Jump to content

Петомец храмовника и скорость атаки


Recommended Posts

Предлагаю добавить наследие скорости атаки призывателя. Хочу что бы храм поизывал двух мини искателя себе в помощь. Так же заметил что на пета работают только гнев глубин, точность, пробив, крит и это все. Добавьте так же силу атаки (весенняя автоатака) силу крита от гильдии и полусета тритонов, 👍 если будет слишком имбов то всегда можно срезать, а имбово не будет так как петы храмовника с двух ударов отлетаю 3600хп и 0 дефа в пвп их противники используют для отхила вампом. В пве храм будет полноценным универсальным солдатом! 

Edited by Jigurdos
Link to comment
Share on other sites

Ну или добавьте хотя бы петам отражение урона что ли, а то рога может бить только петомец (все остальные под толчком в спину по кд) а сам рог этого петомца сносит за удар и выхиливает пол хп себе 👍

Link to comment
Share on other sites

Тогда нужно будет баффнуть петов друида и заклинателя, на что будет много жалоб.) 

 

Теме минус. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vampire сказал:

Тогда нужно будет баффнуть петов друида и заклинателя, на что будет много жалоб.) 

 

Теме минус. 

У закла петы и так перебафаны, у друида они дальники тоже преимущество над петами храма

Link to comment
Share on other sites

Опять затрагивают петов заклина) а ничего что он сам по себе класс призыватель, и то что собаки якобы переапаны вызвано прокачкой 2х эксперток на фулл(6 скиллпоинтов,не считая еще 4х в базовый навык призыва)

В отличии от петов дру или храмовника где это экспертка в которую требуется 3 скиллпоинта и то не все качают их

Теме минус

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2022 в 08:46, Jigurdos сказал:

У закла петы и так перебафаны, у друида они дальники тоже преимущество над петами храма

Если я не ошибаюсь, призываемые прислужники заклинателя (Призыв), друида (Водяной элементаль) и храмовника (Песчаная сопля :) ) имеют постоянную скорость атаки - 3 секунды. Уменьшение скорость атаки у одного из них действует и на остальных тоже. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Vampire сказал:

Если я не ошибаюсь, призываемые прислужники заклинателя (Призыв), друида (Водяной элементаль) и храмовника (Песчаная сопля :) ) имеют постоянную скорость атаки - 3 секунды. Уменьшение скорость атаки у одного из них действует и на остальных тоже. 

У каждого своя скорость атаки

Link to comment
Share on other sites

Считаю,что нельзя давать пету храмовника скорость атаки. Объясню:

С учетом всех фокусов храмовника:сало под себя,через статую,мантра,прогиб,замедляющий вихрь и тд и тп; на его питомца просто невозможно отвлечься в замесе,а если тот будет еще и бить быстро,то вообще храмовник будет чересчур силен,на мой взгляд…

Да,в пве бы это апнуло его,как дд класс,но надо ли таким образом это делать?

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

 

Да,в пве бы это апнуло его,как дд класс,но надо ли таким образом это делать?

Ну а как же ещё апать 😐 я повторюсь у этого пета 3600хп и 0 дефа и устоя.  любой масухой сносится

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2022 в 09:46, Jigurdos сказал:

у друида они дальники тоже преимущество над петами храма

Да, но у друида эти самые петы мало того что тупые и их надо переправлять пчелами постоянно(под которые надо еще найти место в панели навыков), а не порицанием(баз.дд навыком) как у храма, так у храма пет еще и кдшится быстрее и живет дольше кд навыка, когда у друида только на 4/4 пет живет столько, сколько и кд навыка. Причем формула дд у пет одинаковая.

3 минуты назад, Jigurdos сказал:

Ну а как же ещё апать 😐 я повторюсь у этого пета 3600хп и 0 дефа и устоя.  любой масухой сносится

Ты вроде же играешь на храме долго, должен знать что сопля друида, что сопля храма зимвствуют дф и устой от перса...

