Jump to content

[2022.02.25] Встречайте LXVII сезон Арены!


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

seaker_arena_1200х630.png

 

Гладиаторы!

 

Встречайте новый LXVII сезон арены с дивными призами! Перламутровый всепоглощающий костюм “Дуэльный доспех Драконорожденного” достанется лишь самым выносливым и отважным воинам, как и базовые PvP-навыки “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора” - с ними завоевания станут гораздо проще. А главной наградой для вас станет ценнейшая валюта “Империалы Величия”, только она сможет открыть дорогу к безграничному могуществу на полях сражений.

 

Ну и как же без бонусов! Получайте больше ежедневных империалов за свои победы в первые две недели сезона:

 

25.02, 01:00 МСК - 04.03, 01:00 МСК

  • в 2 раза увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Арена 5x5".

04.03, 01:00 МСК - 11.03, 01:00 МСК

  • в 2 раза увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Храм печатей 4x4".

Ко всему прочему, режимы Горнило 4х4 и Храм печатей 3х3 будут недоступны в этом сезоне, вместо них сразиться можно будет в режимах Храм печатей 4х4 и Арена 3х3. Чтобы уж точно не запутаться, полный список доступных режимов в LXVII сезоне арены:

  • Арена 2х2
  • Арена 3х3
  • Храм печатей 4х4
  • Арена 5х5

Награды LXVII сезона Арены: 

1-е место: 
- костюм 
Дуэльный доспех Драконорожденного
- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

2-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

3-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

4-5-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

6-10-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- бафф 
"Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

11-20-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт. 
- валюта 
"Империалы Величия" 

21-50-е места: 
- валюта 
"Империалы Величия" 

Арена 5х5 | Храм печатей 4х4:

1-е место: 
- костюм 
Дуэльный доспех Драконорожденного
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 

2-е место: 
- костюм 
Дуэльный доспех Драконорожденного
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 

3-е место: 
- костюм 
Дуэльный доспех Драконорожденного
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

4-10-е места: 
- базовый PvP-навык 
"Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

11-15-е места: 
- базовый PvP-навык 
"Гнев Гладиатора" 

LXVII сезон Арены продлится с 25.02.2022, 13:00 МСК по 25.03.2022, 13:00 МСК.

Желаем великих побед! 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Самое интересное занятие в игре(нет).

Ничего нового - нет. А за такое время каждый уже набил велу, на пару персов.

Если вела есть у всех, велы нет ни у кого.

 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pharaoh сказал:

Если вела есть у всех, велы нет ни у кого

Верно подмечено 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Pharaoh сказал:

Самое интересное занятие в игре(нет).

Ничего нового - нет. А за такое время каждый уже набил велу, на пару персов.

Если вела есть у всех, велы нет ни у кого.

 

поддерживаю +++

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

А за такое время каждый уже набил велу, на пару персов.

 

Далеко не каждый

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mrakoriz said:

 

Далеко не каждый

Ну не знаю не знаю, велу набить сейчас не сложно, если реально аренить нормально в сезон, то на 32 за 3-4 месяца ты имеешь фул велу спокойно, да бижа где-то будет 26-28 (кто на что горазд) но в целом легко. Если с бижей фул 30 брать тогда чутка дольше, мб +1/2 месяца. НО в целом — это не долго, если играть на персе изи, а если упороться и тур взять или два, то вполне себе легко даже. В сравнении на лоу лвлах, на 1 кольцо тебе нужно взять 2-3 тура минимум 1+1/4 места, на 32 ты берешь 1 тур и покупаешь 1-2 кольца в зависимости что берешь 26 или 28.  
Поэтому хочется конечно обновления контента иногда) туры уже давным-давно превратились не в борьбу на бафах (как например раньше было когда фул пати могла аренить) а в тупой залив под твинами. Иногда как регнешь тот же горн или 5х5 и увидишь у себя в пати 2-3 сливных 18 твина аж страшно становится) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Life is сказал:

Ну не знаю не знаю, велу набить сейчас не сложно, если реально аренить нормально в сезон, то на 32 за 3-4 месяца ты имеешь фул велу спокойно

 

Очень много людей не имеют времени аренить ежедневно закрывая 25 боёв

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pharaoh сказал:

Самое интересное занятие в игре(нет).

Ничего нового - нет. А за такое время каждый уже набил велу, на пару персов.

