Jump to content

Пойман на горячем !! Уже не первый день наблюдаю за ботом


Zeereff

Recommended Posts

Решил пойти в лаб по кв, смотрю стоит рог 30 фармит мобов я изначально не обращал внимание думаю фармит пусть фармит мобов, на второй день опять смотрю он я решил спросить не устал ли он , не отвечает кидаю обмен , запрет стоит потом заметил что он как то странно с задержками бьет и по таймингу прожимает навыки. Ответ очевиден - бот Прикрепляю видео

Link to comment
Share on other sites

Неужели кому-то было не лень писать бота?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

Неужели кому-то было не лень писать бота?

Эсть много сторонних программ автокликеров и макросов...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zeereff сказал:

Эсть много сторонних программ автокликеров и макросов...

в игровых телах есть макросы и ненадо никаких доп прог, и это не засечёш

Link to comment
Share on other sites

Человек старался, потратил время и подключил мозги чтобы нормально как человек играть. А ты не завидуй и дальше фарми свои дейлы Ирса.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zeereff сказал:

Решил пойти в лаб по кв, смотрю стоит рог 30 фармит мобов я изначально не обращал внимание думаю фармит пусть фармит мобов, на второй день опять смотрю он я решил спросить не устал ли он , не отвечает кидаю обмен , запрет стоит потом заметил что он как то странно с задержками бьет и по таймингу прожимает навыки. Ответ очевиден - бот Прикрепляю видео

ожидай на этом же месте через какое-то время другого рога,админы банят акки,но не железо к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Не похож он что-то на бота. В любом случае пишите в тп, там проверят и примут меры, если это будет необходимо 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...