Jump to content

" Поле Боя "


pashuter

"Поле Боя"  

27 members have voted

  1. 1. "Поле Боя"

    • Полностью за!!!
      14
    • Идея сойдет.
      4
    • Єтого не будет.
      7
    • Против єтого!!!
      2


Recommended Posts

Добрый день. Хочу предоставить еще одну свежую идейку. Как я уже знаю все герои любят поубивать своих врагов. Предлогаю идею для создания "Поля Боя", где герои будут иметь возможность зарабатывать Очки арены, а также захватывать крепость противоположной фракции. Суть заключается в том, что определенное количество игроков (например 20) с одной фракции регестрируються на поле боя, так как на арену. Так же регистрируется и другая Фракция с таким же количеством героев, пример (20). На карте есть 3 флага. 1-флаг расположен возле крепости у каждой фракции, 2-флаг расположен посередине карты, равноудален от обоих крепостей. Так же как и на арене в героев есть время для подготовки к бою. Победит та Фракция которая захватит флаг боя, и флаг у крепости скорее врагов. При смерти героя, возле крепости будет стоять статуя воскрешения, которая позволит герою продолжить битву. За выигрыш на поле боя, победители получают определенное количество очков арены. Цена билета на "Поле Боя" будет иметь стоимость на много больше чем билеты на арену, соответственно и больше очков арены.

7193_.jpg

Link to comment
Share on other sites

очередное предложение с вов.. Ты еще бы карту ущелья песни войны или низины арати выложил (а это не она?!) заменив флаги орды и альянса... Я за конечно но разработчики не станут этим заниматься.. Вспомни как долго арену делали, а это еще геморойнее будет.. Это тупое набивание постов и предложения в никуда..

Link to comment
Share on other sites

тактика не объяснена совершенно. вот флаг в центре стоит. взяли его эльфы. вопрос: как горцам его отнять?

Link to comment
Share on other sites

Какое из вов, нуб? Найди мне такую карту! :wacko:

Это не из WoW, но все же я tineye.com нашел первоисточник :)

7232_.png

Link to comment
Share on other sites

Флаг нельзя взять в руки. Он стоит, его можно только захватить за определенное количество времени.

Link to comment
Share on other sites

тактика не объяснена совершенно. вот флаг в центре стоит. взяли его эльфы. вопрос: как горцам его отнять?

 

скорей всего убить эльфа несущего флаг то есть над ним будет светится красная стрелочка.
Link to comment
Share on other sites

скорей всего убить эльфа несущего флаг то есть над ним будет светится красная стрелочка.

 

 

Можно вообще как в американском футболе реализовать, с ярдами ....

К сожалению, в это игре, кроме как доп.данж, более ничего не реализуемо...

Link to comment
Share on other sites

Не сложно будет отправить 1-2 рога за этими флажками,пока остальной народ будет держать оборону.

Link to comment
Share on other sites

Не сложно будет отправить 1-2 рога за этими флажками,пока остальной народ будет держать оборону.

 

не че что при взятии какого либо квестового объекта инвиз спадает. Так же будет и с флагом инвиз будет спадать и не включаться пока ты  с флагом
Link to comment
Share on other sites

гораздо проще сделать хаот-арену, охоту за флагом. поле 5*1 локаций с несколькими маршрутами и перекрестками.

2 отряда сформированных произвольным составом и количеством.

у каждого отряда свой респ и флаг рядом с ним.

цель взять флаг врага и принести к своему. при смерти флаг теряется.

и так 10раз.

 

и ненадо выдумывать то, что уже реализовано давным давно в ммо.

Link to comment
Share on other sites

Какое из вов, нуб? Найди мне такую карту! :wacko:

 

Молодец парень :good: смелое предложение, ток вместо флага лучше разрушить в крепости знамя врага! и не далеко от крепости каждой из сторон пускай будут статуи воскрешения которые можно будет разрушить и у стороны которой разрушили эту статую перестаю воскрешатся игроки вот это будет что то! :good:
Link to comment
Share on other sites

обсуждалось подобное. и не единожды. вывод так и нел сделан ибо оф ответа так никто и не дождался.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...