Если вела есть у всех, велы нет ни у кого.

 

Смотришь только на свое окружение и не видишь ничего.
Я думаю, разработчикам виднее, у всех вела есть на «паре персов» или у меньшей части

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mrakoriz said:

 

Очень много людей не имеют времени аренить ежедневно закрывая 25 боёв

И именно поэтому ты предлагаешь в игре жанр которой MMORPG, жанр, который предполагает в принципе гринд в игре для достижения чего-либо, обесценить все что можно, потому что в неё играют люди, имеющие работу?  bruh..dude 
 

Spoiler

Работу кстати имеет каждый человек) 


Все просто если у тебя нет времени играть - не играй, если же ты хочешь играть в рпгшку, будь добр задроть. Тут, итак, ооочень много контента решается чмками, если ещё и это изменить или застопорить, не обновляя и не добавляя контент будет дико wasted 
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Life is сказал:

Работу кстати имеет каждый человек) 

 

Особенно школьники и студенты, которые и прорываются на гринде)

 

4 минуты назад, Life is сказал:

Все просто если у тебя нет времени играть - не играй, если же ты хочешь играть в рпгшку, будь добр задроть.

 

Ну тут уж каждый сам разберется, задротить ему или нет, ходить на собы или нет и т.д., и тебя или меня не спросит, всё ж просто

 

4 минуты назад, Life is сказал:

И именно поэтому ты предлагаешь в игре жанр которой MMORPG, жанр, который предполагает в принципе гринд в игре для достижения чего-либо, обесценить все что можно, потому что в неё играют люди, имеющие работу?

 

Кто девушку платит, тот её и танцует. В любом случае решает донат+онлайн, а не что-то одно.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gdevela сказал:

Починили баланс собаки? :)

Запятую пропустил :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gdevela сказал:

Починили баланс собаки? :)967681301_Screenshot_20220225-170547_WarspearOnline.thumb.jpg.d468a7cb19fc8204eca25f889d25bb18.jpg

Ну я в шоке... Господа ответственные за этот "контент", вы реально считаете что все нормально?)... Я просто первый раз увидел ух на битве с тех пор как вернулся, ну и офигел от увиденного.... Ну ладно вы ресы порезали, и теперь вставая я не могу скилы юзать, а зверинец убивает за секунду, но даже телепорт гильдии не спасает, и всех это зверье так же сносит моментально... Я вот даже незнаю что вам исправлять надо чтоб вернуть все в баланс...

Раньше ресая хотябы был шанс нанести урон если чк проспали, ну или игроки с контролем не успели кинуть скил... Сейчас же, тупо наплодили собак, и можно особо не париться...  Тут даже безрукий игрок сможет битвы тащить...

Зато я теперь понимаю почему ухи не приходят на битвы, это бред... Да и ресать на флагах смысла нет, сегодня я потратил больше сотни ресов чтоб посмотреть что можно сделать... Больше не буду, оно того не стоит, покрайней мере пока вы не сделаете этот контент хотябы приблезительно равным для фракций...

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Gdevela сказал:

Починили баланс собаки? :)967681301_Screenshot_20220225-170547_WarspearOnline.thumb.jpg.d468a7cb19fc8204eca25f889d25bb18.jpg

А в чем дисбаланс собсна.... 

Заклины не могут на битве прицелиться и бить масс уроном. А в такой ситуации собаки аналогичны питомцам друида и храмовника, которых у ушей, будем честны, не много.

Молчу про то, что уши нескоординированы, вас было меньше гор. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А в чем дисбаланс собсна.... 

Заклины не могут на битве прицелиться и бить масс уроном. А в такой ситуации собаки аналогичны питомцам друида и храмовника, которых у ушей, будем честны, не много.

