Jump to content

[2014.05.28] Версия 3.13 для Symbian доступна на нашем сайте!


Recommended Posts

клиент работает ровно так, как работает, лучше он работать не будет, такие дела.

 

Безнадега...
Link to comment
Share on other sites

клиент работает ровно так, как работает, лучше он работать не будет, такие дела.

 

это ржач у некоторых идет на n82 а у меня нет шо за :-D не знаю чо уже делать все испробовал!
Link to comment
Share on other sites

наши программёры окончили 3 класса семечко-шелушильной школы ,поэтому-

клиент работает ровно так, как работает, лучше он работать не будет, такие дела.

 

:rofl:

мага фиксите,вражины

Link to comment
Share on other sites

примерно так же:

1. удалил папку warspear в диспетчере файлов в средствах

2. в браузере кэш и cookies очистил

3. скачал zip в память телефона (по умолчанию в браузере Opera Mobile)

4. распаковал в архиваторе и установил на карту памяти

5. заходит, работает идеально... ну, кроме топей

 

у тя симба взломана?
Link to comment
Share on other sites

Роланд я установил игру! Нажимаю на ярлык с игрой, а игра не реагирует чо ток не делал. Но должно быть обьяснение этому! В одних на нокии n82 пашет игра у меня нет. Чот сдесь не так. Не могли б вы это проверить, если вам не трудна!!! Очень вас прошу. Спс за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Роланд я установил игру! Нажимаю на ярлык с игрой, а игра не реагирует чо ток не делал. Но должно быть обьяснение этому! В одних на нокии n82 пашет игра у меня нет. Чот сдесь не так. Не могли б вы это проверить, если вам не трудна!!! Очень вас прошу. Спс за внимание!

 

у нас нет n82, мы на 5800 и на 5230 тестим.

Link to comment
Share on other sites

Роланд я установил игру! Нажимаю на ярлык с игрой, а игра не реагирует чо ток не делал. Но должно быть обьяснение этому! В одних на нокии n82 пашет игра у меня нет. Чот сдесь не так. Не могли б вы это проверить, если вам не трудна!!! Очень вас прошу. Спс за внимание!

 

удали игру со всеми прилагаемыми папками, почисти все данные в браузере, переведи дату на год назад, установи игру, зайди в нее и верни дату назад в 2014 год

Link to comment
Share on other sites

удали игру со всеми прилагаемыми папками, почисти все данные в браузере, переведи дату на год назад, установи игру, зайди в нее и верни дату назад в 2014 год

 

ну и чо эт даст? Думаеш игра будит реагировать!?
Link to comment
Share on other sites

У кого n82 со взломаной симбой. Игра пошла??? У меня симба взломана но такое впервые :'(

Link to comment
Share on other sites

у нас нет n82, мы на 5800 и на 5230 тестим.

 

5230 в малой равве выкидывает когда по телепортам бегаешь
Link to comment
Share on other sites

5230 в малой равве выкидывает когда по телепортам бегаешь

 

и? лучше оно работать уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

короче бродяги ! игра вылетать уже будет но есть парочку способов предотвратить это :crazy:

1) меняем прошу ! у меня с5 03 при родной прошивки оперативы было 40-45мгб как понимаете игра жрет от 20-25, поэому чаше всего вылетало .. но поменял прошу на лайтовскую и в итоге 55-60мгб иора вылетает в разы меньше  + добавилось 50мгб памяти телефона

2) Чистим процесы (помогает очень часто при выбросах в топях) по гуглите узнаете

3) меньше исполюзуем ява приложения (засирают)

4) иногда надо форматить телефон

5) используем меньше програм которые засирают память и оперативу

6) звук в игре выключаем

7) РОЛАНД МОЖЕТО РАЗБАНИТЕ МОЙ АКК КАК НИКАК ОБНОАУ ВЫ УЖЕ ВЫПУСТИЛИ! :dirol:

Link to comment
Share on other sites

и? лучше оно работать уже не будет.

