Jump to content

Бедные рейнджеры...


Recommended Posts

1 минуту назад, Magnituc сказал:

 Как минимум двух шамов из котов знаю, у которых он 4/4. Не прибедняйся, тогда почему вы его ставите? Одному Хараду только известно

 Делайте точно также, как вы нам отвечаете на то, как же пробивать рога всем ушиным классам кроме рея

 

 К тому же, не у каждого рея уклон в капе. На амбере могу только 4-ых назвать, где один из них аренит пока что на постоянке. Остальные же залетают только тогда, когда вы душить начинаете (имею ввиду любых гор), 5х5 и тп

Так вся соль в тотеме шама?

А если этого шама с этим самым тотемом в пати с рогом не окажется?

Это вообще далеко не самая лучшая связка, в любой категории, не понимаю, каким образом тотем исправляет положение инвалидных уклонов

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lisa сказал:

Так вся соль в тотеме шама?

А если этого шама с этим самым тотемом в пати с рогом не окажется?

Это вообще далеко не самая лучшая связка, в любой категории, не понимаю, каким образом тотем исправляет положение инвалидных уклонов

 Соль в уклоне, у которого у гор очень много. Когда в нашу же очередь есть только один перс с капом уклона (и то, это очень редко встречается), и в одном лице с капом точности

 И вот говоришь, не лучшая связка, так зачем берешь тогда ханта или рога? Сам же себе противоречишь 

 Ну и рогу не сильно то помешает отсутствие такого шама. Много факторов зависит. Я тебе больше скажу, хз, замечал ли ты, но рог при грамотном действии может за прокаст слить рея. Ну вот как сейчас вспомню, рей, не абы какой, а Хеппика, сам знаешь, фулл книги, спрут, уклон в капе. Но был рог, Inateir, или как-то так, хз как сейчас, так он его за прокаст сливал, если деза уходила в сопру, то тут сразу смерть, если нет, репет или Ayran его подхватывали и он не падал. И приходилось кидать щит пала, на тот момент ещё не понерфленого, на рея, чтобы тот не упал. Так что, не сильно то уклон ему помогал в те моменты

Edited by Magnituc
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Magnituc сказал:

 Делайте точно также, как вы нам отвечаете на то, как же пробивать рога всем ушиным классам кроме рея

Хорошо, чтобы было проще, давай сравнивать эти два класса:

Рог- милишник, рандомные станы, которые имеют в общей сумме 6 секунд контроля. Контрится в щи банкой антиинвиза.

Рей - дальник, станы 100%, 9,5 секунд контроля. Контрится чем?

 

Нет, серьёзно. Нет "правильного" баффа против рея, не существует.

Против чк не сомневаясь можно кушать сопру, против рога, БД и т.д- жир. Не ошибёшься.

А что можно съесть против рея? Сопру? Став булочкой с 7к хп, которую рей сожрёт за 4 секунды.

Или жир? (Спойлер- будешь до самой смерти крутиться в контроле).

 

Как роги/ханты пробивают реев? У них в среднем 25-30% точности в пвп. У рея без стойки будет столько же.

Ситуация станет абсолютно уравновешенной, а не в одни ворота.

1 минуту назад, Magnituc сказал:

 Соль в уклоне, у которого у гор очень много. Когда в нашу же очередь есть только один перс с капом уклона (и то, это очень редко встречается), и в одном лице с капом точности

 И вот говоришь, не лучшая связка, так зачем берешь тогда ханта или рога? Сам же себе противоречишь 

 Ну и рогу не сильно то помешает отсутствие такого шама. Много факторов зависит. Я тебе больше скажу, хз, замечал ли ты, но рог при грамотном действие может за прокаст слить рея. Ну вот как сейчас вспомню, рей, не абы какой, а Хеппика, сам знаешь, фулл книги, спрут, уклон в капе. Но был рог, Inateir, или как-то так, хз как сейчас, так он его за прокаст сливал, если деза уходила в сопру, то тут сразу смерть, если нет, репет или Ayran его подхватывали и он не падал. И приходилось кидать щит пала, на тот момент ещё не понерфленого, на рея, чтобы тот не упал. Так что, не сильно то уклон ему помогал в те моменты

Ок) вот тебе мой рассказ:

Регаем мы с чк арену 2х2, забущенные по самые слюни. По 10к хп у обоих, замок вроде ещё горел.

