Jump to content

Паладин в роли дд.


Wasilich123

Recommended Posts

Вот и прошел долгожданный ребаланс , а эффективность пала только задушили . Проблема не решена , паладина в очередной раз не берут в инсты , все из за того что пал   наносит небольшое колличество дд. Дали 3награды в кз миф , но играя за пала ты пролетаешь все эти события. Танки не нужны в кз миф , любой ддшник танчит лучше чем пал. 

 

Всвязи с этим пришла в голову идея , дать паладину еще одну сборку , и еще одну ветку в роли дд. Раз паладин такой универсальный почему бы и нет? Ведь в любом инсте тебе нужно нанести дд, для скорейшего прохождения.

 

Умоляя свои товарищей по гильдии меня все таки взяли в пати кз 2бд и 2иска , и знаете каков результат? Бд и иски нанесли от 400000 до 700000 урона , паладин в разных сборках нанес 40-90к урона ,проблема даже не в шмоте, все скиллы на дд у паладина уходят в сопру такие как удар щитом , солнечная печать тп, ему просто напросто не дают нанести урон . Любая очивка , привязанная ко времени требует большего дд. Любой агр босса требует большего колличества нанесенного дд.

 

Предложение сделать еще одну ветку  паладин дд , одет в легкий доспех , и бижу (то что обычно одевают иски реи бд). В пве он показывает хороший результат в нанесении дд, скорее всего он будет одет в физ дд , пусть то будет двуручное копье ,(либо двуручный топор , либо двуручный меч не важно).При экипировке данного оружия паладин наносит этими двумя скиллами повышенный урон, это очищение , и солнечная печать (не 5% на 95%, где 5% урон пала, а 40% на 60%, то есть наглядно бд нанес допустим 700к , а пал нанесет 500к урона ). Раз он будет физ дд , у него не будет имбовой живучести огромного хила , так как он будет одет в кожу. Такого паладина начнут охотнее брать в инсты ,  в агр пати.  В любом случае при прокачке данного перса есть выбор кем ему стать либо танком , либо саппортом, либо физ дд. Я играя за паладина хочу полноценно играть, пользуясь всеми прелестями игры. Паладин должен быть конкурентно-способным , и данная ветка даст ему такой шанс. P.S  мнения чк меня не интересуют , и их сообщения будут попросту игнорироваться . Жду комментариев, аргументированную критику  от паладинов. Пора уже дать жизнь этому классу , у меня все спасибо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wasilich123 сказал:

все скиллы на дд у паладина уходят в сопру такие как удар щитом

Это когда люди одетые в щит выдавали хороший дпс?

3 часа назад, Wasilich123 сказал:

Я играя за паладина хочу полноценно играть, пользуясь всеми прелестями игры.

Одевайся правильно и прибудет с тобой сила.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wasilich123 сказал:

проблема даже не в шмоте, все скиллы на дд у паладина уходят в сопру

Пожалуй соглашусь только вот с этим, и не нужно решать это введением веток, это касается всех саппов, не только пала, ведь почему в инстах в приоритете простейшие дд автоатакеры, да просто потому, что они выдают полный свой кпд, а остальные классы просто не могут нормально использовать свои скилы, на контроль сопра, на дебафы сопра и уменьшенное время действия, в итоге получается нужны только дд и баферы для дд и все. На примере, я ставлю знамя у рб сопра (+25% урона не будет), вешаю печать (вешается она в 1 случае из 5, остальные сопра) и она висит ровно на 1 тик от знамени, один тик с повышенным уроном, и то по-моему не всегда он успевает тикнуть, потому что сделать наоборот я не могу, если сперва повесить печать, а потом ставить знамя (кд между экспами 2 сек), то печать спадает раньше чем ты ставишь знамя. Зачем это сделано не понятно, почему не дать скилам причинять полную пользу на рб, или боятся что имбовые скиловики перестанут брать бедных дд-автоатакеров в инсты? Смешно. Ну может дать какие то ограничения и порезы на слишком имбовые связки, такие как угроза+деза, но и не такие глобальные как печать на 1,5 сек с 5 попыток, дайте скиловикам с их скилами тоже быть полезными. Всем. Не только палу. И не надо про слишком имбово, сносить рб за 30 сек одними автоатаками без помощи танка и хила тоже имбово, но это никого не парит. Усильте рб в конце концов, добавьте им тоже побольше скилов, но дайте и нам полноценно применять наши скилы:kill-crazy-rabbit-emoticon:

1 час назад, Hakon сказал:

Это когда люди одетые в щит выдавали хороший дпс?

