Jump to content

Собаки


Shwapsss

Recommended Posts

1 час назад, Shakespeare сказал:

Нет смысла писать, наберитесь хоть какого то опыта на арене. Писать иску что тот всегда играется 2ым номером.....ну простите это моветон

 

передаю привет варам, вж, бд,рогам это так с лету где нет даже 60% уверености в победу 1х1 которое никого не волнует

 

У меня никаких проблем ни на 1 чаре нет ни с кем, это не я ною, а вы.

Закл требует фикса в пвп,не затирай здесь за опыт и прочее,гений мысли,который думает что все вокруг глупые бездари не умеющие играть,а он такой батя варспира тыкающий на призыв и бегающий по локе иногда кидающий на противника камень,иди сядь за дд или хила и выйди против заклина и покажи нам не сведущим как играть,покажи нам свою тактику против 1 перса у которого петы пьют по 1к дд по фул веле,которых с дд пытаешься слить,но почему то заклам кд хватает чтобы юзать их быстрей чем ты их сливаешь,если бьешь по заклу,то тут сразу бб пару псов+закл за секунды сотрет,и никакая сопра,книга искажа и тд не помогают,маг по идее антипод заклина не может слить закла!Если у тебя есть объективное мнение по поводу того какой класс заклина может убить в одну калитку без шансом напиши,я с удовольствием почитаю

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shakespeare сказал:

Мне просто интересно, вы в самом деле считаете что петоводу бафнули призыв, что бы тот мог себя реализовать как петовод, а не смотрел как псины дохнул с 2 скилов, и вдруг уберут единтственное оружие физ закла? Таких как вы надо посадить на закла до всех бафов петов на пол годика в арену что бы вы прочувствовали как это дать единственный дд скил, призыв, с кд 30 сек и увидеть как тот не принеся НИКАКОЙ абсолютно пользы умрет за пару тычек, оставляя закла без какой либо возможности сопротивляться, вам бы понравилось.

я ничего не считаю, я вижу проблему с огромным количеством петов на битвах и вижу что это так оставлять нельзя. Петов надо срезать это факт, а если же заклин превратится в недоперса дать ему чтото другое, хотя опять же у него есть отличные станы с 7 клеток, неплохой танк, отличный хил(есть заклы на руби которых не могут пробить и 2 хороших рея), спамить собак на дистанции не составляет особо труда, если противник отвлекся на пса, он потерял дпс и вы танканули доп скил или два, учитывая что у вас настолько долгий каст пса(сомневаюсь что 30 сек как вы написали, на арене 2х2, 3х3 рандом или 5х5 бой идет частенько всего 30 сек и заклы юзают явно больше 1 пса), ваш 1 пес не будет терять хп, пока не призовете другого, если понерфить так как я описал.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Alaen сказал:

есть заклы на руби которых не могут пробить и 2 хороших рея

Я вот на руби таких не встречал, не чувствую ни одного нашего закла. Думаю, +10 заклы с кучей книг будут серьезной проблемой, но у нас таких нет. Что до битв и массовых побоищ, очевидно, нужно сравнять возможности сторон в заспаме локи (можно и порезом собаки, но, думаю, летом будем качать эльфа-петовода) 

Кстати, баш с семи клеток кидают заклы без собак, и вот они реально сильные

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Alaen сказал:

хотя опять же у него есть отличные станы с 7 клеток

 

7 минут назад, Dart сказал:

Кстати, баш с семи клеток кидают заклы без собак, и вот они реально сильные

Вы точно знаете навыки закла? Откуда 7 клеток

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dart сказал:

Я вот на руби таких не встречал, не чувствую ни одного нашего закла. Думаю, +10 заклы с кучей книг будут серьезной проблемой, но у нас таких нет. Что до битв и массовых побоищ, очевидно, нужно сравнять возможности сторон в заспаме локи (можно и порезом собаки, но, думаю, летом будем качать эльфа-петовода) 

Кстати, баш с семи клеток кидают заклы без собак, и вот они реально сильные

Где этот баш с 7 клеток? Порезали уже давно, и сам баш(от авты только), и навык призмус 4х клеток сделали 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrArtur сказал:

 

Вы точно знаете навыки закла? Откуда 7 клеток

 

5 минут назад, jueehej сказал:

Где этот баш с 7 клеток? Порезали уже давно, и сам баш(от авты только), и навык призмус 4х клеток сделали 

Честно? Не очень. Я же писал, у нас нет сильных заклинов, а какие есть — играют через собак, кроме одного. 

