Jump to content

Дейлы на начальных островах


Jazz

Recommended Posts

Дорогие форумчане и терпеливые разработчики)! Предлагаю вам мысль. Всем известно что в интерестном и опасном Аринаре есть толька два "рабочих" острова. Я имею ввиду что на этих островов можно выполнять задания. Так вот я хотел бы чтобы наши разработчики добавили так званные "дейлы" на островах Фракций. Тоесть можно помимо Ирсельнорта и Топей выполнять на Лангасарде и Мелвендиле. Но на этих островах будет меньше даватся опыта а также больше поручений. Этим мы сможем "Населить" эти острова людьми). Я скажу такой случай: когда я попал в первые в игру то мне захотелось быть паладином. Изза его красоты(костюма). Я попал и сразу ничего непонел)))) я думал что навыки тратить нельзя ибо они тратятся и играл без навыков))). Так вот в чем суть. Я искал на острове высокие лвл и растроился что их нету. Моя первая мысль была что в игру мало людей играет... И растроился. Я попал на остров Ирсельнорт своим первым рейнджером 9уровнем) и я увидел куча высоких лвл и много народу) для меня етот остров был загадкой и я по нему начел путешествовать. Так вот сделав немного дейлов на начальных островах (интерестных и неочень,легких и тяжелых)иы сможем заселить эти острова а также можно увеличить возможности игры. После етого можно полноценно путешествовать. и ещо мысь. она из фантастики но было бы приятно видеть в игре. Добавить возможность плыть на вражеские острова . Но на этих врадеских острлвах были несколько локаций с городом своей фракции. Так вот допустим всего 5локаций своей фракции на острове врагов. Там открыто пвп. Начальным игрокам возле входа на теритлрию будет стоять предупреждающий знак а также нпс который говорит :"Не суй свой нос негодяй". Ето (перворожденный) и преврощяется в агрессора и бьет горца(игрока).также и у перворожденных , горци смогут быть там. Будет специальное задание вторгнутся в логово противника.И раз в 30 минут открываются ворота и агресоры врываются на начальный остров и им дается задание. к примеру убить нубиков 10шт убить главного нпс острова а также стражей городов. Агресоры должны управится за 10мин так как двери закроются и будут закрты в течении полтора часа. Те кто находятся на острове должны защищатся. Так же ис горами. ОНи плывут в лангасард ждут открытие ворот и в течении 10минут выполняют миссию. чЕрез 10минут пвп отключается. Эт мысль если воплотится будет интересней в мире аринара, а также можно путешествовать на всех островах. форумчане говорите и поддерживайте))) и П.С. Лейлу пожалуйста не закрываю мою тему... Если я повторился извени я просто незнаю где поиском пользоватся и если что я с телефона. Не закрывай тему заранее спс. все рассуждаем:)

Link to comment
Share on other sites

достаточно дейлов на нубе. мяса на фракционных островах не надо. 12-14 лвлам хватает страданий и на ирсе

Link to comment
Share on other sites

Гг, автор то ли шутником притворяется, то ли хз. Зачем на низкоуровневом острове дейлы? Их тупо почти никто выполнять не будет. А убивать нубиков на вражеских островах - это вообще зверство. И, если не ошибаюсь, ранее админы говорили, что не будут давать возможности плыть на чужие острова. Посмотрим, отреагируют ли на эту тему разработчики, хотя какой может быть ответ, и так понятно.

 

З.Ы. Где искать "поиск" видно на скрине. Это так, на будущее. И все же настоятельно советую научиться пользоваться поиском.

post-12028-14177041554193_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Ну во первых дейлы на нубе это бред. Во вторых пвп на нубе это еще больший бред. В третьих всем пофиг как ты тупил с очками навыков. И в четвертых даже на ру-руби на нубе ни пусто. В топку тему

Link to comment
Share on other sites

Против, причины описаны в постах выше.

Лаел, за каким ты закрыл инфу под ником на скрине ;D ?

Link to comment
Share on other sites

Против, причины описаны в постах выше.

Лаел, за каким ты закрыл инфу под ником на скрине ;D ?

 

Секрет фирмы.  ;D
Link to comment
Share on other sites

После последнего обновления на нубе появились хай-лвл. Делать еще что-то - глупо, имхо. Пвп на нубах - это вообще зверство, никогда такого не будет. Нубо-острова для того и сделаны, чтобы новички могли развиваться и узнавать игру.

Link to comment
Share on other sites

Но соглоситесь што нубохантерство на острове ета мечта каждово хай левела :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Но соглоситесь што нубохантерство на острове ета мечта каждово хай левела :spiteful:

 

и в чём прикол то?

Бежатькуда то что б одним ударом класть десятерых это мечта обиженок,а не хайлевелов

Link to comment
Share on other sites

и в чём прикол то?

Бежатькуда то что б одним ударом класть десятерых это мечта обиженок,а не хайлевелов

 

Среди хай лелевол много обиженок , да и идиотов которым нравится лить нубов с одного удара  хватает.
Link to comment
Share on other sites

Ето чегго ві так расстроились дейлі на начальніх островах вполне интерестно. я простор подумал что ирсельнорт и топи поднадоели и білдобі интерестнот ходить на начальніе острова и вспоминатьь когда впервій раз попал на єти острова...

Link to comment
Share on other sites

ой ппц что за язык? сори) это я думаю вы мысль поняли и лейлус спс за ответ как пользолватся поиском)

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Ну во первых дейлы на нубе это бред. Во вторых пвп на нубе это еще больший бред. В третьих всем пофиг как ты тупил с очками навыков. И в четвертых даже на ру-руби на нубе ни пусто. В топку тему

 

Это не бред боро надо в игру немного празнобразия :friends: а то ток на ирсельнорте и топей немного поднадоело...
Link to comment
Share on other sites

Среди хай лелевол много обиженок , да и идиотов которым нравится лить нубов с одного удара  хватает.

 

мда я просто хотел чтоб можно было путешествовать на вражеские острова. и можно было выполнять задания. а нубам за эти 10 мин открытий ворот будет задания: остановить навалу врагов
Link to comment
Share on other sites

мда я просто хотел чтоб можно было путешествовать на вражеские острова. и можно было выполнять задания. а нубам за эти 10 мин открытий ворот будет задания: остановить навалу врагов

 

Интересно как нубы удержат 20лвлы?а насчет островов,не забывай про Айвандил ;) он когда нибудь выйдит...наверное...ну может быть  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Идея про дейл на нубе острове понравилса,но тока так как било описано више,тоесть зделать 1 кв(дейл) в каком нада убить цепочку от первого до последнива боса,я не помню вроде их 5(поправьте если ошибаюсь) ну для каждой раси свой дейл,люди на избраний,ельфи на первождений и т.д... и соглашусь напишеним више,решит нитья в чате,помогите бла бла,награду зделать больше чем билет на ирсельнот,скажем 500. :)

 

Зделать кв для 15+ лвл или 18,на расмотрения разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Похожее уже было,да и малышам это не понравится тем более кому надо плыть на нуб что бы рога"плохого человека" слить который мешает качу...Дейлы бред что там лутать то,,,

Link to comment
Share on other sites

Если ты в ги, которая на что-то претендует, то поверь - скучать не придётся

 

Это же так интересно с банкой по дейлам бегать и с арены не. вылезать ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...