Jump to content

Блокировка аккаунта


TIP

Recommended Posts

 Приветствую! Мне заблокировали аккаунт tipilya, за передачи с каким-то мошенником, который платежи повозвращал.

 Я уже давно в игре. Уважаемый честный игрок!

 Теперь пишут, что я должен за него заплатить или не разблокируют! Вы вообще понимаете, что это вымогательство?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TIP сказал:

 Приветствую! Мне заблокировали аккаунт tipilya, за передачи с каким-то мошенником, который платежи повозвращал.

 Я уже давно в игре. Уважаемый честный игрок!

 Теперь пишут, что я должен за него заплатить или не разблокируют! Вы вообще понимаете, что это вымогательство?

Если на вашем акке осели ворованные предметы, то ничего удивительного, за них кто-то должен заплатить. Как правило, это выгодополучатель, случайных людей не банят.

Не ищите подозрительных знакомств, не гонитесь за бесплатным сыром, который предлагают незнакомые нубоперсы, живите честно и умно, и таких проблем больше не возникнет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Если на вашем акке осели ворованные предметы, то ничего удивительного, за них кто-то должен заплатить. Как правило, это выгодополучатель, случайных людей не банят.

Не ищите подозрительных знакомств, не гонитесь за бесплатным сыром, который предлагают незнакомые нубоперсы, живите честно и умно, и таких проблем больше не возникнет.

Это конечно круто но факта мошенничества на аккаунте небыло, следовательно банить не за что, а прямое вымогательство с угрозой потери вложенных средств в персонажа подсудное дело

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 часа назад, TIP сказал:

Приветствую! Мне заблокировали аккаунт tipilya, за передачи с каким-то мошенником, который платежи повозвращал.

 Я уже давно в игре. Уважаемый честный игрок!

 Теперь пишут, что я должен за него заплатить или не разблокируют! Вы вообще понимаете, что это вымогательство?


Здравствуйте. 

Блокировка без причины не выдается. Либо вы безвозмездно получили (бесплатно или по очень низкой цене) товары, которые были куплены за откаченную валюту, либо же имеете непосредственное отношение к мошенническим действиям. В любом случае на форуме такие вопросы не решаются и помочь вам тут ничем не смогут. 

Подобные вопросы решаются исключительно через техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support.
 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...