Что на нем надето не имеет значения, как пал с 2р молотом говорю, все мои скилы точно так же летят в сопру, а что не улетело в сопру висит 1-2 сек

Link to comment
Share on other sites

На топазе есть Пал, Bestpal она уже давно решила проблему с дпс, конечно нестандартным путём, но всё же:biggrin: Вообще физ Пал это самый актуальная сейчас сборка, особенно щитовик, по дпс он выше маг дд будет. К тому же кто сказал что Пала в скорость собрать нельзя:crazy: Везде вставить скорость плюс булаву 32 с предела, в ногах скорость должна быть и уже +19% далее бижу маг дд со скоростью (доступно и полезно для Пала, можно и физ если финансы позволяют) сверху пояс +~11%, бафф ги +15% и уже таким Макаром получаем 45% скорости, потом покупаем релу на скорость в хила и просто нещадно хилим, даже если нет хила и надеемся на то что рела прокнет, а далее расскручиваем карманы на книгу хотя бы одну либо стрем ярости +10% от ярости, либо на скорость +6% вроде. И почти кап с прыгающим 51-70% скорости готов. Так Вы станете нереальным автоатакером с сильным прокастом в соло цель, щитом и отхилом с комбы, но какой ценой? Ценой всего! И по хорошему для такого Пала это кожа тритон нужна, так как он закроет все нехватающие статы) Да дорого и не для всех, но ведь возможно:drinks:

При том замечу, что скорость атаки при капе даёт булава 0,72, а 2 кинжал 0,68. И по урону физ булава уступает на двум кинжам незначительно)

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

летят в сопру

Это не правда, все скилы пала , в плане воздействия, поделены на эффекты и урон, да эффекты контроля уходят в сопротивление в пве но урон никуда не девается:

Толчек щитом - эффект смещения цели и стан в пве уходит в сопру;

знамя - дебаф на 25% урона по цели уходит в сопру ;

тп - оглушение уходит в сопру;

печать - эффект вампиризма уходит в сопру;( исправлено в последнем ребалансе , поделено на урон и эффект)

все механики работают нормаль и сопротивляться урону можно только другими защитными статами - уклон, блок, парир, исключение только одно это иллюминация.

3 часа назад, Alistarh666 сказал:

Bestpal

Количество не доната зашкаливает.

 

3 часа назад, Alistarh666 сказал:

К тому же кто сказал что Пала в скорость собрать нельзя

50% собирается уже на стадии сета 30 лвл и меча с пронзой , и бижи бала скорость мдд, + ги, все что остаётся это купить 2 релы лавки.

зацени:

https://wsdb.xyz/calc/ru/59759

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Hakon сказал:

Это не правда, все скилы пала , в плане воздействия, поделены на эффекты и урон, да эффекты контроля уходят в сопротивление в пве но урон никуда не девается:

Толчек щитом - эффект смещения цели и стан в пве уходит в сопру;

знамя - дебаф на 25% урона по цели уходит в сопру ;

тп - оглушение уходит в сопру;

печать - эффект вампиризма уходит в сопру;( исправлено в последнем ребалансе , поделено на урон и эффект)

все механики работают нормаль и сопротивляться урону можно только другими защитными статами - уклон, блок, парир, исключение только одно это иллюминация.

