Jump to content

[Выпуск обновления v2.6] В обход AppStore!


zummer

Вы согласны с вариантом приведенном ниже?  

110 members have voted

  1. 1. Вы согласны с вариантом приведенном ниже?

    • Да! Выпустить обновление как можно скорее!
      81
    • Нет! Дождаться решения AppStore...
      31


Recommended Posts

кстати за пару часов 20 лвл не набьеш. Посмотрите высказывание Кузьмича. Кач будет на только дейлах как я думаю исходя из высказывания кузьмича http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=44578.msg147750#msg147750

 

Кто играл в версии )054 и далее видели что планка лвла выростает и чтоюподнять с 19 на 20 нада не одну недельку попотеть по крайней раньше мы так пределы поднимали. 6к репы нада допустим набить чтоб набить нада сдавать ежики)))чтоб сдать ежики нада отказаться от всего и делать тока ихпотомучто ихуже в день около 15 шт. а там+ещелабиринтовские...Можнавлитьбабла и покупатьлутпод ежики
Link to comment
Share on other sites

Честно, больше не рублю не закину до обновы, вот хоть тресни, буду бить лут, не 12к в час, но 4к в час я сделаю, кто не умеет деньги делать, те мимо, вам туда ==>

честно признаюсь, даже имея чм, я покупаю из лавки за голд :blush:

Link to comment
Share on other sites

:blush: С новым годом горы, ухи..

Поздравляю вас народ..

Так отбросим может пухи?

И закружим хоровод?

Возле елочки в Надире.

Вместе соберемся?

Проведем часок мы в мире..

После разойдемся..

С новым годом топы, хаи.

Что хочу сказать..

В новый год чтоб помогали..

Квешкам, квест сдавать

С новым годом вас Миока..

Счастья, и всех благ..

Пусть удача будет в срок, а,

Вся жизнь без баг..

С новым годом поздравляю.

Я и вас Анлив...

И по жизни я желаю,

Только позитив..

С новым годом ... И кончено

Поздравляю вас Кузмич..

Чтоб всё было, безупречно..

Всех вершин достичь..

 

С новым годом Аринар!

Игроки, и моды..

Всем желаю счастья в дар..

И долой невзгоды...

А ещё хочу сказать..

Что мы ждем обновы!

Из за яблока страдать?

Как то безпонтово....... :mega_shok:

 

Вот... Уже стихи пошли... Пора бы разработчикам уже быть вместе с игроками, а не против нас... Но видимо они все таки против, так как официального ответа все еще нет...
Link to comment
Share on other sites

Пожелания разработчикам в Новом Году: быть ближе к игрокам, а не быть против них, так как пока МЫ есть, есть и вы, так как без нас вы, не вы, а обычные люди, как и мы ;)

Link to comment
Share on other sites

тема бред ребята без коментариев, хоть и играю не с апла

 

Почему бред? Тебе самому не надоело бродить там, где сам знаешь каждый куст? Мне например хочется лабиринт, так как за обе фракции знаю, почти на 100% где, что находится, хочется реально найти занятие, на что можно потратить чм, а не на нубоарену
Link to comment
Share on other sites

тема бред ребята без коментариев, хоть и играю не с апла

 

Бред? Жадать всем из-за яблока, вот это бред...

Мы лишь хотим увидеть ответ разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

можно рейды устраивать чтоб не скучно было

 

Рейды уже тоже надоели... Одно только нравится:  лазить по вражеской территории, изучать их подземку и мобов :)
Link to comment
Share on other sites

ну в общем  epik fail  все как обычно :)

мой опрос удален, тема  объеденена с другой и  :( закрыта

Link to comment
Share on other sites

Ребят, отдохните от игры) НГ на носу, а вы все про обнову... Сходите куда-нибудь, развейтесь, с девчонкой потусите....Короч, stop Warspear,  Hi Новый год:)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, отдохните от игры) НГ на носу, а вы все про обнову... Сходите куда-нибудь, развейтесь, с девчонкой потусите....Короч, stop Warspear,  Hi Новый год:)