1 час назад, Vampire сказал:

Если я не ошибаюсь, призываемые прислужники заклинателя (Призыв), друида (Водяной элементаль) и храмовника (Песчаная сопля :) ) имеют постоянную скорость атаки - 3 секунды. Уменьшение скорость атаки у одного из них действует и на остальных тоже. 

Не 3 секунды, 2.2~2.5 около того. У палки скорость атаки 3.1, обе сопли бьют ощутимо быстрее.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Да, но у друида эти самые петы мало того что тупые и их надо переправлять пчелами постоянно(под которые надо еще найти место в панели навыков), а не порицанием(баз.дд навыком) как у храма, так у храма пет еще и кдшится быстрее и живет дольше кд навыка, когда у друида только на 4/4 пет живет столько, сколько и кд навыка. Причем формула дд у пет одинаковая.

Ну по мозгам пет такой же насамом деле, если цель атаки далеко то он уйдет гулять себе куда то, если его стукнет какой то другой моб то он будет бить того моба который его ударил, по урону пет дру бьет вроде как уже так же как и храмовый, до апа у дру бил сильнее, но бьет медленей, у друля если другие плюсы за щет которых он может быть полезней в пати чем храм, например бафф пробива на всю пати, стабильный хил танка та и себя, та даже подхил своих петов)) а статуя храма своих петов не дефает, ладно уже на ту скорость атаки , добавили б хотя бы петам пронзу, силу атаки уже интересней было бы билды собирать, а то как тя слышал дали заклину релу на прок крита под яростью, которая ставится в призыв собак, и как только прокает рела собаки 10 сек бьют критами, это разве баланс? И пофиг фул устой у тебя или нет, будешь отлетать за 3 сек

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jigurdos сказал:

Ну по мозгам пет такой же насамом деле,

+- да, но возможность кидать таргетно соплю храма дает некоторые приятные плюсы

 

4 минуты назад, Jigurdos сказал:

по урону пет дру бьет вроде как уже так же как и храмовый, до апа у дру бил сильнее, но бьет медленей

Я в том коменте вроде сказал что у них дд одинаковый. Насчет того что у друля пет медленне мб, я так раньше точно считал, но потом пошел качать храма, и теперь не уверен. Обе сопли точно бьют быстрее чем палка без скорости атаки(3.1с), но медленне 2секунд.

7 минут назад, Jigurdos сказал:

у друля если другие плюсы за щет которых он может быть полезней в пати чем храм

Ты на другую тему не переходи, мы тут именно что про петов говорим, я тоже могу начать ныть что у храма есть великолепные благо и поток, что у храма порицание наносит больше урона чем молния.

9 минут назад, Jigurdos сказал:

а статуя храма своих петов не дефает,

Это да, обидно, а можно было бы и дефать

10 минут назад, Jigurdos сказал:

а то как тя слышал дали заклину релу на прок крита под яростью, которая ставится в призыв собак, и как только прокает рела собаки 10 сек бьют критами, это разве баланс? И пофиг фул устой у тебя или нет, будешь отлетать за 3 сек

Ну собственно все заклы по этому и играют в ярость, что есть собаки с гарантированными критами. Насчет критов собак в пвп - они не работают. Раньше был баг, что криты собак игнорили устой, тогда да, это был полный разнос. Сейчас эти самые криты уходят в устой и в надегу, так что у тебя выходит далеко не 2х урон от критов собак. Молчу про то, что тебе еще надо собрать достаточно так яры, т.е. ты теряешь столь важный пвп шмот.

 

12 минут назад, Jigurdos сказал:

уже на ту скорость атаки , добавили б хотя бы петам пронзу, силу атаки уже интересней было бы билды собирать

Я против скорости атаки и пронзы петам, ибо петы это навыки. Чего я не понимаю так это какого черта эти самые петы, т.е. навыки, не подвергаются усилению крит.урона.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nmac сказал:

зимвствуют дф и устой от перса...