Я ведь даже рассказала как это работает, знамя не дает +25% урона по рб, ни самому палу ни его пати, скил уже не так привлекателен для пати верно? Печать, в сопру уходит не только вампиризм (что делает пала еще менее привлекательным для пати), но и эффект удвоения урона от знамени, а даже если он прошел, то висит он менее 2 сек, в итоге мы получаем просто скил с небольшим уроном поменьше очищения и большим кд (я нигде там ни слова не написала о том. что не проходит урон от самой печати, я написала о безобразной работе эффектов), синегерия со знаменем по факту недееспособна. Вы считаете это нормой? У дд автоатакера все на рб работает успешно, он бафается на урон, баф проходит 100% и действует полное время сколько и должен, а не 1-2 сек, и наносит полноценный урон, а у какого-нибудь условного пала, чк и им подобных персов на рб чуть ли не все скилы работают дай бог на половину, вас это устраивает? Я считаю что было бы очень здорово и справедливо если б это исправили. Я не прошу дать что-то палу или усилить его, я предлагаю лишь чтоб то что у него уже есть работало на рб и все.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Hakon сказал:

Это когда люди одетые в щит выдавали хороший дпс?

Одевайся правильно и прибудет с тобой сила.

Физ дд пал щитовик выдает тот же урон , что имаг дд пал , что и физ дд копье , все +- одинаково. Так как у щитовика 3скилла на дд. Но дело не в этом , если удар щита уходит в блок , сопротивление , урон не проходит , тп паладина прям наглядно можно тестить в саду миф там толпы мобов , прыгаешь в толпу , одно сопротивление , соответственно урон не прошел, тоже самое с печатью если уходит в сопротивление урон не проходит. В итоге мы и так имеем мизерный урон, так нам его еще и не дают нанести. Иллюм работает.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я ведь даже рассказала как это работает, знамя не дает +25% урона по рб

Но это не весь урон уходящий а сопру, о котором речь шла выше, мы говорим о бафах/дебафах или про урон? Определитесь тут все. 

 

34 минуты назад, Shanalotta сказал:

Печать, в сопру уходит не только вампиризм (что делает пала еще менее привлекательным для пати), но и эффект удвоения урона от знамени, а даже если он прошел, то висит он менее 2 сек

Может стоит её вкачать что бы эффект висел подольше.

 

36 минут назад, Shanalotta сказал:

У дд автоатакера все на рб работает успешно, он бафается на урон, баф проходит 100% и действует полное время сколько и должен

Да только бафает он только себя, поэтому он и дд что бы вносить урон, переделывать класс персонажа в другую степь уж явно никто не будет.

 

38 минут назад, Shanalotta сказал:

пала, чк и им подобных персов на рб чуть ли не все скилы работают дай бог на половину, вас это устраивает?

Да меня это устраивает , потому что урон у меня никуда не ушёл, а рассчитывать на печать я буду в последнюю очередь , для моей сборки на неё нет скил поинтов, и на фокус который она даёт я бы тоже обратил внимание в последнюю очередь. Со своей задачей мой пал сейчас справляется, вот появится новый контент вот тогда проблемы и начнутся, пал не эффективен пока контент игры актуален, как только контент устаревает эффективность пала возрастает.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shanalotta сказал:

Я ведь даже рассказала как это работает, знамя не дает +25% урона по рб, ни самому палу ни его пати, скил уже не так привлекателен для пати верно? Печать, в сопру уходит не только вампиризм (что делает пала еще менее привлекательным для пати), но и эффект удвоения урона от знамени, а даже если он прошел, то висит он менее 2 сек, в итоге мы получаем просто скил с небольшим уроном поменьше очищения и большим кд (я нигде там ни слова не написала о том. что не проходит урон от самой печати, я написала о безобразной работе эффектов), синегерия со знаменем по факту недееспособна. Вы считаете это нормой? У дд автоатакера все на рб работает успешно, он бафается на урон, баф проходит 100% и действует полное время сколько и должен, а не 1-2 сек, и наносит полноценный урон, а у какого-нибудь условного пала, чк и им подобных персов на рб чуть ли не все скилы работают дай бог на половину, вас это устраивает? Я считаю что было бы очень здорово и справедливо если б это исправили. Я не прошу дать что-то палу или усилить его, я предлагаю лишь чтоб то что у него уже есть работало на рб и все.

