Jump to content

Новая арена


Hanpuxoge

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Моё предложение заключается в следующем добавление нового контента арены в виде 15×15 или 20×20.

Это будет временным контентом, то есть несколько раз в сутки участники могут подать заявку на данную арену, интервал будет около 2-3 часов (возможно больше).

Данный контент будет ориентирован на высокий уровень персонажей 30-32. Контент для маленьких уровней будет недоступен.

Награды: в данном режиме, вы будете получать исключительно империалы величия(кол-во на выбор разработчиков), большие награды сильнейшим, проигравшие ничего не получают.

Стоимость: 20-30 билетов на арену подача заявки.

Тип сражения, это будет что-то на подобии арены храма печатей, с захватом локации и сражении на ней.Три локации, где первые это респаун игроков, а середина это локация с большой областью по центру является областью для сражения.

Получение очков для победы будут начисляться исключительно за убийство персонажа в выделенной области.

Усиление в виде каких либо баффов будут отсутствовать, будь то банка или свиток. Мы получаем равноправный контент(почти, ну про точку нет смысла упоминать, это внутриигровой дисбаланс)где будут решать руки, а не количество использованных усилений на игрока.

Возможность подавать заявку в группе отсутствует.

Данное предложение является исключительно фантазией, это не значит что я настаиваю вводить именно такой контент указанный выше, ваши пожелания или предложения касательно улучшения этой темы, привествуется ниже, так же как и критика.

Убедительная просьба не создавать флуд под темой в виде бесполезного спора с обитателями форума. Но это не значит что не стоит вести конструктивную критику с предоставлением определенных фактов или примеров.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Сто тыщ мильонов раз это уже предлагалось годами ранее. А воз и ныне там. Скок угодно можно предлагать изменение арены, этого не сделают, пока у разработчиков не будет окна в контенте. Более того, скорее всего лет на 5 все эти введения давно уже распланированы. И тут сколько не предлагай, пока срок не придет, этого не сделают.

Link to comment
Share on other sites

Все равно все будет решать переточка, книги, реликвии, фул сборки веллы. 

А по поводу нерегистрации группами тоже косяк. Который легко обойдут с помощью группового сбора в войс чат, с последующим сбором на одной локе и практически одновременной подачей заявок. Горнило и Забивы же сливают. И это тоже будут. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Просто нужно убрать с арены вообще возможность регистрироваться в группах, чистый рандом во всех категориях, с империалами за 1,3,5,10,25 боев...

И ввесть арену старого образца, но для групп, и назвать ее Гильдейская арена... Где можно будет учавствовать только группой из одной гильдии, и против групп из других гильдий... Аренеры группой из одной гильдии не могут попасть против своих соклановцев... Сезон длится месяц, победившая гильдия получает ауру гладиатора на месяц...  Причем ввести также разбивку по лвлам, но не игроков а гильдий... Чтоб гильдиям 12 лвла не сливали персы из гильдии 5 лвла...

Вот вам и будет охрененная площадка для драк между гильдиями, причем можно сделать категории 5×5, 10×10, 20×20...

И главное, чтобы ауру получали только те челены гидьдии, которые находились весь турнир в гильдии, с первого и до последнего дня... И аура слетала, когда игрок покидает гильдию... Это уберет бегатню по гильдиям с целью получить ауру, и уйти из гильдии как только получит ауру...

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Змеймаг сказал:

с империалами за 1,3,5,10,25 боев

ты имеешь ввиду за победы? просто за бои давать не нужно, пусть стремятся побеждать. сейчас благодаря этому бывают настоящие камбеки на арене

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Просто нужно убрать с арены вообще возможность регистрироваться в группах, чистый рандом во всех категориях, с империалами за 1,3,5,10,25 боев...

И ввесть арену старого образца, но для групп, и назвать ее Гильдейская арена... Где можно будет учавствовать только группой из одной гильдии, и против групп из других гильдий... Аренеры группой из одной гильдии не могут попасть против своих соклановцев... Сезон длится месяц, победившая гильдия получает ауру гладиатора на месяц...  Причем ввести также разбивку по лвлам, но не игроков а гильдий... Чтоб гильдиям 12 лвла не сливали персы из гильдии 5 лвла...