Попадаются против нас пендос с хеппи.

Пал прыгает в чк (моя деза уже как в порядке вещей уходит в сопру), ставит знамя, проходит меньше 3-х секунд, и чк лопается. Классно, да?

 

Регали мы с тормундом, против них же. Тормунд мазал почти половиной своих атак, рей, как это не очевидно, не мазал вовсе. (На тот момент, кстати, у меня был тотем бессилия 4/4)

Ханта так же за 3-4 секунды сливали под всеми моими радостями. Рея, к слову, под палом мы вообще не могли пробить

7 минут назад, Magnituc сказал:

 Соль в уклоне, у которого у гор очень много. Когда в нашу же очередь есть только один перс с капом уклона (и то, это очень редко встречается), и в одном лице с капом точности

 И вот говоришь, не лучшая связка, так зачем берешь тогда ханта или рога? 

Это слишком жирно для одного класса, нет? Ну, кто бы сомневался...

Зачем я беру ханта и рога? А расскажи пожалуйста, чем пробивать жирнющих друидов с паладинами, которые регают в пати с реями?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lisa сказал:

Хорошо, чтобы было проще, давай сравнивать эти два класса:

Рог- милишник, рандомные станы, которые имеют в общей сумме 6 секунд контроля. Контрится в щи банкой антиинвиза.

Рей - дальник, станы 100%, 9,5 секунд контроля. Контрится чем?

 

Нет, серьёзно. Нет "правильного" баффа против рея, не существует.

Против чк не сомневаясь можно кушать сопру, против рога, БД и т.д- жир. Не ошибёшься.

А что можно съесть против рея? Сопру? Став булочкой с 7к хп, которую рей сожрёт за 4 секунды.

Или жир? (Спойлер- будешь до самой смерти крутиться в контроле).

 

Как роги/ханты пробивают реев? У них в среднем 25-30% точности в пвп. У рея без стойки будет столько же.

Ситуация станет абсолютно уравновешенной, а не в одни ворота.

 Эх, сейчас бы за % говорить магу, хе-хе

Все просто, ром, банка на дд с лета (дд + хп + мана), и свиток сопры замкового. Ну и банка хила, без неё никуда

Говоришь, 100%, да нет таки, вот сопра, и жира немного, и шансы не 100% стана, так-то

 Да и сейчас бы за рогу говорить, с его бутылкой, если не ошибаюсь, 95% стана 4/4? Этого мало?

Ну и банки очищения против клетки, ты часто такие используешь. Я не упрекаю тебя в этом, просто говорю как сам факт того, что не нужно выставлять рея каким-то Богом. Со своего опыта говорю, это средний перс, хант куда сильнее его. Понятное дело если против тебя будет Реи Хеппи/Гога/Гэл, а у тебя будут ханты на подобии Колорса. И тупому понятно, что шансы не большие. Хочешь рога или ханта адекватного? Их полным полно, сейчас не вспомню конечно. Фиша, к примеру. Хотя он нирвановец... кто у вас там в котах, голдфредди, пика и тд

Было бы желание, знаешь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Magnituc сказал:

 Эх, сейчас бы за % говорить магу, хе-хе

Все просто, ром, банка на дд с лета (дд + хп + мана), и свиток сопры замкового. Ну и банка хила, без неё никуда

Говоришь, 100%, да нет таки, вот сопра, и жира немного, и шансы не 100% стана, так-то

 Да и сейчас бы за рогу говорить, с его бутылкой, если не ошибаюсь, 95% стана 4/4? Этого мало?