Согласен с тобой пал как саппорт ничего не дает пати  кроме хила щита кожи, если жц накидывает крылья на дд , друид дает пробив , то то баф от знамени совсем не прокатывает ,  помимо того что ты описал есть рассинхрон, знамя иногда ставится в пустоту , наглядно видно в кз миф , рб еще дезу бросает и выбегает с зоны знамени. Медузы 5сектора отбегают от знамени , рб предела Нанук , выпрыгивал из зоны знамени. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Wasilich123 сказал:

тоже самое с печатью если уходит в сопротивление урон не проходит

Это переделали в последнем ребалансе.

 

7 минут назад, Wasilich123 сказал:

тп паладина прям наглядно можно тестить в саду миф там толпы мобов

На мобов с5 возле деревьев эффекты контроля не действуют, так всегда было. Станы не пройдут , как и оковы, но урон будет.

 

9 минут назад, Wasilich123 сказал:

одно сопротивление , соответственно урон не прошел

Повторюсь , урон и эффекты контроля у пала во всех навыках считаются отдельно. Сопра не равно не прохождение урона.

 

10 минут назад, Wasilich123 сказал:

Физ дд пал щитовик выдает тот же урон , что имаг дд пал , что и физ дд копье , все +- одинаково

Не припомню когда такое было. Что бы щитовики были с 2ручниками на ровне , но в корне не согласен с этим, может кому то на 2р пухе точности не хватает ? Тогда все понятно.

5 минут назад, Wasilich123 сказал:

Медузы 5сектора отбегают от знамени , рб предела Нанук , выпрыгивал из зоны знамени.

Ну ты серьезно ? Ты не можешь затащить медузы под знамя ? А с нануком ты не посчитал что он делает 5 прыжков и не нашёл тайминг для установки знамени ? Это просто ржу-нимагу, бро.

Сад 5 в соло тащишь ?

Link to comment
Share on other sites

Урааа, ещё и пала через скорость будут собирать.... Кто то там что то про уникальность классов говорил.... 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hakon сказал:

Это переделали в последнем ребалансе.

 

На мобов с5 возле деревьев эффекты контроля не действуют, так всегда было. Станы не пройдут , как и оковы, но урон будет.

 

Повторюсь , урон и эффекты контроля у пала во всех навыках считаются отдельно. Сопра не равно не прохождение урона.

 

Не припомню когда такое было. Что бы щитовики были с 2ручниками на ровне , но в корне не согласен с этим, может кому то на 2р пухе точности не хватает ? Тогда все понятно.

Ну ты серьезно ? Ты не можешь затащить медузы под знамя ? А с нануком ты не посчитал что он делает 5 прыжков и не нашёл тайминг для установки знамени ? Это просто ржу-нимагу, бро.

Сад 5 в соло тащишь ?

Только что протестил удар щитом сопротивление равно непрохождение урону. Хотя в сопру должен был уйти только эффект стана. 

14 минут назад, Hakon сказал:

Это переделали в последнем ребалансе.

 

На мобов с5 возле деревьев эффекты контроля не действуют, так всегда было. Станы не пройдут , как и оковы, но урон будет.

 

Повторюсь , урон и эффекты контроля у пала во всех навыках считаются отдельно. Сопра не равно не прохождение урона.

 

Не припомню когда такое было. Что бы щитовики были с 2ручниками на ровне , но в корне не согласен с этим, может кому то на 2р пухе точности не хватает ? Тогда все понятно.

Ну ты серьезно ? Ты не можешь затащить медузы под знамя ? А с нануком ты не посчитал что он делает 5 прыжков и не нашёл тайминг для установки знамени ? Это просто ржу-нимагу, бро.

Сад 5 в соло тащишь ?

