Jump to content

Увеличение максимального количества заданий


Apelbsin

Recommended Posts

Не знаю как сейчас но ещё с полгода назад максимальное количество заданий которые можна было одновременно иметь составляло 50 , и это доставляло очень большие неудобства так как в эти 50 заданий даже не входили фул дейлы 3 и 4 сектора , а сейчас с введением 5 сектора количество фул дейлов за 3.4.5 сектора увеличилось до примерно 75-80 , в общем моё предложение просто как мир , увеличить максимальное количество заданий до 100 , это было бы удобно игрокам которые редко играют и собирают фул дейлы всех секторов

Link to comment
Share on other sites

Это было бы удобно собрать все дейлы и выполнить разом не дожидаясь завтрашнего дня(

Link to comment
Share on other sites

Да вообще было бы круто лимит убрать. Зачем он нужен? Чтобы игроки не дай бог обогатились, собрав лишнее кв на 100 голд?) 

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, чтобы знания давали за арену, по тому же принципу что и империалы... И будет лимит, и в тоже время лишний повод на арену сбегать.. 

А также было бы неплохо добавить знания в крафт, в пропорции 1000 опыта крафта = 100 знаний... У людей будет лишний повод качать крафт... 

Я понимаю что ограничения сделаны сознательно, чтоб игроки по быстрому всё не прокачали, но ограничения не объективные... Ведь можно сделать ограничения в день на каждый сектр айвы, чтобы играки которые хотят качать знания, делали кв в разных местах... 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Змеймаг сказал:

можно сделать ограничения в день на каждый сектр айвы, чтобы играки которые хотят качать знания, делали кв в разных местах... 

Беспонтовое ограничение. Я и так делаю максимум кв со всех секторов. Зачем тебе рвать пятую точку в попытках заставить игроков бегать по всем островам если они сами это делают? 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Было бы неплохо, чтобы знания давали за арену, по тому же принципу что и империалы... И будет лимит, и в тоже время лишний повод на арену сбегать.. 

А также было бы неплохо добавить знания в крафт, в пропорции 1000 опыта крафта = 100 знаний... У людей будет лишний повод качать крафт... 

Я понимаю что ограничения сделаны сознательно, чтоб игроки по быстрому всё не прокачали, но ограничения не объективные... Ведь можно сделать ограничения в день на каждый сектр айвы, чтобы играки которые хотят качать знания, делали кв в разных местах... 

Я вот тоже не понимаю, почему знания нельзя получать за арену и крафт. Вот вообще не хочу целенаправленно делать дейлики и бегать инсты, кроме тритонов

В принципе, не напрягаясь, я качну к лету основные таланты за знания, которые сами набиваются в процессе игры, но хотелось бы большего разнообразия их получения

Link to comment
Share on other sites

Вы кажется съехали с темы , там было про увеличение максимального количества заданий а не про знания , как мне то оно не должно сломать экономику игру , тем более что оно ничего не решает а только добавляет удобство игрокам у которых нету возможности жить в игре 24/7

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно тему проигнорят или закроют с ответом не планируется.:vp-hearts: Тема не первая и всегда ответ один.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Писал что бы добавили для боевых пропусков этот бонус, но к сожалению заигнорили, да и это негативно повлияет на онлайн игры, так как игроки будут просто всю неделю собирать все дейлы ничего особо не делая, и за один день всё выполнять, а если у тебя будет несколько таких твинов то это уже неплохой удар по экономике варспы, так как нереальный буст голда, но с другой стороны нужно же за задания фармить знания так что может не сильно проблемно это будет, ну впринципе если игрок купит бп то играть же нужно активно, та и всех твинов в бп не обуешь, думаю лучий вариант это расширить количество заданий в качестве бонуса боевого пропуска.

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2022 в 01:55, Apelbsin сказал:

Вы кажется съехали с темы , там было про увеличение максимального количества заданий а не про знания , как мне то оно не должно сломать экономику игру , тем более что оно ничего не решает а только добавляет удобство игрокам у которых нету возможности жить в игре 24/7

У вас есть какая-то статистика по общему притоку золота в игру из различных источников?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jigurdos сказал:

Писал что бы добавили для боевых пропусков этот бонус, но к сожалению заигнорили, да и это негативно повлияет на онлайн игры, так как игроки будут просто всю неделю собирать все дейлы ничего особо не делая, и за один день всё выполнять, а если у тебя будет несколько таких твинов то это уже неплохой удар по экономике варспы, так как нереальный буст голда, но с другой стороны нужно же за задания фармить знания так что может не сильно проблемно это будет, ну впринципе если игрок купит бп то играть же нужно активно, та и всех твинов в бп не обуешь, думаю лучий вариант это расширить количество заданий в качестве бонуса боевого пропуска.

Против. Ни разу не купил, ни разу не закрыл. Я играть захожу, а не бегать по невыполнимым задания и включать режим ждуна(привет системе рега, когда ты стоишь по 10 минут и ждёшь, когда тебя бросит на арену). 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Против. Ни разу не купил, ни разу не закрыл. Я играть захожу, а не бегать по невыполнимым задания и включать режим ждуна(привет системе рега, когда ты стоишь по 10 минут и ждёшь, когда тебя бросит на арену). 

Ну значит ты один из таких игроков которые раз в три дня зайдут пройтись по дейлам и офнуть ещё на несколько дней, разрабам вы не выгодные

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jigurdos сказал:

Ну значит ты один из таких игроков которые раз в три дня зайдут пройтись по дейлам и офнуть ещё на несколько дней, разрабам вы не выгодные

Я каждый день захожу в игру. В ивенты я достаточно долго сижу в игре. 

 

Давайте просто уберём фри ту плей, если разрабам мы не выгодны? 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

Я каждый день захожу в игру. В ивенты я достаточно долго сижу в игре. 

 

Давайте просто уберём фри ту плей, если разрабам мы не выгодны? 

Я вообще не вижу проблемы в лимите 50 заданий, если ты активный игрок то ты все эти задания можешь соло пробегать не тратя времени на поиски пати,говорю тебе как храм +1 точ с посохом. Пробежал по пили миников ловли фарманул и нормально. Не надо копить милион заданий, темболее вне изоб времени пройтись по кв оч много разбавить инстовое однообразие 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Jigurdos сказал:

Я вообще не вижу проблемы в лимите 50 заданий, если ты активный игрок то ты все эти задания можешь соло пробегать не тратя времени на поиски пати,говорю тебе как храм +1 точ с посохом. Пробежал по пили миников ловли фарманул и нормально. Не надо копить милион заданий, темболее вне изоб времени пройтись по кв оч много разбавить инстовое однообразие 

Не вижу смысла каждый день бегать на 5-7 дейлов, когда можно собрать все дейлы, сделать и сдать. Так удобнее. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...