Вот этот навык только от авты теперь работает? Почему тогда написано что от любой атаки? 

IMG_20220218_225912.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Честно? Не очень. Я же писал, у нас нет сильных заклинов, а какие есть — играют через собак, кроме одного. 

Вот этот навык только от авты теперь работает? Почему тогда написано что от любой атаки?

В ребалансе сделали только от автоатак еще давно. И у призмы сократили радиус с 5 до 4. Теперь там даже с релой на 2 ярда максимум 6 выходит, как-то так

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrArtur сказал:

В ребалансе сделали только от автоатак еще давно. И у призмы сократили радиус с 5 до 4. Теперь там даже с релой на 2 ярда максимум 6 выходит, как-то так

Не знал, спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2022 в 18:18, Shwapsss сказал:

Чтобы бороться с бесячими тактиками заклинателей, такими как настакать собак перед боем на арене и потом отправить их толпой в бой или  ещё более бесячий стиль: бросать собак и бегать от врага, особенно ближнего боя. Можно сделать так, чтобы все усиления на собак действовали только рядом с самим персом. Сделать родную скорость перемещения собаки низкой, а чтобы вблизи с заклом была как сейчас. Короче, чтобы рядом с заклом собаки были такие же как сейчас и есть, а на каком-то расстоянии слабые и медленные

То заклы имбы - фиксите, то собаки имбы- фиксите, теперь тактика боя у заклов не правильная, а как правильно? Стоять под станом и умереть за 5сек?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

я ничего не считаю, я вижу проблему с огромным количеством петов на битвах

А я не вижу, т.к пет у храма это норм(не помню точно но у них так же 2 вроде), 2 сопли друля это норм, но3 пета у петовода проблема, херни не пишите

 

1 час назад, Alaen сказал:

Петов надо срезать это факт

нет

 

1 час назад, Alaen сказал:

хотя опять же у него есть отличные станы с 7 клеток

нет ни 1 с 7, очередной бред и нулевое понимание о чем пишите

 

1 час назад, Alaen сказал:

неплохой танк

Тотальная чушь и очередной ляп в не знании класа, чем заклу танчить? Нет ни 1 норм деф скила, недоагр закла в жепу засунут после пары тройки смертей, да так что вы будете считать что родили не той дыркой, из за кд радиуса и проч ,и что закл танчит лучше или хотя бы на уровне рог/исков/бд??? я даже с стандартными танками сравнивать не хочу.

 

1 час назад, Alaen сказал:

отличный хил(есть заклы на руби которых не могут пробить и 2 хороших рея)

А вот на это я бы посмотрел как зк танчит 2х равноценных рея, и почему те не могут слить, если там не очередной бред с фул бустами и хилов от всех и каждого в закла, как это показывали с вж.

 

1 час назад, Alaen сказал:

спамить собак на дистанции не составляет особо труда

Попробуете?! чаром без хила, урона(пока нет собачек) без сближения/телепортов, норм контроля,пожить до момента когда сможете что то из себя представлять не откиснув в буст со старта?

 

1 час назад, Alaen сказал:

ваш 1 пес не будет терять хп, пока не призовете другого, если понерфить так как я описал.

Прежде чем что то писать о правках, советую не обсиратся с знаниями о том что обсуждаете, ну это так самый минимум что бы ваши предложения не выбрасывались в бездонный ящик с надписью "ИДЕИ ЗМЕЯ, ОТКРЫТЬ И ЗАДЕЙСТВОВАТЬ В-НИКОГДА!!!"