Ну и банки очищения против клетки, ты часто такие используешь. Я не упрекаю тебя в этом, просто говорю как сам факт того, что не нужно выставлять рея каким-то Богом. Со своего опыта говорю, это средний перс, хант куда сильнее его. Понятное дело если против тебя будет Реи Хеппи/Гога/Гэл, а у тебя будут ханты на подобии Колорса. И тупому понятно, что шансы не большие. Хочешь рога или ханта адекватного? Их полным полно, сейчас не вспомню конечно. Фиша, к примеру. Хотя он нирвановец... кто у вас там в котах, голдфредди, пика и тд

Было бы желание, знаешь)

26% сопры как-то не сильно спасают против класса, у которого помимо контроля ещё и дикий бурст урон.

 

У шквала рога 80% шанс стана.

 

Про банки, я уже писал. Среагировать из-за багованной механики и анимации клетки почти невозможно, ты только увидел на себе клетку, и в тебя тут же летит стан.

Хант не сильнее рея, я в шапке темы уже разобрал этот момент.

Перечислил кстати далеко не самых сильных хантов.

А про фиша... Вообще орнул.

Это единственный игрок на ханте, который преисполнился в технике призыве синего пламени из моей пятой точки.

2 минуты назад, Lisa сказал:

 

 

Про банки, я уже писал. Среагировать из-за багованной механики и анимации клетки почти невозможно, ты только увидел на себе клетку, и в тебя тут же летит стан.

Хант не сильнее рея, я в шапке темы уже разобрал этот момент.

Кстати, сало ханта можно снять хоть на первой, хоть на последней секунде его действия.

Клетку же нужно успеть снять за секунду, что, конечно же, из-за вышеперечисленных аспектов сделать очень непросто

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lisa сказал:

Это слишком жирно для одного класса, нет? Ну, кто бы сомневался...

Зачем я беру ханта и рога? А расскажи пожалуйста, чем пробивать жирнющих друидов с паладинами, которые регают в пати с реями?

 Хах, все просто, отвечу так же, как и большинство горцев на форуме. Качните запрет вождя, лол. И не надо говорить, что вождь что-то там потеряет, маг тоже чего теряет, играя через запрет, сам на себе прочувствовал 

14 минут назад, Lisa сказал:

На тот момент, кстати, у меня был тотем бессилия 4/4

А говоришь, никто и никогда не качает))

15 минут назад, Lisa сказал:

Ок) вот тебе мой рассказ:

Регаем мы с чк арену 2х2, забущенные по самые слюни. По 10к хп у обоих, замок вроде ещё горел.

Попадаются против нас пендос с хеппи.

Пал прыгает в чк (моя деза уже как в порядке вещей уходит в сопру), ставит знамя, проходит меньше 3-х секунд, и чк лопается. Классно, да?

 

Регали мы с тормундом, против них же. Тормунд мазал почти половиной своих атак, рей, как это не очевидно, не мазал вовсе. (На тот момент, кстати, у меня был тотем бессилия 4/4)

Ханта так же за 3-4 секунды сливали под всеми моими радостями. Рея, к слову, под палом мы вообще не могли пробить

 Играть против фулл рея в книгах (+спрут) и против пала в фулл книгах, интересно вы однако придумали. Может быть дело в напе? А мб в баффах? У чк не прокнула сопра, а банки очищения выпить, нет? Вы когда 2х2 регаете, без них никогда не суетесь, насколько я знаю. Адекватных, умеющих играть за чк, вот действительно, уметь красиво играть, я таких не встречал на амбере. Есть безусловно сильные, не спорю, но что-бы отыгрывать по красоте, не-а. Ну не суть. Вы не могли позвать кого-то, ну более сильного, такого же в фулл книгах и баффах, драглес или его шама в орке? Ну типо, неужели это так трудно? Мне кажется, что нет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Magnituc сказал:

 Хах, все просто, отвечу так же, как и большинство горцев на форуме. Качните запрет вождя, лол. И не надо говорить, что вождь что-то там потеряет, маг тоже чего теряет, играя через запрет, сам на себе прочувствовал 

А говоришь, никто и никогда не качает))

