Jump to content

Актуализация события "Вторжение хаоса"


Yougogi

Recommended Posts

Событие "Вторжение хаоса"! Одно из первых событий ги 5го сектора, и не так давно я читал коменты игроков, где они возмущались большому количеству событий в игре и все просили убрать собу, хотя на мой взгляд "хаос" не чем не хуже собы "тритонов". Все мы понимаем в чем перевес "тритонов", но по своей концепции "хаос" требует  больше тактических и межгильдейских взаимодействий и я предлагаю вернуть актуальность этому событию, добавлением допуска в инст тритонов на 1 час гильдиям занявших топ 10 события.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Топ 10 это весь сервер, особенно, если считать не амбер...

Достаточно сделать топ-3, тогда Хаос превратится в бешеную резню за три места, особенно Амбер.

Link to comment
Share on other sites

Пусть знания туда пихнут, тогда точно все туда полезут

Link to comment
Share on other sites

Поменять местами книгу крита с вяза и крит с хаоса, тоже по идее посещаемость вырастет. Да и странно как-то со столетнего рб дропает топ книга, а с актуального контента полухлам

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Clor сказал:

Поменять местами книгу крита с вяза и крит с хаоса, тоже по идее посещаемость вырастет. Да и странно как-то со столетнего рб дропает топ книга, а с актуального контента полухлам

не думаю что люди будут целенаправленно ходить именно за книгой с настолько призрачным шансом, лучше дать чтото более насущное, со знаниями согласен, с инстом тритонов нет, так как топ 10 ги баф точно давать не будут, скорее топ 3, или даже топ 1, а в таком случае баф будут получать одни и те же ги что и на гвг, и они просто будут выбивать больше шмота, а нужно ли это? думаю нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Пусть знания туда пихнут, тогда точно все туда полезут

Знаний и так очень много и они быстро добываются, + талантов суши они дешевые и быстро качаются, мы же хотим оживить собу и что бы она оставалась актуальной всегда, а не сделать ее интересной на пол года или год, а потом просить что бы ее убрали. 

3 часа назад, Prayer сказал:

Достаточно сделать топ-3, тогда Хаос превратится в бешеную резню за три места, особенно Амбер.

Как 3 места заинтересуют гильдии 10-7лвл ходить на хаос?? для  топ 3 ги "хаос" актуален до сех пор, а для топ 10?

1 час назад, Alaen сказал:

не думаю что люди будут целенаправленно ходить именно за книгой с настолько призрачным шансом, лучше дать чтото более насущное, со знаниями согласен, с инстом тритонов нет, так как топ 10 ги баф точно давать не будут, скорее топ 3, или даже топ 1, а в таком случае баф будут получать одни и те же ги что и на гвг, и они просто будут выбивать больше шмота, а нужно ли это? думаю нет.

"Испытание тритонов" дает 4ч похода в инст тритонов, и люди гоняют по 50-100ч и им не чего не дропает, ты  думаешь за баф на час это сломает экономику? 

3 часа назад, Альтрон сказал:

Топ 10 это весь сервер, особенно, если считать не амбер...

Это да! но думаю на всех серверах начнется заруба за топ 10

Link to comment
Share on other sites

Хаос душный не только наградами, но и своей сутью. Он предполагает обязательную аннигиляцию мобов и никак не поощряет рейды на игроков, да и смешение пвп и пве контента в таком виде довольно душное. Но пока оттуда падает книга, туда будут ходить люди 

Как по мне, достаточно будет чуть переработать само гвг, по примеру балаганского (пвп мобы и очки за убийства игроков) и тогда туда будет интересно ходить просто подраться

Да и знания там не помешают, скоро новые таланты, а старые еще качать и качать

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Ткила в сердце навсегда said:

Знаний и так очень много и они быстро добываются, + талантов суши они дешевые и быстро качаются, мы же хотим оживить собу и что бы она оставалась актуальной всегда, а не сделать ее интересной на пол года или год, а потом просить что бы ее убрали.

Много для тех кто задротят в игре ежедневно. Да и скоро новые таланты, которые по любому будут стоить ещё больше, так что в любом случае нужна дополнительная альтернатива для их получение. Бафом на час тритонов вообще никого не удивишь щас.

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея, но мне и так хаос нравится(не наградами,конечно). Прихожу туда чисто подраться

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

Если добавить ещё походы в тритоны, то это только увеличит нахождение в игре, так как жадность восторжествует. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Если добавить ещё походы в тритоны, то это только увеличит нахождение в игре, так как жадность восторжествует. 

Если не хочешь инстить? ты не идешь! А для ги помочь взять топ это же не такая проблема

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

"Испытание тритонов" дает 4ч похода в инст тритонов, и люди гоняют по 50-100ч и им не чего не дропает, ты  думаешь за баф на час это сломает экономику? 

