Jump to content

Изменение дэйловых кв в Айвондиле


Daenerys Targary

Recommended Posts

Речь пойдёт о дэйловых квэстах (синих) в Айвондиле, а именно на 3 и 4 секторах.

Вы когда нибудь пытались выполнить дэйлы на собирательство предметов по кв? Скажу сразу это ужасно долго и награда того не стоит потому что шанс выпадения предмета мизерный. Все что хочется после прохождения одного такого кв этл отпустить руки и отменить остальные кв.

Облегчите их, либо сделайте шанс выпадения предметов 80-100%

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Касается вообще всех кв на поиск чего-либо. Собирать по 20-30-40 предметов и так не очень интересно, а когда они выпадают с шансом - это натуральное издевательство. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bangerz сказал:

Речь пойдёт о дэйловых квэстах (синих) в Айвондиле, а именно на 3 и 4 секторах.

Вы когда нибудь пытались выполнить дэйлы на собирательство предметов по кв? Скажу сразу это ужасно долго и награда того не стоит потому что шанс выпадения предмета мизерный. Все что хочется после прохождения одного такого кв этл отпустить руки и отменить остальные кв.

Облегчите их, либо сделайте шанс выпадения предметов 80-100%

с моментом введения репутации за прохождение подземелий, необходимость в данных квестах фактически отпала. Самые отбитые и имеющие лишнее время все так же будут убивать 2 часа на их выполнение, а остальные, просто отбегают 5 раз лайт\норм инста сектора, получив по сути больше чем за трехдневный сбор дэйлов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bangerz сказал:

Речь пойдёт о дэйловых квэстах (синих) в Айвондиле, а именно на 3 и 4 секторах.

Вы когда нибудь пытались выполнить дэйлы на собирательство предметов по кв? Скажу сразу это ужасно долго и награда того не стоит потому что шанс выпадения предмета мизерный. Все что хочется после прохождения одного такого кв этл отпустить руки и отменить остальные кв.

Облегчите их, либо сделайте шанс выпадения предметов 80-100%

Да пытались. Да делали. Знаем какой это бред. Просто игнорируй данные квесты. Собирай лишь точечные задания на килы элиток, мини рб и рб. Так и поступают 99.9% игроков которые уже по уши наелись этим испорченым радио) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deso сказал:

с моментом введения репутации за прохождение подземелий, необходимость в данных квестах фактически отпала. Самые отбитые и имеющие лишнее время все так же будут убивать 2 часа на их выполнение, а остальные, просто отбегают 5 раз лайт\норм инста сектора, получив по сути больше чем за трехдневный сбор дэйлов.

Так я и говорю чтобы облегчили их, люди и начнут их делать

9 часов назад, SAURFANG сказал:

Да пытались. Да делали. Знаем какой это бред. Просто игнорируй данные квесты. Собирай лишь точечные задания на килы элиток, мини рб и рб. Так и поступают 99.9% игроков которые уже по уши наелись этим испорченым радио) 

Я хочу как игрок варспир чтобы уважаемые разработчики изменили эти кв, а не тупо терепеть их

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deso сказал:

с моментом введения репутации за прохождение подземелий, необходимость в данных квестах фактически отпала.

Репа не со всех дейлов, есть на опыт. И то и другое в мизерном количестве, если рассматривать с точки зрения затрат времени и сравнивать с альтернативными путями получения. Сейчас даже лут невозможно купить, т.к. дейлеры разбежались давно, им просто не выгодно тратить время. Это не правильно, с дейлами секторов нужно что-то делать, теме плюс.  

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Bangerz сказал:

Так я и говорю чтобы облегчили их, люди и начнут их делать

Я хочу как игрок варспир чтобы уважаемые разработчики изменили эти кв, а не тупо терепеть их

поправка, невнимательно прочитал малость. КВ на сбор 3-4 секторов никто не делает. Смысла нет. Для слабых новичков они слишком тяжелые и нудные, если ты не играешь за хила, а для обычных и сильных в них нет смысла ибо они и так имеют стабильный доход+большая их часть даже не дает опыта. Банально игнорируй их, собирай квесты на миником и РБ+дэйлы на проход ТХ 1-4.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Bangerz сказал:

Так я и говорю чтобы облегчили их, люди и начнут их делать

Я хочу как игрок варспир чтобы уважаемые разработчики изменили эти кв, а не тупо терепеть их

Зачем их менять если они мервы в своей основе? И не надо их терпеть вырезая по тысячам монстров у которых запас здоровья сравни начальной среднему танку ради 40 кв предметов. Просто игнорируйте такие дурные квесты

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

поправка, невнимательно прочитал малость. КВ на сбор 3-4 секторов никто не делает. Смысла нет. Для слабых новичков они слишком тяжелые и нудные, если ты не играешь за хила, а для обычных и сильных в них нет смысла ибо они и так имеют стабильный доход+большая их часть даже не дает опыта. Банально игнорируй их, собирай квесты на миником и РБ+дэйлы на проход ТХ 1-4.

Все верно, но проблему нужно решать не только для автора темы. Дейлы есть, но их никто не делает-это повод для размышлений.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Все верно, но проблему нужно решать не только для автора темы. Дейлы есть, но их никто не делает-это повод для размышлений.

Почему не делает? Мы делаем но выборочные. Только килы элиток, ловли, засады и тх по кв. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, SAURFANG сказал:

Почему не делает? Мы делаем но выборочные. Только килы элиток, ловли, засады и тх по кв. 

Но речь-то не о них.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

Почему не делает? Мы делаем но выборочные. Только килы элиток, ловли, засады и тх по кв. 

Мы хотим чтоб таких "Ненужных" кв не было в игре. Можно ведь их изменить, облегчить чтоб они были актуальными для новых игроков

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...