 

Если ты не заметил многие норм игроки давно так зделали, посмотри форумы при выпуске "наследие беренгара" и на те что сейчас, реальных ПРО игроков того времени можно на пальцах посчитать
Link to comment
Share on other sites

Ребят, отдохните от игры) НГ на носу, а вы все про обнову... Сходите куда-нибудь, развейтесь, с девчонкой потусите....Короч, stop Warspear,  Hi Новый год:)

 

:bad: :bad:
Link to comment
Share on other sites

Что толку от старых игроков? Вот обьясните мне не умному. Я имею заточку +1 на вещах и тяжелый лук +1 + старый крис на атаку, ложил топов, если напарник не полный идиот, а старики если начнут играть ваши, то они станут такими нубозаврами, как и большинство  :friends:

Link to comment
Share on other sites

Никто и так не собирается НГ в игре проводить!  :mega_shok:

Мы говорим о том, что нужно отвечать за слова! И надоело ждать каждый раз решения AppStore...

Просто ждать 7-8 января нет желания...

Link to comment
Share on other sites

Что толку от старых игроков? Вот обьясните мне не умному. Я имею заточку +1 на вещах и тяжелый лук +1 + старый крис на атаку, ложил топов, если напарник не полный идиот, а старики если начнут играть ваши, то они станут такими нубозаврами, как и большинство  :friends:

 

Okay!
Link to comment
Share on other sites

обнова не нужна! по крайней мере сейчас!!!!

пусть люди нормально новый год встретят)) а не в виртуальном мире!!!!

всех с наступающим)))))))

Link to comment
Share on other sites

ридле ты гонишь,для начала ты видимо не особо вкурсе как многие из стариков играли,струдом верится что ты старика с точко в 1 валишь,я хожу на арену бд 15лвл и вижу как нубы играю,точнее пытаются,ходил в рейды которые организовывали спантано,нубы даже не представляют как это делается,а у стариков есть опыт,я не говорю что все новые игроки это нубы полнейшие,естествено есть те кто игру понял,но большенство ничего не знает

 

 

кстати отличие тех кто играл в версии до 0.5.0,так это то что люди знали и любили игру,по большей части,а сейчас даже не знаю что это такое аринар

Link to comment
Share on other sites

обнова не нужна! по крайней мере сейчас!!!!

пусть люди нормально новый год встретят)) а не в виртуальном мире!!!!

всех с наступающим)))))))

 

Лично я не знаю тех задротов, которые НГ тут будут встречать... Ну а после НГ, ну 3-4 января, хотелось бы поиграть...
Link to comment
Share on other sites

обнова не нужна! по крайней мере сейчас!!!!

пусть люди нормально новый год встретят)) а не в виртуальном мире!!!!

всех с наступающим)))))))

 

Смотри, есть два дня еще для теста обновы, 30 и 31е, до 9 вечера можно и поиграть, и узнать что и как, а после начать отмечать, или ты заядлый колдырь, который начал отмечать за неделю? Я лично себя таким не считаю, а просто хочу, чтобы люди получили подарок от администрации, вот и все
Link to comment
Share on other sites

ридле ты гонишь

 

в чем я гоню? Подробнее пожалуйста, если ваш напарник не идиот, то победа обеспечена на 90%, так как мне встречаются нубы на арене, которые даже удара не делают и умирают, со своим пафосом, которые кричат: стоим тут, а сам умирает после 4х ударов и приходится биться одному, естественно, выбрать  выиграйть против 2х практически не реально
Link to comment
Share on other sites

в чем я гоню? Подробнее пожалуйста, если ваш напарник не идиот, то победа обеспечена на 90%, так как мне встречаются нубы на арене, которые даже удара не делают и умирают, со своим пафосом, которые кричат: стоим тут, а сам умирает после 4х ударов и приходится биться одному, естественно, выбрать  выиграйть против 2х практически не реально

 

 

вроде я в посте выше все написал,не знаю че там непонятного :unknw:

Link to comment
Share on other sites

ппц обнову задержали пока на день, а нытья ого-го.. Такое ощущение, что кроме игры ничего другого больше нет...