если будет ходить большое количество игроков то да, шмота станет больше

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

если будет ходить большое количество игроков то да, шмота станет больше

Если сделать 1час инста и хаос будет раз в неделю, тогда в теории аж на 12,5% шмота станет больше))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Если не хочешь инстить? ты не идешь! А для ги помочь взять топ это же не такая проблема

Это так не работает, сколько раз обсуждалось. Вот тебя график гвг на пределе устраивал и ребят с гильдии?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Событие "Вторжение хаоса"! Одно из первых событий ги 5го сектора, и не так давно я читал коменты игроков, где они возмущались большому количеству событий в игре и все просили убрать собу, хотя на мой взгляд "хаос" не чем не хуже собы "тритонов". Все мы понимаем в чем перевес "тритонов", но по своей концепции "хаос" требует  больше тактических и межгильдейских взаимодействий и я предлагаю вернуть актуальность этому событию, добавлением допуска в инст тритонов на 1 час гильдиям занявших топ 10 события.

Только за! Котики заберут самое вкусное:haha:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Много для тех кто задротят в игре ежедневно. Да и скоро новые таланты, которые по любому будут стоить ещё больше, так что в любом случае нужна дополнительная альтернатива для их получение. Бафом на час тритонов вообще никого не удивишь щас.

Вот ты сейчас говоришь не с точки зрения логики и решения проблемы, а с точки выгоды лично для себя. Добавить знания на хаос? Значит надо добавить на все гвг, а потом через пол года ты выкачаешь фул таланты и пойдешь писать на форум опять? "много контента убирайте хаос"! Иди с хевенами на мировых рб 1к1 лутай знания, тоже не малый прирост:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ткила в сердце навсегда said:

Вот ты сейчас говоришь не с точки зрения логики и решения проблемы, а с точки выгоды лично для себя.

Гвг должно приносить выгоду, ещё скажи что это плохо.

4 minutes ago, Ткила в сердце навсегда said:

 Значит надо добавить на все гвг

Что за нелепое утрирование.

9 minutes ago, Ткила в сердце навсегда said:

Значит надо добавить на все гвг, а потом через пол года ты выкачаешь фул таланты и пойдешь писать на форум опять? "много контента убирайте хаос"!

Не видел, чтобы ты жаловался, когда давали 4к знании за гвг бала.

10 minutes ago, Ткила в сердце навсегда said:

Иди с хевенами на мировых рб 1к1 лутай знания, тоже не малый прирост:troll_face1:

Ой ой ой, полегче старик, челюсть выпадет с таких шуточек.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Darkdogyy сказал:

Гвг должно приносить выгоду, ещё скажи что это плохо.

В первую очередь гвг должно приносить кайф от сражений с соперником, потом все остальное, на хаосе это все осуществимо, но я вижу ты больше кайфа получаешь от тритонов, где стоишь афк на 1 стадии против пустой ги бигфрога и на 2й где за минуту снести пилоны 2й твино ги бига. На хаосе такого нету, там всегда можно наводить суету.

45 минут назад, Darkdogyy сказал:

Что за нелепое утрирование.

Почему утрирование? За все собы ги дают знания, а тут ты предлагаешь добавить на 1 гвг знания, тогда объясни почему остальные гвг должны обделить?

48 минут назад, Darkdogyy сказал:

Не видел, чтобы ты жаловался, когда давали 4к знании за гвг бала.

Если бы это было сделано по твоей просьбе, обязательно пожаловался 

50 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ой ой ой, полегче старик, челюсть выпадет с таких шуточек.

Куда же без них!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ткила в сердце навсегда said:

В первую очередь гвг должно приносить кайф от сражений с соперником

Наивная душа

1 minute ago, Ткила в сердце навсегда said:

но я вижу ты больше кайфа получаешь от тритонов, где стоишь афк на 1 стадии против пустой ги бигфрога и на 2й где за минуту снести пилоны 2й твино ги бига.

Фигово видишь значит

2 minutes ago, Ткила в сердце навсегда said:

 

Почему утрирование? За все собы ги дают знания, а тут ты предлагаешь добавить на 1 гвг знания, тогда объясни почему остальные гвг должны обделить?

Ладно, встречный вопрос, почему остальные гвг не должны давать баф в инст тритонов? Чем гвг хаоса лучше? Ты же создал тему, так ответь. Может так до тебя быстрее дойдет.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Если не хочешь инстить? ты не идешь! А для ги помочь взять топ это же не такая проблема

У него это так не работает, ему всегда кажется, что у него что-то забирают, психология не та:dirol:

С темой соглашусь, надо сделать что-то с наградами хаоса, а то почему даже, как пример, ныли, чтобы убрали хаос? Награды не те…

Link to comment
Share on other sites

On 2/15/2022 at 8:30 PM, Prayer said:

Достаточно сделать топ-3, тогда Хаос превратится в бешеную резню за три места, особенно Амбер.

Неее топ 5 ето будет норм

Link to comment
Share on other sites

Ввести знания за топ 10- За

Вводить баф инста тритон - Против. Много не довольных будет.