Нет не заимствует, голый перс - пет получает от моба 496 , одетый так же, для игрок думаю будет так же

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jigurdos сказал:

Нет не заимствует, голый перс - пет получает от моба 496 , одетый так же, для игрок думаю будет так же

А то что у моба пробив не думал? У сопли друля на 4/4 35%(если я не путаю) от дф владельца, учитывая, что друль тряпка, процент снижения урона там будет маленький.

Насчет свирепа и устоя уже кучу раз спрашивали, целую кучу раз уже говорили, что заимствуют.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nmac сказал:

+- да, но возможность кидать таргетно соплю храма дает некоторые приятные плюсы

 

 

Ага особенно на арене кидаешь рогу , а он его хлоп и +2к хп от вампа))) и бегать никуда не надо. Пет как кролик для рога))

 

Ну у храма кроме какк порицания и пета больше дд скилов нет, я даже поэтому и думаю если не введут палку на скорость то буду брать на автоатаку, а хотелось бы что бы этот самый пет так же получал приятные бонусы, я даже согласен на срез урона пету взамен на наследство этих параметров, но ведь приятно наблюдать прогресс твоего усиления персонажа.

Для этого я и играю впринципе, сделать интересный билд с крутыми механиками боя, игра же должна это приветствовать, а не так как сейчас, этим петам мы деф даем ,, этим не дает, тем урона дадим и критов от яры,, этом не дадим... Ну такое.. говорили же дадимм храму очень сиильныый маг дд скилл но дай же возможность поиграться с ним.

 

5 минут назад, Nmac сказал:

А то что у моба пробив не думал? У сопли друля на 4/4 35%(если я не путаю) от дф владельца, учитывая, что друль тряпка, процент снижения урона там будет маленький.

Насчет свирепа и устоя уже кучу раз спрашивали, целую кучу раз уже говорили, что заимствуют.

Про петов храма нираазу не виидел постов про деф пета. Сейчас дааже банку хааоса поищу что бы проверить в пвп с пробивом и без, даже в танка переоденусь

8 минут назад, Nmac сказал:

А то что у моба пробив не думал? У сопли друля на 4/4 35%(если я не путаю) от дф владельца, учитывая, что друль тряпка, процент снижения урона там будет маленький.

Насчет свирепа и устоя уже кучу раз спрашивали, целую кучу раз уже говорили, что заимствуют.

Одел храма в тяж 8500 дефа 56% вроде, все так же 496

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jigurdos сказал:

Про петов храма нираазу не виидел постов про деф пета. Сейчас дааже банку хааоса поищу что бы проверить в пвп с пробивом и без, даже в танка переоденусь

Можем позвать Холмса в принципе, хотя он сейчас занят

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2022 в 09:46, Jigurdos сказал:

У закла петы и так перебафаны, у друида они дальники тоже преимущество над петами храма

Только вот питомец храма спавнится прямо рядом с персом. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Horimiya сказал:

Только вот питомец храма спавнится прямо рядом с персом. 

Да какая разница в 2 клетках его спавнить или рядом, один фиг он придет и будет тебя кусать, и ничего не машет заклу нажать на спавн рядом с врагом так же и дру, вообще не проблема.

37 минут назад, Horimiya сказал:

Только вот питомец храма спавнится прямо рядом с персом. 

А так же закл и дру могу не ждать реса рб что бы начать спавнить петов и держать их по кд, а храму нужно именно что бы была цель на которую ты спавнишь эти петы, дпс в агре теряешь , так же и на арене

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jigurdos сказал:

так же закл и дру могу не ждать реса рб что бы начать спавнить петов и держать их по кд, а храму нужно именно что бы была цель на которую ты спавнишь эти петы, дпс в агре теряешь , так же и на арене

Я вот одного не пойму. Судя по вашим словам у храма большие проблемы, но класс отлично себя показывает везде, кроме пве. На гвг - отлично на арене - отлично. Но апп петов затронет и другие аспекты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я вот одного не пойму. Судя по вашим словам у храма большие проблемы, но класс отлично себя показывает везде, кроме пве. На гвг - отлично на арене - отлично. Но апп петов затронет и другие аспекты.