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shakespeare сказал:

А я не вижу, т.к пет у храма это норм(не помню точно но у них так же 2 вроде), 2 сопли друля это норм, но3 пета у петовода проблема, херни не пишите

Проблема очевидна. Вы пишите, что человек выше не разбирается в том, о чем пишет, но сами наступаете на его грабли. Максимум друля — две сопли, у закла же — три собаки + птица (4, а не 3). Ну и самый сок — пет храмовника. Это таргетный навык и он один, ни о каком заспаме локи речи не идёт. Для любого адекватного человека очевидна необходимость уравнять такой дисбаланс на массовых файтахIMG_20220202_140357.thumb.png.ccce55d75b49b938d91e0c1c8951ae66.png

 

Link to comment
Share on other sites

 

17 минут назад, Shakespeare сказал:

А я не вижу, т.к пет у храма это норм(не помню точно но у них так же 2 вроде), 2 сопли друля это норм, но3 пета у петовода проблема, херни не пишите

4 пета, 3 пса и птица, элемы у друля живут значительно меньше чем петы закла, у храма также.
 

 

17 минут назад, Shakespeare сказал:

нет ни 1 с 7, очередной бред и нулевое понимание о чем пишите

ок, ошибся, не следил особо что там подрезали у заклов, раньше было 7

17 минут назад, Shakespeare сказал:

Тотальная чушь и очередной ляп в не знании класа, чем заклу танчить? Нет ни 1 норм деф скила, недоагр закла в жепу засунут после пары тройки смертей из за кд радиуса и проч ,и что закл танчит лучше или хотя бы на уровне рог/исков??? я даже с стандартными танками сравнивать не хочу.

он может одевать тяж доспехи, а значит может одеть полусет и с ним отлично танчить, также может одевать щит, и танчить от блока который отлично на нем собирается.
 

17 минут назад, Shakespeare сказал:

А вот на это я бы посмотрел как зк танчит 2х равноценных рея, и почему те не могут слить, если там не очередной бред с фул бустами и хилов от всех и каждого в закла, как это показывали с вж.

закл на руби грозный, танчит 2 рея +9 в арене
 

17 минут назад, Shakespeare сказал:

Прежде чем что то писать о правках, советую не обсиратся с знаниями о том что обсуждаете, ну это так самый минимум что бы ваши предложения не выбрасывались в бездонный ящик с надписью

 я ничего существенного не пропустил, разница между 6 и 7 ярдов не сильно большая, многих персов закл контролит первым. Обсираетесь вы частенько защищая свои имбаклассы, и то что нужно лучше балансить фракции об этом говорит статистика, онлайн на ушах больше, но они проигрывают. Я понимаю что вам на это поплевать, вы гор, но у меня есть право поднимать интересующие меня темы и высказываться на этот счет. Есть поправки? поправляйте, а вот указывать что выбрасывать и какой ящик не стоит, у вас ведь нет таких полномочий.
 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

у закла же — три собаки + птица (4, а не 3).

Как в поговорке, вы или крестик снимимите или трусы наденьте. Эффективных, нормально работающих скила будет ровно 3 или 1, в зависимости от сборки, и да, для петовода это более чем нормально. на целого 1 пета больше чем класса специализация которого хил. Ну и скрин, все просто, смените яркий, бросающийся в глаза фиол цвет на более нейтральный, и вы офигеете, то что петов выглядит много, И ЧТО???????? Меня напрягает что заходя за ух ты видишь в каждой щели иска, мне теперь просить нерфить их что бы я не видел? Что за чушь, петовод ДОЛЖЕН быть окружен петами, нахой он сдался, петовод без петов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

учитывая что у вас настолько долгий каст пса(сомневаюсь что 30 сек как вы написали, на арене 2х2, 3х3 рандом или 5х5 бой идет частенько всего 30 сек и заклы юзают явно больше 1 пса), ваш 1 пес не будет терять хп, пока не призовете другого, если понерфить так как я описал.

22 секунды каст пса и это без кд. На калькуляторе по формуле с 60% кд, кд собак будет 13 секунд. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, MrArtur сказал:

Один из реев твой?