 Играть против фулл рея в книгах (+спрут) и против пала в фулл книгах, интересно вы однако придумали. Может быть дело в напе? А мб в баффах? У чк не прокнула сопра, а банки очищения выпить, нет? Вы когда 2х2 регаете, без них никогда не суетесь, насколько я знаю. Адекватных, умеющих играть за чк, вот действительно, уметь красиво играть, я таких не встречал на амбере. Есть безусловно сильные, не спорю, но что-бы отыгрывать по красоте, не-а. Ну не суть. Вы не могли позвать кого-то, ну более сильного, такого же в фулл книгах и баффах, драглес или его шама в орке? Ну типо, неужели это так трудно? Мне кажется, что нет

Конкретно эту связку перепробовали почти со всеми напами, ни разу не выиграли

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lisa сказал:

Про банки, я уже писал. Среагировать из-за багованной механики и анимации клетки почти невозможно, ты только увидел на себе клетку, и в тебя тут же летит стан.

Хз хз, у меня такой проблемы нет, играю я с ПК. Часто подлавливаю реев на антик, когда те дают мне клетку

7 минут назад, Lisa сказал:

Перечислил кстати далеко не самых сильных хантов.

Я не состою в горской ги и не играю за горцев. Назвал тех, кто попадался мне относительно недавно. Вспоминать и рыскать по серваку, у меня нет ни малейшего желания

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magnituc сказал:

У чк не прокнула сопра, а банки очищения выпить, нет? Вы когда 2х2 регаете, без них никогда не суетесь, насколько я знаю. 

А банкам очищения, баши передавали привет:sad:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lisa сказал:

Конкретно эту связку перепробовали почти со всеми напами, ни разу не выиграли

Что сказать, спасибо разработчикам за прекрасные книги в лице орка и спрута. И большое спасибо тем, кто не использует, или использует их не в полной мере))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Magnituc сказал:

 Адекватных, умеющих играть за чк, вот действительно, уметь красиво играть, я таких не встречал на амбере. Есть безусловно сильные, не спорю, но что-бы отыгрывать по красоте, не-а. Ну не суть. Вы не могли позвать кого-то, ну более сильного, такого же в фулл книгах и баффах, драглес или его шама в орке? Ну типо, неужели это так трудно? Мне кажется, что нет

Насчёт чк- абсолютно солидарен.

Есть парочка очень рукастых, но их эквип подводит.

Шам и драглес 2-2 не регают

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lisa сказал:

А банкам очищения, баши передавали привет:sad:

 Ты сказал про оковы. Про баш речи не было. Ну и против баша есть искаж

 Ладно я, бомжомаг, у вас то он должен быть:troll_face1:

Только что, Lisa сказал:

Насчёт чк- абсолютно солидарен.

Есть парочка очень рукастых, но их эквип подводит.

Шам и драглес 2-2 не регают

Любопытно 

Интересно же, почему?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Magnituc сказал:

Что сказать, спасибо разработчикам за прекрасные книги в лице орка и спрута. И большое спасибо тем, кто не использует, или использует их не в полной мере))

Книги ломают к чёрту всю игру.

Но рей и без неё сильный.

И да, я не просил нерфить ему благо, прокаст и т.д...

Просто кучка аспектов, которая делает его на голову выше остальных дд классов.

5 минут назад, Magnituc сказал:

 Ты сказал про оковы. Про баш речи не было. Ну и против баша есть искаж

 Ладно я, бомжомаг, у вас то он должен быть:troll_face1:

Любопытно 

Интересно же, почему?

Ну не спас искаж от тычек по 1700, а баши у реев на постоянке прокают.

 

Почему- не знаю. Не интересно наверное

3 минуты назад, Lisa сказал:

 

 

Edited by Lisa
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lisa сказал:

Книги ломают к чёрту всю игру.

Но рей и без неё сильный.

И да, я не просил нерфить ему благо, прокаст и т.д...

Просто кучка аспектов, которая делает его на голову выше остальных дд классов.

 Соглашусь только в том случае, если и с уклоном со стороны гор что нибудь сделают, а так, увы.

 Нам, ухам, не критично, все равно уклон есть только у рея, а слить рея, лично мне, труда никакого не составляет (ну понятное дело всяких хепиков, гог и тому подобных обхожу стороной. Все ж таки разница по книгам у нас колоссальная. У меня же кроме свирепа и устоя ничего нет:troll_face1:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

 Соглашусь только в том случае, если и с уклоном со стороны гор что нибудь сделают, а так, увы.