Очень сомневаюсь что храм станет дизбалансным после такого апа, есть скилы в разы дизбалансней апа этого пета, например есть такой скилл у иска который может одной кнопкой заменить фул пати магов)) я сейчас про урон по области от автоатак) а тут прям незначитильная приятная плюшка для храма дабы завлечь игроков играть за него должна сделать его имбой? Окей, не хотите апать дд, дайте пету деф тогда.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jigurdos сказал:

Очень сомневаюсь что храм станет дизбалансным после такого апа, есть скилы в разы дизбалансней апа этого пета, например есть такой скилл у иска который может одной кнопкой заменить фул пати магов)) я сейчас про урон по области от автоатак) а тут прям незначитильная приятная плюшка для храма дабы завлечь игроков играть за него должна сделать его имбой? Окей, не хотите апать дд, дайте пету деф тогда.

У пета храмовника есть защита. Ну, урон по ним летит не фулловый

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nmac сказал:

Не 3 секунды, 2.2~2.5 около того. У палки скорость атаки 3.1, обе сопли бьют ощутимо быстрее.

Возможно. Я не измерял.) 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Unkvuz сказал:

У пета храмовника есть защита. Ну, урон по ним летит не фулловый

Ну от мобов точно нет

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2022 в 12:10, Jigurdos сказал:

Предлагаю добавить наследие скорости атаки призывателя. Хочу что бы храм поизывал двух мини искателя себе в помощь. Так же заметил что на пета работают только гнев глубин, точность, пробив, крит и это все. Добавьте так же силу атаки (весенняя автоатака) силу крита от гильдии и полусета тритонов, 👍 если будет слишком имбов то всегда можно срезать, а имбово не будет так как петы храмовника с двух ударов отлетаю 3600хп и 0 дефа в пвп их противники используют для отхила вампом. В пве храм будет полноценным универсальным солдатом! 

Ваще я тут мимокрокодил, но как по мне, учитывая механику скилла, и его название ("Семя жизни", или как то так), было бы прикольно добавить механику заимствования статов именно цели, на которую был прожат пет. Также можно было бы дать возможность юза на союзника, только при этом он бы не получал урон, а хилился, что улучшило бы положение палкохрамов как в ПвП, так и в ПвЕ:yawn1:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Игрок в Warspear сказал:

Считаю,что нельзя давать пету храмовника скорость атаки. Объясню:

С учетом всех фокусов храмовника:сало под себя,через статую,мантра,прогиб,замедляющий вихрь и тд и тп;

Лучшая аргументация чего либо за всю неделю(рукалицо)

 

4 часа назад, Игрок в Warspear сказал:

Да,в пве бы это апнуло его,как дд класс,но надо ли таким образом это делать?

Да, в пве будет лучше, но надо ли вам лучше? ggwp

2 часа назад, Horimiya сказал:

Но апп петов затронет и другие аспекты.

Прям интересно стало, объяснишь ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jigurdos сказал:

Очень сомневаюсь что храм станет дизбалансным после такого апа, есть скилы в разы дизбалансней апа этого пета, например есть такой скилл у иска который может одной кнопкой заменить фул пати магов)) я сейчас про урон по области от автоатак) а тут прям незначитильная приятная плюшка для храма дабы завлечь игроков играть за него должна сделать его имбой? Окей, не хотите апать дд, дайте пету деф тогда.

Для начала это усилит сильно храма на арене, где класс итак очень силен. Во вторых это никак не апнет класс в его специализации в PvE - танкование. А параметры дф ему передаются от основного перса. 