Ты серьезно? Жц кидает на себя крылья или на союзника все , дру кидает соответственно также , ты чтоб реализовать свой баф должен делать лишние телодвижения . Сейчас зайду в сад миф тестим прыжок.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Hakon сказал:

Но это не весь урон уходящий а сопру, о котором речь шла выше, мы говорим о бафах/дебафах или про урон? Определитесь тут все.

Покажите где я писала что весь урон пала уходит в сопру? Дебафы на урон знамя увеличивающее весь урон и печать увеличивающая урон от знамени не имеет отношения к урону или что?

17 минут назад, Hakon сказал:

Может стоит её вкачать что бы эффект висел подольше.

Ага сейчас пойду качать то, что срабатывает на рб 1 раз из 5, чтоб оно висело не полторы секунды а целых 2, ого! И да, пробовала качать абсолютно не эффективно.

20 минут назад, Hakon сказал:

Да только бафает он только себя, поэтому он и дд что бы вносить урон, переделывать класс персонажа в другую степь уж явно никто не будет.

 

А ваше знамя и печать не бафает и не дебафает никого потому что летит в сопру и покажите мне где я предлагала переделывать персонажа в какую либо степь?

8 часов назад, Shanalotta сказал:

и не нужно решать это введением веток

Я повторюсь, я не предлагаю переделывать персонажа, я лишь говорю о работе его скилов на рб, вообще складывается впечатление что вы читаете кого-то еще, а отвечаете мне...

25 минут назад, Hakon сказал:

Да меня это устраивает , потому что урон у меня никуда не ушёл, а рассчитывать на печать я буду в последнюю очередь , для моей сборки на неё нет скил поинтов, и на фокус который она даёт я бы тоже обратил внимание в последнюю очередь. Со своей задачей мой пал сейчас справляется, вот появится новый контент вот тогда проблемы и начнутся, пал не эффективен пока контент игры актуален, как только контент устаревает эффективность пала возрастает.

Мы рады за вас, хоть один пал нарасхват у ддшек в инст, а вот нас не устраивает, и мы пытаемся донести свое мнение до уважаемых разработчиков, имеем право))

Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать , тот моб что ушел в сопротивление ходит с фулл хп. 

В чем страх я не пойму , если дадут еще одну ветку?  Раз вас устраивает свой пал играйте так , у вас никто ее не отберет.  Но дайте возможность другим нормально гамать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hakon сказал:

2 релы лавки.

На пала работает только одна рела на скорость:pigface:

3 часа назад, Crybaby сказал:

Урааа, ещё и пала через скорость будут собирать.... Кто то там что то про уникальность классов говорил.... 

А почему бы и нет)

3 часа назад, Wasilich123 сказал:

Что и требовалось доказать , тот моб что ушел в сопротивление ходит с фулл хп. 

В чем страх я не пойму , если дадут еще одну ветку?  Раз вас устраивает свой пал играйте так , у вас никто ее не отберет.  Но дайте возможность другим нормально гамать.

Сомневаюсь что кто-то услышит Вас, paзрабы дали явно понять, что все маг дд Палы засиделись, хорошо заточились и пора точить другие вещи. Это Варспир, забудьте о справедливости, только Хардкор!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alistarh666 сказал:

На пала работает только одна рела на скорость

Но в 2 скила.

3 часа назад, Wasilich123 сказал:

Что и требовалось доказать , тот моб что ушел в сопротивление ходит с фулл хп. 

В чем страх я не пойму , если дадут еще одну ветку?  Раз вас устраивает свой пал играйте так , у вас никто ее не отберет.  Но дайте возможность другим нормально гамать.

Запиши нам видос своего похода. И шмот со сборкой не забудь нам показать.

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Мы рады за вас, хоть один пал нарасхват у ддшек в инст, а вот нас не устраивает

Покажи свои сборки.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Hakon сказал:

Покажи свои сборки.

Сразу как только вы мне покажете сборку с которой контроль и дебафы пала не уходят в сопру на рб

Может лучше вы нам покажете топового пала который очень нужен в инсте ддшкам?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Сразу как только вы мне покажете сборку с которой контроль и дебафы пала не уходят в сопру на рб

Может лучше вы нам покажете топового пала который очень нужен в инсте ддшкам?

