Jump to content

Замковые ресурсы которые никому не нужны.


EVILSTUPID

Recommended Posts

Варспир не перестает удивлять опять никому не нужный товар который нужно реворкать. Почему этот товар никак не участвует в поддержании замков? Замки че сделаны из божественных материалов и наверное ещё и не покрываются мхом да и наверно после битв они тоже целыми остаются. Если это так то уберите этот дроп вообще из игры. Я уже это говорил, но повторюсь "Цитата" зачем в игре контент который никому не нужен? 

Для информации я продаю их уже неделю с половиной и средняя цена в начале как раз и была 2179голд на амбере.Screenshot_20220223_102117.thumb.jpg.ee20944cc8669e51d40a6b9abb773364.jpgScreenshot_20220223_102056.thumb.jpg.bd25bba29b0250887afc49bb7f30b52e.jpg

 

Screenshot_20220223_102828.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хмм 10 штук за 2к хорошая цена. Мои 55к символов за скок можно будет продать тогда:like_a_sir1:

 

Короче согласен, пускай делают их по 2к за 10 штук :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не знаю для чего они :vp-hearts: но мне кажется они созданы чтоб меня бесить.Я прошу людей не ложить ету дичь на склад, меня игнорят и по итогу я выбрасываю по 500-600 таких штук в неделю. Мож стоит им цену в 1голд влепить, я хоть на халяву в неделю безплатный рем/тп получать начну а не испорченные нервы:haha:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daff сказал:

но мне кажется они созданы чтоб меня бесить.Я прошу людей не ложить ету дичь на склад, меня игнорят и по итогу я выбрасываю по 500-600 таких штук в неделю

 

Есть такое

Link to comment
Share on other sites

А зачем их продавать через перекуп? Забрав замок люди включают бафф на 2 часа и бегают инст в своё удовольствие собирая с рб эти знаки, которые потом идут на развитие замка. И за это платишь ог, который вполне себе отбивается несколькими патями во время изобы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Хмм 10 штук за 2к хорошая цена. Мои 55к символов за скок можно будет продать тогда:like_a_sir1:

 

Короче согласен, пускай делают их по 2к за 10 штук :spiderpman1:

Да тут дело не в цене, в перекупе стоит 10шт и за 1к и за 100 голд тока их даже за 100 голд никто не покупает они никому не нужны. Сделайте уже их более полезными пожалуйста уважаемые разработчики. И вот еще одно доказательство, почему у людей копиться такое кол-во ресурсов, че за дичь. Если они никому не нужны, тогда вырезайте из игры их и сделайте их функцию через чм. А че, еще больше будет притока бабла.

1 час назад, Daff сказал:

Я вообще не знаю для чего они :vp-hearts: но мне кажется они созданы чтоб меня бесить.Я прошу людей не ложить ету дичь на склад, меня игнорят и по итогу я выбрасываю по 500-600 таких штук в неделю. Мож стоит им цену в 1голд влепить, я хоть на халяву в неделю безплатный рем/тп получать начну а не испорченные нервы:haha:

Ну вот прямое доказательство того что всем замковым ресам нужен реворк.

33 минуты назад, King Sombra сказал:

А зачем их продавать через перекуп? Забрав замок люди включают бафф на 2 часа и бегают инст в своё удовольствие собирая с рб эти знаки, которые потом идут на развитие замка. И за это платишь ог, который вполне себе отбивается несколькими патями во время изобы. 

Прикольно только вот эти ресы падают не только гильдии забравшей или имеющей замок в своей собственности. Каждый игрок может выбить эти ресы.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

А зачем их продавать через перекуп? Забрав замок люди включают бафф на 2 часа и бегают инст в своё удовольствие собирая с рб эти знаки, которые потом идут на развитие замка. И за это платишь ог, который вполне себе отбивается несколькими патями во время изобы. 

По мне тут и кроется проблема что за 2 часа таких пробегов за неделю (не уверен так как не знаю чего и сколько надо) их собирают на ап всего, а дальше они не нужны. По мне бы их сделать дифицытнее чтоб ги развивающая замок не ток за счёт бафа их собирала но и покупала из вне так и смысл в них появится, и игрокам не имеющим замок тоже будет выгода от замка. Ну или же цену в 1голд чтоб я все таки имел халявный рем :haha:

Link to comment
Share on other sites

Я бы пошел другим путем. Нужно наводить порядок с ценами скупки игровых предметов в магазинах. Там полностью отмороженные продавцы с какими-то бредовыми ценами, которые не менялись 10 лет. 0голда, 1 голд, 10 голда...Причем, на похожие предметы цена может разниться, и зависеть от того, какому из разрабов и когда пришло в голову эту цену нарисовать, вводя предмет в игру. Ничего общего с экономикой это не имеет, это просто издевательство над игроками. Должна быть какая-то разумная цена на все, пусть в 2-3 раза ниже рыночной, как это сделали с пухошмотом, но реальная. Там все заросло мхом и покрылось плесенью. Можно и озвученную проблему было бы через это решить на раз. Все-таки, на добывание любого игрового предмета тратится время и какие-то ресурсы, и вывод его с игры(сдача в таверну) должен быть оплачен. По разумной цене, что-бы не выгоден был фарм, но и не по 4 голда за знак нерушимости. Это попахивает разводом нубов, и это отвратительно.

