Jump to content

Захват территории!


А ты придешь на ивент?  

26 members have voted

  1. 1. А ты придешь на ивент?

    • Да
      14
    • Нет, у меня есть более важные дела
      12


Recommended Posts

Приветствую всех воинов Копья Войны!

Обычным майским днем я в очередной раз зашел в игру, и понял, что мне довольно-таки скучно.

* Прокачивать ремесло довольно-таки долго и не очень продуктивно, если ты исправно не посещаешь башню Беренгара.

* Участие в турнире уже давно наскучило.

* Лабиринт менее актуален.

И тут я вспомнил, что я любитель PvP. Но 1х1 уже наскучило, а разработчики наоборот делают упор на массовые замесы.

Битвы гильдий ограничиваются турнирами на арене, частыми схватками похожих составов 5х5, глупый фарм очков арены.

 

 

Периодически игроки устраивают самодеятельные походы в один конец. Но к сожалению ни один из рейдов не может венчаться успехом, так как в итоге игроки сражаются у точки респаунту противоположной фракции. Таким образом даже игроки первого уровня своевременно смогут дать отпор туче красных ников.

 

 

В связи с этим я хочу предложить всем игрокам устроить битву за одну локацию, где-нибудь посередине. А что у нас посередине? Правильно Надир-Сард. Но в нем запрещены битыв, по этому у нас остается на выбор, либо пвп пещера, либо всем известное Плато, справа от надира. В пвп пещере будет не интересно, ибо там один, очень узкий проход и там достаточно будет нескольких паладинов со стороны Хранителей или нескольких чернокнижников со стороны Легиона для удержания напора противоположной фракции.

 

 

Таким образом я предлагаю каждую пятницу, в 19 часов по Московскому времени устраивать битву за "Пепельное плато". Победитель определяется удержанием территории. 1 час = победа.

 

 

 

98525_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дубль, да и идея не лучшая.

 

Я приуныл и по этому я в поисках единомышленников :)
Link to comment
Share on other sites

Да захват территории еще с первым напоминанием о Айвандиле был.  Захват территории будет когда нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Ну или просто локу с башней Беренгара сделать зоной свободного пвп ::) Тогда будут битвы ,хочешь в башню-вынеси врага  :lol:

Link to comment
Share on other sites

башню надо было делать раньше зоной свободного пвп

усложнило бы все)

вышел с башни - сразу же наваляли и ты в стане довольнй

Link to comment
Share on other sites

сами знаете, что захват замков=доны переточки+фул сумки ресов. ждать нечего

Link to comment
Share on other sites

башню надо было делать раньше зоной свободного пвп

усложнило бы все)

вышел с башни - сразу же наваляли и ты в стане довольнй

 

Согласен
Link to comment
Share on other sites

ну вообще,если сделают Захват замков,то разумно будет сделать так,что бы там нельзя было ресатся....честная битва...переточек...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да я стобой согласен ::)

ну вообще,если сделают Захват замков,то разумно будет сделать так,что бы там нельзя было ресатся....честная битва...переточек...

 

Link to comment
Share on other sites

1 вопрос зачем вам ети замесы что делать нечего? :fool:

 

 

ну а что еще остается делать Айва нет,только дополнения какие то к нему выходят.

 

 

Link to comment
Share on other sites

за 2 споловиной года игры мало что изменилось донат вырос :facepalm:

 

ну а что еще остается делать Айва нет,только дополнения какие то к нему выходят.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...