Я без сарказма , хочу просто посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hakon сказал:

Я без сарказма , хочу просто посмотреть.

Я просто понять не могу причем тут сборка если в 90% контента нормальным дд танк не нужен вообще никакой. Так его полезность еще и порезана этими сопрами и порезками времени действия на рб. И мне это не нравится. Почему полезность скилов дд которые они качают в инсте работает на 100%, а моих которые я так же качаю дай бог на 40%? 

Сборка моя хоть и недособранная, я жду 32 пк, но танчу я в ней абсолютно спокойно без хила, у меня нет претензии к палу как к танку, меня не устраивает что скилы и так не самых востребованных в пве персонажей ввиду актуального контента заточенного под дд еще и урезают. Я не знаю как еще это объяснить. Это не только про пала. Про всех скиловиков и дебаферов с контролерами. 

 

10 ст под забафом.jpg

10 ст под забафом пвп.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Про всех скиловиков и дебаферов с контролерами. 

Заклу к счастью дали кожанный полусет тритон в виде криторелы в псов. Но даже со 100% критом у собак закл не может условного ханта передамажить в точку.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Shanalotta сказал:

Я просто понять не могу причем тут сборка если в 90% контента нормальным дд танк не нужен вообще никакой. Так его полезность еще и порезана этими сопрами и порезками времени действия на рб. И мне это не нравится. Почему полезность скилов дд которые они качают в инсте работает на 100%, а моих которые я так же качаю дай бог на 40%? 

Сборка моя хоть и недособранная, я жду 32 пк, но танчу я в ней абсолютно спокойно без хила, у меня нет претензии к палу как к танку, меня не устраивает что скилы и так не самых востребованных в пве персонажей ввиду актуального контента заточенного под дд еще и урезают. Я не знаю как еще это объяснить. Это не только про пала. Про всех скиловиков и дебаферов с контролерами. 

 

10 ст под забафом.jpg

10 ст под забафом пвп.jpg

Бойлерная , могла бы просто написать я и так видел тебя.  просто мдд сейчас не топ это факт. Тем более ты на арене залипаешь чаще чем просто пили ходишь. По сути ну какой дд в тяже .

44 минуты назад, Shanalotta сказал:

Про всех скиловиков и дебаферов с контролерами.

Надо просто предлагать кд поменять расчёт применения у скорости и сделать потолок как для скорости 70%, тогда кастеры уровняются с тычками по урону за счёт нормального кд, а не как у нас сейчас 100% кд по факту лишь 50% и режет кд ровно в половину.

Колиз 1 в соло тащишь за 1? И сад 5 хотя бы за 2?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hakon сказал:

Бойлерная , могла бы просто написать я и так видел тебя.  просто мдд сейчас не топ это факт. Тем более ты на арене залипаешь чаще чем просто пили ходишь. По сути ну какой дд в тяже .

Ты не очень смышлёный. :ohmy:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hakon сказал:

Бойлерная , могла бы просто написать я и так видел тебя.  просто мдд сейчас не топ это факт. Тем более ты на арене залипаешь чаще чем просто пили ходишь. По сути ну какой дд в тяже .

:imdead:Причем тут дд если мы говорим о том что половина моих скилов работает только на половину в инсте? Причем тут сборка? Я что одену кожу и печать на рб дольше висеть начнет или что? Или может знамя в сопру уходить перестанет?

И да меня на арене давно нет, арена собиралась для гвг и она собрана:pardon:

13 минут назад, Hakon сказал:

Колиз 1 в соло тащишь за 1? И сад 5 хотя бы за 2?

Да, сад за 2 , т5 за 3:biggrin:, тх5 за 2)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Wasilich123 сказал:

любой ддшник танчит лучше чем пал. 

Эх, а мне тут чел не верил, что ЧК пройдет соло КЗ миф....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Да, сад за 2 , т5 за 3:biggrin:, тх5 за 2)

Значит сопры то немного летит .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hakon сказал:

Значит сопры то немного летит .