 Нам, ухам, не критично, все равно уклон есть только у рея, а слить рея, лично мне, труда никакого не составляет (ну понятное дело всяких хепиков, гог и тому подобных обхожу стороной. Все ж таки разница по книгам у нас колоссальная. У меня же кроме свирепа и устоя ничего нет:troll_face1:)

Так по цифрам уклона будет абсолютно равная ситуация...

23% у всех на 5/5,

Без каких-либо прибавок с эксп.

Рогу для уклона нужно качать рефлексы, ханту благо, или как оно там... А рей качая озлобу получает и скорость, и уклон..

Edited by Lisa
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lisa сказал:

на пве это никак не скажется, у пве реев с полусетом и так передоз точности

Задолбали со своим полусетом. Такое ощущение, что все 32 реи с этим полусетом бегают. 

 

И вот как раз таки отсутствие точности в пве скажется, говорю, как бывалый жрец с 18% точности чьи атаки слишком часто уходили в уклон!

Link to comment
Share on other sites

Ну вы тоже поймите среди не доапаных полубогов хранителей ( не полноценных богов пока что ) рейнджерам тяжело :cat1:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Змеймаг сказал:

Хватит пытаться меня везде задеть, это уже смешным становится))) Мне както паралельно на кд... И мне паралельно на секунды в антике))) Если вниматьльно прочтете пост то там вопросы о том что стало со скилом вара, а не утверждение... И если вы еще раз прочитаете тот пост, то поймете чем он мне нравится...

 

Чел, не будь слишком высокого мнения о себе. Ты везде говоришь, что только вернулся в игру и не осведомлён о том, что тут изменилось. Я лишь сказал тебе, что сделали с антиком вара, т. е. помог тебе. Причём тут "пытаешься задеть". Если тебя инфа о антике вара задела, то прости пожалуйста.... 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Путиник сказал:

Качни рея и поймешь, что он унылое ....

Говори за себя, куча людей играет и получает удовольствие. 

10 часов назад, Путиник сказал:

кроме дд, вообще ничего нет

Ты слепой или просто читать не умеешь? Тут расписано все до мелочи и про контроль так же написано. Но нет, забудем про контроль, будем говорить только про урон

Link to comment
Share on other sites

Жаль автора темы, который попытался грамотно расписать причины создания это темы, а в ответ получил... змеймага, который дупля не даёт в этой игре, но, тем не менее, лажает в каждом ответе, пытаясь показаться умным и способным контраргументировать, но пока получаются фразы, не несущие никакой интелектуальной ценности и, конечно, скобочки)))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Жаль автора темы, который попытался грамотно расписать причины создания это темы, а в ответ получил... змеймага, который дупля не даёт в этой игре, но, тем не менее, лажает в каждом ответе, пытаясь показаться умным и способным контраргументировать, но пока получаются фразы, не несущие никакой интелектуальной ценности и, конечно, скобочки)))))

Так научите меня играть в эту игру, раз вы прям специалист который может ставить такие оценки людям)) Мне прям даже стало интересно, чему вы меня научите??? Вы за какой класс играете? лидером какой гильдии являетесь? Какие легендарные достижения в игре получили? Каким способом набили себе на фул величие, боями или сливами??? Делитесь информацией, вы так явно появляетесь везде где я чтото пишу, и пытаетесь вставить свои пять копеек, да еще и постоянно оцениваете мои ответы... Сенсей, поделитесь вашими успехами, чтобы я хоть понимал кто и чему меня тут учить собрался, а то ваш ник мне к сожалению был неизвестен до этих постов на форуме....