да

 

9 минут назад, King Sombra сказал:

22 секунды каст пса и это без кд. На калькуляторе по формуле с 60% кд, кд собак будет 13 секунд. 

в этом почти все горские форумчане, надо же все приукрасить чтоб дальше нагибать на халяву

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

да

 

в этом все горские форумчане, надо же все приукрасить чтоб дальше нагибать на халяву

Я скорее поверю, что они кд не собирают. Хотя на арене собрать 60% кд возможно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

да

Так там 0 свирепа. Пуха +9 пве. Бижутерии величия вообще нету. Устоя в районе 40%.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Alaen сказал:

4 пета, 3 пса и птица, элемы у друля живут значительно меньше чем петы закла, у храма также

Нормально функционирующих, работающих пета 3 или 1!!!!!!!!!!! С птички в физе визуал который вам муляет глаза и профита гулькин нос.

 

25 минут назад, Alaen сказал:

он может одевать тяж доспехи, а значит может одеть полусет и с ним отлично танчить, также может одевать щит, и танчить от блока который отлично на нем собирается.

Как это отменяет 1 агр в экспах? как это отменяет мелкий радиус, где даже с псов мобов часто не можешь снять, отсутствие нормальных деф скилов. Еще раз повторюсь, из за того что дд может танчить он не становится полноценным танком, и даже если заменяет, то только с выгодой для себя, укажите мне хоть какую то пользу в выборе зк как танка из любого другого и большинства дд, тогда и поговорим

 

25 минут назад, Alaen сказал:

закл на руби грозный, танчит 2 рея +9 в арене

Ник точный что зк что реев, гляну что за чудо, и какая там разница, не покажите ли вы мне реев которые не прожмут ничего кроме дд скилов и авты.

 

25 минут назад, Alaen сказал:

многих персов закл контролит первым.

Да, в физе к примеру он обганяет стража, некра ииии все.

 

25 минут назад, Alaen сказал:

Я понимаю что вам на это поплевать, вы гор, но у меня есть право поднимать интересующие меня темы и высказываться на этот счет.

ДороХой мой друХ, у меня больше половины чаров, ухи. Повторюсь для одаренных, вроде вас, приведите нормальные, аргументированные факты, а не " меня слиль закль, т.к я пве,пишу на форум какой баланс бяка, и как фсе раз.рабы играют на горах"

 

25 минут назад, Alaen сказал:

а вот указывать что выбрасывать и какой ящик не стоит, у вас ведь нет таких полномочий.

Дорогой мой друХ, вы даже понятия не имеете сколько в игре от игроков и от меня лично в игре введено и изменено. 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrArtur сказал:

Так там 0 свирепа. Пуха +9 пве. Бижутерии величия вообще нету. Устоя в районе 40%.

ага, только если говорить про живучесть закла, то я по нему ток стреляю, мне бижа велы не надо, у меня бижа 30 лвла пве, с теми же показателями урона. 
5% свирепа от книги, и критованный крис в катарсисе, разница между 21 свирепа и и 98 дд небольшая, второй рей был +9 с критованным свирепом и тоже катарсисом.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shakespeare сказал:

Как в поговорке, вы или крестик снимимите или трусы наденьте. Эффективных, нормально работающих скила будет ровно 3 или 1, в зависимости от сборки, и да, для петовода это более чем нормально. на целого 1 пета больше чем класса специализация которого хил. Ну и скрин, все просто, смените яркий, бросающийся в глаза фиол цвет на более нейтральный, и вы офигеете, то что петов выглядит много, И ЧТО???????? Меня напрягает что заходя за ух ты видишь в каждой щели иска, мне теперь просить нерфить их что бы я не видел? Что за чушь, петовод ДОЛЖЕН быть окружен петами, нахой он сдался, петовод без петов

Так а мне, извините, насрать, сколько из них нормально функционируют, я тут пишу за количество таргетов (это жёстко, на самом деле, + вся эта стая замедляет передвижение и тд), и такого просто нет у ушей. А при чем тут иски, вообще? Просите, только аргументы приведите. У чк должен быть контроль, но он был имбалансен — его пофиксили, хоть чк — контролер. У иска — урон, туда же. Никто не собирается ваших собачек отнимать, я, лично, топлю за добавление светлого чара-петовода

35 минут назад, Alaen сказал:

закл на руби грозный, танчит 2 рея +9 в арене

Но умирает от одного +10

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Так а мне, извините, насрать, сколько из них нормально функционируют, я тут пишу за количество таргетов (это жёстко, на самом деле, + вся эта стая замедляет передвижение и тд), и такого просто нет у ушей.

