговоркая чтоб посмеяться. Чел это твои проблемы что ничего не можешь кроме нытья

Ха-ха, очень смешно(нет). В отличие от тебя я не смешиваю игру с реальной жизнью и не сижу в нем непросыхая. 

И не отговорки, а реальные факты. Несколько топазовских хай лвл ги мертвы по онлайну, а в топ ги без арено-шмота не берут. И это не нытье, а факт. Мне ваша арена не сдалась, почему я должен тратить мое время на бесполезный шмот и точить его? Тоже моя вина, что требуют арену, чтобы в ги попасть? Не неси бред, чел. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Мне ваша арена не сдалась, почему я должен тратить мое время на бесполезный шмот и точить его? Тоже моя вина, что требуют арену, чтобы в ги попасть?

 

Набей рунами устоя любые понравившиеся пве-шмотки (лучше на жир кнш) и радуйся. Условные +5-6 точни и в толпе на гвг уже не будешь от залетного леща отлетать. И в ги возьмут

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Набей рунами устоя любые понравившиеся пве-шмотки (лучше на жир кнш) и радуйся. Условные +5-6 точни и в толпе на гвг уже не будешь от залетного леща отлетать. И в ги возьмут

Не думаю, что что-нибудь изменится, но попробую. Хотя урона все равно не будет, а это в пвп уже важный аспект для дд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Не думаю, что что-нибудь изменится, но попробую. Хотя урона все равно не будет, а это в пвп уже важный аспект для дд. 

 

Если ты берёшь именно ради гвг, не заморачивайся особо на урон. Просто держись за спинами чуваков в велах и бей "под шумок") 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Если ты берёшь именно ради гвг, не заморачивайся особо на урон. Просто держись за спинами чуваков в велах и бей "под шумок") 

Буду условных некров притягивать. Наверное весело будет. Надо попробовать. 

Link to comment
Share on other sites

Вот кст иск (11 место) не задротит но у него почти фул сет арены

226692201_Screenshot_20220304-091344_WarspearOnline.thumb.jpg.8522248bb7008827a82f8d132f347d42.jpg

 

47 минут назад, King Sombra сказал:

Мне ваша арена не сдалась, почему я должен тратить мое время на бесполезный шмот и точить его?

Почему топ ги должны тратить место на твоего бесполезного иска?

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Gdevela сказал:

Вот кст иск (11 место) не задротит но у него почти фул сет арены

226692201_Screenshot_20220304-091344_WarspearOnline.thumb.jpg.8522248bb7008827a82f8d132f347d42.jpg

 

Почему топ ги должны тратить место на твоего бесполезного иска?

 

В категории 2х2 часто попадаются игроки в пве шмоте. Это не показатель. Иск со свирепом с инвиза имеет большую возможность снести любых пвешников автоатакой. Но против равного точем и шмотом все, что сделает иск - это попасть в контроль и сдохнуть. У самого иска даже контроля нормального нет. 

 

+ Никто не отменял очередь. И судя по очкам этот иск как раз таки задротит. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

я мало того, что иск и от любого контроля упаду, так ещё сам пвп контент не интересен. 

На Амбере есть хорошие иски в пвп, так что это лишь отговорки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ха-ха, очень смешно(нет). В отличие от тебя я не смешиваю игру с реальной жизнью и не сижу в нем непросыхая. 

И не отговорки, а реальные факты. Несколько топазовских хай лвл ги мертвы по онлайну, а в топ ги без арено-шмота не берут. И это не нытье, а факт. Мне ваша арена не сдалась, почему я должен тратить мое время на бесполезный шмот и точить его? Тоже моя вина, что требуют арену, чтобы в ги попасть? Не неси бред, чел. 

Чел, я 6 месяцев потратил на 5 шмоток арены, 1.5 года на фулл бижу велы это по твоему не просыхая сидеть в игре?? Чел после меня начинал аренить уже фулл вела, а я тогда даже еще бижу не собрал.

Скажы еще одно, а заяем норм ги бесполезный крип что падает с тычки на гвг и вносит 0 имакта на замес. Ты баласт для любой нормальной ги и ты этого никак понять походу не можешь или не хочешь признавать что твой перс бесполезный кусок калла.

