Jump to content

Как играть не во время эвентов?


EVILSTUPID

Recommended Posts

Я щас сижу на 1 секторе айва, на пределе все было збс качался по кайфу и пати собирались супер быстро. А теперь все крайне плохо в этом плане. Люди не играют.... Поэтому я даже не знаю что с этим делать. Сегодня искал в тяж сад пати что заняло у меня 2-3 часа активного спама в мир чат. Что происходит с игрой когда нету ивентов? 

И что стало бы с игрой если бы их не было? Какой контент в игре существует на таком промежуточном уровне? Лаба, мб Топи, Айв, Башня, Колизей, арена(горнило и 5х5 которое даёт только хп нубу?). Ещё и пета забрали ивентового абидна. Я уже писал про это в предложениях. Это мой первый раз за 5-6 лет когда я попал в этот промежуток между эвентами. Раньше такое событие не ознаменовало такое положение игры...... а щас чета как то неуютно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EVILSTUPID сказал:

Сегодня искал в тяж сад пати что заняло у меня 2-3 часа активного спама в мир чат

С этим всегда проблемы

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, EVILSTUPID сказал:

Люди не играют.... Поэтому я даже не знаю что с этим делать. Сегодня искал в тяж сад пати что заняло у меня 2-3 часа активного спама в мир чат. Что происходит с игрой когда нету ивентов? 

Люди играют и ивент сейчас есть, "Мощь гильдий", соответственно люди сидят в инстах, берут тур и бьют ог для апа своих ги, чаще в колизе, так как с него убраны ограничения, так же, так как ивенты сейчас стали выматывающе-затяжными, многие после них отдыхают, ведь совсем скоро новый ивент.

Как играть? Ну думаю вступить в хорошую ги. Говоря "в хорошую" я не подразумеваю самую топовую, не стоит за ней гнаться если вы не соответствуете, даже если вас и возьмут у вас будут разные интересы и возможности с ее составом и вам опять будет скучно и нечем заняться, ищите ту в которой состав примерно вашего лвла, возраста, онлайна, уровня точки и тд, вот с такими вы всегда найдете общие дела, ходить в тяж сад, делать дейлы, ачивы, качать ги) Вот так и играть)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...