Jump to content

Конкурс красоты "Мистер и Мисс Warspear Online"


Recommended Posts

Требованиям соответствовали всего 22 (да и из них многие с натяжкой). В общем - больше, точное число затрудняюсь назвать.

Link to comment
Share on other sites

Моя дальше не прошла, ну да ладно, гг.

P.S. Выиграют наверн апасный парень и красавица, оба под №1. Я за них.

Link to comment
Share on other sites

Моя дальше не прошла, ну да ладно, гг.

P.S. Выиграют наверн апасный парень и красавица, оба под №1. Я за них.

 

У меня такое чувство что с девушкой под номером 1 я уже виделся или фото это видел где-то. Хрень какая-то
Link to comment
Share on other sites

У меня такое чувство что с девушкой под номером 1 я уже виделся или фото это видел где-то. Хрень какая-то

 

Дежавю :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Апасный парень - это да, жесть. Я сам за него проголосовал.  ;D

А из девушек мне самой симпатичной №5 показалась, еще №2 тоже хороша. А чем так всем №1 нравится, я вообще понять не могу.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

я за девушку под №4 проголосовал!

и болею за неё

 

аналогично, но что-то у нее дела не очень.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, но "САМЫЙ АПАСНЫЙ" и "САМЫЙ НИФИГА КАК ОН СДЕЛАЛ ТАК КАРТАМИ" это не есть главными критериями конкурса красоты.

Посмотрите на процент девушек, которые приняли участие в голосовании, и посмотрите за кого и сколько из них отдали свои голоса

 

Есть аргументированное подозрение, что это написал тот самый 3й номер, за которого "проголосовали девушки".  ;D
Link to comment
Share on other sites

Hello russian mates ,

I wonder if someone here can give me support in beauty contest international  with a few votes in facebook just follow the link and press "i like" if you like of course! THANKS!

 

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=694342273934765&id=136652359703762&set=pb.136652359703762.-2207520000.1403216422.&source=54

 

Link to comment
Share on other sites

Hello russian mates ,

I wonder if someone here can give me support in beauty contest international  with a few votes in facebook just follow the link and press "i like" if you like of course! THANKS!

 

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=694342273934765&id=136652359703762&set=pb.136652359703762.-2207520000.1403216422.&source=54

 

Воу воу, парэнЪ, палехче. Без накруток давай. Нам их и в русском разделе хватает)))
Link to comment
Share on other sites

Воу воу, парэнЪ, палехче. Без накруток давай. Нам их и в русском разделе хватает)))

 

Дискриминантный, и если вам не нравится то, что вы получаете. Мы живем в свободном мире каждый может делать то, что вы хотите. Кто вы, пожалуйста, голосуйте за меня можно только приветствовать, спасибо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А чем так всем №1 нравится, я вообще понять не могу.  :unknw:

 

№1 с точки зрения схватывания народных масс очень хорошо поставленное фото в этом дело!)
Link to comment
Share on other sites

Дискриминантный, и если вам не нравится то, что вы получаете. Мы живем в свободном мире каждый может делать то, что вы хотите. Кто вы, пожалуйста, голосуйте за меня можно только приветствовать, спасибо

 

;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Дискриминантный, и если вам не нравится то, что вы получаете. Мы живем в свободном мире каждый может делать то, что вы хотите. Кто вы, пожалуйста, голосуйте за меня можно только приветствовать, спасибо

 

Лол, я за это тебя лайкну  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Мда, я искренне за апасного был. Этот чувак с картами не нравится совсем.

Link to comment
Share on other sites

Дискриминантный, и если вам не нравится то, что вы получаете. Мы живем в свободном мире каждый может делать то, что вы хотите. Кто вы, пожалуйста, голосуйте за меня можно только приветствовать, спасибо

 

Я так и подумал.  :lol:

 

З.Ы. Гугл переводит как Бог.  ;D

 

З.З.Ы. Кстати, в голосовании конкурса действительно наблюдается накрутка. Администрация, советую обратить на это внимание.

 

Link to comment
Share on other sites

Выложыте все фото всех девушок...я за другую буду голосовать

 

все фото всех девушек в отдельном альбоме.

Link to comment
Share on other sites

Я так и подумал.  :lol:

 

З.Ы. Гугл переводит как Бог.  ;D

 

З.З.Ы. Кстати, в голосовании конкурса действительно наблюдается накрутка. Администрация, советую обратить на это внимание.

 

обратили, но что можно сделать? Социальные сети есть социальные сети.

Link to comment
Share on other sites

обратили, но что можно сделать? Социальные сети есть социальные сети.

 

А ограничить голосование только участниками группы варспир никак? Так было бы хоть немного объективней. Сейчас же вроде все желающие могут проголосовать. А еще лучше было бы просто создать тему на форуме со всеми фотками и голосовалкой и вот жители форума и отдали бы свои голоса за лучших. Конкурс же форумный, вот пользователи и определили бы победителя, а не вообще непонятно кто. Ну это так, рассуждение на будущее, что ли. Сейчас даже не знаю что делать. Отфильтровать в группе проголосовавших учасников и неучастников сообщества никак нельзя?
Link to comment
Share on other sites

А ограничить голосование только участниками группы варспир никак? Так было бы хоть немного объективней. Сейчас же вроде все желающие могут проголосовать. А еще лучше было бы просто создать тему на форуме со всеми фотками и голосовалкой и вот жители форума и отдали бы свои голоса за лучших. Конкурс же форумный, вот пользователи и определили бы победителя, а не вообще непонятно кто. Ну это так, рассуждение на будущее, что ли. Сейчас даже не знаю что делать. Отфильтровать в группе проголосовавших учасников и неучастников сообщества никак нельзя?

 

На форуме...можно еще больше накрутить...
Link to comment
Share on other sites

Laelius, на форуме накрутить тоже не сложно, да и победит скорее всего тот, кто хотя бы тут зареган.
Link to comment
Share on other sites

Ясен пень, что можно. Но не так легко, как в контакте.

Link to comment
Share on other sites

Лаонза пропала...

Наверное, она не сумела уйти с локации топей со слизнем...

Link to comment
Share on other sites

гм, конкурс эт канешно хорошо, но свои фотки выставлять на всеобщее обозрение, эт слишком,

шутка:"Не удивляйтесь если ваша фотка появится в разделе "Их разыскивает полиция"XD" ;D

AnreeNeo, Владимир Владимирович? Мы никому не скажем.

 

гм, вы обознались, ещё скажи что я президент, лол
Link to comment
Share on other sites

гм, конкурс эт канешно хорошо, но свои фотки выставлять на всеобщее обозрение, эт слишком,

шутка:"Не удивляйтесь если ваша фотка появится в разделе "Их разыскивает полиция"XD" ;D гм, вы обознались, ещё скажи что я президент, лол

 

Ты президент.
Link to comment
Share on other sites

Ты президент.

 

я президент, :rofl: , эт врядли ;D , президент старше меня, вы чо? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я президент, :rofl: , эт врядли ;D , президент старше меня, вы чо? :facepalm:

 

Хай, балабол. Давно ты голосок не подавал. :)
Link to comment
Share on other sites

Йа 20 лайкав 3 девушке поставил:[ ой сорри 1  ;D

 

да хоть 200, голосование уже окончено.

Link to comment
Share on other sites

Как и на евровидении...выиграет кончита...только без бороды...

 

 

НУ ЕСЦ ОДИН,ЙА ИВО КАК МЭМ РАСЦЕНИВАЮ УЖЭ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...