По поводу Топаза, я от туда, какие топ ги мертвые?? Вроде все норм ги в топе по ог кроме твино ги легов или я что то путаю??

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maser сказал:

Чел, я 6 месяцев потратил на 5 шмоток арены, 1.5 года на фулл бижу велы это по твоему не просыхая сидеть в игре?? Чел после меня начинал аренить уже фулл вела, а я тогда даже еще бижу не собрал.

Скажы еще одно, а заяем норм ги бесполезный крип что падает с тычки на гвг и вносит 0 имакта на замес. Ты баласт для любой нормальной ги и ты этого никак понять походу не можешь или не хочешь признавать что твой перс бесполезный кусок калла.

По поводу Топаза, я от туда, какие топ ги мертвые?? Вроде все норм ги в топе по ог кроме твино ги легов или я что то путаю??

Сидеть на арене безвылазно 4 часа ради шмотки? Нахрен мне это надо. Иск в пвп не котируется с бд и реем, пользы от иска все равно будет 0. 

 

А что насчёт ги, то вантед, леги и винчестер - мертвые по онлайну ги. 3 из 8 ги мертвы. Отморы с замком для приема в ги требуют арену. Скаи вроде без замка(не слежу за замками), как и эверласты. Лайты с замком 4 сектора и арену не требуют. Мой выбор конечно же очевиден. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Сидеть на арене безвылазно 4 часа ради шмотки

4ч? Ну если тебе жалко голд на вел глад и бафф арены не включают то да.

8 минут назад, King Sombra сказал:

Нахрен мне это надо. Иск в пвп не котируется с бд и реем, пользы от иска все равно будет 0. 

Перестанешь быть мобом для хила вождей и падать от масухи вождя.

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, King Sombra сказал:

Сидеть на арене безвылазно 4 часа ради шмотки? Нахрен мне это надо. Иск в пвп не котируется с бд и реем, пользы от иска все равно будет 0. 

 

А что насчёт ги, то вантед, леги и винчестер - мертвые по онлайну ги. 3 из 8 ги мертвы. Отморы с замком для приема в ги требуют арену. Скаи вроде без замка(не слежу за замками), как и эверласты. Лайты с замком 4 сектора и арену не требуют. Мой выбор конечно же очевиден. 

В нынешних реалиях никуда без пвп шмота, его надо иметь хотя бы для гвг событий. С этим надо смириться.

И не обязательно сидеть 4 часа, по часу-два в день с великом и баффом ги, спокойно, не торопясь.

 

Все перечисленные ги 10 лвл, а ты писал про хай. В отморы и не должны брать, это же топ 1 ги ушей.

 

У скаев дупло, кстати.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Все перечисленные ги 10 лвл,

На топазе только 2 ги 12 уровня - отморы и скаи. Так что для меня хай ги - это ги 10 уровня и выше. 

 

3 часа назад, Sledopblt сказал:

У скаев дупло, кстати.

Спасибо. Буду знать. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, King Sombra сказал:

На топазе только 2 ги 12 уровня - отморы и скаи.

Но они всё же есть🙂

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Holmes сказал:

продлено до 09 марта

А как же мартовский розовый кост тролля? Или параллельно будет?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Но и они требуют пвп шмот. 

Естественно. Это нормальное требование.

2 часа назад, nth сказал:

А как же мартовский розовый кост тролля? Или параллельно будет?

99%, что одновременно со всем.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, King Sombra said:

На топазе только 2 ги 12 уровня - отморы и скаи. Так что для меня хай ги - это ги 10 уровня и выше. 

 

Спасибо. Буду знать. 

Я за свого бд 24 аренив на безплатних билах занимал од 30-40 места в храме и 2/2 за 1 сезон, есть 1 пвп пуха (+3 лень точить) 8к+ вели имею скоро куплю себе 24 пвп кольцо

Link to comment
Share on other sites

@Holmes А можно узнать изобу вроде продлили  а в инстах дроп не показывает ( книги и косты )почему так?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
52 минуты назад, Veras сказал:

А можно узнать изобу вроде продлили  а в инстах дроп не показывает ( книги и косты )почему так?