Ну как выяснилось, мас уроном и маги не могут бить, фракции нужен свой полноценный чк... а так же друлю дать тяж броню, и еще петов, или храмовнику пета переделать, который будет не в цель, а как собака агриться на все живое... Тогда да, тогда все будет в балансе, и на битву не будут ходить не только ухи но и горы))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну как выяснилось, мас уроном и маги не могут бить, фракции нужен свой полноценный чк... а так же друлю дать тяж броню, и еще петов, или храмовнику пета переделать, который будет не в цель, а как собака агриться на все живое... Тогда да, тогда все будет в балансе, и на битву не будут ходить не только ухи но и горы))

У вас есть свой ЧК - храм. Меня так по локе давно не швыряло))

На деле, дело не в чк, из-за талантов при использовании свитка жизни вы получаете 15% сопры(фул кач). Под банкой сопры и свитком+в шмоте часто будет сопра. У меня она ток и висела, так как реликвия прокалась.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

У вас есть свой ЧК - храм. Меня так по локе давно не швыряло))

На деле, дело не в чк, из-за талантов при использовании свитка жизни вы получаете 15% сопры(фул кач). Под банкой сопры и свитком+в шмоте часто будет сопра. У меня она ток и висела, так как реликвия прокалась.

Вы опытный форумчанин, не могли бы найти и линкнуть тут изменение работы реса) Хочу понять как с этим жить, а найти не могу(((

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Horimiya сказал:

А в чем дисбаланс собсна.... 

Заклины не могут на битве прицелиться и бить масс уроном. А в такой ситуации собаки аналогичны питомцам друида и храмовника, которых у ушей, будем честны, не много.

Молчу про то, что уши нескоординированы, вас было меньше гор. 

Они сносят сразу, в дс наши ресальщики сами говорили что собаки сливали сразу не давая дать тычку, а петы ушей дд наносят меньше, их самих по себе меньше и они ватнее намного

23 минуты назад, Horimiya сказал:

У вас есть свой ЧК - храм

Швапс в дисе тоже оценил силу храма))))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Змеймаг сказал:

Вы опытный форумчанин, не могли бы найти и линкнуть тут изменение работы реса) Хочу понять как с этим жить, а найти не могу(((

В 08.02.2021 в 15:41, Holmes сказал:

при воскрешении на месте с помощью Свитка жизни или Чудо-монет на персонажа будет накладываться воздействие, запрещающее ему в течение 2 секунд атаковать и применять способности. Любой урон по цели снимет запрет;

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/238862-20210208-перезагрузка-игровых-серверов-провожаем-снежный-предел-до-следующего-года/#comment-1713520

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Змеймаг said:

даже телепорт гильдии не спасает

Все ушиные тп были без сферы гильдий. Лететь в составе 60 человек на толпу где больше 300 игроков и удивляться чего они так падают быстро, это странно.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Спасибо, походу баг... Сейчас создам очередную глупую тему, посмотрим что разработчики ответят))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mrakoriz said:

 

Особенно школьники и студенты, которые и прорываются на гринде)

 

 

Ну тут уж каждый сам разберется, задротить ему или нет, ходить на собы или нет и т.д., и тебя или меня не спросит, всё ж просто

 

 

Кто девушку платит, тот её и танцует. В любом случае решает донат+онлайн, а не что-то одно.

Я знаю тьму гриндеров на амбере из тучи и тому подобных ги, которые на изобах водят по 4 твина в пати в инсты выше уровнем, или просто бустятся с корешами в 2-3 чела и берут по 1-2 твина и все они работящие люди, но на изобах сутками не спят с персами +10 на книгах задротят изобу на книгу или рейт на книгу.
Так что далеко школота далеко не показатель того, что они вывозят на этом, обычно школоте гриндить не на что, напомню, что ходить в инст в большом количестве стоит вын, который в целом стоит неплохих денег.

Каждый сам разберется? начиная играть в игру, ты играешь по её правилам, а мморпг игры предполагают гринд (загугли почти нормальные рпгшки гринд, особенно с возможностью десктопа) и тут уже не в чем разбираться, ты выбрал жанр игры - хочешь топа? задроть  иначе никак. 

Решает донат + онлайн, расскажи это десяткам топов, которые в буквальном смысле скупили всё) в пример тебе секс, бигфрог. 
 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Gdevela сказал:

Швапс в дисе тоже оценил силу храма))))

Скажи еще что чк сильный в пвп, а храм слабый....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Life is сказал:

Так что далеко школота далеко не показатель того, что они вывозят на этом, обычно школоте гриндить не на что, напомню, что ходить в инст в большом количестве стоит вын, который в целом стоит неплохих денег.

 

Лол. Школота/студенты как раз таки занимается самым что ни есть хардкорным гриндом - дейлы и геноцид мобов всех сортов и расцветок. Те самые чувачки ежедневно орущие "гару/тролли +4" в мирчате. В той же линяге самыми озверевшими в плане гринда чуваками была студентота, которая по 16 часов пинала мобов. Те люди, кто действительно работают в инсты ходят условных часа 2-4, на выходных больше. Естественно есть охранники, которым делать нечего и некая часть офисного планктона. 