Кто-нибудь может дать разумное объяснения тому, что сфера защиты-2 личная стоит 2 голда, а сферы урона и защиты-3 с лавки скупаются по 1 голду? Почему стоит 2 голда кислородный баллон, а карман 16? Это кто придумал? Враг?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Я их вообще не беру с рб в инсте,дабы не тратить на них свое время.Просто нужно сократить количество дропа этих символов раз в 10.Например каждый перс может снять с героического или мифического уровня инста только по одному символу в день и сразу все измениться.Сущности например более ценный материал,потому что ресают 1 раз в сутки в 12-ти точках и их активно собирает та ги,что в этой локации владеет замком и даже покупают по разумной цене.

1 час назад, EVILSTUPID сказал:

Если они никому не нужны, тогда вырезайте из игры их и сделайте их функцию через чм.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Я бы пошел другим путем. Нужно наводить порядок с ценами скупки игровых предметов в магазинах. Там полностью отмороженные продавцы с какими-то бредовыми ценами, которые не менялись 10 лет. 0голда, 1 голд, 10 голда...Причем, на похожие предметы цена может разниться, и зависеть от того, какому из разрабов и когда пришло в голову эту цену нарисовать, вводя предмет в игру. Ничего общего с экономикой это не имеет, это просто издевательство над игроками. Должна быть какая-то разумная цена на все, пусть в 2-3 раза ниже рыночной, как это сделали с пухошмотом, но реальная. Там все заросло мхом и покрылось плесенью. Можно и озвученную проблему было бы через это решить на раз. Все-таки, на добывание любого игрового предмета тратится время и какие-то ресурсы, и вывод его с игры(сдача в таверну) должен быть оплачен. По разумной цене, что-бы не выгоден был фарм, но и не по 4 голда за знак нерушимости. Это попахивает разводом нубов, и это отвратительно.

Кто-нибудь может дать разумное объяснения тому, что сфера защиты-2 личная стоит 2 голда, а сферы урона и защиты-3 с лавки скупаются по 1 голду? Почему стоит 2 голда кислородный баллон, а карман 16? Это кто придумал? Враг?

Меня вон банки маны с зимы чуток озадачили обычный коктейль стоит 16 голды в магаз, с доп ефектом (вроде маны не уверен) 1голд. По логике должно быть наоборот типо доп ефект же значит дороже. А вот на балу было все в точности наоборот: тыквы без доп ефекта стояли 1 голд с доп 16(тут скорее пример чем точные цифры, но все равно). Кстати радует что хоть заточенное оружие стоит дороже чем +0. Но да согласен в ценах логику вообще не найти. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daff сказал:

меня игнорят и по итогу я выбрасываю по 500-600 таких штук в неделю.

Я собираю на твинах. Они довольно мило выглядят когда у тебя фул сумка в 500 штуках золотых эмблемок :little_kid1::love2:

Хотя согласен, смысла в них маловато...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Я бы пошел другим путем. Нужно наводить порядок с ценами скупки игровых предметов в магазинах. Там полностью отмороженные продавцы с какими-то бредовыми ценами, которые не менялись 10 лет. 0голда, 1 голд, 10 голда...Причем, на похожие предметы цена может разниться, и зависеть от того, какому из разрабов и когда пришло в голову эту цену нарисовать, вводя предмет в игру. Ничего общего с экономикой это не имеет, это просто издевательство над игроками. Должна быть какая-то разумная цена на все, пусть в 2-3 раза ниже рыночной, как это сделали с пухошмотом, но реальная. Там все заросло мхом и покрылось плесенью. Можно и озвученную проблему было бы через это решить на раз. Все-таки, на добывание любого игрового предмета тратится время и какие-то ресурсы, и вывод его с игры(сдача в таверну) должен быть оплачен. По разумной цене, что-бы не выгоден был фарм, но и не по 4 голда за знак нерушимости. Это попахивает разводом нубов, и это отвратительно.