 

ну роботать то не будит но за нах. Ярлык игры не отвечает. А у тех у кого е n82 у них роботает. Старая версия игры роботает у меня новая нет шо за! Аж смешно!
Link to comment
Share on other sites

короче бродяги ! игра вылетать уже будет но есть парочку способов предотвратить это :crazy:

1) меняем прошу ! у меня с5 03 при родной прошивки оперативы было 40-45мгб как понимаете игра жрет от 20-25, поэому чаше всего вылетало .. но поменял прошу на лайтовскую и в итоге 55-60мгб иора вылетает в разы меньше  + добавилось 50мгб памяти телефона

2) Чистим процесы (помогает очень часто при выбросах в топях) по гуглите узнаете

3) меньше исполюзуем ява приложения (засирают)

4) иногда надо форматить телефон

5) используем меньше програм которые засирают память и оперативу

6) звук в игре выключаем

7) РОЛАНД МОЖЕТО РАЗБАНИТЕ МОЙ АКК КАК НИКАК ОБНОАУ ВЫ УЖЕ ВЫПУСТИЛИ! :dirol:

 

формат тела не вариант. Слишком много теряю при этом!
Link to comment
Share on other sites

телефоны себе купите для игры и не нойте что ваше устаревшее устройство не тянет варспу

Link to comment
Share on other sites

Samuraigor, короче качаеш прогу что бы с ексешника завускать и все

 

и где ее скачать?
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Толку от такого запуска? Интернет откуда брать если  все службы отключены :facepalm:

 

для любителелей побить себя по голове...В помощь модостроителям: Таблица процессов Symbian через прогу Jbak TaskMan можно запустит любой процес какой нужно...но это не для слабых умов поэтому этот пункт проехали....

тел н82 с оперативкой быть проблем не должно...как писалось выше , удаляем варспир или через диспетчер или просто через меню...чистим хвосты !\data\warspear удаляем всю папку...если есть полный доступ то идём и ищём эти файлы , и удаляем их вручную как в телефоне(С:\) так и на флешке (Е:\)

"sys\bin\warspear.exe"

"sys\bin\mdragon.dll"-

"resource\apps\warspear.rsc"-

"resource\apps\warspear.mbm"

"private\10003a3f\import\apps\warspear_reg.rsc"

"resource\apps\warspear.mif"

скачиваем по новой , и смотрим чтоб скачало без разрывов т.е. не была остановка в загрузке.(если скачаете через пк , то файл через блютуз не рекомендую скидывать на тел., у меня были из-за этого проблемы тоже)

дальше устанавливаем...

и ещё

Цитата: snorlax от 06 Мая 2014, 12:34:16

Добрый день.

 

Ссылки для скачивания

Скачать SISX-файл - http://warspear-online.com/files/warspear.sisx

Скачать ZIP-архив - http://warspear-online.com/files/warspear_sisx.zip

Если по ссылке старый клиент, почистите куки (cookie) и кэш (временные файлы) вашего браузера.

 

Вот инструкция по установке клиента, выполняйте все поэтапно.

1) Зайдите в клиент, и когда игра предложит скачать обновление - перейдите по ссылке на страницу загрузки.

Выберите версию - Скачать SISX-файл (или можете скачать клиент через ПК, ссылки представлены ниже в письме). Если вы качаете стандартным браузером, то он сохранит загруженный файл на диске e/download/warspear.sisx

2) Удаление старой версии клиента (Параметры - Диспетчер приложений - Установл.приложения - Выбираете ярлык Warspear Online - жмете один раз - Функции - Удалить). При таком удалении данные вашей учетной записи не пострадают.

3) Настройка сертификатов (в меню Параметры - Диспетчер приложений - Параметры установки - Уберите опцию "Проверка сертификатов").