Если вам насрать, скажите зачем мне объяснять вам, которому насрать, что кол-во петов, их влияние, стопы, хоть какие то, обсуждалось, и сделали так что бы компенсировать полную импотенцию в масс замесах физ  закла, не не думали?

 То что нету чего то там у ушей, так и не должно, почему то каждый чар имеет свою особенность не?

7 минут назад, Dart сказал:

А при чем тут иски, вообще?

Ну примерно при том что и петы, их дахера везде, реев, исков, магов, муляют глаза на битве, так не должно быть, нерфить их всех что бы исчези(для тупиц СОРКАЗМ!)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

ага, только если говорить про живучесть закла, то я по нему ток стреляю, мне бижа велы не надо, у меня бижа 30 лвла пве, с теми же показателями урона. 
5% свирепа от книги, и критованный крис в катарсисе, разница между 21 свирепа и и 98 дд небольшая, второй рей был +9 с критованным свирепом и тоже катарсисом.

Начнем с того что не 21%, а 26%. Разница между 26% свирепа и 98 дд небольшая? Там разница вполне ощутимая. К примеру свиреп увеличивает итоговый урон, который потом режется об защитные характеристики. К примеру возьмем твоего рея. 

У тебя без всех % усилений - 1057 без криса в арбе и 1155 с ним. % прибавки: 4% от пассивки расы, 10% от ги и 20% от стойки (не будем брать другие усиления).

Итого если у тебя 1155 урона и 5% свирепа будет равен: 1155 * 1,34 * 1,05 = 1625 урона по цели без учета её защитных параметров.

При 1057 урона и 31% свирепа: 1057 * 1,34 * 1,31 = 1855 урона по цели.

 

Выходит что разница вполне приличная.

Если углубляться еще дальше. То закл в фул величии и имеет 6500 дефа(50%). А у тебя 25% пробива. И там будут срезаться вполне неплохие значения. И я уверен что вы даже птицу скорее всего не сливали, и просто лупили по заклу.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Если вам насрать, скажите зачем мне объяснять вам, которому насрать, что кол-во петов, их влияние, стопы, хоть какие то, обсуждалось, и сделали так что бы компенсировать полную импотенцию в масс замесах физ  закла, не не думали?

 То что нету чего то там у ушей, так и не должно, почему то каждый чар имеет свою особенность не?

Ну примерно при том что и петы, их дахера везде, реев, исков, магов, муляют глаза на битве, так не должно быть, нерфить их всех что бы исчези(для тупиц СОРКАЗМ!)

Видимо, донести что-то до Вас не получится, поэтому разойдёмся с миром

Хотя, мне очень понравилась эта фраза:

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

То что нету чего то там у ушей, так и не должно, почему то каждый чар имеет свою особенность не?

Её можно в рамочку повесить и тыкать нос всем, кто ныл (обоснованно кста) на неадекватный урон исков и бд, на нереальный КПД паладина, да на что угодно. Зачем чето там балансить, фиксить, это же не преимущества сторон — это особенность

 

Link to comment
Share on other sites

 Как же отчаянно он пытается изменить неизбежное. Фикс закла должен быть 100%, это один из самых сильных и комфортных персов в игре. Рукастые заклы могут вытворять просто все, что они захотят. Насколько это сильные персы на лоу лвл, я говорить не буду, самое имбовое что только есть. Вообще не вижу что либо ему доказывать. Кто захочет, терять свою имбочку))

 Даже горы уже обращают внимание, что это достаточно сильный персонаж, с которым справиться в соло, уж точно, нереально

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

на неадекватный урон исков и бд,

Да исков рубанули знатно, немного покрамсали бд, и что от этого поменялось? Ну тоесть где классы которые заняли их, дд, ниши??? Все верно их нет. 

