Jump to content

Mаунт!


Ahmedic

Recommended Posts

 

Что такое маунт?
Игроки могут приручить существо, которое навсегда станет их ездовым животным. Также будет 1 ездовое животное, которое можно временно арендовать только за чудо-монеты, а других ездовых животных можно найти по всей карте Аринара. 

 

Зачем мне маунт?
Персонажи верхом меняют внешний вид и получают бонус 25% к скорости передвижения. Единственное преимущество маунтов в том, что они могут обеспечить постоянный прирост скорости пока пользователь верхом, но не помогают вам в бою. Однако это может измениться в будущем.

 

Как получить маунта? 
Необходимо использовать предмет для приручения существа. В случае удачи, у вас появится скакун. Вы сможете использовать его как навык для активации и получения его бонуса до тех пор пока не отключите его. 

 

Что такое предмет для приручения?
Предметы для приручения используются только для захвата питомца. Могут выпадать при прохождении подземелий и боссов и из сундуков. Использование предмета может быть успешными, неудачным, или даже привести к его поломке - в зависимости от вашей удачи. 

 

Сколько маунтов у меня может быть?
У игрока может быть много скакунов, а не лишь один. Просто возьмите предмет для приручения и используйте на существе, чтобы получить его, и в случае успеха ездовой питомец будет добавлен в ваше распоряжение. 

 

Есть ли разница, какой предмет использовать для приручения?
Конечно да. У каждого предмета приручения есть конкретное существо, к которому он может быть применён. 

 

В будущем мы можем предложить список предметов для приручения и питомцев, к которым конкретный предмет применим, если вам понравится эта идея.

 

Click here for English topic.

Link to comment
Share on other sites

Опять вы со своими маунтами, никак не угомонитесь. Вам и так уже дали через систему Боевого Пропуска навык баф превращающий вас то драные санки деда инсайд мороуза, то теперь вовсе каждый полоумный бегает в облике единорога. А вам все маунты да маунты. Хватит уже ныть про физических лошадок как отдельный предмет. Не надо тянуть глобус на рельсы. Ваши попытки наплакать Лошатку такую какой она есть в полноценных ПК Играх, в нашем плоско пиксельном 2д мире нереализуемы из-за физических особенностей полноценных миров в ПК ААА играх и ММО РПГ. Когда вам уже это наконец дойдёт? 

2 часа назад, Ahmedic сказал:

ладно, закрой пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...