Jump to content

Новый класс ушам.


Valondemarich

Recommended Posts

Доброго дня, дамы и господа. Не знаю кому как, но заклинатель у гор, как бы его не нерфили, слишком имбовый персонаж. Добавте ушам противовес заклинателю, пускай и у ушей тоже будет гибридный класс который может призвать петов. А то как то не честно получается.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Valondemarich сказал:

кому как

Только тебе.

 

Тема мусорная, ноль доводов, никакой аргументации.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Prayer сказал:

Только тебе.

 

Тема мусорная, ноль доводов, никакой аргументации.

Норм прорвало тебя 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

Норм прорвало тебя 

Ну он даже не пытался привести какие-то доводы. 

Просто написать что "АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗАКЛЫ ИМБАА НЕРФФЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫ" не достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Valondemarich сказал:

Доброго дня, дамы и господа. Не знаю кому как, но заклинатель у гор, как бы его не нерфили, слишком имбовый персонаж. Добавте ушам противовес заклинателю, пускай и у ушей тоже будет гибридный класс который может призвать петов. А то как то не честно получается.

Я б только за, был бы повод покачать нового перса :D

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prayer сказал:

Ну он даже не пытался привести какие-то доводы. 

Просто написать что "АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗАКЛЫ ИМБАА НЕРФФЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫ" не достаточно. 

Но ведь заклы рили имба:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Prayer сказал:

Ну он даже не пытался привести какие-то доводы. 

Просто написать что "АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗАКЛЫ ИМБАА НЕРФФЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫ" не достаточно. 

Так вы имбы итак, говорить нечего... Нерф вВАААААААССССССССС ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Prayer сказал:

Ну он даже не пытался привести какие-то доводы. 

Просто написать что "АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗАКЛЫ ИМБАА НЕРФФЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫ" не достаточно. 

Хз, по моему важному мнению заклы в ареновской мете с самого появления. Когда сильнее, когда слабее, но вприницпе всегда силен 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Valondemarich сказал:

противовес заклинателю

раньше паладин был противовесом заклинов.Если правильно прыгнуть и кинуть оковы то птицы не могли хилить и половина петов отлитали от илюма,а полусет помогал очишатся от сона закла но пала пофиксили поэтому однозначно закл имба:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Valondemarich сказал:

Добавте ушам противовес заклинателю, пускай и у ушей тоже будет гибридный класс который может призвать петов.

Почитайте пожалуйста правила раздела предложений. Здесь запрещено предлагать идеи идей. Если вы хотите предложить что-то подобное, то распишите механику класса, какие-то скиллы, общую концепцию. 

 

А то так тема выглядит как обычная провокация на конфликт, увы. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, SAURFANG сказал:

[удалено]

 Лол, типичный горец, которому только дай повод что-то да и об#срать. Парень просто предложил, на то он и раздел предложений, что-бы создавались подобные темы. И нытья в ней нет, от слова совсем. Буду удивлен, если таким агресивным как ты, не дадут предмод))

Edited by Holmes
Недопустимое сообщение в цитате
Link to comment
Share on other sites

А может просто понерфить заклинателя? Если вы дадите ушам аналог закла, горы начнут ныть, что у ушей имба, а я буду троллить их, говоря "так это аналог вашего закла, всё в балансе"

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Akelol сказал:

Но ведь заклы рили имба:huh:

Чк имба 

12 минут назад, Kobalt сказал:

А может просто понерфить заклинателя? Если вы дадите ушам аналог закла, горы начнут ныть, что у ушей имба, а я буду троллить их, говоря "так это аналог вашего закла, всё в балансе"

Заклинателя каждый ребаланс только и нерфят, а количество сосунов-нытиков не уменьшается.

Link to comment
Share on other sites

Не нужен ушам заклин, ушам нужны храмы в магию(с качеными петами) и переделка сопли друида в хоть что-то стоящее, потому что, пока что те же скелеты некра сильнее* сопли друида, я уже молчу про самого закла, и его зоопарк.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Не нужен ушам заклин, ушам нужны храмы в магию(с качеными петами) и переделка сопли друида в хоть что-то стоящее, потому что, пока что те же скелеты некра сильнее* сопли друида, я уже молчу про самого закла, и его зоопарк.

У гор колоссальное преимущество в количестве питомцев, а у храма навык вообще таргетный, то есть его нельзя на землю поставить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

У гор колоссальное преимущество в количестве питомцев, а у храма навык вообще таргетный, то есть его нельзя на землю поставить

Это то да. 