26 минут назад, Mops сказал:

Прям интересно стало, объяснишь ? 

Пвп, где храм очень силен. В пве это храма никак не апнет - храму нужны папы как танку, а не ДД. Но арену затронет знатно, ибо петы сейчас для многих классов - головная боль. А при учёте что класс силен на арене - апп ничем не обоснован.

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2022 в 13:10, Jigurdos сказал:

Предлагаю добавить наследие скорости атаки призывателя. Хочу что бы храм поизывал двух мини искателя себе в помощь. Так же заметил что на пета работают только гнев глубин, точность, пробив, крит и это все. Добавьте так же силу атаки (весенняя автоатака) силу крита от гильдии и полусета тритонов, 👍 если будет слишком имбов то всегда можно срезать, а имбово не будет так как петы храмовника с двух ударов отлетаю 3600хп и 0 дефа в пвп их противники используют для отхила вампом. В пве храм будет полноценным универсальным солдатом! 

Совсем зажрались

"только гнев глубин, точность, пробив, крит и это все" - фига себе всеволишь. У некоторых их вовсе нет и ничего. Надо у всех их убрать ато ишь какие 

В 10.03.2022 в 00:05, Vampire сказал:

Тогда нужно будет баффнуть петов друида и заклинателя, на что будет много жалоб.) 

 

Теме минус. 

некры такие:

image.png.40836dc2d945954d82044ea6f0557dcf.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Horimiya сказал:

Пвп, где храм очень силен. В пве это храма никак не апнет - храму нужны папы как танку, а не ДД. Но арену затронет знатно, ибо петы сейчас для многих классов - головная боль. А при учёте что класс силен на арене - апп ничем не обоснован.

Откуда такая уверенность, что в пве это не апнет персонажа? Зачем апать храма как танка если есть стражи и палы? Облизали бы храма так как вождя в плане универсальности, класс жил бы намного лучше...

Единственная головная боль это петы заклов, пет храма в сегодняшних реалиях это смешнюнька на пару тычек.

Класс силен на арене за счет тяж полусета тритонов и мантры которая позволяет ему дольше жить, а как же имбует храмы через магию? и главное есть ли такие ?

Edited by Mops
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mops сказал:

смешнюнька на пару тычек.

Только вот храм - класс с контролем, если ты не глуп, то не дашь просто так убить его, а значит враг потеряет хп, либо вообще не выйдет с контроля.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, slavaking сказал:

Совсем зажрались

"только гнев глубин, точность, пробив, крит и это все" - фига себе всеволишь. У некоторых их вовсе нет и ничего. Надо у всех их убрать ато ишь какие 

некры такие:

image.png.40836dc2d945954d82044ea6f0557dcf.png

 

 

Думаю было бы неплохо и атмосферно прикрутить апп скелетов через таланты, типо некромант изучает что-то новое и улучшает своё заклинание поднятия нежити. Ну и выдать им зону агра с радиусом в 4 ярда вокруг себя(нежит ведь, всех врагов должен бить независимо от расстояния) и агрится на врага, которого некр ударил автой. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Только вот храм - класс с контролем, если ты не глуп, то не дашь просто так убить его, а значит враг потеряет хп, либо вообще не выйдет с контроля.

Ой давай не будем только про "не выйдет с контроля" контроль храма это два скила (поток, прогиб) сейчас надо вспомнить как часто прокает сопра на хайлвл арене и как часто поток уходит в рассинхрон.

Пета не получиться засейвить, мантру на него не кунуть, а щит качать такое себе удовольствие. А еще не надо забывать то что играя за маг храма прогиб отпадает.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mops сказал:

Ой давай не будем только про "не выйдет с контроля" контроль храма это два скила (поток, прогиб) сейчас надо вспомнить как часто прокает сопра на хайлвл арене и как часто поток уходит в рассинхрон.

Пета не получиться засейвить, мантру на него не кунуть, а щит качать такое себе удовольствие. А еще не надо забывать то что играя за маг храма прогиб отпадает.

