Jump to content

Щит Харада


Recommended Posts

Предлагаю добавить в щит Харада снятие негативных эффектов при применении. Будут сниматься всякие ДОТ-уроны, оковы магов, руты. Понятное дело, что под салом или станом юзнуть его не получится. Но данное очищение позволит искателю не так сильно бояться дебафов в пвп.

 

Не обязательно это прям в навык встраивать, можно сделать очищение - талантом. Думаю это немного, да упростит жизнь данному классу в пвп.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

:violent:

Да я так по приколу в ушиный раздел зашёл. Чисто пранк Ракомакафо: Чк предлагает скилы иску.:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Horimiya сказал:

Предлагаю добавить в щит Харада снятие негативных эффектов при применении. Будут сниматься всякие ДОТ-уроны, оковы магов, руты. Понятное дело, что под салом или станом юзнуть его не получится. Но данное очищение позволит искателю не так сильно бояться дебафов в пвп.

 

Не обязательно это прям в навык встраивать, можно сделать очищение - талантом. Думаю это немного, да упростит жизнь данному классу в пвп.

Можно релу поставить. У меня стоит. :vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

Можно релу поставить. У меня стоит. :vp-hearts:

Она работает рандомно и удаляет один эффект вроде. А в игре есть куча различных дебафов, от замедления скорости атаки, до снижения точности+рутов.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Она работает рандомно и удаляет один эффект вроде. А в игре есть куча различных дебафов, от замедления скорости атаки, до снижения точности+рутов.

Ну по мне жирно в один из топовых скилов давать нечто имбовое. Ну да один снимает, но главное доты по типу кровотека и яда снимает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daff сказал:

Ну по мне жирно в один из топовых скилов давать нечто имбовое. Ну да один снимает, но главное доты по типу кровотека и яда снимает.

Тебе ток яды важны? Стрела мага - скорость атаки. Агр стража - минус урон, скил стража - минус урон. Скил разбойника - минус точность. Скил не сбрасывает станы, а только дебафы. Можно ввести, чтобы он мог снять к примеру только 2

4 минуты назад, Daff сказал:

Ну по мне жирно в один из топовых скилов давать нечто имбовое. Ну да один снимает, но главное доты по типу кровотека и яда снимает.

Да и иску очень нелегко в пвп, так что нужно что-то аппать. Урон ему фиксанули не слабо(это было справедливо), а значит теперь можно идти в сторону ПВП.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

Да и иску очень нелегко в пвп, так что нужно что-то аппать. Урон ему фиксанули не слабо(это было справедливо), а значит теперь можно идти в сторону ПВП.

Как-то ты быстро переобулся. Помню, как ты положительно отзывался о иске, о его сопре, контроле и уроне. 

 

30 минут назад, Daff сказал:

Ну по мне жирно в один из топовых скилов давать нечто имбовое. Ну да один снимает, но главное доты по типу кровотека и яда снимает. 

Имбовым он был до ребаланса. Понерфили иску кучу урона, а взамен ничего, кроме увеличения урона от кровотока в два раза, ничего не дали. Как был мусором в пвп, так и остался. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Как-то ты быстро переобулся. Помню, как ты положительно отзывался о иске, о его сопре, контроле и уроне. 

Я не говорил, что иск имба. Я сказал, что в прямых руках - он что-то может. Да и я не отрицал проблемы класса.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с вышеперечисленным.
То что иску увеличили щит в 2 раза никак ему не помогает, что в пвп с 36% устоя тот же ЧК сносит щит+5500хп с 2-3 тычек, что в пве после 3 сектора если не тянет без щита контент - он его и с щитом не потянет.

Link to comment
Share on other sites

А можно предложить и мне?

Я не так давно играю но по поводу щита возникло предложение: зделайте что бы стаки добавлялись не от прочности щита а от времени.

Допустим щит должен висеть 10сек тогда за каждую секунду добавляется один стак,если в бою щит снимают раньше чем ему положено висеть то автоматически появляются 10 стако бафа.

Может для вас это вообще не нужно,но для исков которые не дошли то пика своего могущества это будет не плохо, так как на рб весь урон получает танк то щит Харада стает полностью не нужен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...