ПыСы

Рад что вам нравятся скобочки, эти лично для вас)))))))))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Lisa сказал:

Кап точности

враньё, это вы по сету тоитонов судите, а он ведь "продаётся в магазинах", с таким же успехом и у ханта кап

13 часов назад, Lisa сказал:

Мощный прокаст

ну да очень мощный бить тряпку по 300-600 у которой по 8-9к хп

13 часов назад, Lisa сказал:

Куча урона с автоатак за счёт блага и скорости

это явно про рога и иска (старого)

13 часов назад, Lisa сказал:

Кап (или почти кап) уклона

как и у ханта и темболее рога, и стат рандомнейщий особенно без толчка

13 часов назад, Lisa сказал:

Дальний тип атаки

кстати рог в последнее время тоже дальник, кидает ножи рикошеты и станы с дистанции

13 часов назад, Lisa сказал:

На все дд скиллы рея работает баш, благо судя по всему тоже башит

вы считаете баш это +? щас у каждого поголовно искаж и этот баш боков выходит, что большинство реев его убрало из ног, это надо быть сверх гением, чтоб хилить противника за счёт баша

13 часов назад, Lisa сказал:

Почти 10 секунд глухого контроля

почти? а по точней и о его реализации

12 часов назад, Lisa сказал:

Как так получается, что рог и хант должны уклоняться меньше рея?

про неуклоняющегося рога насмешил очень даже

12 часов назад, Lisa сказал:

Рог- милишник

ты просто продолжаш жжеч, рог давно уже превратился в рдд

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Так научите меня играть в эту игру, раз вы прям специалист который может ставить такие оценки людям))

Дело в том, что за те несколько недель, как ты вернулся, ты на форуме настрочит уже сообщений 300 точно, и в половине из них ты пишешь что только вернулся и ничего не понимаешь. 

 

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Вы за какой класс играете? лидером какой гильдии являетесь? Какие легендарные достижения в игре получили? Каким способом набили себе на фул величие, боями или сливами???

Если уж тебе так интересно, то я охотник, наследник гильдии WIN, чтобы понять что это за гильдия, достаточно открыть рейтинг гильдий топаза. 

 Ну и если тебе интересны леги, то вот то, что я взял со своими соги:20220222_170417.jpg.4ce8992ff4d626e077ed6aafbe37e4ea.jpg

 

Вела даже моя интересна?! Так вот же она, набитая ПОЛНОСТЬЮ в забивах. 0 сливных арен у меня на счету, я даже 1к побед храма не добил, представь? Зато взял ачивы на топ1 5х5 и горнила:20220222_170444.jpg.9041f0d83c285f6a37d313c7c2a9a6c1.jpg

 

 

Кажется, своими выпадами, ты ниразу не попал, вот уже не повезло((

 

 

Так что тебе действительно есть чему поучиться у других людей, как минимум, не лезть в разговор, где у тебя 0 понимания темы и своими словами ты себя только глупым и смешным человеком выставляешь. Но если тебя прельщает работа клоуна, то тут уже я спорить не буду. Как-никак, это тоже работа. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Проходящий сказал:

ну да очень мощный бить тряпку по 300-600 у которой по 8-9к хп

:advise:300-600, да?

Screenshot_2022-02-22-21-12-18-82.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lisa сказал:

:advise:300-600, да?

Screenshot_2022-02-22-21-12-18-82.jpg

шам это не твоё удали его и качай вара потом его удали, качни вождя, потом его удали , качни рея удали и уйди с игры пока не выпрямиш руки, ты очень напоминаеш кексика отсюда

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Проходящий сказал:

враньё, это вы по сету тоитонов судите, а он ведь "продаётся в магазинах", с таким же успехом и у ханта кап

Такс, смотрим:

Арб перекрафт: 7,4 точности

Голова величия: + кристалл = 7,4 %

Пояс перекрафт: 3,3 %

Кристалл в амуле: 4,1 %

Гильдия даёт 7%

Итого у нас 29,2% точности.

+ Стойка, = 49,2. 

Где здесь полусет? Я про пвп составляющую, если ты ещё не понял

2 минуты назад, Проходящий сказал:

шам это не твоё удали его и качай вара потом его удали, качни вождя, потом его удали , качни рея удали и уйди с игры пока не выпрямиш руки, ты очень напоминаеш кексика отсюда

Лучше скажи, что 280- это по мне рей ударил.

Впрочем, я и не ожидал от тебя другой реакции...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lisa сказал:

:advise:300-600, да?