С другой стороны, то что пет храма таргетный одновременно и + (с моей стороны как друида) т.к. он гарантированно будет бить нужную тебе цель, про то что этот самый пет меняет свой таргет баз навыком(причем хорошим)(а не какими-то пчелами, которые у половины друлей на раскладке не стоят) думаю напоминать не нужно.

 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Kobalt сказал:

А может просто понерфить заклинателя? Если вы дадите ушам аналог закла, горы начнут ныть, что у ушей имба, а я буду троллить их, говоря "так это аналог вашего закла, всё в балансе"

А может включим мозги и вместо тупых нерфов начнёте уже выпрашивать адекватные апы? Почему вы упираясь в имбу сразу ноете за нерф вместо того, чтобы апать все то что проседает на фоне имбы? Шикарная у вас ушастых логика. Если, что то очень хорошее, а остальное плохое то лучше сломать хорошее вместо починки плохого. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Я почти за любого персонажа которого могут добавить ухам, но я категорический против какого нибудь дд авто-атакера с капом скорости. Достала эта мета, хочется разнообразия.

40 минут назад, Prayer сказал:

Заклинателя каждый ребаланс только и нерфят, а количество сосунов-нытиков не уменьшается.

Оно всегда так, и со всеми персонажами. Нерфят уже кучу раз масс контроль чк, люди все равно ноют на него. Нерфят друиду покров уже в который раз, люди также на него ноют. И думаю это можно сказать про любого персонажа с нытьем так с горской, так и с ушиной стороны.

 

20 часов назад, Valondemarich сказал:

Доброго дня, дамы и господа. Не знаю кому как, но заклинатель у гор, как бы его не нерфили, слишком имбовый персонаж. Добавте ушам противовес заклинателю, пускай и у ушей тоже будет гибридный класс который может призвать петов. А то как то не честно получается.

Ну всё-таки немного соглашусь с некоторыми людми, надо было расписать больше о твоём предложении, не просто "дайте аналог закла" а хотя бы небольшие наброски. Да и тема вроде повтор, такое уже было.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

А может включим мозги и вместо тупых нерфов начнёте уже выпрашивать адекватные апы? Почему вы упираясь в имбу сразу ноете за нерф вместо того, чтобы апать все то что проседает на фоне имбы? Шикарная у вас ушастых логика. Если, что то очень хорошее, а остальное плохое то лучше сломать хорошее вместо починки плохого. 

Потому что бесконечные аппы классов ни к чему хорошему не приведут очевидно 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SAURFANG сказал:

А может включим мозги и вместо тупых нерфов начнёте уже выпрашивать адекватные апы? Почему вы упираясь в имбу сразу ноете за нерф вместо того, чтобы апать все то что проседает на фоне имбы? Шикарная у вас ушастых логика. Если, что то очень хорошее, а остальное плохое то лучше сломать хорошее вместо починки плохого. 

Ныли на урон иска и бд. Понерфили 2 класса. И говорят, мол, заслужили. Тут имб нерфят, а не апают. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SAURFANG сказал:

А может включим мозги и вместо тупых нерфов начнёте уже выпрашивать адекватные апы? Почему вы упираясь в имбу сразу ноете за нерф вместо того, чтобы апать все то что проседает на фоне имбы? Шикарная у вас ушастых логика. Если, что то очень хорошее, а остальное плохое то лучше сломать хорошее вместо починки плохого. 

Ок, хорошо , давай мы увеличим урон собакам на 100% , а птице на 1000% сделаем ему стан на 20 сек в кд 3 сек и дефф навык который повышает твою физ и маг защииту на 90% . Ну че? Вроде бы заслуженный апп, зыклы они беспомощные или просто ухи от 1 до 32 , от бедного до богатого, от фармера до топ аренера, всё почему-то говорят про заклинателей, что они сильные, неужели все ухи сговорились ради того, чтобы понерфить закла,  или у него действительно есть проблемы которые нужно решить? 

Ухи жаловались на три проблемы - собаки сильные, собаки живучие, собак много, уважаемые разработчики уже понерфили третье , но остальные пункты остались.

Твоё образования и воспитание показывают всю гибкость твоего ума, а самое главное - твой этикет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Ухи жаловались на три проблемы - собаки сильные, собаки живучие, собак много, уважаемые разработчики уже понерфили третье , но остальные пункты остались.

Тут ты не забывай, что 3 собаки все еще много(не 5 кнч и на этом спасибо)и что у закла кроме собаки есть еще птица, которая после ребаланса выглядит вполне себе ничего, в особенности на фоне сопли друида.