 

7 минут назад, Dart сказал:

Её можно в рамочку повесить и тыкать нос всем

Не мешайте кислое с красным, рассписывать разницу что бы вам дошло мне банально лень

Link to comment
Share on other sites

Вообще собаки дико бесят. На арене они могут стоять на твоём спавне и просто сгрызать тебя, как ты реснешь. Ещё проблема животных, в том, что у них есть сопра от их хозяина, так что условному чк порой просто не спастись.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы тут и понаписывали)) Ничего не понимаю в заклах, но собачек пару раз в игре видел))

Если я все правильно понял, есть собачки их 3 по 3к хп, так???

Эти собачки еще и дамажут))  Ну это как я понял все что тут понаписывали)) И горам, особенно заклинателям, не нравится что их хотят пофиксить, так? Ничего не перепутал?)

А может просто дадим противоположной фракции, например магу, шит, ну или барьер переделаем... Ну чтоб я его стакал 3 раза, и каждый щит был по 3к хп, а при ударе по барьерам (их же будет 3) по противнику возвращался урон, ну по столько же как собачки бьют... Это конечно будет не так имбово как у закла, магу все равно придется быть в контакте с противником, ну ничего, маги немного пострадают))

Норм предложение? Нравится?

Каждая собака это минимум сильный удар рея, или 2-3 удара  другого класса, это скилы которые прошли мимо самого заклинателя, это задержка противника, это урон по противнику... Я ничего не перепутал? Ну что, может ну его этот фикс заклов, может просто магу барьер пофиксим до предложенного мной состояния?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

Да исков рубанули знатно, немного покрамсали бд, и что от этого поменялось? Ну тоесть где классы которые заняли их, дд, ниши??? Все верно их нет

Вот и грядут летом два новых класса — труп-дпсер и эльф-призыватель

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

рассписывать разницу что бы вам дошло мне банально лень

Мне, в общем-то, тоже. Я описал проблему, и пути ее решения не в ущерб заклинателю. Вы упорно закрываете на нее глаза. Дальше мои полномочия всё, как говорится

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Magnituc сказал:

Фикс закла должен быть 100%, это один из самых сильных и комфортных персов в игре.

Да да, а еще всех остальных из самых сильных, о комфорте на закле.....вышли бы вы уже с нубоострова. Большинство из нынешних дд, получат инсульт очка от кол-ва прожимаемых кнопок у закла нон стопом, чуть ли не мем, комфортный зак хDD

 

22 минуты назад, Magnituc сказал:

Рукастые заклы могут вытворять просто все, что они захотят.

Да да, и хилят фул столб птицей и контроль вкачан и петы и в физу одет, и посох из ширинки торчит, а у кого длиннее вождь заклов.

 

22 минуты назад, Magnituc сказал:

сильные персы на лоу лвл

ну да ну да :dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:нубаостраф нубаостраф, выхади леопольд, апай лвл.

13 минут назад, Horimiya сказал:

Вообще собаки дико бесят. На арене они могут стоять на твоём спавне и просто сгрызать тебя, как ты реснешь. Ещё проблема животных, в том, что у них есть сопра от их хозяина, так что условному чк порой просто не спастись.

А меня чк, минуснуть все силы зк которые я так долго собирал 1 скилом....

10 минут назад, Dart сказал:

Мне, в общем-то, тоже. Я описал проблему, и пути ее решения не в ущерб заклинателю. Вы упорно закрываете на нее глаза. Дальше мои полномочия всё, как говорится

Какие решения? 1 собака? Тоесть что бы физ закл не сдох как в прошлые времена нужно апать 1 не убиваемую псину к уровню 3. Тоесть вы готовы что зак без розгона по времени с псины влупит по вам 2.2-3к с укуса?