И вы думаете что скорость атаки у петомцев покроет все эти огромные недостатки?:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Unkvuz сказал:

И вы думаете что скорость атаки у петомцев покроет все эти огромные недостатки?:like_a_sir1:

Я не думаю что такое апп как то сильно решит проблему с пве, но надо с чего то начинать. Мне нравится идея перенимания таких параметров как скорость атаки и авты, разновидность бижи с такими параметрами ввели в игру, а для кого? Никто не знает. По крайне мере появление новых билдов для храма это уже хороший прорыв.

Edited by Mops
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mops сказал:

Я не думаю что такое апп как то сильно решит проблему с пве, но надо с чего то начинать.

Разве у храмовника есть какие то проблемы в пве?

32 минуты назад, Mops сказал:

Мне нравится идея перенимания таких параметров как скорость атаки и авты, разновидность бижи с такими параметрами ввели в игру, а для кого никто не знает.

Такую бижутерию используют автоатакеры, а храмовник никак не автоатакер. Я бы присматривался к биже с кд\яростью, играя на храмовнике.

34 минуты назад, Mops сказал:

По крайне мере появление новых билдов для храма это уже хороший прорыв.

У храмовника не маленький выбор билдов, тряпочный+тяж шмот, посохи, булавы. Вы всё это перепробовали, прежде чем придумывать "новые билды"? 
Я бы хотел увидеть вашего храмовника, если у вас уже закончились идеи, и вы просите новые билды.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Unkvuz сказал:

Разве у храмовника есть какие то проблемы в пве?

Неужели нет проблем?

Как танк самый ватный, по дд немного лучше пала.

Как дд ниже среднего, где-то после друля так как нет возможности направлять петов.

Как сап худший из всех. На рб станы не работают, в следствии чего и пасивка.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

Неужели нет проблем?

А в чём проблема собственно?

4 минуты назад, Anmi сказал:

Как танк самый ватный, по дд немного лучше пала

О каком "ватном танке" идёт речь, если сейчас тритоны танчат реи и ханты, а оркинуса танчат бд и вожди? Думаю, у храмовника проблемы появятся только с оркинусом. Сейчас пве контент вообще не нуждается в танках. 

8 минут назад, Anmi сказал:

Как дд ниже среднего, где-то после друля так как нет возможности направлять петов.

При чём тут друид? Если физ храмовник будет просто автоатачить и бить приёмом, он уже передамажит друида.

 

4 физ и 1 маг дд навык, разве это плохо? Не плохой прокастер может получиться из храмовника..

16 минут назад, Anmi сказал:

Как сап худший из всех. На рб станы не работают, в следствии чего и пасивка.

На счёт саппорта согласен, он никакущий. Один щиток и пассивка от башей... Храмовника в саппорты можно даже не приписывать.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Для начала это усилит сильно храма на арене, где класс итак очень силен. Во вторых это никак не апнет класс в его специализации в PvE - танкование. А параметры дф ему передаются от основного перса. 

Однажды уже говорил, собирать храма в танка придумали игроки, это не его изначальная специализация

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игрок в Warspear сказал:

Однажды уже говорил, собирать храма в танка придумали игроки, это не его изначальная специализация

Ну типо у него вроде как есть агр, навыки на снижение урона, навыки на блок, навыки на мобильность - чем не идеальный танк в инсте? Ибо как саппорт он там не оч нужен, как ДД - тем более не нужен. Остаётся стезя танка, которых сейчас не то, чтобы много.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну типо у него вроде как есть агр, навыки на снижение урона, навыки на блок, навыки на мобильность - чем не идеальный танк в инсте? Ибо как саппорт он там не оч нужен, как ДД - тем более не нужен. Остаётся стезя танка, которых сейчас не то, чтобы много.

Будь он изначальна танком,ему бы дали и соло агр,но нет же

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...