 

6 часов назад, Life is сказал:

Каждый сам разберется? начиная играть в игру, ты играешь по её правилам, а мморпг игры предполагают гринд (загугли почти нормальные рпгшки гринд, особенно с возможностью десктопа) и тут уже не в чем разбираться, ты выбрал жанр игры - хочешь топа? задроть  иначе никак. 

 

Мы играем в f2p и тут можно некисло так заменять онлайн вложениями, благо не каждый грезит топами. Ибо +10 перс с фуллрепами и то сё не означает что перед топовый игрок, ага. Даже чел живущий в инстах не факт что "топ". Но так в целом, могу тебе пример личный привести. Я взял арену 5х5 рандом (без твинов, тогда это ещё не практиковали, бугага топ-перетоп) с онлайном каких-то там 4 часа в сутки после работы. Вот тебе и мморпг гриндофарм и прочее. Зарешали-то вложения по сути дела. Но, будь против меня чел с вложениями и онлайном часов так 10-12 он бы меня выставил налегке. 

 

6 часов назад, Life is сказал:

Решает донат + онлайн, расскажи это десяткам топов

 

Чел, тебе не кажется что именно это я и сказал? 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Добрий день @Holmes можно ваш совет?, Я хочу качать иска на нубе (а так как я давно качався я забил какой луче пет для иска качать) я вот хочу пета купить похожий на шагающего тотема но что то другое такой что би хил щит и баф многие игроки советуют разние пети я кароч запуталсь помогите пж

Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2022 в 19:18, Gdevela сказал:

Починили баланс собаки? :)967681301_Screenshot_20220225-170547_WarspearOnline.thumb.jpg.d468a7cb19fc8204eca25f889d25bb18.jpg

 

В 25.02.2022 в 19:48, Змеймаг сказал:

Ну я в шоке... Господа ответственные за этот "контент", вы реально считаете что все нормально?)... Я просто первый раз увидел ух на битве с тех пор как вернулся, ну и офигел от увиденного.... Ну ладно вы ресы порезали, и теперь вставая я не могу скилы юзать, а зверинец убивает за секунду, но даже телепорт гильдии не спасает, и всех это зверье так же сносит моментально... Я вот даже незнаю что вам исправлять надо чтоб вернуть все в баланс...

Раньше ресая хотябы был шанс нанести урон если чк проспали, ну или игроки с контролем не успели кинуть скил... Сейчас же, тупо наплодили собак, и можно особо не париться...  Тут даже безрукий игрок сможет битвы тащить...

Зато я теперь понимаю почему ухи не приходят на битвы, это бред... Да и ресать на флагах смысла нет, сегодня я потратил больше сотни ресов чтоб посмотреть что можно сделать... Больше не буду, оно того не стоит, покрайней мере пока вы не сделаете этот контент хотябы приблезительно равным для фракций...

 

Ну мне тоже как бы надоело в пустую реал тратить, поэтому и перестал. Еще одну битву поресаешь и желание как и у меня в 0 упадет) разрабам можешь ничего не говорить, они потдерживают такие траты а что там с балансом им давно уже п... Тяжело же понять что эти петы создают еще одну армию, которую еще как то пробить надо)

 

В 25.02.2022 в 19:57, Horimiya сказал:

А в чем дисбаланс собсна.... 

Заклины не могут на битве прицелиться и бить масс уроном. А в такой ситуации собаки аналогичны питомцам друида и храмовника, которых у ушей, будем честны, не много.

Молчу про то, что уши нескоординированы, вас было меньше гор. 

Извини, поресай с ушинной стороны) на сколько я знаю в стане гор ресало 42 человека)

 

В 25.02.2022 в 20:49, Darkdogyy сказал:

Все ушиные тп были без сферы гильдий. Лететь в составе 60 человек на толпу где больше 300 игроков и удивляться чего они так падают быстро, это странно.

Фикс искажа!!!!!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rofilld сказал:

Извини, поресай с ушинной стороны) на сколько я знаю в стане гор ресало 42 человека)

Не видел 42))) видел 3-5

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Не видел 42))) видел 3-5

По плюсам щитал, тех кто ресал. Я там с рея был. Понимаешь пол ги 8 лвл ресало грубо говоря) кстати самый непопулярный класс чк 21перс это только 32) дальше лень было листать.

