Jump to content

Рецепт фирменной солянки от Awangarda


Lorderonec

Recommended Posts

В данном видео ролике я демонстрирую, что такой класс как паладин, в умелых руках еще может держаться наплаву, и пускай это один из самых легких инстов, но проходил я его без вампиризма, опираясь лишь на хил свой и пета, поэтому в целом, результат считаю более чем удовлетворительным. Но хочу обратить внимание разработчиков на их "НЕВЕРОЯТНОЕ" нововведение, заключающееся в комбинации ПЕЧАТЬ +ЗНАМЯ = УРОН. Из 6 раз, 4 сопры..... Выводы делайте сами, приятного просмотра!
 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну это не плохой хил пет, да и лвл инста 20, лоу инсты всегда были легкими, я пробовала это в 28, кв хотела выполнить старое) Но тут повезло с локациями, не попался тигр с капканами, я тоже шла отлично, без пета, правда 32 палом 28 инст, пока не попала на тигра, побила его минут 10 и вышла:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну это не плохой хил пет, да и лвл инста 20, лоу инсты всегда были легкими, я пробовала это в 28, кв хотела выполнить старое) Но тут повезло с локациями, не попался тигр с капканами, я тоже шла отлично, без пета, правда 32 палом 28 инст, пока не попала на тигра, побила его минут 10 и вышла:biggrin:

ну слушай, я не стал записывать след заход, но я и с тигром успел за 1 вын, главное не давать ему из боя выйти, быть рядом с ним, по тихой вести к следующему капу и все получилось бы)

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2022 в 18:25, Lorderonec сказал:

ну слушай, я не стал записывать след заход, но я и с тигром успел за 1 вын, главное не давать ему из боя выйти, быть рядом с ним, по тихой вести к следующему капу и все получилось бы)

У меня есть и 32 персонажи и твины 13-20 лвла, и я вас уверяю лоу инсты гораздо проще хайлвл инстов, непропорционально проще. Ну то есть если в 32 стражем 32 +7-9 я могу упасть, то 16 я прохожу 13 бд +1-7 без вампа и пета. Это делают чтоб квшники лоулвла могли проходить кв на инст, опять же весь актуальный шмот в 32, потому там и сложность другая) Попробуйте сделать все то же самое на каком-нибудь (не на весеннем конечно) ивенте на максимальном уровне инста)

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2022 в 17:07, Shanalotta сказал:

У меня есть и 32 персонажи и твины 13-20 лвла, и я вас уверяю лоу инсты гораздо проще хайлвл инстов, непропорционально проще. Ну то есть если в 32 стражем 32 +7-9 я могу упасть, то 16 я прохожу 13 бд +1-7 без вампа и пета. Это делают чтоб квшники лоулвла могли проходить кв на инст, опять же весь актуальный шмот в 32, потому там и сложность другая) Попробуйте сделать все то же самое на каком-нибудь (не на весеннем конечно) ивенте на максимальном уровне инста)

Ты думаешь я не понимаю о чем пишу? у меня персов 32 штук 7, я точно так же бегаю инсты на хай лвл, и я сразу написал, что не смотря на то, что инст слабый, но у меня шмот пве +1 и пару шмоток бижи с устоем, нет вампиризма, так что при таких обстоятельствах ты все же испытываешь трудности даже в 20 инсте, проходя его не просто соло, за долгий промежуток времени, я прохожу его довольн быстро, успевая за 1 вынос. Если бы мой перс был фул заряжен +9-10 шмотом и вампом, то я бы потестил себя в 24 инсте, ведь весь хардкор расхождения уровней начинается именно в нем, разница между 20 и 24 инстом колоссальная.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...