Кто-нибудь может дать разумное объяснения тому, что сфера защиты-2 личная стоит 2 голда, а сферы урона и защиты-3 с лавки скупаются по 1 голду? Почему стоит 2 голда кислородный баллон, а карман 16? Это кто придумал? Враг?

 

Лавочный товар по идее вообще весь должен за 0 идти. Это какой-никакой, а ввод голда в игру за реал (пусть и чисто номинально). А вот подобной хрени как замковые ресурсы условных 10 голд прикрутить годная идея. Небольшой выход с инста. Так же номинальный, но приятно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Лавочный товар по идее вообще весь должен за 0 идти. Это какой-никакой, а ввод голда в игру за реал (пусть и чисто номинально).

Это почему же? Какой ввод голда? Дополнительный голд в игру может ввести ток система. А игрок, купив в лавке предмет за реал почему его не может похоронить, сдав в магазин, и получив немного голда? Много меньше, чем получил бы, продавая лавку, но, тем не менее, разумную сумму? Предмет выводится из игры, значит система получает реальные деньги за смешное количество голда и может продавать предмет повторно без ущерба для игры. Это было бы разумно и справедливо, не взирая на то, что этим все равно никто пользоваться не будет, но не было бы такого беспредела и грабежа. Стыдно за них. С предметами, получаемых с игры сложнее, там считать нужно условные ремы-выносы-шансы, и они не будут дорогими, но не 1 голд же, епть! 

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, акм сказал:

Это почему же? Какой ввод голда? Дополнительный голд в игру может ввести ток система. А игрок, купив в лавке предмет за реал почему его не может похоронить, сдав в магазин, и получив немного голда? Много меньше, чем получил бы, продавая лавку, но, тем не менее, разумную сумму? Предмет выводится из игры, значит система получает реальные деньги за смешное количество голда и может продавать предмет повторно без ущерба для игры. Это было бы разумно и справедливо, не взирая на то, что этим все равно никто пользоваться не будет, но не было бы такого беспредела и грабежа. Стыдно за них. С предметами, получаемых с игры сложнее, там считать нужно условные ремы-выносы-шансы, и они не будут дорогими, но не 1 голд же, епть! 

 

тут согласен не надо трогать лавки хотя, адекватных лавок нету уже. На лавках почти вся экономика игры держится.

52 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Лавочный товар по идее вообще весь должен за 0 идти. Это какой-никакой, а ввод голда в игру за реал (пусть и чисто номинально). А вот подобной хрени как замковые ресурсы условных 10 голд прикрутить годная идея. Небольшой выход с инста. Так же номинальный, но приятно

ой да ладно до этого мы с такими темпами доберемся через лет 5-6

1 час назад, lemonage сказал:

Я собираю на твинах. Они довольно мило выглядят когда у тебя фул сумка в 500 штуках золотых эмблемок :little_kid1::love2:

Хотя согласен, смысла в них маловато...

+3 доказательство бесполезности замковых ресурсов

1 час назад, Daff сказал:

Меня вон банки маны с зимы чуток озадачили обычный коктейль стоит 16 голды в магаз, с доп ефектом (вроде маны не уверен) 1голд. По логике должно быть наоборот типо доп ефект же значит дороже. А вот на балу было все в точности наоборот: тыквы без доп ефекта стояли 1 голд с доп 16(тут скорее пример чем точные цифры, но все равно). Кстати радует что хоть заточенное оружие стоит дороже чем +0. Но да согласен в ценах логику вообще не найти. 

кстати не знал что это так работает, удивительно.

2 часа назад, Knowhow сказал:

Я их вообще не беру с рб в инсте,дабы не тратить на них свое время.Просто нужно сократить количество дропа этих символов раз в 10.Например каждый перс может снять с героического или мифического уровня инста только по одному символу в день и сразу все измениться.Сущности например более ценный материал,потому что ресают 1 раз в сутки в 12-ти точках и их активно собирает та ги,что в этой локации владеет замком и даже покупают по разумной цене.

 

+4 доказательство бесполезности замковых ресурсов

Вообще я бы конечно предложил ввести в игру систему такую же как в альбионе с черным рынком но ее не добавят т к. ее надо только на определенную категорию предметов вводить и никто не будет делать ее т к запарно видите ли программистам это делать, еще и крафтовые предметы в инстах выпадали бы, но можно было бы их от туда убрать. Ну и запихнуть туда всякие бесполезные штуки в варспе типо двурук оружия( а оно бесполезное даже с нынешним апом, ваще бред какой то как двуручка наносит меньше урона чем две одноручки че за бред ваще? очевидно точить два оружия дороже чем одно ну тут все ясно понятно), оружия которое на классах фракции редко используется луки арбы, топоры, мечи, всякое такое. Бижа с бесполезными статами, одежка с бесполезными статами. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...