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Да да, а еще всех остальных из самых сильных, о комфорте на закле.....вышли бы вы уже с нубоострова. Большинство из нынешних дд, получат инсульт очка от кол-ва прожимаемых кнопок у закла нон стопом, чуть ли не мем, комфортный зак хDD

 Сказал ты это магу, ещё более сложный перс в освоение игроком так, чтобы это приносило пользу для своей пати... А не просто кинул антик, тп, осколки и упал. Таких, к сожалению, много 

5 минут назад, Shakespeare сказал:

ну да ну да :dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:нубаостраф нубаостраф, выхади леопольд, апай лвл.

 Глупо отрицать контент на лоу лвл. Именно с него начинается путь новичка, и именно от тех ощущений, что он даст, и зависят действия игрока в будущем🙄

 

 Глупенький ты, сразу заметно, без обид, но не вижу смысла разговоривать с тем, кто не разбирается в игре ну хоть насколько то..

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shakespeare сказал:

прожимаемых кнопок

Друидов, чк, магов, палов - не удивишь. 

11 минут назад, Shakespeare сказал:

меня чк, минуснуть все силы зк которые я так долго собирал 1 скилом

Петов я должен мочь законтролить масс скилом. А получается, что я не могу законтролить ни закла, так как к нему не подойти, ни собак. И что делать? Что делать? Что делать?

4 минуты назад, Magnituc сказал:

Глупо отрицать контент на лоу лвл. Именно с него начинается путь новичка, и именно от тех ощущений, что он даст, и зависят действия игрока в будущем🙄

Коротко о том, почему мало кто качает чк, но не о нем речь🤣

16 минут назад, Shakespeare сказал:

меня чк, минуснуть все силы зк которые я так долго собирал 1 скилом

Да и я должен мочь контролить собак, ибо это мобы, а не игрок. У них не должно быть сопры, так как в таком случае, это просто считай что игрок без скилов и с одной целью - убить другого игрока.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Magnituc сказал:

Сказал ты это магу, ещё более сложный перс в освоение игроком так, чтобы это приносило пользу для своей пати... А не просто кинул антик, тп, осколки и упал. Таких, к сожалению, много 

Ну выкачайте зк, довольно быстро, пве я даже рассматривать не буду здесь разные роли, а вот арену да, побегайте, я не говорю что маг простой чар, но назвать зк комфортным сегодня, звучит как тролинг

 

12 минут назад, Magnituc сказал:

Глупо отрицать контент на лоу лвл. Именно с него начинается путь новичка, и именно от тех ощущений, что он даст, и зависят действия игрока в будущем

Какого новичка? Много видите не вернувшихся, нульцевых новичков которые готовы вливать в пиксельную игру тьму времени и реала в перемешку? Которые не сдуются после нубоострова на абсолютно любом чаре, я вот вижу лишь стада твиноводов, все

 

15 минут назад, Magnituc сказал:

Глупенький ты, сразу заметно, без обид, но не вижу смысла разговоривать с тем, кто не разбирается в игре ну хоть насколько то..

Ну все, архументы подъехали, в целом быстро вы сдулись.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Коротко о том, почему мало кто качает чк, но не о нем речь🤣

 Нуууу, он не настолько затягивает как тот же хант/рог/шам/закл. Но и в нубе он силен, но так же слаб, как и маг. Ибо без всякой помощи прокачать таких персов очень трудно

 Я вообще бы с радостью перешёл на шама или ханта. В ханте я вижу потенциала больше, ну и + в пве он ничего такой. Если бы не чёртова репутация и таланты...

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Ну выкачайте зк, довольно быстро, пве я даже рассматривать не буду здесь разные роли, а вот арену да, побегайте, я не говорю что маг простой чар, но назвать зк комфортным сегодня, звучит как тролинг

 

Какого новичка? Много видите не вернувшихся, нульцевых новичков которые готовы вливать в пиксельную игру тьму времени и реала в перемешку? Которые не сдуются после нубоострова на абсолютно любом чаре, я вот вижу лишь стада твиноводов, все

 

Ну все, архументы подъехали, в целом быстро вы сдулись.