Если бы храм с друлем спамили своими петами как некр и закл. Некровский ладно безмозглый но блин 3 собаки и 2 птицы это + патя с закла думаешь не перебор?? А когда таких заклов 10, 20, 30?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rofilld сказал:

По плюсам щитал, тех кто ресал. Я там с рея был. Понимаешь пол ги 8 лвл ресало грубо говоря) кстати самый непопулярный класс чк 21перс это только 32) дальше лень было листать.

Если бы храм с друлем спамили своими петами как некр и закл. Некровский ладно безмозглый но блин 3 собаки и 2 птицы это + патя с закла думаешь не перебор?? А когда таких заклов 10, 20, 30?

Перебор, но заклы за со слюнями тебя оближут))) Понятно давно что заклы - имбы.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Rofilld сказал:

 

Ну мне тоже как бы надоело в пустую реал тратить, поэтому и перестал. Еще одну битву поресаешь и желание как и у меня в 0 упадет) разрабам можешь ничего не говорить, они потдерживают такие траты а что там с балансом им давно уже п... Тяжело же понять что эти петы создают еще одну армию, которую еще как то пробить надо)

 

Извини, поресай с ушинной стороны) на сколько я знаю в стане гор ресало 42 человека)

 

Фикс искажа!!!!!

Горам дали идеальную защиту... Чк кидают лужи и зоны, по откату, а все остальное делают собаки... Даже можно не ловить ресающих, собаки сами справляются... Тут даже не пахнет какимто сражением, это откровенное избеение... И это горы могут делать не только на битвах и гвг... Но пока какие нибудь недалекие люди, не начнут постоянно перекрывать чтото как это раньше сделали на мосту при подходе к Надиру, разработчики чесаться не будут.. Я лично не буду просто тратить ресы на попытки вставать на таких мероприятиях... 

Одним из выходов вижу дачу агра одному из танков ух, типа бабл с агром на обширной зоне... Скил с одинарным нажатием, который бы давал 100% поглощение урона на 15 секунд и с 100% агром на себя всех собак, в большом радиусе... Жаль что не дадут...

Так же нужно запрещать применение и действие активных скилов гильдии на локе с флагами... Тогда будет шанс хотябы не давать горам взять битвы, если ухи соберутся большой толпой... Но и это не сделают...

Вообщем пока нужно просто смотреть на весь этот беспредел, и не вмешиваться... Пусть думают как это все поправить те, кому за это платят деньги...

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Горам дали идеальную защиту... Чк кидают лужи и зоны, по откату, а все остальное делают собаки... Даже можно не ловить ресающих, собаки сами справляются... Тут даже не пахнет какимто сражением, это откровенное избеение... И это горы могут делать не только на битвах и гвг... Но пока какие нибудь недалекие люди, не начнут постоянно перекрывать чтото как это раньше сделали на мосту при подходе к Надиру, разработчики чесаться не будут.. Я лично не буду просто тратить ресы на попытки вставать на таких мероприятиях... 

Одним из выходов вижу дачу агра одному из танков ух, типа бабл с агром на обширной зоне... Скил с одинарным нажатием, который бы давал 100% поглощение урона на 15 секунд и с 100% агром на себя всех собак, в большом радиусе... Жаль что не дадут...

Так же нужно запрещать применение и действие активных скилов гильдии на локе с флагами... Тогда будет шанс хотябы не давать горам взять битвы, если ухи соберутся большой толпой... Но и это не сделают...

Вообщем пока нужно просто смотреть на весь этот беспредел, и не вмешиваться... Пусть думают как это все поправить те, кому за это платят деньги...

 

А как другие сервера не проиграли горам в таком не равном бою?

Link to comment
Share on other sites

Кароч 2 варианта або фикс петов заклов до 1 штуки но при етом когда спамиш 2-3 пета то 1 пет просто увеличуеться урон и время жизни в 2-3 раза зависимости сколько раз на спамил но не больше 3.

Друге дать перса на ух аналог закла у которого будет базовий пет до 3 штук максимум и он будет бить в зависимости од урона если больше маг то маг если физ то физ и так само експертний навик на пета аналог птици каторий хилить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...