Еще бы мобов на хаосе переделали под пвп, как было на балане

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2022 в 20:38, Ткила в сердце навсегда сказал:

Событие "Вторжение хаоса"! Одно из первых событий ги 5го сектора, и не так давно я читал коменты игроков, где они возмущались большому количеству событий в игре и все просили убрать собу, хотя на мой взгляд "хаос" не чем не хуже собы "тритонов". Все мы понимаем в чем перевес "тритонов", но по своей концепции "хаос" требует  больше тактических и межгильдейских взаимодействий и я предлагаю вернуть актуальность этому событию, добавлением допуска в инст тритонов на 1 час гильдиям занявших топ 10 события.

Хаос надо переделать начиная с мобов переделав их в пвп существ, после добавить очки за убийство игроков(в пределах разумного что бы не было просто фарма двух союзных ги), ну и вишенька на торте эта награда за хаос что знания что инст тритонов думаю не дадут большого притока людей на  хаос, награда должна мотивировать туда ходить и пвешников и аренеров тогда хаос станет актуальным для всех и на хаосе будет творится ХАОС :hmm:

Ну или на крайняк баф инста но точно не за топ 10, топ 3 топ 5 максимум

Но скорее всего этим заниматься никто не будет, будет висеть одно не актуальное гвг для любителей резни. :imdead:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, NightwoIf сказал:

после добавить очки за убийство игроков(в пределах разумного что бы не было просто фарма двух союзных ги), ну и вишенька на торте эта награда за хаос что знания что инст тритонов думаю не дадут большого притока людей на  хаос, награда должна мотивировать туда ходить и пвешников и аренеров тогда хаос станет

Думаю тритонам не интересно если уши и горы будут соревноваться в убийстве друг-друга))

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Думаю тритонам не интересно если уши и горы будут соревноваться в убийстве друг-друга))

Почему нет? Ставки 1хтритон никого равнодушными не оставят даже самых добродушных тритонов))) 

Link to comment
Share on other sites

Хаос самое весёлое гвг из всех. Тритоны скучные...

В 15.02.2022 в 20:38, Ткила в сердце навсегда сказал:

добавлением допуска в инст тритонов на 1 час гильдиям занявших топ 10 события.

Осуждаю, плохая идея! Я бы добавил знания за убийства змеев князей, как было на весеннем гвг. Ну и очки за убийства игроков не помешали бы.

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2022 в 04:15, Unkvuz сказал:

Осуждаю, плохая идея! Я бы добавил знания за убийства змеев князей, как было на весеннем гвг. Ну и очки за убийства игроков не помешали бы.

Согласен.

Вообще хаос - огромная бойня и смотреть на то, как Ткила, Хэвы, Жарки, Волки и Коты воюют в масс замесах - одно удовольствие. Так что я ходил туда и буду ходить(на деле меня доги по попе отшлепает🤣)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

на деле меня доги по попе отшлепает🤣

Давно подозревал что черный цвет это грязь. На самом деле догги Bluedoggy.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Согласен.

Вообще хаос - огромная бойня и смотреть на то, как Ткила, Хэвы, Жарки, Волки и Коты воюют в масс замесах - одно удовольствие. Так что я ходил туда и буду ходить(на деле меня доги по попе отшлепает🤣)

Удовольствие идёт только на 15 и 10 минуте, всё остальное время тупо пве контент с элементами вечного переодевания пвп и пве шмота

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2022 в 03:15, Unkvuz сказал:

Я бы добавил знания за убийства змеев князей, как было на весеннем гвг

Да что у вас за стояк на эти знания???🤢 Таланты тритонов что бы выкачать надо было куча времени, а ваши знания раз так в 15 быстрее качаются, Вы не понимаете что ваши знания не добавят экшна на длительный срок? Тем более если всех рб берут онли топ ги, как это замотивирует идти ги 7или 10 лвл???????????????????????????????????????????

Link to comment
Share on other sites

Думаю достаточно будет дать мобам пвп и сократить время собы. Что-бы самый замес начинался чуть раньше

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

как это замотивирует идти ги 7или 10 лвл?

Гильдиям 7лвла место в инсте, под великой банкой единства. Единственный контент для таких гильдий, это набивание ог для апа гильды, и набирание активных игроков. 
Если ты хочешь замотивировать нубо-гильдии приходить на хаос, ной на добавление ог за убийства мобов. 

4 часа назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Вы не понимаете что ваши знания не добавят экшна на длительный срок?

На рбшках уже достаточно экшена. Остаются 20+ скучнейших минут, в которые надо бить мобов, хартьфу. Очки за убийства заполнят эту пустоту полностью. 

 

4 часа назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Да что у вас за стояк на эти знания???🤢 Таланты тритонов что бы выкачать надо было куча времени, а ваши знания раз так в 15 быстрее качаются,

В игре нечем заняться кроме прокачки талантов, по этому и "стояк". + лишние 150 знаний будут актуальны всегда. 

Link to comment
Share on other sites

И сделайте наконец мобов под пвп пухи, всё-таки это пвп контент а не пве. Как на пределе например, очень даже норм было с этой механикой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...