Спойлер

П.С. Я против нерфа закла. Я за ап соплей храма и друида, ибо даже некр с его скелетиками 1/4 , на том же гвг выглядит намного лучше, чем обе сопли обеих классов вместе взятые.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Nmac сказал:

Тут ты не забывай, что 3 собаки все еще много(не 5 кнч и на этом спасибо)и что у закла кроме собаки есть еще птица, которая после ребаланса выглядит вполне себе ничего, в особенности на фоне сопли друида.

  Скрыть контент

П.С. Я против нерфа закла. Я за ап соплей храма и друида, ибо даже некр с его скелетиками 1/4 , на том же гвг выглядит намного лучше, чем обе сопли обеих классов вместе взятые.

 

По поводу храмовника могу сказать , что его сопля наносит больше урона чем одна собака, но там нужно качаться через палку , а это юзлис 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Kobalt сказал:

По поводу храмовника могу сказать , что его сопля наносит больше урона чем одна собака, но там нужно качаться через палку , а это юзлис 

Храмов в палку не видел ни разу, зато с щитом видел. Либо гибриды, либо в физ. 

Link to comment
Share on other sites

Ну сказать что заклов из патча в патч нерфят, это бред. Как бы почти год прошёл, как им переработали скиллы, именно переработали (а это не нерф), сделав уклон в петавода, да где-то порезали, где-то то добавили, но вот это направление и является имбой. Да просто возьмём все направления, Закл это танк: он может таскать тяж и хилиться (как жалуются на Пала горы, что это не правильно, тяж с бешеным отхилом, то всегда забывают Закла в пример привести, ну да у него же нету в базовых Агра, значит не танк).

Далее возьмём в одну корзину контроль и дебаффы, думаю этим его не обделили и всего вполне хватает, чтоб с малыми окнами держать в контроле противника (- ну ведь есть сопра! Да есть, но думаю она для всех и против всех полезна и эффективна). Ну, а теперь самое вкусное, это его особенность наносить урон, не полагаясь на собственный урон с руки и прекрасно пользуясь его верными друзьями птицей и собачками, думаю тут No comments. 

   Не призываю к апу или нерфу, как по мне это самостоятельный класс (для интровертов) в плане пве, но вот если бы не треклятое пвп, все мы радовались бы жизни и фармили мобиков, ходили в инсты, но увы суровая реальность не такая.

P.S.   По сути нужно балансить классы, по принципу равновесия сторон, а не расшатывая весы из стороны в сторону. Вводя незначительные правки, +- или исправления, а то играешь годик, а потом ловиш леща от paзрабов, в виде бешеного среза по всем фронтам (понимаю призыв к тому чтоб не засиживались на месте и развивались, принося больше прибыли проекту, хорошая тактика не спорю. Но как по мне это навязывание своих личных выгод, взамен почти не давая ничего!). Есть игры, которые не паразитируют на выгоде, а стараясь дать игрокам комфорт, взамен получают одобрение и монетку для проекта. Да игра стала комфортнее для новичков и Варспир шагает в этом направлении, но как по мне это лишь иллюзия щедрости, беря своё другими методами.

    Мне проект нравится, да порой не справедлиый и от того суровый, не зря это хардовая 2д мморпг. Всем добра, удачи и побольше целых нервов, при следующем загрызании Вас пёселями Закла:drinks:

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, SAURFANG сказал:

[удалено]

Если бы создание баланса было такой лёгкой штукой, то не было бы ребалансоы каждый год. Не? 

5 часов назад, Nmac сказал:

Тут ты не забывай, что 3 собаки все еще много(не 5 кнч и на этом спасибо)и что у закла кроме собаки есть еще птица, которая после ребаланса выглядит вполне себе ничего, в особенности на фоне сопли друида.

  Скрыть контент

П.С. Я против нерфа закла. Я за ап соплей храма и друида, ибо даже некр с его скелетиками 1/4 , на том же гвг выглядит намного лучше, чем обе сопли обеих классов вместе взятые.

 

Ты вкурсе что скелеты некра не наслёдуют устой и свиреп, а сопоя друля наследует? Иои я пропустил что то

Edited by Holmes
Недопустимое сообщение в цитате
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kobalt сказал:

По поводу храмовника могу сказать , что его сопля наносит больше урона чем одна собака, но там нужно качаться через палку , а это юзлис 

Ну у нас на амбере храмов в палку есть парочку шт, но они все нубы(по шмоту) +-, хотя вроде неплохо работают. Сам себе храма в палку качаю.

1 час назад, King Sombra сказал:

Храмов в палку не видел ни разу, зато с щитом видел. Либо гибриды, либо в физ. 