Screenshot_2022-02-22-21-12-18-82.jpg

а волбще понятно почему этоа тема создана, вас именно этот рей видимо терроризирует, но вы явно не доросли до него ни точкой ни книгами ни забафанностью

Link to comment
Share on other sites

Только что, Проходящий сказал:

а волбще понятно почему этоа тема создана, вас именно этот рей видимо терроризирует, но вы явно не доросли до него ни точкой ни книгами ни забафанностью

Тут речь идёт не о книгах или точке, а конкретно об уроне. 

Ты написал, что рей по тряпке бьёт 300-600, - Я тебе скинул реальный урон рея.

Ни к чему более это не относится

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lisa сказал:

Голова величия: + кристалл

вы себе в кольца поставте уклон а не вамп или хп, вы собираете сборку прям "идеальную" но не для рея, в следующем посте вы привндёте пример что у рея кд 100% и также в голову кд суните для примера

Только что, Lisa сказал:

Тут речь идёт не о книгах или точке, а конкретно об уроне. 

Ты написал, что рей по тряпке бьёт 300-600, - Я тебе скинул реальный урон рея.

Ни к чему более это не относится

вы другого рея покажите, вашего уровня а не из четвёрки перебафанных и обмазанных книгами, с критов всех крисов рун

Link to comment
Share on other sites

Только что, Проходящий сказал:

вы себе в кольца поставте уклон а не вамп или хп, вы собираете сборку прям "идеальную" но не для рея, в следующем посте вы привндёте пример что у рея кд 100% и также в голову кд суните для примера

Это как-то поможет против 49% точности? Большинство рогов именно по этой причине и не чарят кольца на уклон...

2 минуты назад, Проходящий сказал:

вы другого рея покажите, вашего уровня а не из четвёрки перебафанных и обмазанных книгами, с критов всех крисов рун

Этот рей как раз таки "чуть выше моего уровня".

А чтобы бить столько же, кроме книги пробива ничего больше не нужно.

Она, к слову, и у меня есть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lisa сказал:

Это как-то поможет против 49% точности? Большинство рогов именно по этой причине и не чарят кольца на уклон...

иди точись , трать бабло реальной на книги и не ной

Link to comment
Share on other sites

Только что, Проходящий сказал:

иди точись , трать бабло реальной на книги и не ной

Что-то по существу будет? 

Пожалуй я обойдусь без ваших советов...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lisa сказал:

Что-то по существу будет? 

Пожалуй я обойдусь без ваших советов...

ну и не лезьте тогда с фиксами, точнись сначала, из за пары шамов тоже тему создать о фиксе? которых по пол ги бьёт и неможет убить

Edited by Проходящий
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lisa сказал:

Тут речь идёт не о книгах или точке, а конкретно об уроне. 

Ты написал, что рей по тряпке бьёт 300-600, - Я тебе скинул реальный урон рея.

Ни к чему более это не относится

 Так ты же с полусетом 3тонов аренишь, понятное дело что там будет столько урона :)

 Свиток на 15% устоя бери тогда. Ну или фулл велу, не вижу проблемы)

Ну а 300-600, да, тут согласен, столько урона будет у нуборея. Вот в 750-800 поверю, но не меньше 600

 

 И кстати, вот действительно, по твоим словам, ханту и роге якобы не хватает точности, так пусть берут полусет 3тонов, в чём проблема то? Это дикий буст к урону. Типо немного пострадает выживаемость, но как же без этого. + всегда можно взять свиток устоя 

 Так что, судя вообщем, вы сами ищите себе проблемы, и решать особо их не хотите

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Проходящий сказал:

ну и не лезьте тогда с фиксами, точнись сначала, из за пары шамов тоже тему создать о фиксе? которых по пол ги бьёт и неможет убить

По-моему, моего шмота вполне достаточно, чтобы биться с ним на равных...