Link to comment
Share on other sites

-- Конец цитаты ---

Смотри, есть два дня еще для теста

обновы, 30 и 31е, до 9 вечера можно и

поиграть, и узнать что и как, а после

начать отмечать, или ты заядлый

колдырь, который начал отмечать за

неделю? Я лично себя таким не считаю, а

просто хочу, чтобы люди получили

подарок от администрации, вот и все

 

да я начал отмечать нг ещё с воскресенья))) ну не обязательно ведь ужираться в зюзю! меня бесит ваше детское нытьё!!!!

идите девушек лучше в ресторан пригласите а не тыкайте в экран телефона!

Link to comment
Share on other sites

Что толку от старых игроков? Вот обьясните мне не умному. Я имею заточку +1 на вещах и тяжелый лук +1 + старый крис на атаку, ложил топов, если напарник не полный идиот, а старики если начнут играть ваши, то они станут такими нубозаврами, как и большинство  :friends:

 

Видно ты гипернуб :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

ппц обнову задержали пока на день, а нытья ого-го.. Такое ощущение, что кроме игры ничего другого больше нет...

 

ет ты че предлогаешь работать че ли на работе,лучше уж обнова :)

 

 

идите девушек лучше в ресторан пригласите а не тыкайте в экран телефона!

 

 

ну какие девушки и рестораны на работе,ну вы чето уважаемый :)

Link to comment
Share on other sites

 

вроде я в посте выше все написал,не знаю че там непонятного :unknw:

 

По твоему суждению я тоже нуб, так как я начал играть с мая(0.7 версия)? Бред говоришь, у меня брат, благодаря мне, за 3 дня понял игру и нубом, его нельзя было назвать, так что на вкус и цвет.

ппц обнову задержали пока на день, а нытья ого-го.. Такое ощущение, что кроме игры ничего другого больше нет...

 

В игру многие вложили деньги, надеясь на обнову, а ее нету, не понятно?
Link to comment
Share on other sites

Факт, ну если ток работа...) А так, я считаю, что лучше с друзьями погулять в свободное время или еще чем заняться.. Особенно в праздники)

Link to comment
Share on other sites

По твоему суждению я тоже нуб, так как я начал играть с мая(0.7 версия)? Бред говоришь, у меня брат, благодаря мне, за 3 дня понял игру и нубом, его нельзя было назвать, так что на вкус

 

 

еще разочек перечитай мой пост

Link to comment
Share on other sites

--- Конец цитаты ---

В игру многие вложили деньги, надеюсь на

обнову, а ее нету, не понятно?

 

ридди ! ну иди пожалуйся в общество слабозадых)) чё тут то ныть! может они тебе помогут а остальным начхать на ваши высказывания!

Link to comment
Share on other sites

отстой какой-то, делать нечего, и на пвп никто не идет :( :aggressive:

 

Не знаю, как на амбере, но на топазе, сегодня час или два было весело, ухи шли на лигу, горы мешали, потом горы пошли на стоянку, а ухи отбивали ее, и так продолжалось долго, а на Амбере я такого уже давно не видел
Link to comment
Share on other sites

Нехрена было деньги ложить) или же расстраивайтесь с ними легко и просто, не вспоминая потом, куда дели)

Link to comment
Share on other sites

--- Конец цитаты ---

В игру многие вложили деньги, надеюсь на

обнову, а ее нету, не понятно?

 

ридди ! ну иди пожалуйся в общество слабозадых)) чё тут то ныть! может они тебе помогут а остальным начхать на ваши высказывания!

 

Раз ты на них зациклился, значит уже не всем начихать ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...