Вот вам и будет охрененная площадка для драк между гильдиями, причем можно сделать категории 5×5, 10×10, 20×20...

И главное, чтобы ауру получали только те челены гидьдии, которые находились весь турнир в гильдии, с первого и до последнего дня... И аура слетала, когда игрок покидает гильдию... Это уберет бегатню по гильдиям с целью получить ауру, и уйти из гильдии как только получит ауру...

 

И будут ещё жёще требования на набор в ги. Что пвешникам делать? Есть люди, которые пвп контент не нравится, но хотят сидеть в ги 10 лвл и выше. При чем ги должна быть активной, чтобы иметь возможность получать доступ к тритонам или логову на 2 часа. А ведь есть ещё ивентовые гвг.

 

Короче, я против такого)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

И будут ещё жёще требования на набор в ги. Что пвешникам делать? Есть люди, которые пвп контент не нравится, но хотят сидеть в ги 10 лвл и выше. При чем ги должна быть активной, чтобы иметь возможность получать доступ к тритонам или логову на 2 часа. А ведь есть ещё ивентовые гвг.

 

Короче, я против такого)

Ну тут немного противоречия. Пве игрок, пвп контент не нравится, однако доступ к тритам и логову подавай

Но идея змея мне нравится

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Ну тут немного противоречия. Пве игрок, пвп контент не нравится, однако доступ к тритам и логову подавай

Но идея змея мне нравится

Это кстати то, чего мне не нравится в этой игре. Доступ к определенным инстам на определенное время пройдя гильдейское событие "все против всех". Ну просто тупо выглядит, что к доступу к пве сегменту надо проходить через пвп. А я повторюсь, что есть люди, которые пвп сегмент ненавидят и не желают в этом участвовать, но заставляют. 

 

2 года в игре, а я очки арены трачу на сферы усиления защиты и урона зажлобившись золота. Ну вот нереально не интересно эта пвп в целом, где даже баланса нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Это кстати то, чего мне не нравится в этой игре. Доступ к определенным инстам на определенное время пройдя гильдейское событие "все против всех". Ну просто тупо выглядит, что к доступу к пве сегменту надо проходить через пвп. А я повторюсь, что есть люди, которые пвп сегмент ненавидят и не желают в этом участвовать, но заставляют. 

 

2 года в игре, а я очки арены трачу на сферы усиления защиты и урона зажлобившись золота. Ну вот нереально не интересно эта пвп в целом, где даже баланса нет. 

Ну баланса и не будет пока классы со всех сторон одинаковыми не станут. Пвп контент игры в упадке и его пытаются развивать и это нормально. Куда хуже реализовано пвп в открытом мире где его по сути нет. Там только 2 роли охотник и жертва и сражения никакого нет. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Это кстати то, чего мне не нравится в этой игре. Доступ к определенным инстам на определенное время пройдя гильдейское событие "все против всех". Ну просто тупо выглядит, что к доступу к пве сегменту надо проходить через пвп. А я повторюсь, что есть люди, которые пвп сегмент ненавидят и не желают в этом участвовать, но заставляют. 

 

2 года в игре, а я очки арены трачу на сферы усиления защиты и урона зажлобившись золота. Ну вот нереально не интересно эта пвп в целом, где даже баланса нет. 

Было бы неплохо, чтобы в крафт задачи на топовом лвле, добавили возможности крафтить лицензии на допуск к инсту тритонов на один проход для группы... Чтобы не только пвпкшники добывали возможность инстить, но и ремесленики))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Hanpuxoge сказал:

интервал будет около 2-3 часов (возможно больше).

если так то это будет еще один контент на который придется заходить по расписанию, чего в игре уже слишком много, да еще и несколько раз в день. это будет раздражать.

21 час назад, Hanpuxoge сказал:

добавление нового контента арены в виде 15×15 или 20×20.

при таком количестве при хороших статах на равных скорее всего будут побеждать ухи. хотя вряд ли при таком количестве человек и такой частоте запуска можно будет обеспечить хороший подбор и поэтому будет почти все решать рандом.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Tpynak сказал:

Отличная идея. Ждать 2-3 часа, чтобы постоять с десятью твинами👍

:yay:умора

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...