Где логика? Это значит лишь что я не падаю и заковыриваю все что там есть невзирая на сопру с порезанным действием скилов, только почему они должны быть порезаны?

Link to comment
Share on other sites

Где логика , любой класс. +9точка становится эффективным, но только не пал , ты хоть +10критованным будь хоть все таланты будут вкачаны , и все что ты можешь 90к урона... 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Wasilich123 сказал:

Где логика , любой класс. +9точка становится эффективным, но только не пал , ты хоть +10критованным будь хоть все таланты будут вкачаны , и все что ты можешь 90к урона... 

Уточняйте, при условии маг дд сборки. По причине ухода большинства скиллов с прокаста в сопру или другие защитные статы. 

Link to comment
Share on other sites

некоторые идиоты вместо того что бы помочь донетси р0зрабам что пала убили наоборот мешают и говорят мол норм все, а сами на арене по кд проигрывают в чем логика алоо:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Hakon сказал:

Надо просто предлагать кд поменять расчёт применения у скорости и сделать потолок как для скорости 70%, тогда кастеры уровняются с тычками по урону за счёт нормального кд, а не как у нас сейчас 100% кд по факту лишь 50% и режет кд ровно в половину.

Это ни разу не сравняет кд со скоростью. Потому что:

а) автоатака в скорость не имеет задержки в виде 2 сек кд между экспами;

б) автоатака в скорость не требует никакого "топлива", в то время как на аналогичное ей бешенное кд не хватит никакого манарега;

в) автоатака в скорость не требует какого-либо осмысления действий, при прокасте же прожатие скилов обдуманное, что тоже не позволяет кликать все подряд что есть на панели (отдельная история про нехватку мест на этой самой панели);

г) автоатака требует просто кликанья в цель и иногда прожатия 1-2 бафов, у прокастера же разные типы применения скилов (на себя, на союзника, на врага, на землю, и тд), ввиду чего у вас никогда не получится сравняться по скорости.

Посему я и предлагаю именно то, что предлагаю, то что возможно реализовать, и что действительно будет эффективно, это нормальная работа скилов везде, и на рб тоже.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alistarh666 сказал:

Уточняйте, при условии маг дд сборки. По причине ухода большинства скиллов с прокаста в сопру или другие защитные статы. 

В маг дд и в физ дд сборке, разница не велика.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

автоатака в скорость не имеет задержки в виде 2 сек кд между экспами;

Но зато тормозится применением скилов каждая авта.

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

автоатака требует просто кликанья в цель и иногда прожатия 1-2 бафов, у прокастера же разные типы применения скилов (на себя, на союзника, на врага, на землю, и тд),

В этом и баланс в инсте автошнику каждую цель надо по одной кликать в отличии от кастеров которые льют мобов пачками, и первые начинают выигрывать по дд в одну цель уже только на рб.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hakon сказал:

Но зато тормозится применением скилов каждая авта.

Этих скилов 1-2, а у кастера 12+ и авта кастера точно так же тормозится.

9 минут назад, Hakon сказал:

В этом и баланс в инсте автошнику каждую цель надо по одной кликать в отличии от кастеров которые льют мобов пачками, и первые начинают выигрывать по дд в одну цель уже только на рб.

Чк, храмы, друиды и тд льют кого-то пачками и им не надо кликать цель? Я даже палом кликаю цель, если не буду кликать урон снизится примерно на 30-40%, то же очищение и печать юзать не надо? Все кликают на цель если играют не на отвяжись левой пяткой)

Вы на полном серьезе думаете, что кд можно развить до скорости атаки и это будет жизнеспособно?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wasilich123 сказал:

В маг дд и в физ дд сборке, разница не велика.