4) Через диспетчер файлов заходите в папку e/download/ (или другую папку, куда вы сохранили файл) и жмете установить. Все предупреждения безопасности пропускаете и везде жмете "продолжить". ВНИМАНИЕ! Устанавливаете приложение на карту памяти (обычно диск E)!Но если клиент ранее стоял на внутренней памяти, то правило следующее - удалять и ставить только в ту папку, где был предыдущий клиент (т.е. диск C).

если ничего не получается то только хард - резет

делается просто ...при выключенном телефоне зажимаем одновременно *(звёздочка)3(три)и зелёную клавишу вызова, и держа эти клавиши вкл. тел и держим всё это пока не появляется ручки...но так удаляются все данные т.е. телефон стает как при покупке...не забываем делать резервную копию контактов . сообщений и тому подобное....

Link to comment
Share on other sites

и? лучше оно работать уже не будет.

 

когда наклал игру на игру и попытался в нее зайти ярлык игры не отвечал а в текстовом документе игры выбило такое!

ERROR: No handler registered for packet: 107

После многих нажатий на ярлык игры выбило уйму этих ошибок! Не ток 107 но и 248, 183

Link to comment
Share on other sites

когда наклал игру на игру и попытался в нее зайти ярлык игры не отвечал а в текстовом документе игры выбило такое!

ERROR: No handler registered for packet: 107

После многих нажатий на ярлык игры выбило уйму этих ошибок! Не ток 107 но и 248, 183

 

перекачайте и переустановите клиент

и вопрос к разработчикам. а зачем этот файл "sys\bin\mdragon.dll"(ет типа браузер • Кнопки на панели инструментов, для посещения страниц (Facebook, Twitter, LinkedIn).

• Параметр об указании прокси-сервера только для браузера Dragon.

• Возможность использования браузера в режиме инкогнито.

• Возможность очистки истории посещения страниц при выходе.

• Виртуальный режим (используя песочницу CIS).)

Link to comment
Share on other sites

При переходах в топях все так-же кик из игры :search: Походу,чтоб скрафтить топ пуху надо пару лет ''выносливо" задротить,ибо эфирные катализаторы дропают крайне редко. Кароче я прикол чето не понял - обнову запустили,а вот конечный результат на горе где рак свистит. Зачем так усложнять хз. Намек на то,что Аринара в ближайшие 2 года не ждать? лол

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, а что с WM ? Когда на нее ждать обнову? У мя версия 3.13 работала нормально, пока вы не ввели нового рб, т.е. после скачивания кэша 700+кб, после этого кэша игра перестала запускаться!!! Поэтому мне пришлось откатится на версию 3.12, правда кэш был почти 6-7мб, игра работает но в ней нету крафта!!! Почему изза того что просто ПОМЕНЯЛИ одного рб игра перестала работать? Он че бегает по всему ирсу, топям или нубу? Он же только в локе демона, почему больше игра не работает (не запускается)? И мне не понятно, вы говорите что технология наша отстает, че и язык на котором вы пишите тоже лучше становится, что наши кпк не понимают некоторые слова, так почему же на старом языке игру не писать, с которого вы начали писать эту игру?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, а что с WM ? Когда на нее ждать обнову? У мя версия 3.13 работала нормально, пока вы не ввели нового рб, т.е. после скачивания кэша 700+кб, после этого кэша игра перестала запускаться!!! Поэтому мне пришлось откатится на версию 3.12, правда кэш был почти 6-7мб, игра работает но в ней нету крафта!!! Почему изза того что просто ПОМЕНЯЛИ одного рб игра перестала работать? Он че бегает по всему ирсу, топям или нубу? Он же только в локе демона, почему больше игра не работает (не запускается)? И мне не понятно, вы говорите что технология наша отстает, че и язык на котором вы пишите тоже лучше становится, что наши кпк не понимают некоторые слова, так почему же на старом языке игру не писать, с которого вы начали писать эту игру?

