Jump to content

Приключение вара на арене o_O


Aziat

Recommended Posts

... в общем расскажите опытные вары что правильнее качать и как вести себя на арене???

Link to comment
Share on other sites

есть тема для варов, там все обо всем написано сылку нимагу написать так как со смарта

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

лол, вары кидают рев не для того,чтобы снизить мега дамаг роги,а что бы обнаружить...так что, качай ты на 1 рев, качай на 3, против роги и то и то действует с одинаковой эффективностью

Link to comment
Share on other sites

лол, вары кидают рев не для того,чтобы снизить мега дамаг роги,а что бы обнаружить...так что, качай ты на 1 рев, качай на 3, против роги и то и то действует с одинаковой эффективностью

 

лол с увеличением навыка увеличивается радиус его действия
Link to comment
Share on other sites

лол с увеличением навыка увеличивается радиус его действия

 

Инфа 100%? :crazy:

Кстати вопрос еще по реву, дамаг от мобов, бьющих не физом (в лабе например) тоже уменьшается?

 

Link to comment
Share on other sites

Слушай супер тактику: берешь себе в напарника второго вара, если 3х3 то бери третего; бежишь вместе с напарником на врагов, кидаете каждому по стану и бьете ублюдошного рея) или друида) или шамана). Тактика ударов проста до идиотизма: Рывок-удар-кровь-насмешка-удар. Обычно после такой комбинашки остается скелет на полу. Ну, если против тебя 2 рога- молись о чуде и пытайся вычислить их Ревом. Если два рея- смейся в истерическом припадке и закатывай их в пол. Надеюсь, я не сказал ничего нового. Удачных боев)

Link to comment
Share on other sites

А е))) Все именно так и происходят)) Только если вары не совсем криворукие) А то попадал я в пати с такими)) Я одного рея слил, на второго меня не хватило, а напарник-имбецил... все время по середине арены туда-сюда бегал... Урод. В результате нас слили реи 2-1 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Это ты наверное имбецил, знаешь о таком скиле как дезориентирующий выстрел у рейнджеров?

Link to comment
Share on other sites

Хаха, да действительно, бывают такие моменты,  когда тебя реи гоняют даже не давая возможности подойти вплотную)

Link to comment
Share on other sites

Это ты наверное имбецил, знаешь о таком скиле как дезориентирующий выстрел у рейнджеров?

 

В его сторону никто ниче не пульнул даже. Он тупо бакланил посреди арены пока меня сливали. Как-то еще не видал рея который через всю считай арену скилы бросает.

Link to comment
Share on other sites

Ну когда напарник оффнутый попадается, остается только подвиг камикадзе совершать как правило... Но когда он черт пойми чем занят, когда меня убивают вовсю, как-то печально становится) А я не настолько крут чтобы в одного двоих слить))

 

P.S. Мы уже флудим или ещё нет?  ;D

Link to comment
Share on other sites

кидаете каждому по стану и бьете ублюдошного рея) или друида) или шамана).

 

Какая неновисть в этих словах)
Link to comment
Share on other sites

хмрев у вара ето адскиий скил на арене при применении противник теряет цель, а у бд агр вобще тема против варов когда вар бежит с нацелинным рывком кидаеш на него агр и вар стоит как вкопанный теряя цель)) два незаменимых скила на ареене.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в локе где сразу видно противников, юзанул сразу рывок на рея, мы пошли вниз, они вверх, и получается что я с правого нижнего угла сразу переместился в верхний левый угол! Как это гг возможно? 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в локе где сразу видно противников, юзанул сразу рывок на рея, мы пошли вниз, они вверх, и получается что я с правого нижнего угла сразу переместился в верхний левый угол! Как это гг возможно?

 

Обычный такой всем известный, как место на карте за деревом баг. С ним сталкивались как минимум 85% всех варов.

Link to comment
Share on other sites

ну или возможно расинхронизация,лаг была. на меня порой роги паралич с пол локи ставят хDD

Link to comment
Share on other sites

а в двуруч что лучше ставить уклон или парирование??? вот что интересно)

Link to comment
Share on other sites

Слушай супер тактику: берешь себе в напарника второго вара, если 3х3 то бери третего; бежишь вместе с напарником на врагов, кидаете каждому по стану и бьете ублюдошного рея) или друида) или шамана). Тактика ударов проста до идиотизма: Рывок-удар-кровь-насмешка-удар. Обычно после такой комбинашки остается скелет на полу. Ну, если против тебя 2 рога- молись о чуде и пытайся вычислить их Ревом. Если два рея- смейся в истерическом припадке и закатывай их в пол. Надеюсь, я не сказал ничего нового. Удачных боев)

 

Насчет двух рэев не соглашусь)

Да возможно вы раскидаете нубов 14 лвл.. Но никак не 18,20. Благо.. Дез.. Кап.. И вы  на земле)

Link to comment
Share on other sites

Насчет двух рэев не соглашусь)

Да возможно вы раскидаете нубов 14 лвл.. Но никак не 18,20. Благо.. Дез.. Кап.. И вы  на земле)

 

Мммм, рей заходит на посты для варов и смотрит что да как... Да ты круче чем Ганди) Радуйся радуйся , пока разработчики реев любят.

Link to comment
Share on other sites

=)

вот что заметил ,например уклон у меня больше чем парирование где то в 3 раза, но все равно парирование чаще работает в несколько раз)) что при мобаХ,что при пвп xD

Link to comment
Share on other sites

Да действительно парирование срабатывает чаще чем уклонение. Вот у меня к примеру, 1.6% парирование, а выскакивает как будто все 10.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...