А я вот наоборот, ниразу храма в гибрида не видел, или онли физа, или онли магия

1 час назад, Crybaby сказал:

Ты вкурсе что скелеты некра не наслёдуют устой и свиреп, а сопоя друля наследует? Иои я пропустил что то

Да, ты пропустил тот момент, что сопля одна, а скелетов много. Причем если  поставить тотем на кучу трупиков, тот там уже будет постоянный рес бесплатного мяса

Link to comment
Share on other sites

Я видел храма в палку, и могу сказать , что пет наносит где-то 80-90% урона от основного. Это значит что храм с 1200дд , его пет будет наносить где-то 1000-900 урона, при условии того что у храма будет 50% сверепы. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

 

Да, ты пропустил тот момент, что сопля одна, а скелетов много. Причем если  поставить тотем на кучу трупиков, тот там уже будет постоянный рес бесплатного мяса

Мы пропустили кучу моментов. Скиллы разные. Например тотем ситуативный скилл, типа нет трупов нет скелетов, а значит очки в мусорку. Так же они на 1 укус для мага и пала, давая им бешеный отхил 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

Мы пропустили кучу моментов. Скиллы разные. Например тотем ситуативный скилл, типа нет трупов нет скелетов, а значит очки в мусорку. Так же они на 1 укус для мага и пала, давая им бешеный отхил 

Ну ведь я вроде конкретно писал что на гвг скелеты лучше чем обе сопли, даже на 1/4.

А про отхил: по такой же логике заклы должны тоже своих псин/птиц не ставить, потому что масушники ломают им лицо?(насчет ваншота соглашусь только с магом, у пала нету такого огромного разового дд)

Link to comment
Share on other sites

Эххххх как же я вас не понимаю:pardon:

Дамажит массовками вождь, нерфят зону чк, сами разработчики это написали, а вы тут про нытьё на классы говорите, оказывается бывают случаи когда нерфят не сломанный класс, а класс который просто мимо проходил, русская рулетка ребаланса.:pardon:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nmac сказал:

Ну ведь я вроде конкретно писал что на гвг скелеты лучше чем обе сопли, даже на 1/4.

 

А. Ну раз ты написал, то извини.... 

7 часов назад, Nmac сказал:

А про отхил: по такой же логике заклы должны тоже своих псин/птиц не ставить, потому что масушники ломают им лицо?(насчет ваншота соглашусь только с магом, у пала нету такого огромного разового дд)

Опять сравнение жопы и пальца. Собаки закла имеют устой, форту с стойки вроде, свиреп. К тому же есть тал на масс урон. Птица вообще теперь дальник. Да и собаки сильный обычно только в дефе 

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Crybaby сказал:

Опять сравнение жопы и пальца. Собаки закла имеют устой, форту с стойки вроде, свиреп. К тому же есть тал на масс урон. Птица вообще теперь дальник. Да и собаки сильный обычно только в дефе 

Я про то, что собаки и птицы это хил для массушников. А так да, они намного более жирное мясо, нежели скелетики

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nmac сказал:

Я про то, что собаки и птицы это хил для массушников. А так да, они намного более жирное мясо, нежели скелетики

Я про то что они разные. Собака нанесёт больше урона чем скелет, +будет жить дольше, +оставит лужу (привет таланту), +считаю что петы хороши ток в дефе, когда ты их скастовал целую кучу 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Опять сравнение жопы и пальца. Собаки закла имеют устой, форту с стойки вроде, свиреп. К тому же есть тал на масс урон. Птица вообще теперь дальник. Да и собаки сильный обычно только в дефе 

А как собаки помечены в игре? Как мобы или пвп-цели? Если как мобы, то урон игрока со свирепом должен наносить меньше урона, собака должна бить по устою дофигища урона. Но если пвп-цель, то массуха вроде не должна бить больше, чем ограниченное количество целей. 

 

Что такое это ваша собака и с чем его едят?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Kobalt сказал:

Я видел храма в палку, и могу сказать , что пет наносит где-то 80-90% урона от основного. Это значит что храм с 1200дд , его пет будет наносить где-то 1000-900 урона, при условии того что у храма будет 50% сверепы. 

Не, пет храма бьет 110% де то, апнули в ребалансе, сейчас петы оч даже хороши, но вот я бы еще добавил бы в наследство скорость атаки петам)) и палку 32 на скорость атаки, сделал своего храма в скорость, и вполне себе крутая машина для набива урона в инстах, начал реев исков перебивать +9 +10 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...