 

3.12.1 работает а 3.13.2 нет :D даж в игру не заходит пришлось от крафта отказаца.
Link to comment
Share on other sites

 3.12.1 работает а 3.13.2 нет :D даж в игру не заходит пришлось от крафта отказаца.

 

Не пришлось, а просто вынудили! Или я чет не то написал? Помоему все ясно я описал. Когда в игру ввели крафт (т.е. это версия 3.13) у мя она работала нормально, вчера поменяли рб в локе демонолога, и было скачивание кэша, после этого кэша игра перестала запускаться! Поэтому пришлось откатится на версию 3.12, там крафта нету! Или чет тебе не понятно?

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, можно версию без файла pak? То хочется проверить, на старичке. Но на нём нету карты памяти

Link to comment
Share on other sites

При переходе в Деревню племени Сомаров кикнуло и трындец, в игру этим персонажем не могу войти больше.Любым другим персонажем находящимся в других городах захожу в игру без проблем. Глююючит.

Откатил на версию 3,12,1 вошел сразу. Конструктор "Сделай сам" или шоу "Угадай с 3 раз"? Такая ерундень мягко говоря раздрожает,хотя другого и не ожидал,судя по предыдущим обновлениям.Вы в своем репертуаре. Действительно пора выбросить телефон и забыть адрес этого сайта.

Link to comment
Share on other sites

ну и чо эт даст? Думаеш игра будит реагировать!?

 

будет. у меня шазам так одно время не запускался... у тебя точно такой телефон (N82) ????? врешь ведь

Link to comment
Share on other sites

удали игру со всеми прилагаемыми папками, почисти все данные в браузере, переведи дату на год назад, установи игру, зайди в нее и верни дату назад в 2014 год

 

Зачем ты переводишь дату? :facepalm: Клиент подписан сертефикатом срок истичения которого 10.06.2022 

 

 

для любителелей побить себя по голове...В помощь модостроителям: Таблица процессов Symbian через прогу Jbak TaskMan можно запустит любой процес какой нужно...но это не для слабых умов поэтому этот пункт проехали....

 

 

 

 

Зачем тогда ети танцы с бубном запуска в режиме зарядки, чтоб быть привязаным? Не проще добавить процесы в правила Jbak Taskman *убивать при загрузке*. Хотя у меня сомнения что ето както повлияет на работу варспы, но попробовать можно.

 

 

короче бродяги ! игра вылетать уже будет но есть парочку способов предотвратить это :crazy:

1) меняем прошу ! у меня с5 03 при родной прошивки оперативы было 40-45мгб как понимаете игра жрет от 20-25, поэому чаше всего вылетало .. но поменял прошу на лайтовскую и в итоге 55-60мгб иора вылетает в разы меньше  + добавилось 50мгб памяти телефона

 

 

 

 

Ни на один телефон Nokia невыпустила лайт прошивок. Значит у тебя мод прошивка. Чей мод, и какая версия ПО? Мож себе поставлю.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

модов целая пачка,на димонвидео загляни

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, Black_UA, как будто я не знаю как хард резет делается !

лучше смотреть мод проши на сайте нокия у меня весення какайта я не помню чей мод ...

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, Black_UA, как будто я не знаю как хард резет делается !

лучше смотреть мод проши на сайте нокия у меня весення какайта я не помню чей мод ...

 

если мод. Проша то и из-за этого и проблемы, родную ставь и не ипи мозги
Link to comment
Share on other sites

будет. у меня шазам так одно время не запускался... у тебя точно такой телефон (N82) ????? врешь ведь

 

у меня самый настоящий N82
Link to comment
Share on other sites

роланд,здравствуйте!!!!сделали бы лучше на пк размер окна норм,многие были бы благодарны

Link to comment
Share on other sites

роланд,здравствуйте!!!!сделали бы лучше на пк размер окна норм,многие были бы благодарны

 

МБ они сделают в 4.0 открытие окна как на Линуксе,т.е. нажимая в окне на кнопку полноэкранного режима.Было бы збс.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...