Твоя взяла, иди празднуй победу)))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Друидов, чк, магов, палов - не удивишь. 

Друиды, а особенно палы еще как оху офигеют, чк с магами не мое, не играю на них

 

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Да и я должен мочь контролить собак, ибо это мобы, а не игрок.

Видимо ваше мнение расходится с мнением разработчиков.

 

24 минуты назад, Horimiya сказал:

это просто считай что игрок без скилов и с одной целью - убить другого игрока.

нифига не понял но очень интересно

 

10 минут назад, Magnituc сказал:

Твоя взяла, иди празднуй победу)))

Пойду рома тяпну в такой великий день)

24 минуты назад, Horimiya сказал:

что делать? Что делать? Что делать?

Муравью &@# пределать( сорь не удержался):spiderpman1:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

 Я вообще бы с радостью перешёл на шама или ханта. В ханте я вижу потенциала больше, ну и + в пве он ничего такой. Если бы не чёртова репутация и таланты...

Если решишься перейти, иди плез в коты, такой рукастый чел точно нужен. Если уж мага покорил, то Шама легко.

59 минут назад, Shakespeare сказал:

Видимо ваше мнение расходится с мнением разработчиков.

Это можно про что угодно сказать, удобная отговорка. Был раньше круг у чк без ограничения на цели; "Ну видимо вы не согласны с мнением разработчиков". Только вот это потом исправили.

1 час назад, Shakespeare сказал:

Друиды, а особенно палы еще как оху офигеют, чк с магами не мое, не играю на них

У меня опыт игры на друле и чк есть и не скажу, что на друле легче. Для гениев, что жмут только хил - да.

1 час назад, Shakespeare сказал:

Пойду рома тяпну в такой великий день)

Глупо спорить в этой ситуации. На секундочку ты спорил с одним из сильнейших PvP магов которого я знаю. При этом у него и книг то оч мало(если они вообще есть). Думаю его мнение оч многого стоит.

1 час назад, Shakespeare сказал:

комфортным сегодня, звучит как тролинг

То-то его качают все кому не лень. Определенно не комфортный, а прям мега некомфортный.....(самому стыдно, что такой бред несу)

Я последнее время ради фарма голда стал водить башню/сад/терм. Сказать кого я больше всего водил? Заклов было больше всего. Это определенно не о чем не говорит.

Да и о чем говорить, заклы будут до конца биться ради того, чтобы остаться имбами, а не посмотреть здраво на себя со стороны. Ладно на вас уши бы ток ныли, но ноют и союзники.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Какие решения? 1 собака? Тоесть что бы физ закл не сдох как в прошлые времена нужно апать 1 не убиваемую псину к уровню 3. Тоесть вы готовы что зак без розгона по времени с псины влупит по вам 2.2-3к с укуса?

Например, при повторном нажатии призыва, первоначальная собака (если жива) усиляется. Да много можно придумать, так-то. А проще просто сравнять счёт и ввести эльфа-спамера

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Если решишься перейти, иди плез в коты, такой рукастый чел точно нужен. Если уж мага покорил, то Шама легко.

Вот это я понимаю диверсия. И как я раньше до этого не допер?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

У меня опыт игры на друле и чк есть и не скажу, что на друле легче. Для гениев, что жмут только хил - да.

Я как-то поиграл на 30 лвл друиде прошлым летом. Короче, оказалось - этот класс не моё. Кучу хилок, нужно поддерживать связь (что было затруднительно из-за сборки "минимум кд, максимум пробива"), нужно обновлять кожу на всей пати, неудобные корни(путался в двух панелях между лужей с корнями и просто с корнями), так ещё часто забываешь похилить себя. Ну просто респект пряморуким друидам. По сравнению с жц, друид был очень трудным в управлении. Пробежал немного пили, поаренил чуток и все, забыл, как страшный сон. 

 

Вспоминая комментарий разработчиков по поводу нерфа жреца, мол, класс неудобный в управлении - я начинаю истерически ржать. Засунуть бы тот кусок текста тому умнику… кхм. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...