Как раз то велика, мне до ребаланса удавалось с щитом и маг дд булавой, (600 маг дд) в инстах набивать 200-300к урона, после ребаланса порядка 60к +-10к, в тоже время мой друг Пал, фул физ дд через булаву и щит, (1000 физ дд) набивал и до ребаланса 200-300к, и после ребаланса. Поэтому разница ощутимая! Кто то не пострадал в пве от слова совсем, а кто то потерял актуальность в разы. Поэтому стоит пересматривать сборки или ждать ребаланса, в надежде что, что-нибудь да вернут, хотя сомневаюсь, свою маг дд булаву уже повесил на гвоздь, с ней танком хорошо быть, а в фарме и предстоящем соло инстах на весеннем ивенте, автоатакер будет куда актуальнее. Благо можно перестроиться, страшно когда класс выпиливают под ноль, не оставляя возможности даже переделать его!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alistarh666 сказал:

Как раз то велика, мне до ребаланса удавалось с щитом и маг дд булавой, (600 маг дд) в инстах набивать 200-300к урона, после ребаланса порядка 60к +-10к, в тоже время мой друг Пал, фул физ дд через булаву и щит, (1000 физ дд) набивал и до ребаланса 200-300к, и после ребаланса. Поэтому разница ощутимая! Кто то не пострадал в пве от слова совсем, а кто то потерял актуальность в разы. Поэтому стоит пересматривать сборки или ждать ребаланса, в надежде что, что-нибудь да вернут, хотя сомневаюсь, свою маг дд булаву уже повесил на гвоздь, с ней танком хорошо быть, а в фарме и предстоящем соло инстах на весеннем ивенте, автоатакер будет куда актуальнее. Благо можно перестроиться, страшно когда класс выпиливают под ноль, не оставляя возможности даже переделать его!

и в чем смысл теперь качать пала если самая актуальная сборке через скорость,физ дд? Если бы кто то захотел физ ддешника через скорость то он бы вкачал иска который былбы в 10 раз полезнее или того же вара вкачай через скорость и авту и у тебя машина для пвп. Признайтесь палов убили и теперь самая актуальная сборка для пала это:

1.перенести курсор к иконке варспы

2.перемстить варспир в корзину

3.нажать на "очистить корзину".

 

 

Пользуйтесь рекомендую(не благодарите:true_story1:)

Ну а если ты мой дорогой школьник играешь на чк и пришел ныть сюда мол чк пофиксили больше чем пала то прочитай это:

20220221_180910.jpg

Screenshot_20220221-180920.jpg

Link to comment
Share on other sites

Итог: как всегда, я уже который год говорю что паладин не справляется со своей задачей , так как во всех 3х направлениях которых может разыграть не дотягивает до других персонажей и близко, которых выполняют свою роль по профилю. Как танк плохо держит урон, как дд мало дамажит, как хил плохо хилит. И только сейчас форм это начал понимать когда забрали 1 скил , начался вой . У меня вопрос где вы все были когда был ребаланс ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hakon сказал:

Итог: как всегда, я уже который год говорю что паладин не справляется со своей задачей , так как во всех 3х направлениях которых может разыграть не дотягивает до других персонажей и близко, которых выполняют свою роль по профилю. Как танк плохо держит урон, как дд мало дамажит, как хил плохо хилит. И только сейчас форм это начал понимать когда забрали 1 скил , начался вой . У меня вопрос где вы все были когда был ребаланс ?

вроде бы все и во время начало ребаланса ныли

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Carljohnson сказал:

вроде бы все и во время начало ребаланса ныли

Чёт не припомню , как зайду на сервак, спрошу пала 32 видел ? - Видел. Что думаешь ? Та норм прорвёмся. А сейчас каждый второй ноет. Все надо было делать раньше. Надо не сидеть и ждать чуда а начинать бубнеть уже сейчас и глядишь к 23 году что то сделают.

Link to comment
Share on other sites

В последний день тестов создал в теме Паладина петицию, но все дружно проигнорировали. Из этого вывод, никому этого было не надо. Я достаточно высказал своё мнение по поводу ребаланса, но 2,5 человека не переубедят разработчиков, которых наверняка в разы больше.

Кстати касательно петиции, чёт её потом не нашёл, видать почистили, правильно зачем лишнии проблемы для себя создавать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...