Все награды на месте, перепроверяйте :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2022 в 10:45, King Sombra сказал:

В категории 2х2 часто попадаются игроки в пве шмоте. Это не показатель. Иск со свирепом с инвиза имеет большую возможность снести любых пвешников автоатакой. Но против равного точем и шмотом все, что сделает иск - это попасть в контроль и сдохнуть. У самого иска даже контроля нормального нет. 

 

+ Никто не отменял очередь. И судя по очкам этот иск как раз таки задротит. 

Пойди роскажи берсерии и сухарю какие иски дно в пвп и то что они шотают людей за пару сек им превиделось ... 

В 04.03.2022 в 11:53, King Sombra сказал:

Сидеть на арене безвылазно 4 часа ради шмотки? Нахрен мне это надо. Иск в пвп не котируется с бд и реем, пользы от иска все равно будет 0.

Найти людей лить храм,оставить тел (комп )включеным,лечь спать,иногда заходить жмякать банку,а челик з пати пускай жмякает арену или кликер...это прям так сложно налить арену,люди давно льют шмот вообще ничего не делая...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Пойди роскажи берсерии и сухарю какие иски дно в пвп и то что они шотают людей за пару сек им превиделось ... 

ну я расскажу, а дальше что?:cat6:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Antilar сказал:

ну я расскажу, а дальше что?:cat6:

Тебе можна,рог фул вела +10 фул книги...Но эт до след ребаланса надеюсь роге убьют бешаный прокаст или уберут отхил з хитрого,слишком жирно каждные 12 сек хилить 50%+ хп

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Salamander сказал:

Тебе можна,рог фул вела +10 фул книги...Но эт до след ребаланса надеюсь роге убьют бешаный прокаст или уберут отхил з хитрого,слишком жирно каждные 12 сек хилить 50%+ хп

Ну как бы, что у берсерии, что у сухого есть книги. Иск без книги скорости никогда не разгонит СА больше 65%, в пвп шмоте. Не видишь несправедливость, что рог может разогнать столько скорости, а иск нет? 

 

23 минуты назад, Salamander сказал:

Найти людей лить храм,оставить тел (комп )включеным,лечь спать,иногда заходить жмякать банку,а челик з пати пускай жмякает арену или кликер...это прям так сложно налить арену,люди давно льют шмот вообще ничего не делая...

Ага, а потом удивляться, а почему игра начинает фризить, а потом и вовсе вылетает с сервера на главный экран с загрузкой: "Восстановление подключения". 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Не видишь несправедливость, что рог может разогнать столько скорости, а иск нет? 

так сделай рога себе

Спойлер

а пачиму он можыт а я нет што за наспреведлевасть

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ну как бы, что у берсерии, что у сухого есть книги. Иск без книги скорости никогда не разгонит СА больше 65%, в пвп шмоте. Не видишь несправедливость, что рог может разогнать столько скорости, а иск нет?

А почему у иска нету штрафов в ауре, а у рога есть? Хотя идентичны. А почему у иска есть экспертки на авту , а у рога нету? А почему иск в инвиза бегает быстрее, а рога нет? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ajin сказал:

А почему у иска нету штрафов в ауре, а у рога есть?

Рог без жертв и без ги собирает 70% СА и имеет сильный прокаст. У иска такого нет. Да и иски тоже со штрафом бегали, почему-то никто из рогов не ныл на это, а как дали ауру пошло поехало. Не нравится - не качайте)

 

1 час назад, Ajin сказал:

А почему у иска есть экспертки на авту , а у рога нету?

Какая экспертка? У иски нет экспертки на авту, зато есть базовая стойка на +20% к авте. 

 

1 час назад, Ajin сказал:

А почему иск в инвиза бегает быстрее, а рога нет? 

А почему у иске нет повышенного урона с инвиза, а у рога есть? 

 

 

В это можно играть часами, но ни к чему не придем. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Ну как бы, что у берсерии, что у сухого есть книги. Иск без книги скорости никогда не разгонит СА больше 65%, в пвп шмоте. Не видишь несправедливость, что рог может разогнать столько скорости, а иск нет? 

Уймись, ты не PvP искатель, а PvE.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...