Screenshot_2022-02-22-21-44-42-72.jpg

Screenshot_2022-02-22-21-44-22-76.jpg

4 минуты назад, Magnituc сказал:

 Так ты же с полусетом 3тонов аренишь, понятное дело что там будет столько урона :)

 Свиток на 15% устоя бери тогда. Ну или фулл велу, не вижу проблемы)

Ну а 300-600, да, тут согласен, столько урона будет у нуборея. Вот в 750-800 поверю, но не меньше 600

Я был под свитком устоя.

Сегодня гел по мне в фулл велу примерно столько же ударил

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lisa сказал:

По-моему, моего шмота вполне достаточно, чтобы биться с ним на равных...

Screenshot_2022-02-22-21-44-42-72.jpg

Screenshot_2022-02-22-21-44-22-76.jpg

Я был под свитком устоя.

Сегодня гел по мне в фулл велу примерно столько же ударил

300-600 это под фортой шама , 750-800 урон по точёным тряпочным персам, вы не точёный вообще , и ёрничать скринами не надо, о книгах с инжа не слышали? почему другие держат урон а вы как картон?, стоит задуматься!

Edited by Проходящий
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Magnituc сказал:

 

Так что, судя вообщем, вы сами ищите себе проблемы, и решать особо их не хотите

Это уже из крайности в крайность.

Жертва жиром совсем не оправдана, и выживаемость пострадает не "немного".

Свиток устоя придётся кушать в каждом бою, чтобы не улетать в прокаст словно под знаменем. Иногда вместо свитка устоя будет лучше скушать ту же сопру, но в полусете это не представляется возможным. 

На роге кстати это наверное наихудшая идея, одевать его против рея.

10 минут назад, Magnituc сказал:

 Так что, судя вообщем, вы сами ищите себе проблемы, и решать особо их не хотите

Ну вот и убрали бы реям точность со стойки, делали бы так же.

Может поняли бы, что это крайности, а не панацея.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lisa сказал:

По-моему, моего шмота вполне достаточно, чтобы биться с ним на равных...

Screenshot_2022-02-22-21-44-42-72.jpg

Screenshot_2022-02-22-21-44-22-76.jpg

Я был под свитком устоя.

Сегодня гел по мне в фулл велу примерно столько же ударил

 Ну в целом, хант, такой же мощности, книги баффы и тд, столько же ударит по тебе, уверен в этом

Что очередной раз доказывает доминацию именно ФИЗ УРОНА, а не только самого рея. Вот только проблема, если все ж таки понизить физ урон, то хилов будет пробить крайне тяжело, особенно таких жирющих как Ислам или Казахбой, просто в пример их взял. Точно так же, как и с друидами и некрами

 Что в этой ситуации делать, хрен его знает

 Но говорить то, что горам не хватает точности(против одного класса, лол. Когда со стороны ух уже два класса с капом уклона), имея при этом полусет 3тонов - очень глупо. К тому же, частенько замечал то, что горцы, ввиду сильной стороны роги, а именно уклон, говорили, что пейте вы банки на точность. Вот вам и решение)) ну и ещё вела кожи с точностью в первом слоте есть))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lisa сказал:

Свиток устоя придётся кушать в каждом бою

так еушайте, ткелабой кушает же, и вы еште, чё вы берете переапанного оббафаного перса в пример?, а сами не хотите пожертвовать чемто, но зато учите у кого сколько станы и уроны

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magnituc сказал:

 Ну в целом, хант, такой же мощности, книги баффы и тд, столько же ударит по тебе, уверен в этом

Хант ударит столько же, но он не сможет меня слить. Его сало я сниму банкой, страх он возможно и сам себе собьёт.

И это в случае, если у него вообще выйдет ко мне подойти. 

Бурст урона такого дикого, как у рея, у него нет.

 

3 минуты назад, Magnituc сказал:

Что очередной раз доказывает доминацию именно ФИЗ УРОНА, а не только самого рея. Вот только проблема, если все ж таки понизить физ урон, то хилов будет пробить крайне тяжело, особенно таких жирющих как Ислам или Казахбой, просто в пример их взял. Точно так же, как и с друидами и некрами

 Что в этой ситуации делать, хрен его знает

Согласен, физы ввиду ослабления хила и добавления релы апатии, стали на голову выше палочников.

И урон резать никто не просил, вроде как...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...